Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как прогнозировать финансовые рынки-2 (продолжение)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 33, 34, 35  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroworld.ru -> Звезды и деньги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей
Астролог


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 671
Откуда: республика Крым
460.19 AW

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В одном соглашусь с Семеновым. Спешка в хорошем деле неуместна. Любой новейший метод требует исследований и выработки авторского стиля. Всех своих учеников развиваю именно так. Даю им метод, и требую практических занятий, самостоятельной работы над собой для выработки авторского стиля. Ужасно приятно, когда в них просыпается личность астролога. Alca, читните выше о 12, 13 декабря...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Alca, читните выше о 12, 13 декабря...


читнул. Доллару отступать теперь некуда, так надо понимать?
Следующий шаг только в сторону к пропасти...
Значит в трейдинге надо делать ставку на покупку евро.


Цитата:
Я научился в основе это делать, но я этим занимаюсь давно, изобрести атомную бомбу видимо не удалось в СССР и ее шпионы украли у американцев. Вот и здесь тоже самое, есть основной принцип, а получить эффект не получается.
Это же еще не значит что сам принцип ложный!


бомбу у нас смогли сделать такую же как у американцев, когда чертежи получили, а не только принцип. С чертежами уже не было проблем.
Ваши лекции - это просто принцип или принцип с чертежами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlCa писал(а):
Андрей писал(а):
Alca, читните выше о 12, 13 декабря...


читнул. Доллару отступать теперь некуда, так надо понимать?
Следующий шаг только в сторону к пропасти...
Значит в трейдинге надо делать ставку на покупку евро.


Цитата:
Я научился в основе это делать, но я этим занимаюсь давно, изобрести атомную бомбу видимо не удалось в СССР и ее шпионы украли у американцев. Вот и здесь тоже самое, есть основной принцип, а получить эффект не получается.
Это же еще не значит что сам принцип ложный!


бомбу у нас смогли сделать такую же как у американцев, когда чертежи получили, а не только принцип. С чертежами уже не было проблем.
Ваши лекции - это просто принцип или принцип с чертежами?

Там есть все, что бы стать богатым. А бомбу украли. Это факт, а китайцам ее продали, иначе бы не сменилось бы руководство в 1964. Как только у китайцев появилась бомба Никиту отправили в отставку!
Еще добавлю, что крупную рыбу не всегда удается вытащить, так что вы не думайте, что у вас это легко получится, рыба не маленькая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот почитайте, какие еще бывают спецы по трейдингу. Smile

Цитата:
22-летняя студентка заработала на рынке акций 6000 процентов годовых
Андрей ЛАВРОВ — 20.12.2008
- Ну, за ликвидность! Чтобы она у нас была! - чокались биржевые спекулянты. Чтобы подвести итоги кризисного года, биржевики собрались в четверг в пафосном московском клубе «Нефть». То, что углеводород, давший клубу название, подешевел уже в три раза, никак не отразилось на ценах в заведении. Мимо кожаных диванов проплывали Снегурочки в коротких юбочках и открытых маечках и угощали гостей французским шампанским. Однако ни женщины, ни выпивка мужчин не радовали. Кризис ведь! Индекс РТС (цена акций 50 крупнейших российских компаний) упал с начала года в четыре раза!

- А я предлагаю не употреблять слово «кризис» вовсе, - весело щебетала ведущая вечеринки. - Давайте заменим его словом «ватрушка».

- Ну да! И введем фьючерсы на соль, спички и тушенку, - буркнул стоявший рядом со мной трейдер. - Я в этом году в таком глухом минусе - хоть вешайся!

Большинство, конечно, проигрались в пух и прах. Но не все. На конкурсе лучших биржевых игроков страны победила... молодая и очень красивая блондинка, торговавшая через Интернет под псевдонимом Ева. Увидев ее, зал ахнул. То ли от эффектной внешности Евы, то ли от зависти. Шутка ли? 22-летняя студентка провинциального вуза на голову обошла всех финансовых тузов и заработала 6 тысяч (!) процентов всего за 2,5 месяца. Аккурат с начала финансового кризиса.

- Только, пожалуйста, не пишите, из какого я города, - попросила меня девушка - лучший биржевой игрок года, прибывшая на вечеринку под охраной мужа. - А то ко мне уже бандиты приходили «крышу» предлагать, когда узнали из новостей, что я на бирже заработала.

- Неужели так много заработала?

- Начинала с 30 тысяч рублей. Вот и считайте...

- А как это удалось? Наверное, компьютерные программы-роботы помогали?!

- Нет-нет. Только напряженный труд и крепкие нервы. Я по 12 часов в день работала. Хотела доказать, что смогу заработать. Чуть университет не забросила, у меня до сих пор долги по учебе.

- Скажи, какие акции надо покупать, чтобы разбогатеть?

- Я пыталась покупать и продавать акции крупных предприятий, но прибыльность оказалась маленькой. В итоге весь навар сделала только на фьючерсе на индекс РТС!

Я чуть не упал, когда красивая блондинка залепила в меня этим страшным выражением.

- На чем, на чем навар сделала? - переспросил я.

- Э... ну как бы тебе объяснить. - Это так унизительно, когда очаровательная девушка смотрит на тебя, как на умственно отсталого. - Это контракт на будущую покупку пакета из акций 50 компаний, входящих в индекс РТС. Производный финансовый инструмент...

- Так биржа же падает, откуда заработок может взяться? - не могу все никак уразуметь, почему блондинка умнее меня.

- Ну ведь даже при падениях бывают взлеты! - отрезала она и, холодно кивнув головой, удалилась. Чего ей с босяками, ничего не понимающим в фьючерсах, общаться...

В это время со сцены выкрикивали тосты:

- Не важно, каким будет индекс РТС в следующем году: 4000 пунктов или 400. Главное, чтобы мы зарабатывали на нем деньги! Мы ведь все с вами - фарцовщики!

- А почему фарцовщики? Вас же спекулянтами обзывают? - спрашиваю вальяжно развалившегося на соседнем диване бизнесмена с толстой сигарой в зубах. Тот аж расхохотался:

- Не фарцовщики, а ФОРТСовщики. ФОРТС - это рынок фьючерсов и опционов биржи РТС!

- Так вы акциями торгуете или чем? Не понимаю! Про фьючерсы мне уже объяснили, расскажите про опционы, пожалуйста! Я бы с такими знаниями любую блондинку в постель затащил!

- Все равно не поймешь, - «фарцовщик» не стал открывать мне тайн своего бизнеса. - А вообще все это деривативы.

- Ага, те самые, из-за которых кризис грянул?

- Ну с чего вы взяли? Кризис начался из-за того, что люди неразумно играли на бирже...

Нашей светской беседе помешала стайка очаровательных полуобнаженных Снегурочек, которые начали разыгрывать на танцполе сценку «укрощение быка». Сценка не случайная: 2009 год - год Быка, а кроме того, быками на биржах называют тех, кто зарабатывает на росте фондового рынка.

А потом были танцы. Инвесторы, разгоряченные коньяком, отплясывали под знаменитое «Мы ждем перемен!» Виктора Цоя. Дождемся?


КОММЕНТАРИЙ ЭКСПЕРТА

Как зарабатывают на падающих акциях

- Схема заработка на падении элементарная, она применяется повсеместно, - говорит Антон ПРИВАЛОВ, трейдер крупной финансовой корпорации. - Обычно как сделки делаются: трейдер за деньги покупает на бирже акции, а потом продает их, но уже дороже. На падающем же рынке он, наоборот, берет в долг акции у биржи, продает их, пока они еще что-то стоят, а потом, когда цена опускается совсем низко, выкупает обратно и отдает бирже. Вот и весь навар! А вот уровень дохода на таких операциях зависит от личного мастерства трейдера. Сколько он акций покупает, каких компаний, на какую сумму, в какой момент он их отдает обратно - это профессиональная тайна каждого конкретного игрока.


ВЗГЛЯД С 6-го ЭТАЖА

Живем по понятиям!

В любой цивилизованной западной стране девушку Еву давно бы пригласили Стабфондом управлять, предложили бы бешеную зарплату! Грамотный инвестор - он на вес золота, за ним лучшие «охотники за светлыми головами» бегают. Но у нас Ева вынуждена прятать лицо и фамилию от журналистов, потому что боится вместе со славой приобрести проблемы с криминальным миром. Не понять ее желания держаться от бандитов как можно дальше нельзя.

Жаль! Ведь и экономика у нас вроде бы открытая, акции российских корпораций в Лондоне и Нью-Йорке торгуются, рубль тащим в резервные валюты. Да и малиновые пиджаки давно сменили Кавалли и Хьюго Босс. Ан нет! Оказывается, как мы жили по понятиям, так и живем! Может, в экономике оттого и проблемы, что стереотипы лихих 90-х по-прежнему сильны и откладывают отпечаток на бизнес нынешний?

Сергей ПОЛЯКОВ

взято отсюда http://www.kp.ru/daily/24218/420352/

Константин, а слабо Вам с Евой потягаться?!! Very Happy
6000% за 2,5 месяца!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mavemerk
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 237

22.85 AW

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashikaga писал(а):
Вот и здесь тоже самое, есть основной принцип, а получить эффект не получается.
Это же еще не значит что сам принцип ложный!


Главного принципа я здесь как раз и не вижу. Есть разрозненные лекции по факторам падения и роста. И все. А то главное, что объединяло бы весь этот материал в единую стройную систему, это как раз и отсутствует. Все это похоже на велосипед, разобранный по частям и сложенный в мешок. Далеко на нем уедешь?
Вопросы к Семенову:
1. как Вы формулируете главный принцип Вашей системы?
2. что думаете по поводу закрытой ветки форума?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала ответ для AlCa у меня есть два варианта ответов. Первый когда меня берут на слабо подобным образом, я прекращаю говорить с этим человеком по человечески. Далее то о чем идет речь, в этом кирпиче это торговля по тренду, иначе говоря бизнес для дебилов! А между прочем вы сами AlCa, даже этого не смогли сделать когда цена стала падать на золото 5 декабря когда я вам сказал открыть позицию на продажу! Помните. Ну и на последок я делал 800% за 5 дней против тренда в отличие, от тупой блондинке которая торговала против тренда 2.5 месяца видимо открыв одну позицию один раз! Более того если в этом нет ничего удивительного в феномене психологии вашего восприятия господа. Когда я получаю подобного рода мусор от своего коллеги Андреева, я знаю его мотив, когда получаю от вас, то начинаю думать, что вы действительно сломали зубы о астротрейдинг и вами уже начало двигать обычное человеческое лихачество, свойственное пацанам на улице.
Закрытый форум лично мне не нужен! Вы лекции внимательно не читаете. Поэтому первое что это учитесь внимательно читать. Недавний пример с точкой энерго максимума и ростом цены на золото на прошлой неделе. Когда я увижу что вы читаете внимательно и делаете выводы, тогда есть смысл что то обсуждать. Вы элементарного не видите. Что можно говорить о более сложных элементах.
Главный принцып трех уровневость системы влияния планет а все остальное это конфигурации и положение планет относительно друг друга. Это двигает цену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashikaga писал(а):
Сначала ответ для AlCa у меня есть два варианта ответов. Первый когда меня берут на слабо подобным образом, я прекращаю говорить с этим человеком по человечески. Далее то о чем идет речь, в этом кирпиче это торговля по тренду, иначе говоря бизнес для дебилов! А между прочем вы сами AlCa, даже этого не смогли сделать когда цена стала падать на золото 5 декабря когда я вам сказал открыть позицию на продажу! Помните. Ну и на последок я делал 800% за 5 дней против тренда в отличие, от тупой блондинке которая торговала против тренда 2.5 месяца видимо открыв одну позицию один раз! Более того если в этом нет ничего удивительного в феномене психологии вашего восприятия господа. Когда я получаю подобного рода мусор от своего коллеги Андреева, я знаю его мотив, когда получаю от вас, то начинаю думать, что вы действительно сломали зубы о астротрейдинг и вами уже начало двигать обычное человеческое лихачество, свойственное пацанам на улице.


Эх Константин! Я ведь выложил этот материал для шутки, чтоб немного разрядить обстановку. А Вы не поняли юмора. И тут же бросились припоминать мне как я не смог на падении тренда заработать. И игнорировали при этом что сервер во время падения выбивало. Ну ладно... Впредь учту что Вы шуток не понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlCa писал(а):
ashikaga писал(а):
Сначала ответ для AlCa у меня есть два варианта ответов. Первый когда меня берут на слабо подобным образом, я прекращаю говорить с этим человеком по человечески. Далее то о чем идет речь, в этом кирпиче это торговля по тренду, иначе говоря бизнес для дебилов! А между прочем вы сами AlCa, даже этого не смогли сделать когда цена стала падать на золото 5 декабря когда я вам сказал открыть позицию на продажу! Помните. Ну и на последок я делал 800% за 5 дней против тренда в отличие, от тупой блондинке которая торговала против тренда 2.5 месяца видимо открыв одну позицию один раз! Более того если в этом нет ничего удивительного в феномене психологии вашего восприятия господа. Когда я получаю подобного рода мусор от своего коллеги Андреева, я знаю его мотив, когда получаю от вас, то начинаю думать, что вы действительно сломали зубы о астротрейдинг и вами уже начало двигать обычное человеческое лихачество, свойственное пацанам на улице.


Эх Константин! Я ведь выложил этот материал для шутки, чтоб немного разрядить обстановку. А Вы не поняли юмора. И тут же бросились припоминать мне как я не смог на падении тренда заработать. И игнорировали при этом что сервер во время падения выбивало. Ну ладно... Впредь учту что Вы шуток не понимаете.

Я вам вот что скажу, фильм "Пираты 20 века" смотрели? Вот там Салех говорит: " Я не люблю шуток, мастер!" после того как его босс ему сказал, что а не жалко, ведь они спасли тебя! Хороший намек, правда! Это называется шуткой. Я уж не буду писать о том, что в каждой шутке есть доля шутки. А разряжать не стоит это больше надо не мне а вам. Завтра рынок откроется и все снова поймут кто есть кто на фоне тех прогнозов которые каждый делает. А учеба это процесс длительный еще раз скажу вам. Не стоит расчитывать на быстрый доход в этой схеме не подумав над теорией как следует.
Когда берут на слабо это не шутки, равно как и выражают грязным образом недовольство методом, к слову сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mavemerk
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 237

22.85 AW

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashikaga писал(а):
Закрытый форум лично мне не нужен!


Мне он нужен. И Вам тоже. Я могу Вам и на мэйл писать и Вы будете мне лично отвечать, потому как договоренность у нас была именно насчет обучения, а не просто лекции выслать и разбирайся сам. Так наверное лучше объяснить один раз нескольким человекам, чем каждому в отдельности.

ashikaga писал(а):
Вы лекции внимательно не читаете. Поэтому первое что это учитесь внимательно читать.


Я Ваши лекции до сих пор перевожу на нормальный русский язык, потому как в том виде, к котором я их получил, они просто нечитабельны. И я Вам об этом уже не раз говорил.

ashikaga писал(а):
Когда я увижу что вы читаете внимательно и делаете выводы, тогда есть смысл что то обсуждать. Вы элементарного не видите. Что можно говорить о более сложных элементах.


Перестаньте других за дураков считать. Неужели Вы не видите, что Вы своей позицией и поведением на форуме настраиваете людей против себя. А говорите, что психологию изучали! Think about it!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashikaga писал(а):
равно как и выражают грязным образом недовольство методом, к слову сказать.


В чем Вы видете "выражение недовольства грязным образом"?

Недовольство? Возможно. И об этом не я один тут открыто говорю. Ваш метод - это не священная корова. Он может и должен быть подвергнут критической оценке. И если где то он не срабатывает, то нечего строить иллюзии и закрывать глаза себе и людям на факты.
А факты таковы, что метод Ваш вообще не сработал 12 декабря, когда не небе собрался весь негатив в высокой концентрации, какой редко бывает. НЕ СРАБОТАЛ МЕТОД!
И попробуйте мне только сказать что я его (метод) неправильно понял. И я вашими же лекциями докажу обратное.

Если мы ведем серьезный разговор. то не надо прятаться от правды. И делать вид. что это только мы с mavemerkом такие непонятливые и тупые попались. Если mavemerk начинающий астролог, то я то тут не новичек. Мне все понятно в вашем методе. Он вовсе не сложен. Но он не вегда работает. И 12 декабря - очень якрий факт.

Так что Константин, шутки закончились. Разочаровали Вы меня честно скажу последними двумя постами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mavemerk писал(а):
ashikaga писал(а):
Закрытый форум лично мне не нужен!


Мне он нужен. И Вам тоже. Я могу Вам и на мэйл писать и Вы будете мне лично отвечать, потому как договоренность у нас была именно насчет обучения, а не просто лекции выслать и разбирайся сам. Так наверное лучше объяснить один раз нескольким человекам, чем каждому в отдельности.

ashikaga писал(а):
Вы лекции внимательно не читаете. Поэтому первое что это учитесь внимательно читать.


Я Ваши лекции до сих пор перевожу на нормальный русский язык, потому как в том виде, к котором я их получил, они просто нечитабельны. И я Вам об этом уже не раз говорил.

ashikaga писал(а):
Когда я увижу что вы читаете внимательно и делаете выводы, тогда есть смысл что то обсуждать. Вы элементарного не видите. Что можно говорить о более сложных элементах.


Перестаньте других за дураков считать. Неужели Вы не видите, что Вы своей позицией и поведением на форуме настраиваете людей против себя. А говорите, что психологию изучали! Think about it!

В психотерапии это называется проекция, когда кто то говорит о том что он думает или считает, говоря что это делают другие. А как же вы читали тогда и все задавали вопрос о том, не понимаю почему идет рост? У вас даже на 30 % нет понимания, того, что есть в лекциях! Вы не читали Тетрабиблос, любые тексты схоластического направления в которых есть теория сложны в восприятии. А вы решили поднять сразу все? Не стоит о стилистике, в моих текстах могут быть нестыковки по причине стилистике, но не сути. Хотите обсуждать на форуме делайте. Если вы имея все лекции не можите понять, то тот кто их не имеет тем более не поймет из переписки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlCa писал(а):
ashikaga писал(а):
равно как и выражают грязным образом недовольство методом, к слову сказать.


В чем Вы видете "выражение недовольства грязным образом"?

Недовольство? Возможно. И об этом не я один тут открыто говорю. Ваш метод - это не священная корова. Он может и должен быть подвергнут критической оценке. И если где то он не срабатывает, то нечего строить иллюзии и закрывать глаза себе и людям на факты.
А факты таковы, что метод Ваш вообще не сработал 12 декабря, когда не небе собрался весь негатив в высокой концентрации, какой редко бывает. НЕ СРАБОТАЛ МЕТОД!
И попробуйте мне только сказать что я его (метод) неправильно понял. И я вашими же лекциями докажу обратное.

Если мы ведем серьезный разговор. то не надо прятаться от правды. И делать вид. что это только мы с mavemerkом такие непонятливые и тупые попались. Если mavemerk начинающий астролог, то я то тут не новичек. Мне все понятно в вашем методе. Он вовсе не сложен. Но он не вегда работает. И 12 декабря - очень якрий факт.

Так что Константин, шутки закончились. Разочаровали Вы меня честно скажу последними двумя постами.

Дело в том, что вы не знаете всей теории в отличие от того, кого вы упомянули. Сколько у вас лекций 40? И знать относительно 12 числа увидев крест и сделав выводы вы могли только в относительном положении вещей. Я вам говорю. Это происходит от того, что вы не знаете предмета! А не от того, что в методе есть прорехи. Священная корова это опять ваша проекция! Мне стоит вам сказать, что ваши аргументы это непонимание вопроса, а не проблемы самого метода! Запомните, если не получается, значит есть причины! Разочаровал? Сказать вам почему Андрей Андреев перестал писать в газете Тайная Доктрина раздел экстремальные ситуации на месяц в 2001 году после сентября месяца? Потому что у меня сбылся прогноз относительно потрясений в США в 2001 году. Он вышел из игры проиграв в споре со мной. А этот спор устроил главный редактор сказав мне в лицо, что он хочет устроить соревнование астрологов в предмете прогнозирования событий. Вот и все а в 2002 когда я мне предложили делать отдельный прогноз на год в газете Власть Планет которую делал Андреев, вообще порвал со мной отношения в грязной форме! Я оказался круче в работе по астрологии. Вот и все! Я это могу сказать одно господа, что слишком крутое эго это не есть хорошо! Запомните одно, мне может сказать, что метод не работает только человек астролог, у которого есть такие же достижения в прогнозировании бизнеса и элементов форекса как у меня. Вот если вы найдете того, кто становился лидером на трейдинге и кое что еще, вот тогда я пойму, что пришел равный у которого есть достижения! А у вас пока даже открыть позицию не получается! Не будем говорить о сервере и так далее! Если вы не верите мне и не хотите изучать этого вполне достаточно что бы вызвать меня на спорные разговоры. Тем более, если вы этим занимаетесь с целью выяснения отношений!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashikaga писал(а):
Дело в том, что вы не знаете всей теории в отличие от того, кого вы упомянули. Сколько у вас лекций 40? И знать относительно 12 числа увидев крест и сделав выводы вы могли только в относительном положении вещей. Я вам говорю. Это происходит от того, что вы не знаете предмета! А не от того, что в методе есть прорехи. Священная корова это опять ваша проекция! Мне стоит вам сказать, что ваши аргументы это непонимание вопроса, а не проблемы самого метода! Запомните, если не получается, значит есть причины!


достаточно иметь лекции о росте цены на золото, что понять механизм падения цены. Если гармоничные аспекты и конфигурации ведут к росту то напряженные будут давать обратное. Это я Вам как астролог астрологу говорю. И не надо напускать тумана на очевидные вещи.
Или Вы хотите сказать, что в какой то из Ваших лекций есть объяснение того, что при скоплении негативных аспектов обрушения цены не происходит? Может mavemerk прояснит вопрос, если у него имеются все лекции? Если то действительно так, то готов буду взять свои слова обратно.

Когда вы сводите предмет конкретного разговора к психическим проекциям и непониманию предмета вашими оппонентами, то серьезного разговора не получится.


ashikaga писал(а):
Разочаровал?


Да. И знаете чем? не методом своим. А мелочной реакцией на критические замечания. Как только я стал подвергать критике метод, вы сделали попытку перейти на личности.
ashikaga писал(а):
А между прочем вы сами AlCa, даже этого не смогли сделать когда цена стала падать на золото 5 декабря когда я вам сказал открыть позицию на продажу! Помните.

ashikaga писал(а):
А у вас пока даже открыть позицию не получается! Не будем говорить о сервере и так далее!


Так поступают, когда крыть нечем. Мелко это, господин ashikaga

Зря Вы заговорили о духовности...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mavemerk
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 237

22.85 AW

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashikaga писал(а):
У вас даже на 30 % нет понимания, того, что есть в лекциях!


Так и давайте добиваться этого понимания. Ваша задача как учителя как раз и заключается в том, чтобы сделать материал понятным для учеников. И Вам были сделаны конкретные предложения как это можно сделать. Ни одно из них Вас почему-то не устроило. Вы предпочли встать в какую-то непонятную позицию, которая в психотерапии называется манией величия. Не хотите закрытый форум, будем обсуждать в открытом. Только секреты Ваши могут вылезти наружу. Уж не обессудьте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mavemerk
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 237

22.85 AW

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlCa писал(а):
Или Вы хотите сказать, что в какой то из Ваших лекций есть объяснение того, что при скоплении негативных аспектов обрушения цены не происходит? Может mavemerk прояснит вопрос, если у него имеются все лекции? Если то действительно так, то готов буду взять свои слова обратно.


Конкретно какого-то правила на этот счет не припомню. Все как-то настолько притянуто за уши. К примеру один гармоничный расходящийся аспект может перекрыть своим действием кучу точных негативных. Но почему - не ясно. Короче говоря, методом можно объяснить какое угодно движение на рынке. Если идет рост - вот вам факторы роста, если падение - а вот они факторы падения. Я пытался сконцентрировать внимание Константина на силе аспектов, на времени их срабатывания. Но ответ был таков, что это не суть важно. Есть информация о значимости прохождения планетами ASC, MC.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroworld.ru -> Звезды и деньги Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 33, 34, 35  След.
Страница 3 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB