Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обучение астрологии
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Образовательный Эверест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlCa
Представитель Astroworld.ru

258.84 AW

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashikaga писал(а):
Пока на своих сайтах астрологи будут писать Христос Воскрес, вы милая будите ... ну вы поняли!
Кстати господин Цацурин, как вы это прокомментируете, что на главной странице было это написано?

Вполне нормально.
А что Вас так смущает, господин Семенов?
То, что нынешние церковники отвергают астрологию, еще ни о чем не говорит. Церковь в свое время отвергала учение Коперника о гелиоцентризме, и много где еще заблуждалась. Нам не надо озадачиваться, что думают о нас те или иные конфессии. Важно, что мы сами думаем о себе и о Боге.
Астрология глубоко чтит божественную волю и божественное провидение. Будет возможность, послушайте как нибудь аудио-лекции Шестопалова. Астрология не объявляет себя абсолютом. Бог есть и спорить с этим бессмысленно.

у меня есть друзья, которые целиком воцерковленные, ходят регулярно на службы в православные храмы, постятся, молятся, изучают церковную литературу. И я с ними прекрасно общаюсь. Недавно скачивал для них из инета аудио-записи "жития святых" и сам с интересом слушал. Ну и что тут криминального?
Люди, если они нормальные и не фанатики, всегда сумеют терпимо относиться к иному мнению. Надо понимать, что у каждого свой путь к Богу. И он не обязательно пролегает по проложенному церковью тротуару.
Кому то нужны посредники для общения с Богом в виде церкви, а кто-то пытается вести с ним прямой диалог. Если человек много раз убеждался, что Бог его слышит и помогает, то посредники ему не нужны. А кому то нужны. Все индивидуально.

ashikaga писал(а):
Не надо быть новичком, что бы понять, что реально происходит. Давайте спросим у господина Цацурина, что он ннашел в формулах Шестопалова? Господин Цацурин покажите как работают формулы Шестопалова! Мы хотим посмотреть как это работает, чтобы Frau Лерика окончательно поняла, что там ничего нет, и что нужны доказательства метода в реальных достижениях.

изучайте книги Шестопалова и проверяйте их на практике. его система работает замечательно. Единственное, что меня сильно напрягает в формулах событий - сложность их разработки. Чтобы придти к выводу о наличии формулы события надо перелопатить много информации. Но это дело поправимое. Со временем, я верю, появятся новые астрологические программы, которые избавят от рутинных рассчетов. Подробнее о подобной программе, набросок проекта которой я разработал 2 года назад, можете почитать тут: http://skyworker.ru/for/viewtopic.php?t=388&postdays=0&postorder=asc&start=17&sid=bbbf3689c27c6ca69a56b43f4ef606b1
Андрей
Астролог

462.53 AW

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, на форуме ВАА дали ссылку на новый ресурс по формульной астрологии http://lexikon.uranian.ru/

На тестовой странице достаточно познавательно.

— Ты либо гений, либо сумасшедший.
— Это две крайности одной и той же сущности. © Джек Воробей
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог

39.90 AW

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы я так писал как пишет Алексей, мне бы просто было бы не по человечески мол сам построй и посмотри! ты за свои ответь слова, что формулы работают. Я вам дам конкретного человека и дату еего провала надо найти по этим формулам. Сделаешь? Я же показал на практике как работает моя методика! Покажи как метод этот работает у вас если вы его так любите!
Итак когда мы увидим тест без слов но на деле? Если вы готовы я вам дам дату рождение человека и мы проверим как это работает на практике. А то мне вчера П. Свиридов тоже сказал, что ему долго искать материалы. Вам тоже долго искать ....
Махариши
Астролог

39.90 AW

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вполне нормально.
А что Вас так смущает, господин Семенов?
То, что нынешние церковники отвергают астрологию, еще ни о чем не говорит. Церковь в свое время отвергала учение Коперника о гелиоцентризме, и много где еще заблуждалась. Нам не надо озадачиваться, что думают о нас те или иные конфессии. Важно, что мы сами думаем о себе и о Боге.
Астрология глубоко чтит божественную волю и божественное провидение. Будет возможность, послушайте как нибудь аудио-лекции Шестопалова. Астрология не объявляет себя абсолютом. Бог есть и спорить с этим бессмысленно.

у меня есть друзья, которые целиком воцерковленные, ходят регулярно на службы в православные храмы, постятся, молятся, изучают церковную литературу. И я с ними прекрасно общаюсь. Недавно скачивал для них из инета аудио-записи "жития святых" и сам с интересом слушал. Ну и что тут криминального?
Люди, если они нормальные и не фанатики, всегда сумеют терпимо относиться к иному мнению. Надо понимать, что у каждого свой путь к Богу. И он не обязательно пролегает по проложенному церковью тротуару.
Кому то нужны посредники для общения с Богом в виде церкви, а кто-то пытается вести с ним прямой диалог. Если человек много раз убеждался, что Бог его слышит и помогает, то посредники ему не нужны. А кому то нужны. Все индивидуально.

Вероятно вы ребята засланные тут все! У вас мировоззрение такое будто церковь и ее хозяева вас окрестили и благословили на вашу практику в астрологии! Любой служитель церкви вас назовет сатанинским последователем если ему скажите что вы астролог! Если астролог вообще!
Все больше прихожу к выводу, что в астрологии народ тусуется только для ее разрушения!
Махариши
Астролог

39.90 AW

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете как работают системы блокирования доступа к борьбе с вирусами? Вот вирусы специально программируются для того, чтобы человек не смог зайти даже на сайт компании распространяющей и создающий антивирусный софт, вот и таких астрологов я теперь и вижу. Вы сами попали в систему заблокированного доступа к системе нормального развития и другим блокируете вход!
Astrolog

63.67 AW

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashikaga писал(а):
Я вам дам конкретного человека и дату его провала надо найти по этим формулам. Сделаешь?

Константин, время рождения из каких источников? Согласие этого человека на публикацию его личных данных на публичном форуме у Вас есть? И что такое провал? Провал под лед во время рыбалки? Smile
Если хотите, заводите тему, указывайте данные, будем смотреть, если время будет Smile А то знаете, доказывать то что-то времени особо нету Smile Клиентам бы успеть консультации сделать...
ashikaga писал(а):
Любой служитель церкви вас назовет сатанинским последователем если ему скажите что вы астролог! Если астролог вообще!

А Вы пробовали? Священник не может оскорблять человека, это знаете ли не по закону Божьему. И то что церковь осуждает астрологию вовсе не означает, что астрология будет осуждать церковь. Я к примеру, нередко в общих прогнозах пишу о хороших днях для посещения храма.
ashikaga писал(а):
и другим блокируете вход!

Где это мы заблокировали? Вот Вы точно блокируете - открыли, значит методику, а подробно рассказать о ней (бесплатно) и обсудить ее даже на своем сайте не хотите...

Внимание! Внесены изменения в правила форума: http://www.astroworld.ru/forum/viewtopic.php?t=1552
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Махариши
Астролог

39.90 AW

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отец, у тебя дети есть? Ты бы убил их их? А вот одному парню из библии это сказали сделать! И он это без проблем стал делать пока его не остановили! Это идиология. Вот этим проверяют веру! Если этого ты не сможешь сделать не стоит говорить о христианстве, так как самая большая заповедь сказал Иисус это положить жизнь свою за друзей своих. Иначе говоря жертва.
А ты был в Индии? У меня карифан в Бомбее астрологич. портал у него не маленький, там храмы, и астрология у них как в буддизме признана и людей в жертвы не приносят.
И относительно данных рождения, его уже давно нет, но парень славный. Не проедишь мимо. Нет это не Наполеон, но он вопросы не задаст о своем провале. Провал это лишение должности и денег!
Так как мне данные написать?
Махариши
Астролог

39.90 AW

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я утверждаю что парень рожденный 15 апреля 1942 Tyrone Missouri в 30 летие гибили Титаника. Провалил все дело в 2001 году я утверждаю что, он потерял должность 23 и 25 января 2002, докажите что это не так! пробив по интернету сразу можно сказать, что это..... Поэтому кого не возми он есть в интернете а брать маленьких много хлопот! Найдите критерии!
AlCa

258.84 AW

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashikaga
Ок!
открывайте отдельно тему (здесь тема другая), и давайте там свой тест.
Я посмотрю. Это интересно!
только просьба: формулируйте задание предельно корректно и конкретно.
(Вы частенько говорите одно а потом оказывается, что имели в виду другое. Плавали - знаем эту вашу особенность.)

Да, и еще! Нужна не только дата рождения парня но и время и место.
Формулы событий по Шестопалову без домов не делаются.

Жду!
Вплотную заняться вашим тестом смогу с понедельника, 4 мая.
AlCa

258.84 AW

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashikaga писал(а):
Любой служитель церкви вас назовет сатанинским последователем если ему скажите что вы астролог! Если астролог вообще!

На это я уже ответил.
На астрологов вешают всякие нелестные этикетки. И не только церковники. Ну и что? Они и учение Коперника осуждали. И наверняка могли бы назвать его служителем дьявола, еретиком и сатанистом, если б он занялся активной пропагандой своих исследований. Но он понимал с кем имеет дело и вел себя осторожно. А потом, спустя много столетий, церковь признала, что Коперник был прав.
Настанет день, когда они и с астрологией согласятся.

Вообще, можем поговорить об этом подробнее, но в отдельной теме.
CatRin
Новый пользователь
Новый пользователь

0.46 AW

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Не знаю в какой теме спросить, поэтому решила здесь:
занимаюсь астрологией совсем недавно и если с анализом еще как то управляюсь, то синтез ну никак не идет Sad
У меня в гороскопе планета уран имеет абсолют.статус при этом находится в 8 доме в скорпионе который тоже имеет самый большой статус,там же черная луна.
Я перечитала много литературы , но даже не смотря на это никак не могу увидеть информацию в целом, может опытные астрологи чуть чуть помогут ??Буду благодарна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хадад
Астролог

164.14 AW

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CatRin писал(а):
...никак не могу увидеть информацию в целом, может опытные астрологи чуть чуть помогут ??

CatRin, а мне думается, что даже опытные астрологи, без Ваших данных, ничего не увидят Sad
CatRin
Новый пользователь
Новый пользователь

0.46 AW

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хадад
))) Мои данные: 17.06.1981 02.49 Мурманск)))
Astrolog

63.67 AW

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CatRin, начнем с того, что для Мурманска с системой домов уже некоторые сложности... Если я правильно понял, то Вы родились в то время, когда в месте Вашего рождения был полярный день. Именно поэтому дома отсчитываются в Zet от MC (причем MC берется не за десятый, а за первый). Так как от Asc дома отсчитывать не удастся, то я бы все же в этом случае принял MC за 10 дом, и уже дальше в равнодомной системе. Но в любом случае это будет лишь некоторое приближение. Но это уже будет чуть логичнее.

Я бы посоветовал Вам обратить внимание больше на космограмму. Выделите преобладающую стихию и крест. В Вашем случае это кардинальный воздух. Почитайте, что это значит... Потом переходите уже к отдельным элементам, изучайте рецепцию, аспекты планет друг с другом.

И я не совсем понял, что такое "абсолютный статус"?

Внимание! Внесены изменения в правила форума: http://www.astroworld.ru/forum/viewtopic.php?t=1552
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CatRin
Новый пользователь
Новый пользователь

0.46 AW

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в Мурманске сложно с этим)). Я считала по равнодомной системе.В первую очередь занялась именно изучением космограммы: вид-4ур.тигр,тип- солярно-лунарный-планетарный (с некоторой натяжкой правда)), ядро (зона1, подвиж.крест,3 квадрант,запад полусф.: выделенны) преобладает янь начало; статус планет рачитала: уран +7 (без минусов вообще,это как я поняла называется абсолютный статус) сатурн +9,солнце,юпитер,марс +6, меркурий,венера +3,нептун+4,луна+1,прозерпина+2, плутон -1,хирон-3. Общий балл +43. Также расчитала статус зодиака: Скорпион +13.5;Овен +13 а Лев -10.5 Телец -9.5.

Аспекты: соединение +14; бытовые -6,8; феноменальные +12,63.

В принипе посчитала все и после этого попыталась сложить все нюансы вместе и понять, но картина получилась у меня разрозненная ((( Вижу все по одному , а вместе сложить прям засада какая-то((

Спасибо за участие все кто ответил, буду пытаться синтезировать, рано или поздно надеюсь получится)))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Образовательный Эверест Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: