Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Задачка на тему астрологии
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Поднебесная Знаний
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natalia
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 16
Откуда: USA
4.05 AW

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 22:19    Заголовок сообщения: Задачка на тему астрологии Ответить с цитатой

Здравствуйте все!

Я не астролог, я только учусь.Но вопрос стоит довольно серьёзно.
Женщине предсказано вдовство,не мной.И время этого события уже скоро наступит по предсказанию.Вопрос чисто философский.Версии вопроса следующие:

1. Если в карте жены стоит вдовство,то к ней притягивается и муж соответствующий с моментом ухода примерно во время наступления события вдовства у жены?

2.Если муж обычный так сказать неотягощёный этим роком,то уйдёт ли он из жизни только по тому,что в карте его жены стоит вдовство?Если да ,то спасёт ли его развод с ней?

3.Можно ли предотвратить это событие не разводясь,а только поменяя место жительства?Насколько точно вообще это событие обозначено в картах?

Данные жены 3 июля 1950 года 13:50 (GMT+7) 56n17 90e30

Данные мужа 3 января 1943 года 12:00 (GMT-5) 41n14 80w14

Оба супруга не отягощены никакими серьёзными болезнями,особенно муж.Дружит со спортом до сих пор.То есть проблема здоровья отпадает.

Спасибо всем за любое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Natalia Smile
А нынешнее местожительство какие координаты имеет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalia
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 16
Откуда: USA
4.05 AW

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

33n57 81w7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulianna
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 108
Откуда: Екатеринбург
25.18 AW

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Такие предсказания… карта мужа по видимому даже не пытались ректифицировать – или он родился прямо в 12 – 00?

На 12 –00 он никуда не собирается в ближайшее время … но и это утверждение приблизительно – да есть квадратура Солнце Плутон – но у 90 % населения она означает самое разное, а не только смерть, а у жены карта почему вдруг заговорила о скором вдовстве – Марс с Виндемиатриксом – ну есть такая звезда, но не у всех же сразу и вдовство, Венера возможно в 8 доме – ну это у 1/12 земного шара - у всех она где то там …
Женщины вообще живут по статистике дольше – у всех показатели вдовства?
А муж такой крепкий Козерог (тьфу тьфу) - такие часто долгожителями заделываются.

Хотя все это не серьезно – чтобы серьезно отвечать на подобные вопросы - нужна кропотливая ректификация, карты всех детей и близких родственников, включая братьев и сестер – тогда будет серьезно. А зачем????
Если на каждого бодрого и здорового искать показатели на уход – жизнь станет невыносима самому астрологу – думаю что пускаться в подобные изыскания целесообразно только в исключительных случаях – вопросы безопасности, медицинско – правовые, имущественные и т.п… ИМХО конечно.
Тот кто сделал подобное предсказание (вообще то бессмысленное по сути) – либо проделал каторжную астрологическую работу и увы прав (а зачем ему это было надо) либо просто «сказанул» не слишком задумываясь о последствиях. Я бы например не сказала что указания на ранний уход мужа в карте жены с таким временем рождения такие сильные и фатальные… есть некоторые моменты – Марс на Узле с звездой, Марс с Нептуном в 12
, Венера в 8м (ну так слабенько) – и все? – никакого Плутона с Узлами, Черной Луной и Сатурном вперемешку вместе взятых имеющих прямое отношение к 7 и 8 домам….. не факт, так каждому из нас можно что то насмотреть…. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Natalia Smile
Несколько значимых событий из жизни для уточнения времени рождения необходимо. Сразу не сообразил Sad
Ulianna несколько эмоционально, но верно описала картину.
Управитель 7-го дома Марс в 12-м доме скорее показывает зависимость от партнера, и зависимость скорее вынужденную. Некоторые показатели указывают на рост напряженности в отношениях на сегодняшний день.
Кризис взаимоотношений. Вы же просили любое мнение Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulianna
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 108
Откуда: Екатеринбург
25.18 AW

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лишь имела в виду то что серьезно ответить на подобный вопрос - нужна тяжелая и кропотливая работа - поставить всем время, посмотреть всех близких родственников - тогда можно сказать что да, угроза реальна или нет - ее нет в ближайшие годы. Это может быть клиенский вопрос - но он должен быть мотивирован чем то серьезным - и еще по опыту - смотреть такие вопросы в случае реальной угрозы очень тяжело - туда уходит значительное количество энергии плюс давящая ответственность.... а поверхностно смотреть - такой и будет ответ - поверхностный. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и я про то же Smile
Мужа даже смотреть не стал, да и женская карта требует ректификации Sad
Тот астролог работал с клиентом, вопросы задавал, уточнял. Может, что и увидел Rolling Eyes
А я мельком глянул и увидел совсем другое Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalia
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 16
Откуда: USA
4.05 AW

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cпасибо всем за обсуждение.Интересны любые мнения. Теперь по существу вопроса.Карта жены ректифицирована.Вот мужа сомнительно.Время было поставлено последним астрологом,который делал гороскоп жены,а мужа смотрел по ходу рассмотрения карты жены. Вдовство было предсказано жене давно и не один раз и Очень профессиональными астрологами.Первый раз это прозвучало в 2002 году,второй раз в 2004 и последний раз другой астролог подтвердил в 2006 году. Вопрос встал остро сейчас так как муж вдруг захотел узнать куда переехать для улучшения жизни.Там ,где они сейчас живут,им не нравится.Причём переехать он хочет через 3-4 года.Вот у жены и вопрос возник.Сказать ему ,что раньше надо переезжать и есть ли смысл этого переезда? Или ждать просто самого события,если оно неизбежно? И можно ли избежать?Тут вопрос морали уже.Все правы,что надо знать точно.Поэтому я и спрашиваю здесь,что делать в этом случае? Я только начала этим заниматься и прямо везёт мне на такие экстремальные случаи.Одна попалась с тюрьмой в карте.И я долго думала как сказать.Сказала,а она мне в ответ,а это уже случилось.Правда, там повтор возможен.Но она теперь на правильном пути.Теперь вот это вдовство...Само событие предсказано было на октябрь-ноябрь следующего года.Причём астролог даже не смотрел координаты нынешнего места жительства.Ещё есть такой момент.У жены прослеживается очень чёткая последовательность событий в жизни и по качеству и по времени с её матерью.У обеих в 8 доме чёрная луна.У матери вдовство примерно в том же возрасте,что и жена сейчас.И муж у матери тоже был козерог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Natalia Smile
Управитель 7-го вредитель - смерть супруга.
Управитель 7-го в 12-м - разрыв отношений, развод.
Управитель 7-го вредитель в 12-м прекращение отношений в связи со смертью супруга. Для данного суждения не нужно быть профессионалом, нужно лишь знать основы астрологии. А вот опираясь на одну лишь карту, выдать прогноз смерти супруга на осень 2009-го мог, либо профессионал высочайшего класса (это при условии, что прогноз сбудется), либо … А поскольку наряду с небрежностью, были проигнорированы морально-этические нормы, выводы делайте сами Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalia
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 16
Откуда: USA
4.05 AW

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и я об этических нормах спрашиваю.Если предположить,что прогноз верный, так был сделан профессионалом высочайшего класса,то что делать жене то???Вот в чём вопрос.Вопрос не подтверждения правильности прогноза,а этики.Жене что делать ???!!! Ждать события? А совесть??? И можно ли что то сделать ,чтобы свернуть ситуацию со смертью супруга на другой путь? Другими словами, можно ли как то спасти супруга??? Вот вопрос в чём.Я не знаю,что ей ответить.Как я уже упомянула,что я только начала учиться астрологии.Я не знаю,что ей ответить.Поэтому я и назвала эту тему задачкой.Предположите,что прогноз верный.Можно ли как то исправить это разводом или переездом в другое место????Отношения там действительно напряжённые,но управляемые женой.И вопрос не стоит о материальной стороне.Чистая этика и мораль.Или муж обречён женившись на такой жене??!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Natalia Smile
Переезд? Поздно Sad Развод? Нужно смотреть обе карты в комплексе. Он действительно в 12 родился? Нужно смотреть по карте обстоятельства смерти. Сейчас (на 12:00) это смерть от несчастного случая, острого воспаления, убийство и т.д. в дальней поездке. От этого можно плясать. А если нет? Не 12? Боюсь, что по поводу развода действуют то же правило, что и в случае переезда Sad Я возьму паузу, подумать Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalia
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 16
Откуда: USA
4.05 AW

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сделала ректификацию на мужа в Радиксе. Получается 00:16:20 примерно,если события указаны верно.И там Северный и Южный Асцеллус на IC получаются.Опять же это в Радиксе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulianna
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 108
Откуда: Екатеринбург
25.18 AW

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все таки вопрос некорректен - такое ощущение вызывает каждая его часть:

1 если прогноз верный так как сделан суперпрофессиональным астрологом –
возможно он и верный – но пока не проверишь …пока сам астролог, погрузившись в вопрос, не прочувствует опасность перепроверив себя многократно – на веру принять крайне сложно…

2 все же предположим он верный – то есть означенное событие неизбежно должно произойти в ближайшее время – ну допустим теоретически данное утверждение.

Если событие фатально – то есть одновременно присутствует запись в карте жены, карте самого человека, в картах его детей и если живы – родителей, в карте его брата/ сестры если они есть на данный период времени в прогнозе – то тогда да – оно неизбежно! Хотя бы взять детей – если хотя бы у одного из них нет указаний на потерю отца – ее не произойдет.

Теперь предположим что мы все проверили и увидели – что событие неизбежно. Так вот – если оно неизбежно или фатально – это сильная запись на потерю члена семьи, которую никак не скорректировать – ни переездами, ни тем более разводами.

Неужели Вы считаете что указаний на вдовство достаточно чтобы супруг расстался с жизнью и что если бы он не был супругом или развелся бы – то ничего с ним и не произошло?????? !!!!! Кстати даже если Вы так считаете – то после развода он все равно будет проходить по 7 дому как партнер пусть и бывший и как значимый человек в жизни (отец детей например), родственник.

Да смерть партнера (мужа, жены) и развод выглядят часто схожим образом.
Но карты детей эти события отражают совсем по разному – смерть родителя – одна запись, развод родителей – все же другая.

Поэтому такой прогноз какой был сделан – более чем некорректен либо если он выверен и точен – то должен бы сопровождаться указаниями на невозможность изменить данное событие и снятием чувства вины с того кто пожелал услышать такой прогноз – а то вину за то что еще не случилось и возможно еще долго не случиться на себя берет жена, задающий вопрос и астрологи форума.

Если событие записано в судьбе как переход – оно неизбежно для подавляющего большинства населения Земли и очень редко кто может изменить такую запись.

Но люди в большинстве своем не желают признавать провидение или фатальность некоторых записей и думает что что то можно изменить – изменить можно лишь то что не относится к подобным жестко детерминированным записям, то есть подавляющее большинство всего остального в жизни – 70- 80 %.

Однако не все так плохо – чтобы убедиться что предсказание верно – нужно перелопатить кучу отректифицированных карт. В противном случае – зачем парится о том что возможно и не произойдет в указанное время.

Кстати, Вы писали что занимаетесь астрологией недавно, но время мужу поставили … его надо перепроверять и т.д.
Интересно – а астролог все предсказания делал по карте жены???????? - я бы не стала паниковать и грузится этой информацией если не были проверены карты всех родственников. По крайней мере об этом говорит многолетняя практика. ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Natalia Smile
00:16:20 3 января?
И каким методом, и по каким событиям проведена ректификация?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalia
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 16
Откуда: USA
4.05 AW

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за мнения. Ректификация была сделана на Радиксе по следующим событиям:

1.Регистрация брака 2001 года 14 марта.

2.Переезд дальний 2004 9 августа.

3.Служба в армии с февраля 1962 года

4.Смена работы Июнь 2004 года.

По Радиксу , кстати, у мужа особого долголетия не наблюдается.Радиск рассчитывает продолжительность жизни.Но,опять же, это условно всё,так как события все не выверены до минуты.

В принципе,Ulianna права.Брать на себя вину за события,которые не можешь изменить,лишнее.Просто жена запаниковала из-за того,что все прогнозы,которые ей делали эти три астролога , сбылись и в сроки ,которые они указали. А проверить всё точно по родственникам не представляется возможным.Муж не общается со своей семьёй вообще.Отец его ушёл из семьи очень давно и никто не знает жив ли он. А детей у мужа нет и не было.Так что по ним тоже не проверишь.С братом и сестрой,да и с матерью он не общается уже много лет.Тоже не проверишь.Так что вопрос остаётся открытым.Поживём увидим.Может я через год снова эту тему открою уже с результатами событий,если они произойдут.Все смогут получить интересный опыт.

Crying or Very sad Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Поднебесная Знаний Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB