Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как прогнозировать финансовые рынки-2 (продолжение)
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 33, 34, 35  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroworld.ru -> Звезды и деньги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mavemerk
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 237

22.85 AW

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashikaga писал(а):
А вам явно надо думать а потом делать но не наоборот, а то эмоции перехлестывают через край! Think about it!


Если обидел - прошу прощения. Надо точно и последовательно выражать свои мысли. Тогда Вас и понимать точно будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 50
Откуда: РФ
15.33 AW

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удалено

Последний раз редактировалось: Елена (Сб Дек 20, 2008 20:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 50
Откуда: РФ
15.33 AW

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashikaga писал(а):

Вы случаем не в прокуратуре работаете?


подрабатываю )))

Вы все-таки подумайте) Правда интересно было бы интервальный прогноз на недельку-две посмотреть. По типу:

Время - направление цены - время. И так интервалами на всю неделю. Цены не надо, только ее изменения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mavemerk
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 237

22.85 AW

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashikaga писал(а):
А что вам это даст?


Очень много могло бы дать. Хотелось посмотреть как работает эта система, ее возможности.

ashikaga писал(а):
Метод нельзя проверить через вероятность 1\2 если я скажу что цена пойдет вниз а потом вновь пойдет вверх и не будет выше уровня в 837 через неделю или 10 дней! Легче будет?


Я думаю, что подобные вопросы Вам еще не раз будут задавать. Поэтому, Вам как-то надо изыскать возможность проверки метода. Ибо рассуждения типа "верь и плати" на дурачков рассчитаны. А много их осталось?
Очень хочу надеятся, что Вы передумаете и устроите нам шикарный мастер-класс (без теории, только результаты).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mavemerk писал(а):
ashikaga писал(а):
А что вам это даст?


Очень много могло бы дать. Хотелось посмотреть как работает эта система, ее возможности.

ashikaga писал(а):
Метод нельзя проверить через вероятность 1\2 если я скажу что цена пойдет вниз а потом вновь пойдет вверх и не будет выше уровня в 837 через неделю или 10 дней! Легче будет?


Я думаю, что подобные вопросы Вам еще не раз будут задавать. Поэтому, Вам как-то надо изыскать возможность проверки метода. Ибо рассуждения типа "верь и плати" на дурачков рассчитаны. А много их осталось?
Очень хочу надеятся, что Вы передумаете и устроите нам шикарный мастер-класс (без теории, только результаты).


Узнать себя можно ответив оппоненту, узнать степень своего заблуждения это дать ответ другу! Ваше представление о ситуации в прогнозах лежит в плоскости психологии. Я же нахожусь в плоскости веры, которая является частью мистики, которую исповедую как мой путь. Вы находитесь в позиции фомы неверящего, хотя и не отказываетесь следовать за Христом. Неверие это состояние не наполненной души, говорю вам как знающий в этом человек. Ваши навыки далеки от совершенства судя по вашему заявлению. Но это путь к совершенству! Следуйте им, и тогда ваши планы состоятся. Христос показывал чудеса и ему не поверили. Что толку что я вам покажу метод в точных прогнозах! Я это уже сделал на этом форуме публикуя его в течении 13 дней и не сделав не одной ошибки причем в разном направлении движения тренда, не на своем сайте, а на форуме который мне не принадлежит.
Еще раз объясню, я не собираю тех, кто не верит, я уважаю мнение других это нормальное состояние не верить, тем более для нашей страны. Если человек верит, но не может что то предсказать это его незнание предмета, это можно изменить, а вот заставить человека поверить, это нереально.
Иное дело трейдеры, люди далекие от всего что есть трансцендентно, им просто нужна экономическая информация и все. Те кто изучает астрологию и не имеет веры это не астролог! Не верить мне это вполне нормально. А мастер класс давно состоялся. Если каждый фома будет приходить и говорить покажи мне мастер класс это будет просто уже перебор если я буду доказывать. Дело очень просто обстоит. Если человек доказывает профессионализм рейтингом в конкурсах и в процессе не только прогнозирования но и торговли он себя проявляет.
Верить ему или не верить, это дело каждого из желающих взять эту науку. Есть астрологи достаточно раскрученные которые преподают экономическую астрологию и защищают даже астрологические дипломы но не работают они на рынке и не могут сказать что они занимают первые места в конкурсах трейдеров, фамилии называть не будем. И у них такая паства, что я вам словами даже передать не могу. Это что спектакль. У меня мама режиссер, я хорошо знаю что такое театр. В основе лежит мотив и он мне как психологию знающему человеку хорошо понятен. Ты хоть что предскажи если тебе не верят, можно дальше не продолжать! Ведь я предлагаю свой метод не в плане бизнеса как такового а в плане поиска людей у которых он даст всходы. Это скажем так, соединение двух элементов, которые могут дать третий. Я честен не лгу и раскрываю в методе то чем и сам пользуюсь. У меня получилось и я каждый рабочий день смотрю нарынок золота с позиции этого метода. Если кто то не может взять этот вес значит не может по причинам которые могут быть в диапазоне от синдрома дауна до просто отсутствия веры! Когда я в апреле 2008 написал прогноз о том что будет землетрясение в Китае ближайшее время и оно произошло количество жертв более 100 000 а такое было только в 1976, а я написал такой прогноз о Китае только один раз, то это называется один выстрел один труп. И я не получил каких то рецензий в позитивном русле и не ожидал этого этот прогноз был опубликован пост фактум на этом сайте, хотя хозяин сайта его получил в письме за месяц до землетрясения. Верите или нет?
Далее, вопрос эффективности. Это вопрос способностей и опыта. Хороший астролог это тот кто много времени уделяет изучению. Те кто работает с 9 - 17 хорошим астрологом не станет, это и видно. Им может стать только тот, кто в день 6-7 часов работатет в этом направлении. Учитывая быт семью и все остальное человек остается в развитии на том же уровне, только больше оставляет свой след и книгами себя окружает.
Вот вы хорошо знаете, что статистически аспект двух планет каких я не буду говорить у вас есть лекция по этому вопросу приводит к падению в 27 случаях из 32 это статистика! Вы в это не верити? Это опыт. Последний раз в этом месяце тоже было падение. Результат. Многогранность метода сложность в исследовании, отсутствие способностей и опыта. Все это дает эффект непонимания и низкий уровень успеваемости. Если это все сложить то только единицы и становятся чемпионами. Я не ем мяса, не ем рыбу и еще много чего, так как продукты влияют на процесс прогнозирования. Далее те кто живет семейной жизнью и как говорил мой хороший знакомый тратит свою Ци на женщин, врядли вообще достигнет значимых результатов. Это система жизни ее надо складывать из частей, тогда будет целое.
Итог умный идет учится к тому астрологу учителю который что то достиг у меня благо это есть, а дурак идет учится к тому кто либо авторитетен либо раскручен! И все. Поэтому мое дело предложить, а дело каждого идти этим путем или нет. Я могу сказать одно, что пока ни кто из астрологов не может предложить что то подобное и главное занять лидирующие позиции в рейтинге трейдеров, ну хотя бы 2 раза подряд. Этого вполне достаточно что бы заинтересованного человека поставить перед дилеммой верю или нет! Фома неверующий это мимо меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mavemerk
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 237

22.85 AW

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путь ВЕРЫ это вчерашний день, г-н ashikaga. Сегоднящний день это путь ЗНАНИЯ. Путь ВЕРЫ это удел слабаков. Поэтому я предпочитаю ЗНАТЬ. А астрология это и есть путь ЗНАНИЯ и к ВЕРЕ никакого отношения не имеет. Надо бы это знать.

Я хочу прекратить этот бесполезный разговор, он не вписывается в эту тему форума, и продолжить тему прогнозирования цены на золото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashikaga писал(а):
Те кто изучает астрологию и не имеет веры это не астролог!


Веры во что? Это ключевой вопрос!
Если Вы предлагаете поверить в Ваш метод, и это называете верой, то тут можно поспорить. Никто не сомневается в том, что Вы реально добились впечатляющих результатов в трейдинге. И уже доказали это публично давая прогнозы в течение 10 дней. Поэтому, согласен, что повторять мастер-класс нет никакой необходимости. Кому надо, пусть зайдут на предыдущую тему нашего форума и внимательно почитают его с самого начала. Там вся информация о мастер-классе имеется.
Но вернемся к вопросу о вере.
Несмотря на Ваши, Константин, успехи в тейдинге, я не могу слепо на веру принять Ваш метод как руководство к действию. Также, как и метод Маслова не могу принять. Можете назвать меня Фомой-неверующим, но любую информацию я привык проверять и перепроверять, прежде чем согласиться с ней. Факты - вот что действительно убеждает.
Ваш метод я проверял. Много раз. Ничего там особенно сложного нет. По крайней мере для меня все сразу было понятно. Где то он действительно работает. Но есть много НО, которые никак не вписываются в Вашу теорию. И исключений из правил слишком много, чтобы принять Ваш метод как работающий безоговорочно. Вопрос о вере или неверии тут совсем не катит. Просто есть факты, которые не вписываются в теорию. И всё!
Константин, давайте будем честно смотреть фактам в лицо. Где-то Ваша теория срабатывает, а где-то не срабатывает. Так ведь?
Если мы этого не примем как факт, то не сможем двигаться дальше. Не сможем искать и находить новые ответы на вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте тогда поговорим об истине в этом вопросе! Истина куда выше чем просто вера! Вот в этих так скажем закоулках и находится метод! Одни не верят другие не могут, третьи меня не воспринимают позитивно, в итоге остаются только факты, что никто из астрологов еще не предложил ничего подобного и не доказал это на практике, что он может повторить что делаю и сделал я! Это вещь упрямая факты! Вот и все! На одном форуме было сделано заявление что это не метод а просто у меня ясновидение и все. Потому что они просто отказались верить в метод. Они его даже не читали а уже утверждают. Результат отсутствие веры. У людей у которых нет веры совершенно другие биохимические показатели не только крови но и много другого. Это наука доказала дорогие мои! И что действие мантр и молитв меняет пространство на всех уронях! Тонкий мир гораздо шире чем вы думаете. Потом был аргумент у одних я не верю, потому что если метод работает почему ты не богатый! Это вообще не имеет к делу отношения. Я не раскрываю свои бух. книги. И так далее.
Я говорю мое дело предложить просто и понятно, ваше его воспринимать в спектре вашего я. Знаете у меня был случай в жизни. Один мой знакомый отсидел за кражу икон в советское время а потом пришел к прозрению духовного пути и вот однажды он познакомился с человеком он художник с мистическими способностями, и он решил одну большую его проблему, нашел потерявшиеся фуры с товаром. Как он это сделал можно только догадываться но после этого случая, этот художник навсегда стал его духовным наставником. Более того они так подружились что я стал подозревать и кое о чем еще! Это из первых так сказать уст. Пути веры не просты. Поэтому в простонародье это все называется просто бизнес. Я имею, кого то это интересует, и он думает купить или нет. Потом идет работа по схеме, верю или нет, в психологии это называется внутренний конфликт, и борьба мотивов. Если мотив денег побеждает, то человек покупает. Если победит мотив знания то я точно знаю, что он не купит мметод, потому что он не репрезентативен. Иначе говоря, не раскручен в СМИ, и не имеет резонанса в эффективных СМИ с высоким рейтингом доверия. Вот от сюда и рождаются наши пирамиды! Хорошо раскрученное работает на веру круче, чем не раскрученное. Простая психология! Если бы узнали о мне из серьезного бизнес журнала или ТВ вы бы иначе все воспринимали, и не колебались как в вопросах веры так и денег. Вот и все. Я это давно все проходил, у меня есть не один год профессионального изучения психологии и психотерапии. Все в головах и душах. Кстати такой цели нет раскрутить метод и привлечь как можно больше людей. Я еще раз скажу, что большинство людей просто не способны к определенным видам деятельности ввиду своих индивидуальных способностей и гороскопов. Поэтому из 100 людей изучающих хорошо чтобы 6 чему то научились. Это нормальный закон распределения теория Гаусса! Поэтому я сразу ориентировал его на людей со способностями и не только в астрологии, а если у кого то не получается это проблема далеко не метода, а человеческих способностей.
В конечном итоге я же не скачки выиграл, где все решает конь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashikaga писал(а):
а если у кого то не получается это проблема далеко не метода, а человеческих способностей


Значит метод безупречен?


Константин, объясните все-таки, что вы подразумеваете под ВЕРОЙ ?
Вопрос на самом деле не праздный. Потому что нас (астрологов) церковники записали чуть ли не в сатанисты. Они монопольно присвоиили себе право говорить от имени Бога.
Вера, в моем понимании, неразрывно связана с Богом. Другой веры я не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlCa писал(а):
ashikaga писал(а):
а если у кого то не получается это проблема далеко не метода, а человеческих способностей


Значит метод безупречен?


Константин, объясните все-таки, что вы подразумеваете под ВЕРОЙ ?
Вопрос на самом деле не праздный. Потому что нас (астрологов) церковники записали чуть ли не в сатанисты. Они монопольно присвоиили себе право говорить от имени Бога.
Вера, в моем понимании, неразрывно связана с Богом. Другой веры я не знаю.

Я люблю говорить на слово совершенен или безупречен, фразой Фредди Меркьюри: "Мне не нравиться как выдаются вперед мои зубы. В остальном я совершенен." Совершенство это это не победа со счетом 5 - 0 над более сильным противником, а некий тест, в котором человек не делает ошибок вообще или по крайней мере больших ошибок. Сам метод этим словом мерить нельзя. Все заключается в способности интерпретировать на основании заложенных изначально принципов взаимодействия планет. Они работают я это знаю на основании выводов сделанных после изучения предмета. Я сегодня в одной книге искал нужный параграф, и долго не мог его найти хотя точно знал что это там есть. Вот я его нашел потому что был полностью уверен, что он там есть я это помнил. Если человек усомнится, что он там есть, далее перестанет искать по причине усталости, лени, отсутствия времени, сил, или просто воли к поиску, что не маловажно, то дело не будет доведено до ума! И так почти во всем.
О вере надо сказать что попы это просто служители культа. Они не обладают способностями в подавляющем большинстве случаев. И слово вера в моем контексте это доверить свою волю другому, кому ты веришь. Эффект плацебо основан на том, что человеку говорят, эта таблетка от такой то болезни он ее выпивает и оно имеет действие, хотя сама таблетка была просто пустышкой и не какого фарма эффекта там и быть не могло. Вера творит чудеса это факт. Что заставляет человека принимать решение вкладывая деньги в тот или иной банк, или как женщина начинает верить мужчине а потом мужу, когда он ей просто что то говорит, и она не проверяет это! Психология наверное. Я именно об этой вере когда одни не верят и в итоге могут проиграть. Стали н не поверил донесениям Зорге о начале войны в июне 1941! Почему? Я вот об этом, о нашей земной характерной особенности взаимодействия людей друг с другом. Почему женщины верят чаще тем кто им просто нравится ответьте на вопрос? И наоборот. Внутреннее состояние рождает многое из того что мы вообще имеем в жизни. Основы веры не в мистике а внутри человека, а сам человек это составляющая разного рода элементов родительских сценариев - не говори на улице с незнакомыми мой руки перед едой не ходи по темным улицам и т.д. А так же собственного опыта ошибок и достижений в жизни. На риск чаще пойдет тот кто уже выигрывал нежели наоборот. Поэтому в этом вопросе лучше следить за тем, что есть схема в которой человек работает пошли на рыбалку однажды, день хороший все классно, а она не ловится вывод нет рыбы место плохое. Оказалось не на то ловим. Вот это уже удел не веры а знания. На что рыбу надо ловить только на то на что она клюет. И ни какой веры. А если вы увидали рыбака с удочкой и большим уловом и говорите где это вы столько наловили, он вам ответил там, вы идете и верите ему ведь у него такой большой кукан рыбы, сами рыбу поймать не можете потому что не на то ловите или вообще не можете ее ловить, а может она там уже ушла. Но рыбу то вы видели, и поверили в это.
Но я говорю об учении. Там есть принципы и они работают, все дело в том как человек это изучает и использует. Считайте что я рыбак, который поймал рыбу и вы ее видели, спросили где я вам ответил, хотите идите хотите не идите и не ловите, это ваше личное дело. Мы равны в основе своей. Я ни когда не ставлю себя выше, и не считаю себя учителем в этом вопросе. Я скорее тот кто может просто указать но это функция учителя, поэтому я скажу что я рыбак и вы меня видели с рыбой. От куда я шел вы тоже это знаете. Поэтому верить или не верить это ваше личное дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь понятно.
Ответ исчерпывающий.


Константин. Одно меня ну никак не устраивает.
Вот это:
ashikaga писал(а):
И слово вера в моем контексте это доверить свою волю другому, кому ты веришь.


Это значит строить отношения по принципу пастуха и овец. Многие секты на этом построены. Есть учитель (мессия, пророк...) и есть паства, те кто покорно верят и следуют в фарватере учителя. Не знаю, сумеете ли вы найти себе паству.

То, что рыба там где Вы ловили есть - охотно верю. Вы мне дали свою удочку и наживку, объяснили как ловить. Я пробую - и ни фига не получается. В вере ли тут дело? Я верю, что рыба там есть. ВЕРЮ! Но не получается по вашей технологии поймать. Может опыта не хватает, может не так что-то понял. А может Вы не теми словами объяснили.

Вот и пробую изобретать свой велосипед...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mavemerk
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 237

22.85 AW

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlCa писал(а):
То, что рыба там где Вы ловили есть - охотно верю. Вы мне дали свою удочку и наживку, объяснили как ловить. Я пробую - и ни фига не получается. В вере ли тут дело? Я верю, что рыба там есть. ВЕРЮ! Но не получается по вашей технологии поймать. Может опыта не хватает, может не так что-то понял. А может Вы не теми словами объяснили.


Аналогично. То же самое и со мной происходит. Может это уже симптом?
По поводу способностей я уже писал, что хороший преподаватель может и из посредственного ученика сделать грамотного специалиста, а плохой и талант загубит.

АLCa, у меня предложение. Для дальнейшего изучения метода Семенова нужно сделать часть форума закрытой. Доступ получают люди, оплатившие материалы Семенова. Это даст возможность открыто задавать вопросы, а Семенову открыто на них отвечать. В открытом же форуме давать только прогнозы, чтобы и другие могли их видеть и оценить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей
Астролог


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 671
Откуда: республика Крым
460.19 AW

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alca, а Большой Крест 12, 13 декабря таки сработал. Просто иногда очень сложно заметить слона в посудной лавке.

Цитата:
Сб Дек 06, 2008 1:37 pm Андрей


12, 13 декабря о которых писал Alca в другой теме, Сатурн в гороскопе США даст точнехонькую квадратуру к Марсу, на фоне оопозиции Марса и Марса. То есть весь этот Большой крест плотненько ложится на гороскоп США + оппозиция транзитного Юпитера и натального Меркурия. Опять таки ось 2-8 дом, как и в начале кризиса в конце сентября, когда тр. Юпитер давал оппозицию к натальному Солнцу и квадратуру к натальному Сатурну. Так то была квадратура тр.Юпитера к нат. Сатурну.

Насколько жестче сработает квадратура тр.Сатурн- нат. Марс мы с вами можем догадываться. Тем более, что тр. Сатурн вобрал в себя качества нат. Лилит, пройдя соединение с ней. Что придумала тайная власть, чтобы попытаться сохранить контроль над мировой экономикой, всем нам скоро предстоит увидеть воочию.


Цитата:
Доллар слили «в сточную трубу». Рубль туда же
17 декабря, 10:48 «Финмаркет»

Валютные торги сегодняшнего дня проходят под знаком рекордного снижения Федеральной резервной системой базовой ставки. Доллар сдает позиции по отношению ко всем мировым валютам. Не удержал свои позиции он и по отношению к рублю. При этом евро на российском рынке обновил исторический максимум, с легкостью преодолев отметку в 38 рублей.

Накануне произошло историческое событие, которое, как и ожидалось, смогло слегка облегчить участь фондового рынка, но при этом с точностью до наоборот отразиться на позициях американской национальной валюты. Федеральная резервная система США практически обнулила базовую ставку, установив ее целевой диапазон от 0 проц. до 0,25 проц. годовых. Отметим, что ставка за последние 14 месяцев снижена уже в девятый раз. И на сегодня, операции ФРС с данным инструментом практически себя исчерпали. В результате, США поставили не только свой исторический рекорд, но и превзошли даже Японию, где ставка пока еще составляет 0,3 проц.

Впрочем, у Японии был довольно долгий опыт существования с нулевой ставкой, чего в США до вчерашнего дня не наблюдалось.


Последний раз редактировалось: Андрей (Вс Дек 21, 2008 15:42), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mavemerk писал(а):
АLCa, у меня предложение. Для дальнейшего изучения метода Семенова нужно сделать часть форума закрытой. Доступ получают люди, оплатившие материалы Семенова. Это даст возможность открыто задавать вопросы, а Семенову открыто на них отвечать. В открытом же форуме давать только прогнозы, чтобы и другие могли их видеть и оценить.


Если Константин согласится - я не против.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlCa писал(а):
Теперь понятно.
Ответ исчерпывающий.


Константин. Одно меня ну никак не устраивает.
Вот это:
ashikaga писал(а):
И слово вера в моем контексте это доверить свою волю другому, кому ты веришь.


Это значит строить отношения по принципу пастуха и овец. Многие секты на этом построены. Есть учитель (мессия, пророк...) и есть паства, те кто покорно верят и следуют в фарватере учителя. Не знаю, сумеете ли вы найти себе паству.

То, что рыба там где Вы ловили есть - охотно верю. Вы мне дали свою удочку и наживку, объяснили как ловить. Я пробую - и ни фига не получается. В вере ли тут дело? Я верю, что рыба там есть. ВЕРЮ! Но не получается по вашей технологии поймать. Может опыта не хватает, может не так что-то понял. А может Вы не теми словами объяснили.

Вот и пробую изобретать свой велосипед...


Все дело в том, что не я придумал определение веры и ее проявление. В 13 главе послания к Коринфянам святого апостола Павла сказано, что такое любовь, она" .... не бесчинствует, не превозносится, не гордится, не ищет своего, не мыслит зла, все покрывает, всему верит"! Понимаете всему верит! Поэтому прежде чем прийти к любви надо понять что такое вера! Не иначе. Это духовный путь развития. Без веры в астрологии сложно! Поэтому следовать за мной совсем не обязательно, тем более писать о том, что найду ли я себе паству! Я уже говорил, что моя ситуация это преподнести метод раскрыть его, далее вопрос веры! Относительно того, что будет в поведении человека который это изучает, это вопрос.
Не получается, соответственно, есть на то объяснения. Я бы сказал так. Те кто изучает метод идут к синтезу целого. Вот в химии что бы синтезировать сложный молекулярный объект надо проделать много операций. Если одна из целой цепочки действий будет прореха, то в итоге ничего толком не выйдет. Вот так. Я научился в основе это делать, но я этим занимаюсь давно, изобрести атомную бомбу видимо не удалось в СССР и ее шпионы украли у американцев. Вот и здесь тоже самое, есть основной принцип, а получить эффект не получается.
Это же еще не значит что сам принцип ложный! Главное что Плутоний и Уран расщепляясь дают критическую массу и происходит ядерный взрыв! Как это сделать, вот это вопрос! Совершенствуйте искусство. Может быть изобретет кто то водородную бомбу там другой принцип, а в моей теме свой принцип. Я могу дать рекомендации. Главное это посчитать количество верных и неверных выводов сделанных на основе анализа, вот по этому нужен ежедневный анализ с прогнозом за определенный период и в течении года считать вашу результативность. А дальше считать что было заблуждением.
Сразу и не получится это не так просто на самом деле. Поэтому тот, кто весла ен бросил ... всегда найдет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroworld.ru -> Звезды и деньги Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 33, 34, 35  След.
Страница 2 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB