Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Задачка на тему астрологии
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Поднебесная Знаний
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Natalia Smile
Управитель 7-го дома в отректифицированной Вами карте (00:16:20 3 января) тоже Марс, вредитель – смерть супруга Sad
Вот такой парадокс получается Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalia
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 16
Откуда: USA
4.05 AW

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за участие в обсуждении моей задачки.Ответственность давит.Буду думать над ответом жене.Надо морально подготовиться к этому.Ещё раз спасибо за участие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VodoLeo
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 47
Откуда: Москва
6.49 AW

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalia писал(а):
Спасибо всем за участие в обсуждении моей задачки.Ответственность давит.Буду думать над ответом жене.Надо морально подготовиться к этому.Ещё раз спасибо за участие.




Наталия, если ты недавно занимаешься астрологией, за чем берешь на себя отвественность за предсказания другого астролога. Тот другой- высшего класса астролог, должен был не просто предсказание выдать, но и как поступить той жене с мужем. Это кармический вопрос для астролога. Нельзя кверента отпускать без совета с таким пресказанием. Этот астролог сам может пережить за кверента такую ситуацию. Такие вещи наказуемы для астролога. Гороскоп- энергетически заряжен, может выстрелить ... когда без совета остается кверент...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalia
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 16
Откуда: USA
4.05 AW

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я именно об этом и спрашивала.Я не предсказываю это событие,а спрашиваю можно ли избежать его.Получила однозначный ответ,что нет,нельзя.Что можно сказать жене в таком случае,если это уже прозвучало от двух других астрологов??Покориться судьбе,если она не избежна.Первый астролог ,посмотрев карту мужа,вообще советовал с ним расстаться сразу же.Но жена всё таки не хотела разводиться.В результате прожила в этом браке очень тяжёлую жизнь. Отношения сейчас стали немного исправляться в лучшую сторону. Жена проделала колоссальную работу по улучшению этих отношений. Но,когда она задавала вопрос второму профи астрологу,то ей ответили, что отношения могут прекратиться при тяжёлых для мужа обстоятельствах.И была названа примерная дата. Она сразу поняла о чём идёт речь.И у меня спросила именно совета можно ли избежать. Мой ответ был таким... Абсолютно точным прогноз не может быть по техническим причинам.У меня лично есть две астрологических программы и каждая даёт разные результаты.Не на много,но они отличаются.Дальше... Ректификация обоих супругов была сделана по событиям и приблизительно.Я показала на её карте,что ,если чуть сдвинуть время её рождения,то звезда вдовства исчезает из её карты.Она всё на неё указывала.У её матери она в гороскопе и та похоронила двух мужей.Его гороскоп вообще очень приблизительный. Так что мой ответ был надеяться больше на Бога и молиться. Я читала про одного индийского астролога,что тот увидел смертельную опасность в карте одного клиента и дал ему совет молиться и даже сказал какую молитву читать.В результате катастрофа состоялась, клиент в ней был задействован,но отделался лёгким испугом.
Что касается энергетики,то астрологи обычно чистяться после каждого клиента.По крайней мере те,кого я знаю лично.Я лично прогнозами не занимаюсь по причине того,что нет ещё достаточных знаний для этого. А вообще меня в астрологии больше занимает возможности развития личности.Поэтому мне более интересна космограмма нежели гороскоп.Да и гороскоп я рассматриваю больше с точки зрения не предсказаний событий как таковых,а с точки зрения развития личности и улучшения качества жизни и состояния души через проработку тех или иных звёзд или аспектов.
Всем ещё раз спасибо за ответы.Осень не за горами. Я ещё раз вернусь к этому вопросу.Я думаю всем будет интересно,чем всё закончится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalia
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 16
Откуда: USA
4.05 AW

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 23:05    Заголовок сообщения: Задачка на тему астрологии. Ответить с цитатой

И так, осень наступила. Я возвращаюсь к старой теме как и обещала. За прошедшее время я набралась опыта и уточнила кое что в картах,о которых идёт речь.
Первое,ректификация.Собрала весь опыт других астрологов и разработала свой метод.Поэтому время жены 14:18:31.Время мужа 17:00:35.

Оба встретили свои соляры в том же месте жительства.

И вот тут возник момент совершенно противоположный, на мой взгляд. Даю дату 23 ноября 2009 9:18:05.Транзиты.

Опасность есть и для жены.Напоминаю,у него нет детей и с семьёй он не общается и не знает их данных. У жены на эту дату точное соединение Сатурна с её Южным узлом. Плюс на эту же дату транзитный Марс в соединении с натальным Плутоном.Ну, и там много всего другого. В другой программе делала солярные дуги,прогрессии. На эту дату стоит уход.Чей ?? В Радиксе продолжительность жизни мужа как раз попадает на это число.Есть и более отдалённые даты.Но есть и конец ноября 2009 года.
Вот такая картинка получается. Есть мнения?
Единственная просьба к участвующим в обсуждении не читать морали на тему жизни и смерти.Меня интересует чисто технический и профессиональный разбор этого транзита.Я выношу это опять на обсуждение только в качестве получения опыта. За время изучения астрологии,пусть и не большое,но уже больше года хотя и САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ без учителя, я поняла,что у каждого астролога есть предпочтения в разборке карт. У меня самой они уже есть. Поэтому мне интересны мнения профи.Может я не увидела что-то в карте или не дооценила значимость чего-то. Короче,жду мнения профи.
Заранее спасибо всем за участие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиска
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 4
Откуда: Узбекистан
6.79 AW

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, к психологу направите пару? Инграммы постирать, страхи убрать? Я думаю, что бОльшее влияние здесь имеет страх - "как у матери".
Профессиональные астрологи тоже "читают" не только карту, самого человека, как гадалки. А расположение планет можно по-разному интерпретировать.
Управитель 7-го в 12-м -- может, ее муж посвятит себя какому-нибудь тайному расследованию с головой или на пустоту медитировать начнет? При таких занятиях, любая жена себя "вдовой" при живом муже может почувствовать. Даже без переезда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalia
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 16
Откуда: USA
4.05 AW

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 16:54    Заголовок сообщения: Задачка на тему астрологии. Ответить с цитатой

Спасибо за ответ,но речь уже не идёт о самой паре. Это уже моя задачка и мне кажется любому астрологу,начинающему особенно, интересно было бы разобрать эту позицию с точки зрения практики. Тем более,что уже не далеко до результата,который я тоже сообщу.Жене я уже советы дала.Это уже не про неё,а про астрологию в чистом виде, не в плане консультации.Ещё раз обращаю внимание,что прошу не психологическую консультацию,а технический разбор позиции планет.
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalia писал(а):
Есть мнения?

Есть мнение начать с ректификации!
Natalia писал(а):
Собрала весь опыт других астрологов и разработала свой метод.Поэтому время жены 14:18:31.Время мужа 17:00:35.
Каким методом, по каким датам, и каковы полученные аспекты???
При подтверждении ректификации посмотрим дирекции, прогрессии, профекции, соляры и вот если в них есть указания на предполагаемые события, посмотрим и транзиты...
Чисто "технически" можно посмотреть, набрав в поисковике: "транзит Марса по радиксному Плутону" Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalia
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 16
Откуда: USA
4.05 AW

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 16:57    Заголовок сообщения: Задачка на тему астрологии. Ответить с цитатой

Спасибо за участие.Даю данные для проверки ректификации.

Жена. 3 июля 1950 года 14:18:31 Ачинск Красноярского.
Роды были почти 3-е суток.Делали кесарево.Когда достали,не дышала,оживляли.Поэтому подогнала под аспект Меркурия к куспиду 8-го дома.Время по словам матери примерно в обед.

В молодости у неё была сильная любовь со Скорпионом.Аспект Солнца с Плутоном есть. Муж Козерог, аспект с Сатурном есть. Мать Козерог, аспект Сатурна к куспиду 4-го дома есть.Дочь Весы,аспект Венеры к К 5-го дома есть. Это по Рашмэн.
Теперь события для проверки времени.

Дочь родилась 30 сентября 1981 года в 10:41.Ленинград

Отец умер 8 сентября 1975 года.Примерно с 15 до 17 часов.Брест.

Иммиграция 26 января 2001 года .Прилетела в Вашингтон примерно в 16-17 часов. Разница с Гринвичем минус 5 часов.

Брак 14 марта 2001 года в 15:20 Винчестер 39с11 78з09.Разница с Гринвичем минус 5 часов.

С мужем сложнее, так как данных или нет или расплывчатые. Начинаем по Рашмэн опять.

Три жены: Лев,Козерог и Рак(настоящая).На это время аспекты Луны есть с Сатурном,Солнцем и к Куспиду 4-го дома. Вот тут сомнения у меня По идее должен быть аспект Меркурия к К 4-го дома тоже.Мать Дева.Тогда жена-рак где?Но на это время есть брак с последней женой.Предыдущие браки не проверить.Муж не помнит даты.

На это время АСЦ в Раке.Тиран точно.Плутон во 2-м - деньги есть.Вся жизнь посвящена деньгам. Марс в Стерльце и в 6-м агрессор эмоциональный.Был директором всего год. Потом учительствовал и всегда проблемы с учениками с разборками. Я бы его вообще по Коху смотрела.Коховец типичный. Маленький был кровь с молоком на фото. Брат и сестра младшие больные всю жизнь.Он здоров и сейчас.К 70-ти уже , а штангу качает до сих пор.Жадность присутствует.

Итак ,муж. 3 января 1943 года 17:05:35. 41с14 80з14 Разница с Гринвичем минус 5 часов.

На это время есть брак с последней женой.

Вот такая картинка. Всё это я считала в программе Радикс Глобы. Прогрессии,дуги,дирекции и так далее в программе Антарес 8.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорошо Natalia Smile
Постараюсь не затягивать с ответом, но ректификация дело непредсказуемое Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Natalia Smile
Вопрос возник по переездам: Ачинск - Брест - Ленинград - Вашингтон?
Так или нет? Если так, то когда был переезд в Ленинград (на учебу и там осталась?)? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chandal@
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 22
Откуда: Беларусь
5.26 AW

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы ее не найдете , так как так времени рождения. Роды длились три дня . Она могла и во второй день родиться , вернее включится сознание задолго до ее рождения. Кесарево сечение это нужно было чтобы она родилась, лет сто назад мать бы умерла с ребенком , так и не родив. Данных для ректи не достаточно. Во первых нужно знать о наличии ее старших братьев и сестер, ее национальность -настоящую, и потом по датам и желательно и времени наводящие вопросы. Муж вроде по времени в 2 часа вкладывается и ему вроде грозит смерть по этим данным, но делу этим не поможешь , даже если разведется, она просто потеряет юридически права на наследство. Судьбу не изменить, это маловеры думают что Бог слабый? Он их в прах разотрет с их атеизмом.
Еще одно. Вам гороскоп этой женщины не нужен. Если дело касается жизни ее мужа, тогда его и нужно искать, она вам вообще не нужна, только как проверочное звено, а времени на нее уйдет в 5ть раз больше. Так пусть лучше данные из его жизни накопает и поточней, а мы скажем когда этому молодцу пора утихомирить свой сексуальный пыл?
Даже может и до часа укажем время ухода?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chandal@
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 22
Откуда: Беларусь
5.26 AW

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что готовьте данные на него по этому списку.
1. Какое время по бирке.
2. Национальность до эмиграции.
3. Кем были родители.
4. братья и сестры.
5. работа и должность.
6. Последние поездки за границу и в какие страны.
7. какой вид спорта у него как увлечение в свободное время.
8. Болезни и попадания в госпиталь.
9. Что окончил и когда.
10. Можно по документам даты крупных покупок.
11. даты росписей и разводов.
12. данные на детей в предыдущих браках.
13. На семейных фото есть рометки дат использовать их для точности времени происх. Событий.


Вот тогда мы его нащупаем и поможем вам заработать на хлеб с маслом .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chandal@ писал(а):
2. Национальность до эмиграции.

А после??? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chandal@
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 22
Откуда: Беларусь
5.26 AW

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По данным росписи, он родился в 16ч.06м.07сек.. Уйдет 7 мая 2011 года , где то после 19:00. Развод здесь явно не поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Поднебесная Знаний Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB