Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как сводит судьба
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Побережье Любви
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Paul_Stastny
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 6

1.12 AW

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 21:50    Заголовок сообщения: Как сводит судьба Ответить с цитатой

В моей жизни имеет место быть один очень интересный факт.
По молодости мне очень не везло в любви. Все девушки которых я любил моих чувств не разделяли. Мне уже 28 лет, я пока не женат, но... В этом году случилось такое событие, которое заставило меня задуматься над тем, что всё что было раньше в моей жизни - целенаправленно вело к этому событию. Я очень люблю биатлон. Особенно женский. Причём тут это, спросите вы? Так вот. История начиналась очень давно. Ещё в 1994 году, учившись в школе, мне удалось просмотреть зимнюю олимпиаду в полном объёме. Меня очень впечатлило это действо. Дальше, смотрите куда меня выведет линия судьбы. Все последующие годы моя любовь не находила приюта и определения своей второй половинки. Определяющие события начались в 2003 году когда по Российскому ТВ стали в полном объёме показывать кубок мира по биатлону. Тогда мне очень понравилась одна немецкая спортсменка. Но речь не о ней. Да, она мне очень нравилась. И в 2005 году я отправился в Словению смотреть соревнования в живую, а не по ТВ. Причём спросите вы здесь это? А вот как дальше развивались события. В том году я поехал совершенно в слепую. Знал я лишь то где проходят соревнования. Т.е. это была разведка боем. К счастью, мой вояж был удачным и я получил бесценный опыт, который мне очень и очень пригодился. В следующем году на меня вышла одна девушка, тоже любительница этого вида спорта. И поинтересовалась у меня про то как можно съездить на этап КМ в ту страну. У нас получился очень хороший контакт. Тогда, весной 2006 года мы поехали в Словению вместе. Но не о ней речь. После той поездки я получил новое знакомство, которое мне очень пригодилось в будущем. В 2007 году у меня была подруга. Мы даже собирались пожениться. Но проблема была в том, что чувств у нас не было к друг другу. Просто хорошо относились друг к другу по человечески. Но на новый 2008 год мы расстались. Прямо 31 декабря. А уже 3 января в моём сердце поселилась новая любовь. Любовь сильная, безграничная и всецело меня поглощающая! Я люблю эту девушку, очень! Всем сердцем! Да, она спортсменка и очень известная, хоть и ещё молодая. Так вот, когда тогда в моём сердце появилось это чувство у меня появился ещё больший стимул опять попасть на соревнования по биатлону. И тут мне помогло то. что в 2006 году я познакомился с той девушкой-любительнецей биатлона. Оказалось, что она собиралась в марте этого года в Норвегию на заключительный этап КМ. Это мне и дало толчок к тому, чтобы вновь поехать на заснеженные поля Европы для того, чтобы встретиться со своей любимой. И я был там. Я с ней встретился и познакомился.
Резюмируя вышеизложенное, хочу задать такой вопрос - почему именно так всё случилось, что вся моя прошлая жизнь вела меня ко встречи с ней? Почему этому суждено было состояться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 50
Откуда: РФ
15.33 AW

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете, меня тоже не покидает эта мысль – что вся моя прошлая жизнь (какой бы она не была по моим оценкам) вела и готовила меня к тому, что происходит со мной сейчас. Недавно на астрологической конференции известный астролог Павел Свиридов интересно высказался по этому поводу. Он сказал, что каждый из нас живет по своей заранее заданной (датой, местом и временем рождения) программе. Но программе не строгой… а виде широкого паттерна, в котором есть основная красная линия своей судьбы-программы и множество других околорасположенных различных линий, которые и создают у нас иллюзию выбора… хотя, почему иллюзию – это действительно выбор, только в рамках своей судьбы-программы. Можно еще представить это как толстый многожильный провод, в котором одна из тонких жил красная-основная, а остальные переплетены непредсказуемо, но все же располагаются вдоль красной основной и все вместе составляют одну программу – паттерн во времени.

Не я создавала эту удивительную Галактику.. Smile и не знаю, люди ли ее создавали…Но вот эта версия, она по-моему очень укладывается в рамках астроЛОГИКИ. Хотя, возможно, мы еще недопонимаем очень многих деталей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень часто за подобные события отвечает такая конфигурация, как "Перст Судьбы", либо большое количество квиконсов в натальной карте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 50
Откуда: РФ
15.33 AW

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, квинконсов у меня вообще нет , если орбис для него принимать 1 градус. Перста Судьбы тоже нет. Зато есть несколько синтетических треугольников - предмет гордости))) один из них на оппозиции Узлов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rostok
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 335
Откуда: Украина
21.41 AW

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже очень нравится эта немецкая биатлонистка. Чуть не влюбился. Very Happy Люблю биатлон, очень. Very Happy А почему Вы не даете свои данные? Как Вам отвечать (откуда брать информ.)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей
Астролог


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 671
Откуда: республика Крым
460.19 AW

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер тему завели. Моя, теперь уже бывшая, супруга собрала в себе все характеристики моих прежних влюбленностей.

Но, после этого был случай, когда я встретил женщину своей судьбы. а она прошла мимо. Я думаю, высший мир это откоррегирует.

Но. осадок остался. Хотя я уверен в одном. Евгений Евстигнеев последние годы своей жизни, когда он встретил женщину Судьбы, был безмерно счастлив. Жаль, что от такого неземного счастья иногда умирают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Paul_Stastny
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 6

1.12 AW

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rostok писал(а):
Мне тоже очень нравится эта немецкая биатлонистка. Чуть не влюбился. Very Happy Люблю биатлон, очень. Very Happy А почему Вы не даете свои данные? Как Вам отвечать (откуда брать информ.)?

Та немецкая биатлонистка уже закончила свои выступления)) А какая именно информация нужна от меня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rostok
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 335
Откуда: Украина
21.41 AW

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот форум астрологический и если Вы хотите понимания той или иной ситуации, то необходимы данные Вашего рождения. И прочие даты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paul_Stastny
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 6

1.12 AW

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчёт дат:
мой др. 10.11.1979
её др. 31.07.1986

дата встречи 15.03.2008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена писал(а):
Зато есть несколько синтетических треугольников - предмет гордости))) один из них на оппозиции Узлов.

Paul_Stastny писал(а):
мой др. 10.11.1979

Paul_Stastny, а у Вас в квадрате к линии узлов Меркурий точно расположился, да еще и стационарный практически. Интересно совпадение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paul_Stastny писал(а):
насчёт дат:
мой др. 10.11.1979
её др. 31.07.1986

дата встречи 15.03.2008


Здравствуйте Smile ! Будьте добры, скажите место и время Вашего рождения (её время рождения Вы навреное не знаете (?)) ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paul_Stastny
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 6

1.12 AW

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astrolog писал(а):

Paul_Stastny, а у Вас в квадрате к линии узлов Меркурий точно расположился, да еще и стационарный практически. Интересно совпадение...

А позвольте узнать, что это означает? Rolling Eyes
Точное время моего рождения 10 часов 30 минут. Место рождения: в географических координатах - 55 градусов 45 минут северной широты и 37 градусов 37 минут восточной долготы (г. Москва).
Её время рождения не знаю. Место рождения: в координатах - 61 градус 06 минут северной широты и 69 градусов 02 минуты восточной долготы (г. Ханты-Мансийск)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 50
Откуда: РФ
15.33 AW

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astrolog писал(а):
а у Вас в квадрате к линии узлов Меркурий точно расположился, да еще и стационарный практически. Интересно совпадение...


Astrolog, Вы предполагаете, что наличие аспектов к узлам, а тем более конфигураций с ними, может обуславливать некоторое осознание кармичности происходящего в жизни? Кстати, у молодого человека Юпитер с СУ, а у меня Солнце с ЮУ.. тоже совпадение типа) ..и тему узлов акцентирует. У Шульмана много об этом. И о Парсе Фортуны он много рассказывает, у меня Парс Фортуны тоже синтетический треугольник делает с узлами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
salli
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 200

161.70 AW

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых Паул вы всего лишь любитель спорта,а не спорстмен.

Поэтому любовь к спортсменке к конкретной по вашему любимому виду спорта логически не будет иметь никакого результата.

Сейчас поясню на примере.

Небезизвестная астролог Тамара Глоба вышла замуж за спортсмена.
И они развелись из-за нечистоплотности спортсмена не физической а чисто моральной.

Поэтому у астрологов со спортсменами очень натянутые отношения вплоть до неприязни друг к другу.

Поэтому обратившись на этот форум вы тайно внутри себя надеялись получить ответ на вами отвеченный вопрос что эта любовь бесперспективна.


Время знакомства ( Smile По небесной канцелярии) как раз совпадает с таким заключением ,что продожения у этого знакомства не последует.

То есть можно разными путями прийти к такому выводу.

И прочитать мнения всех коллег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Paul_Stastny
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 6

1.12 AW

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вы зря, что я не спосртсмен.
А во-вторых, про перcпективность или без перспективность я не спрашивал. Интересно, почему Вы сделали такой вывод? Меня интересовал лишь вопрос - почему это случилось?
Можно создавать семьи и стем кто под боком, но может быть так, что любви никогда не будет у людей. Они просто женяться лишь потому, что это просто надо. И так, к сожалению, на протяжении многих и многих тысяч веков.
Кстати мнений коллег, кроме вашего эмоционального я так и не услышал.


Последний раз редактировалось: Paul_Stastny (Вс Ноя 09, 2008 00:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Побережье Любви Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB