Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ну очень мало аспектов в карте...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Остров Эклиптики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALONICA
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 7
Откуда: Москва
1.21 AW

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 03:02    Заголовок сообщения: Ну очень мало аспектов в карте... Ответить с цитатой

И ещё одна тема, с которой раньше лично мне не приходилось сталкиваться: какие могут быть "последствия", если в карте ну совсем мало аспектов???... Причём как мажорных, так и минорных... Замкнутых конфигураций, естественно тоже фактически нет... Картина ну очень скудная. Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аспекты - это связи. Мало аспектов - маленькая связь между различными областями. Хотя в каждом конкретном случае может быть по разному (рецепцию, например, стоит учитывать тоже). Лучше глянуть на карту, чтобы сделать правильные выводы Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALONICA
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 7
Откуда: Москва
1.21 AW

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 апреля 1970 года, 6 утра, Краснодар. Буду очень признательна за подсказки.... Рецепции есть, но и те по изгнанию: Венера с Марсом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AnaStasya
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 66
Откуда: Ural
10.32 AW

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALONICA
не ясен вопрос. Ну, мало аспектов, ну что из того, у каждого своя судьба. Что вы этим хотели сказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALONICA
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 7
Откуда: Москва
1.21 AW

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос уже был озвучен следующим образом: какие могут быть последствия такой картины? На психологическом и событийном уровне... Картина, на самом деле, достаточно нестандартная и не часто встречающаяся - понятно, что у каждого своя судьба, но в этом и вопрос: как это может отразиться на этой самой судьбе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AnaStasya
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 66
Откуда: Ural
10.32 AW

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALONICA
для пущей информации, думаю, вам стоит так же ознакомится с информацией по фигурам Джонса. Я бы сказала, что очень хорошая показательная карта, у меня выдала программа очень много аспектов. Последствия такие, что акцентированны те дома, где скопления планет, они же вступают в "противоборство" с противоположными домами. Последствия, как мне видится - разрывание между 2-мя основными темами жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALONICA
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 7
Откуда: Москва
1.21 AW

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я не учитываю аспекты к Узлам, Хирону и пр. Нептун и Плутон у меня вообще получаются безаспектные. А фигуры Джонса - ну да, качели получаются... но тут-то как раз всё понятно, что это значит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALONICA
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 7
Откуда: Москва
1.21 AW

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, проблемы у мужчины в следующем: две жены уже ушли от него, теперь хочет знать, светит ли ему очередная Very Happy Я так понимаю, за "очередными" дело не станет, но с тем же результатом: оппозиция Солнце-Уран прямо на линии ASC-DSC.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALONICA писал(а):
2 апреля 1970 года, 6 утра, Краснодар. Буду очень признательна за подсказки.... Рецепции есть, но и те по изгнанию: Венера с Марсом...

Да нормально аспектов в карте, не очень много, но и не мало. Вы какой орбис берете и не включили ли Вы в программе отображение только сходящихся или только расходящихся аспектов? Smile
ALONICA писал(а):
Кстати, проблемы у мужчины в следующем: две жены уже ушли от него, теперь хочет знать, светит ли ему очередная Very Happy Я так понимаю, за "очередными" дело не станет, но с тем же результатом: оппозиция Солнце-Уран прямо на линии ASC-DSC.

Ну тут интерсенее оппозиция Венера-Юпитер, так как Венера управитель седьмого дома, а Юпитер расположен в седьмом доме.
Тут детальный анализ нужен, ректификация...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALONICA
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 7
Откуда: Москва
1.21 AW

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, нет, у меня все аспекты отображаются, просто я учитываю аспекты только к планетам, без фиктивных точек и узлов... И с орбисом около +-5 градусов, для светил - больше. Но аспектов реально мало по сравнению с другими картами, конечно, а не в абсолютном исчислении...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALONICA писал(а):
И с орбисом около +-5 градусов

я беру +/- 6 градусов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Остров Эклиптики Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB