Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Номер мобильного - тоже Ваша судьба!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Архипелаг Свободы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 16:48    Заголовок сообщения: Номер мобильного - тоже Ваша судьба! Ответить с цитатой

Сегодня заметил одну вещь. Сложил цифры в номере мобильного телефона - представляете они совпали и числом моего рождения, провел также с некоторыми по адресной книжке - очень много совпадений!

Число имени и число рождения можно рассчитать очень просто - на нашем сайте уже есть такой сервис: http://www.astroworld.ru/cicra.phtml - просто введите свои данные, а вот цифры номера мобильника складывайте самостоятельно.
Делается это так:
Сначала складываете все числа (включая 7). Потом в полученной сумме складываете между собой два числа - получившееся число и есть обобщенное число номера мобильного телефона!

Пример:
+79001203410 = 7+9+1+2+3+4+1=27, 2+7=9 - обобщенное число мобильника 9. Напишите о своих наблюдениях. Кстати, если номер совпадает с числом имени и числом рождения, думаю, что это очень хорошо... Если не совпадает, выбирая новый номер подумайте об этом Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AnaStasya
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 66
Откуда: Ural
10.32 AW

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занимательная арифметика:
номер первого мобильного телефона в сумме дал 7, дата рождения в сумме дает 7, только своим первым номером я пользовалась всего 1 год, потеряла телефон, не стала восстанавливать номер. Действующий номер телефона в сумме дал 3 (номер при мне уже не 1 год), несмотря на потерянные тел. аппараты Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня Число рождения = 2
числа телефонов:
у старого (3 года назад) = 4
у нынешнего = 6


единственное сходство - все цифры чётные


а у предыдущей девушки - все нечетные.

где-то что-то сходится... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Архипелаг Свободы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB