Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Постоянное невезение с работой?! ­ 2+6+10 = каков результат?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Остров Эклиптики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maiko
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 22.11.2008
Сообщения: 11
Откуда: Ekaterinburg
3.36 AW

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 17:51    Заголовок сообщения: Постоянное невезение с работой?! ­ 2+6+10 = каков результат? Ответить с цитатой

Добрый вечер, меня зовут Александра, хотелось бы спросить совета-ответа у профессиональных астрологов.
Мои данные: 18 июля 1985 года, Свердловск(Екатеринбург) 23ч.51м.45с.
Живу ныне там же в Екатеринбурге.

Я занимаюсь астрологией где-то с полгода на любительском уровне, для себя, для понимания своей жизни и для решения проблем.
Профессионалы воспринимают всю картину в целом, а я по частям и соединить их не получается. Свою натальную карту расшифровывала по книгам Вронского. К астрологии меня сподвигло желание понять свое профессиональное предназначение, если можно так сказать.
Рассмотрев 10, 6 и 2 дом увидела следущее:
- Меркурий в 6 доме пораженный Юпитером(управитель10) и Сатруном - постоянное невезение с работой, обостренные отношения с начальством, коллегами. Блуждание в *3 соснах*в плане работы (куда податься). Работа с графикой, ремеслом, торговлей.
-Луна в 6 во льве - лучше обслуживать других, работа со свободным графиком.
- Нептун(управитель гороскопа) в 10 доме в коньюнкции с МС - по Вронскому Нептун в 10 рассматривается как планета-вредитель, так что с карьерой(стать профессионалом) мне не светит.
- Второй дом в тельце, а управитель 2-венера в 3 доме - работа связанная с поездками, изобраз.искусством, работа с родственниками)сестрами).

Что имею к данному моменту.
Работаю с 18 лет, искать работу начала с 17, но нашла только спустя 4-5 месяцев с сфере торговли - работала мерчендайзером(оформление полок, выставка товара). работа со свободным графиком.
Проработала полгода.ушла. надоело.
Затем устроилась продавцом-консультантом по косметике (не могла обманывать и говорила клиентам как хорошие так и плохие стороны, за что клиенты любили, но начальство недолюбливало = результат продажи хорошее, но ушла через 2 месяца, т.к не моё, ибо нормированный рабочий день + в коллективе отношения фальшивые).
Затем снова перерыв и работа в торговле - опять же мерчендайзером (в компани, где работает родная сестра)и так 4 года с прерываемым стажем. Сейчас мне 23 года, начала с мерчандайзера и закончила им (была лучшим мерчендайзером года) но в торговые агенты не хотела идти. Устраивал свободный график, но НАДОЕЛО жуть как. Учусь на математико-механическом факультете, 5 курс, специальность- прикладная информатика в экономике. Работа по специальности совершенно не привлекает. В прошлом году закончила курсы на веб-дизайнера, нравится, но опыта нет, работу найти не удается. Уволилась летом и до сих пор не могу найти работу (ищу в сфере веб-дизайна, разроботка интерфейсов).
С начальством складывались отношения только тогда. когда сам начальник вел себя по-человечески с мной а не в приказном тоне, как с рабом. НЕ терплю когда давят и несправедливо обвиняют, всегда отвечу.
Нравится работать в одиночку, но приятно и общение с людьми. Нравица все, что связано с искусством, кино. Но школу рисования не закачивала, рисую средне, потому реализоваца в сфере художеств(как бы хотелось) будет сложно и долго. Сочиняю стихи и прозу - уровень любительский.

Прошу подсказать всегда ли мне придется преодалевать препятствия связанные с работой, ее поиском? или всю жизнь будет не вести с работой? Хочется стабильности и любимой работы, которой нет..
Цель сегодняшняя: найти работу в сфере веб-дизайна.
Удастся ли мне реалтзоваца как веб-дизайнер - или это не мое?
Если не мое, что мне больше всего подойдет. И каким способом мне лучше зарабатывать деньги, если любимая работа останеца хобби.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maiko
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 22.11.2008
Сообщения: 11
Откуда: Ekaterinburg
3.36 AW

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данные, время взято с учетом +6:
Т.е в Зет программе стоит:

18.07.1985 23ч.51м.45с +6.00 Екатеринбург
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maiko писал(а):
понять свое профессиональное предназначение

Ну судя по Нептуну в десятом доме процесс этот легким для Вас не станет... Но пытаться обязательно нужно.
Maiko писал(а):
Затем устроилась продавцом-консультантом по косметике (не могла обманывать и говорила клиентам как хорошие так и плохие стороны

Говорить "правду-матку" - черта Марса, Солнце, управитель шестого, как раз в соединении с ним.
Maiko писал(а):
С начальством складывались отношения только тогда. когда сам начальник вел себя по-человечески с мной а не в приказном тоне, как с рабом. НЕ терплю когда давят и несправедливо обвиняют, всегда отвечу.

Отличное высказывание Smile Не первый раз слышу его от людей, у которых шестой дом во Льве. Ну не очень Вам подходит подчиненная работа, не любите Вы в работе подчиняться, Вам творчество подавай Smile Да еще Солнце в квадрате с Плутоном, усиливает чутье ко всем "рабовладельческим тенденциям". Но в анекдоте есть и народная мудрость: "Редкий работодатель не мечтает стать рабовладельцем" Smile
Ищите, прежде всего, работу, которая бы приносила Вам удовлетворение, даже удовольствие, чтобы в работе была возможность реализовать свою активность и творческий потенциал.
Ну и к деньгам стремиться тоже можно - все же второй дом в практичном Тельце, да там еще и лунный узел на вершине ("хочу заработать сама").
А, и еще, очень показательно тоже, хорошо указывает на Луну в шестом доме:
Цитата:
Цель сегодняшняя: найти работу в сфере веб-дизайна.

Оцените ситуацию и ответьте себе самой честно на вопрос - в этой фразе, какое слово ключевое - "сегодняшняя"? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maiko писал(а):
Мне в высшей степени на власть наплевать.
Я живу лишь во имя творчества.

Квадратик Солнце-Плутон? Да еще из пятого дома Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maiko
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 22.11.2008
Сообщения: 11
Откуда: Ekaterinburg
3.36 AW

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну судя по Нептуну в десятом доме процесс этот легким для Вас не станет... Но пытаться обязательно нужно.

Пытаюсь...только когда другие уже делают карьеру, я всё пытаюсь.
Это как синдром неудачника Very Happy
Цитата:
Говорить "правду-матку" - черта Марса, Солнце, управитель шестого, как раз в соединении с ним.

Это да..я даже о прогулах своих сознавалась начальству, хотя могла и...придумать сотни уважительных причин)
Цитата:
Ну не очень Вам подходит подчиненная работа, не любите Вы в работе подчиняться, Вам творчество подавай

Но луна во льве говорит - нельзя руководитель, лучше подчиняйсяSmile
Вы не поверите я только куда(и на кого) не устраивалась и на воспитателя (раз про детей советовали) и в детский дом (помогать), только не брали ведь Smile Видно чем-то не вышла.
Писать нравится, но считаю, что если не быть Великим, как скажем, Достоевский, то и нечего).
Цитата:
Ищите, прежде всего, работу, которая бы приносила Вам удовлетворение, даже удовольствие, чтобы в работе была возможность реализовать свою активность и творческий потенциал
.
Если бы Вы знали как это непросто!..ищу и хочу именно такую, так ведь, куда хочу - не берут...я уже полгода хожу на собесдеования, делаю тестовые задания, отсылаю их, жду ответа и....дожидаюсь, что дескать, извините, но либо опыта у вас нет, либо вы еще учитесь, либо должность уже занята и прочее.
Очень обидноSad
Опять же искала я работу именно в оформительской сфере (будь то делать рекламные макеты, фотоколлажи, веб-дизайнер).
Неужели не судьба?
Когда нет четкой цели(а опять раздробленность, мол творческая работа и все, а какая фиг ее знает) очень тяжело ее найти.
В торговлю уже ни за что не вернусь, только вперед ногами Smile
Именно надоело искать и пробовать, хочется стабильности. Неудобно, когда, бывшие одноклассникиЮ одногруппники спрашивают где я работаю. Сами то продвигаются вверз по карьерным лестницам, а я до сих пор не определилась Sad

Цитата:
Оцените ситуацию и ответьте себе самой честно на вопрос - в этой фразе, какое слово ключевое - "сегодняшняя"?

Ну почему же)))...Сама у себя никак не могу бревна в глазу заметить))..и не смогла оценить показательную Луну ...
разъясните пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maiko
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 22.11.2008
Сообщения: 11
Откуда: Ekaterinburg
3.36 AW

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответы Smile

Последний раз редактировалось: Maiko (Вс Ноя 23, 2008 13:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maiko
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 22.11.2008
Сообщения: 11
Откуда: Ekaterinburg
3.36 AW

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я нечаянно два раза одно и тоже сообщение сделала. а Удалить не могу. как удалить? Very Happy

Последний раз редактировалось: Maiko (Вс Ноя 23, 2008 13:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maiko
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 22.11.2008
Сообщения: 11
Откуда: Ekaterinburg
3.36 AW

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что можно сказать про Секстиль Нептун-Плутон. может через Плутон я смогу и с 10 домом разобраться? Smile ....по Вронскому уж как-то узко про этот аспект написано, - успех в работе с публикой, массами народа. и всё. Smile
или с 10 домом можно разобраться через Юпитер (управит10).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maiko
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 22.11.2008
Сообщения: 11
Откуда: Ekaterinburg
3.36 AW

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вчера перед сном поняла...про луну. Луна это всегда частые перемены, словно *семь пятниц на неделе*...а разу меня в 6 доме.
То каждый день у меня стремления к той или иной деятельности меняются. То сегодня я хочу тем-то работать, завтра уже другим...вот и *сегодняшняя* Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maiko
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 22.11.2008
Сообщения: 11
Откуда: Ekaterinburg
3.36 AW

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все таки Нептун у меня управитель гороскопа и стоит в 10 доме. Это же о чем то говорит?...стандартное токование знаю>>>
Такие люди редко остаются незамеченными. Если вы только не займетесь всерьез политикой, то обязательно станете актером, конферансье, клоуном или затейником. Этой ситуации может соответствовать также и занимаемое вами руководящее положение. Вы любите быть на виду и ощущаете врожденную потребность в признании. Эта потребность имеет инстинктивный характер, и если аспекты соответствующих планет окажутся плохими, она может приводить к скандалам. Вы именно тот человек, который готов принять на себя ответственность и быть лидером, и если вы к тому же когда-нибудь научитесь хорошо владеть собой, к вам станут обращаться за советом и с просьбами помочь в решении личных дел. При такой ситуации в гороскопе может оказаться, что один из родителей может иметь на вас особенно важное и сильное влияние.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maiko
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 22.11.2008
Сообщения: 11
Откуда: Ekaterinburg
3.36 AW

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои выводы(все таки) о специализации.
1) Юпитер(управитель 10) в Водолее. Водолей-знак будущего, при таком положении можно преуспеть в современных профессиях, связанных скажем с компьютерами, Smile общественной деятельности, искусстве.
2) Юпитер в 12 доме - работа в уединении (скажем дома) = удаленная работа (это практически все специальности, связанные с компьютерами); или в учреждениях закрытого типа; секретная служба.
3) Юпитер связан с Ураном. Уран в стрельце - это склонность к научным исследованиям, педагогике, дальним поездкам и путешествиям, астрологии.
Ну Уран еще связан с техникой - компьютеры), Smile а раз он в 9 доме - то это прежде всего интеллектуальные способности в области науки и техники; педагогика, поездки и путешествия.
4) Юпитер связан с Венерой. А Венера указывает на профессии, связанные в основном с миром искусств и художеств = дизайнеры например. А раз она в 3 доме - то успех приносит духовная, художественная, литературная деятельность, поездки и путешествия.
Только вот про поездки и путешествия отдельный разговор(ибо оппозиция от Урана).
5). Правитель гороскопа в 10 доме - успех в карьере и исследование собственной личности являются доминирующими потребностями.
6) Телец на вершине 2 дома естественное положение Тельца, но Венера-управитель в тяжелом аспекте с Ураном. Тут матер. потери в поездках, путешествиях, общении с иностраннцами.
7) Управитель 6 в 5 - работа связанная с творчеством. Опять же свободная профессия - художники, астрологи, работа на дому то бишь - ибо управитель 4 в 6. удаленная работа (фрилансер).

Думаю под все критерии отлично подходит работа веб-дизайнером. Таков мой вывод. Тут и художественные способности(фантазия, воображение) и зазвязка на технкие(компьютеры), творчество и свободный график. Пока не удается, но думаю дойду до конца. Как говорится результаты получаешь по тому пути, по кторому ИДЕШЬ (а не стоишь в раздумье). Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Остров Эклиптики Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB