Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как прогнозировать финансовые рынки-2 (продолжение)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 33, 34, 35  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroworld.ru -> Звезды и деньги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlCa писал(а):
ashikaga писал(а):
Дело в том, что вы не знаете всей теории в отличие от того, кого вы упомянули. Сколько у вас лекций 40? И знать относительно 12 числа увидев крест и сделав выводы вы могли только в относительном положении вещей. Я вам говорю. Это происходит от того, что вы не знаете предмета! А не от того, что в методе есть прорехи. Священная корова это опять ваша проекция! Мне стоит вам сказать, что ваши аргументы это непонимание вопроса, а не проблемы самого метода! Запомните, если не получается, значит есть причины!


достаточно иметь лекции о росте цены на золото, что понять механизм падения цены. Если гармоничные аспекты и конфигурации ведут к росту то напряженные будут давать обратное. Это я Вам как астролог астрологу говорю. И не надо напускать тумана на очевидные вещи.
Или Вы хотите сказать, что в какой то из Ваших лекций есть объяснение того, что при скоплении негативных аспектов обрушения цены не происходит? Может mavemerk прояснит вопрос, если у него имеются все лекции? Если то действительно так, то готов буду взять свои слова обратно.

Когда вы сводите предмет конкретного разговора к психическим проекциям и непониманию предмета вашими оппонентами, то серьезного разговора не получится.


ashikaga писал(а):
Разочаровал?


Да. И знаете чем? не методом своим. А мелочной реакцией на критические замечания. Как только я стал подвергать критике метод, вы сделали попытку перейти на личности.
ashikaga писал(а):
А между прочем вы сами AlCa, даже этого не смогли сделать когда цена стала падать на золото 5 декабря когда я вам сказал открыть позицию на продажу! Помните.

ashikaga писал(а):
А у вас пока даже открыть позицию не получается! Не будем говорить о сервере и так далее!


Так поступают, когда крыть нечем. Мелко это, господин ashikaga

Зря Вы заговорили о духовности...

Я хочу вам объяснить вот что! на одном из форумов не астрологическом, один крендель, сказал, что он съест не буду говорить, что если он не прав, в случае если все что я писал правда! А написал я что я астролог и что мой сайт такой то, и что я победил в конкурсе и т.д. Он зашел на сайт и сказал мне потом что это не я и что я прикрываюсь чужим методом использую чужой образ и имя, и сказал много чего другого не поверив мне! Я подумал как решить этот вопрос и пришел к выводу что дураку надо показать ситуацию с другой стороны. Я ему сказал вышли на почту указанную на сайте астролога имя которого использовано ключевое слово а его тебе сообщу! Он выслал и я выслал ему, оказалось что он был не прав! Пришлось съесть он так и написал на форуме что он съел. Поэтому мне говорить о том что вы возьмете свои слова назад не надо! Я уже написал о том, что если нет веры это уже диагноз! Можно доказывать как угодно что метод работает. Если человек в него не верит, дальше можно не продолжать.
Если человек говорит, что он не может это решает вопрос. Я уже пояснял, о том, что вы не делаете верные выводы и все.
И господа не стоит себя вести как разочарованные акционеры! Вы имеете дело с иной реальностью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mavemerk писал(а):
К примеру один гармоничный расходящийся аспект может перекрыть своим действием кучу точных негативных.


12 декабря был один единственный расходящийся трин Луна-Нептун, но только в течение 1,5-2 часов до закрытия торгов. А в течение всего дня это условие не выполнялось.
Так что это аргумент не проходит.
Жду еще аргументов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashikaga писал(а):
Если человек в него не верит, дальше можно не продолжать.


Если критерий метода вера, а не истина, то действительно продолжать дальше нет смысла.

Истину мы с mavemerkом попытались выяснить но столкнулись с демагогией...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mavemerk
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 237

22.85 AW

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlCa писал(а):
12 декабря был один единственный расходящийся трин Луна-Нептун, но только в течение 1,5-2 часов до закрытия торгов. А в течение всего дня это условие не выполнялось.
Так что это аргумент не проходит.
Жду еще аргументов...


ALCa, я не говорил, что это правило или какое-то условие. Я имел ввиду, что так может быть, но может и не быть. А как интерпретировать складывающуюся ситуацию это, по мнению Константина, зависит только от опыта и способностей. Других критериев у него нет. Я же считаю, что в астротрейдинге все должно быть как в математике - четко и понятно. Кстати У.Ганн так и подходил к этому вопросу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mavemerk писал(а):
Я же считаю, что в астротрейдинге все должно быть как в математике - четко и понятно. Кстати У.Ганн так и подходил к этому вопросу.


согласен. Если напускается туман - то дело нечисто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы кроме выставки картин еще посещали какие нибудь галереи искусств? Так вот каждый художник по разному видит реальность! Не надо писать о том или другом аспекте вы в этом вопросе мало что знаете! Поэтому браться за анализ с такими знаниями как у вас не стоит. Могу дать совет. Прежде чем браться за бизнес астрологию, хорошо подумайте получится ли у вас. Вот я в 2000 хорошо подумал прежде чем писать в газету статьи и у меня получилось! Я пошел дальше и предсказал потрясения в США 11 сентября, потом предсказал скачок цен на нефть в 2002 году в 2008 уже на форексе был первым! Теперь вопрос, когда идет такой тренд как это называется? Это называется развитие. Так вот когда мне пишут такие сообщения, я думаю, что вы из дет сада решили сразу в институт поступить. Я прошел путь развития который вы не прошли и вы мне указываете о том в чем просто ничего не знаете. Вы запрыгнули на коня, и попали на родео! Сколько вы секунд продержались? Мой вам совет относитесь с уважением к мистике этого вопроса и не стоит свое мнение так ставить в разрез с реальностью с которой вы не имеете ничего общего! Вернемся к этому вопросу когда вы докажите свою дееспособность в этом вопросе.
Другой вопрос почему наш общий знакомый который приобрел метод не говорит о том, сколько он на нем заработал? Это странно что критика есть а бонусов нет! Вот так нет гармонии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 50
Откуда: РФ
15.33 AW

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlCa писал(а):
mavemerk писал(а):
К примеру один гармоничный расходящийся аспект может перекрыть своим действием кучу точных негативных.


12 декабря был один единственный расходящийся трин Луна-Нептун, но только в течение 1,5-2 часов до закрытия торгов. А в течение всего дня это условие не выполнялось.
Так что это аргумент не проходит.
Жду еще аргументов...


12-го была своего рода дивергенция.. --- в противоположность негативу аспектному Луна приближалась к полнолунию, да к тому же была в ручке корзины. То есть событийная активность Луны была на максимуме своего проявления (активности). Не знаю как золото, но наверно и там как и на ФР было значительное увеличение объема торгов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashikaga писал(а):
Не надо писать о том или другом аспекте вы в этом вопросе мало что знаете! Поэтому браться за анализ с такими знаниями как у вас не стоит.


ashikaga писал(а):
Я прошел путь развития который вы не прошли и вы мне указываете о том в чем просто ничего не знаете.


Это Вы кому сейчас сказали? Мне?
Откуда Вам знать, какой путь я прошел? Я в астрологии разбираюсь не хуже Вас.

У нас на форуме был год назад один странный товарищ. Утверждал, что по своему гороскопу может предсказать погоду. Когда я его спросил, что если по его гороскопу выходит ветер с севера, а по гороскопу его соседа - с юга, куда будет дуть ветер? Он тоже стал туманно рассуждать о субьективности восприятия мира и прочей фигне.

Пока что все ваши доводы сводятсяя к тому, что мы с mavemerkом чего то не понимаем (такие тупые попались!). А когда мы задаем конкретные вопросы - в ответ идет демагогия с самовосхвалением, типа вот какой я крутой а вы тут вообще все недостойны со мной спорить и прочее!
Вы способны вообще к конструктивному диалогу? А Константин? К адекватному диалогу Вы способны?
Нам неинтересно выслушивать о Ваших заслугах по 100 раз. Сколько раз Вы тут сказали что заняли 1 место в конкурсе трейдеров? Раз 10-20 наверное. Вы думаете, у нас плохая память что об этом надо постояннно напоминать? А может действительно речь идет о мании величия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы не прошли! И с учетом того, что в бизнес астрологии не понимаете а садитесь на этого коня и думаете, что у вас все получится, не надо! Если бы вы разбирались лучше у нас бы не было столь напряженного расклада сегодня! Я не хотел бы называть имя очень авторитетного астролога вы его знаете, вот он поступил по уму он мне сразу сказал, что он не спец в бизнес астрологии и предложил управлять его биржевым счетом. Человек попробовал прогнозировать потерял много денег и пришел к выводу что его прогнозы не сбываются он признал свою неспособность прогнозировать точно. Я это могу делать и у меня есть достижения. Если вы мне не докажите что вы можете прогнозировать с позитивным сальдо счета цену на золото или акции в дневном диапазоне,
будем считать что вы в астрологии бизнеса тоже не понимаете! И путь развития в ней вы не прошли! Не стоит мне писать знаю или нет я это это и так видно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mavemerk
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 237

22.85 AW

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashikaga писал(а):
Другой вопрос почему наш общий знакомый который приобрел метод не говорит о том, сколько он на нем заработал? Это странно что критика есть а бонусов нет! Вот так нет гармонии.


Минус 1500 долл. На этом пока остановился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashikaga писал(а):
Человек попробовал прогнозировать потерял много денег и пришел к выводу что его прогнозы не сбываются он признал свою неспособность прогнозировать точно.


А где вы видели, чтобы я говорил что умею прогнозировать в трейдинге? Кстати, трейдинг и бизнес-астрология - это не одно и то же. Бизнес-астрология не сводится только к трейдингу, это более широкое понятие.
Я говорил, что не хуже Вас разбираюсь в астрологии, а не в трейдинге. Эту тему впервые открыл чуть больше месяца назад. Я новичок тут и не стыжусь этого. Но я не врал ни разу, и был предельно честен. Я не говорил что умею прогнозировать (запомните это еще раз). Я хочу этому научиться. Но мне нужна четкая методика и готовность автора вести адекватный диалог. Вначале у нас нормально складывались отношения. Но когда речь заходит о неудобных для Вас моментах - Вы начинаете увиливать и уходить от конкретики. Про 12 декабря ответа так и нет. Только рассужения на общие темы и самовосхваление без меры.

Но все-таки я Вам благодарен. Вы открыли для меня интереснейшую тему для исследований. И я буду изучать эту тему самостоятельно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей
Астролог


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 671
Откуда: республика Крым
460.19 AW

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть хорошая фраза из инструкции к жизни:" Каждый человек и каждое событие – твой Универсальный Учитель."

Я солидарен с Вами, Alca, и считаю Семенова одним из лучших своих учителей. С его помощью я конкретно убедился, что лукавый всегда сначала предоставляет вам часть истины. И вы по самое не хочу попадаете в ее сети. Зато потом вы рассчитываетесь по полнейшей программе грязными выпадами в ваш адрес, признанием вас полнейшим дебилом и непрофессионалом, постоянными грязными сплетнями о вас на самых разных форумах, вас могут обозвать червяком, идиотом и многое другое, что не радует и слегка удивляет, откуда в одном человеке столько дерьма. Все очень просто. Личности вампирического типа провоцируют ВСЕХ на посыл негативной энергии в свой адрес. Тем и живут... Wink Это и есть основной доход сатаны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я подумал зачем рубить мою тему и делать вторую от своего имени? Есть дипломатический ход, тем самым сказать мы тебя воспринимаем хорошо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Есть хорошая фраза из инструкции к жизни:" Каждый человек и каждое событие – твой Универсальный Учитель."

Я солидарен с Вами, Alca, и считаю Семенова одним из лучших своих учителей. С его помощью я конкретно убедился, что лукавый всегда сначала предоставляет вам часть истины. И вы по самое не хочу попадаете в ее сети. Зато потом вы рассчитываетесь по полнейшей программе грязными выпадами в ваш адрес, признанием вас полнейшим дебилом и непрофессионалом, постоянными грязными сплетнями о вас на самых разных форумах, вас могут обозвать червяком, идиотом и многое другое, что не радует и слегка удивляет, откуда в одном человеке столько дерьма. Все очень просто. Личности вампирического типа провоцируют ВСЕХ на посыл негативной энергии в свой адрес. Тем и живут... Wink Это и есть основной доход сатаны...

Первый поступок вы сделали против меня, весной 1997, когда две дамы пришли заказать гороскопы ко мне но вы их убедили этого не делать и деньги отправились в ваши карманы! Помните? Так кто аморал я или вы? Может вам еще напомнить несколько грязных поступков, которые были сделаны в мой адрес ... Теперь вы строите теорию заговора против меня, да?
Эти милые ребята, которые изучают мой метод, не могут очевидных вещей сделать и ник то кроме вас дебилами не называет никого.
Далее, я думаю, что пришло время просто решить вопрос, а почему вы поссорились с Таней Шморгун? Может быть астролог Андреев там не наследил? И вы мне пишите такую петафию о лукавом? Та в городе столько людей которые вам спасибо не скажут что мама дорогая!
А если кто то взял груз не по себе и не понял метод меня делаете крайним. Вам кроме эгоизма истина не видна, это точно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mavemerk
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 237

22.85 AW

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashikaga писал(а):
А если кто то взял груз не по себе и не понял метод меня делаете крайним.


Никто Вас крайним не делал. Единственное, о чем Вас просят это вступить в конструктивный диалог, нормальное общение, давать ответы на вопросы, объяснять непонятное людям, желающим изучать Ваш метод и не воспринимать критику метода на свой счет как личное оскорбление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroworld.ru -> Звезды и деньги Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 33, 34, 35  След.
Страница 4 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB