Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как прогнозировать финансовые рынки-2 (продолжение)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34, 35  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroworld.ru -> Звезды и деньги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgiy писал(а):
Вопрос к модераторам. ( Оф топ,потом удалю)
Что за парметр AW и каким образом он меняется?
Был положительным , стал отрицательным.
Для чего он введен на форуме.

http://www.astroworld.ru/forum/viewtopic.php?t=2110
Насчет почему стал отрицательным, честно сказать не знаю...
Вы случайно не удаляли последнее время свои сообщения на форуме? Не перечисляли ли AW другому пользователю (ссылка около каждого пользователя "перечислить опыт")?
Но предлагаю обсудить это все же в этой теме:
http://www.astroworld.ru/forum/viewtopic.php?t=2110
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maharishi
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 26

67.52 AW

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tolik хороший ник! Это вы как NOSTRADAM на моем форуме?
Цитата:
Здраствуйте Константин. На этот форум попал с форума zaraev.ru и был удивлен очень, что можно работать на рынке предсказывая направления падения или роста золота понимая астрологию. Cам я торговал на рынке с 2001 года, по своей системе и по прогнозам аналитеков и не одних, но все деньги проиграл потом бросил все, потом пытался использовать профессиональные прогнозы зарубежных аналитиков,но в итоге только терял депозиты,

Я не сливал депо когда начал торговать а срразу через месяца 2 вышел в лидеры по итогам конкурса на реальных деньгах. До этого год работал над методом прогнозирования цены на золото! Сейчас так же изучаем валюты!
Цитата:
Вам задать несколько вопросов Вам Константин 1 Вы прогнозы цены на золото публикуете на http://www.tigrovo.com/forum/ или на другом сайте?

Прогнозы я в основном пишу на форумах которые мне не принадлежат и СМИ тоже! Понятно почему? В ветке форума у себя на сайте открытой для просмотра это тоже случается.
Цитата:
Дело в том зашел на сайт зарегистировался вошел по своим паролем на сайт но прочитать Ваши прогнозы в ветке форума не могу так, как требует еще ввести пароль получается два раза вводить пароль но открыть не могу так, как требует пароль. И скажите Вы прогнозы цены на золото публикуете за деньги или в свободном доступе?


Форум с паролем толька для членов клуба обладателей лекций Как прогнозировать цену золота. Стоимость начальных 8 лекций 240 дол. Всего их 30. Хотите можете начать изучать
Книга стоит 40 дол. по этой теме! С нее можно начать изучать эту тему.
Прогнозы на золото я публикую открыто, но могу и за деньги!
Цитата:
Забыл спросить вот такой вопрос: Константин, если я правильно понял из форума то Вы свой прогноз на 2009 год по квартально на три месяца сделали для пользоателей сайта astrostar.ru, то есть эти прогнозы по три месяца ваши и скажите будете ли делать такие прогнозы для сайта на 2010 год (финансовый прогноз)для сайта пользоателей astrostar.ru , с уважением Толик.

Не знаю мне они бунусы за качество не хотят платить! Будет видно!

Цитата:
И скажите где на сайте можно посмотреть статистику Ваших прогнозов

Ну это просто. Почитайте здесь http://astroworld.ru/forum/viewtopic.php?t=1936&postdays=0&postorder=asc&start=15
эксперимент в реальном времени и убедитесь что все 12 прогнозов были успешными.
А вообще простейшие теоретические основы моего курса по теме Падение цены на золото при положении Луны в рыбах дают падение при 80% ну если учесть что я заранее знаю еще 10% исключения.
В октябре я закончу писать полный анализ прогноза для astrostar.ru за 2009 и вы увидите что такой высокий коэффециент сбываемости ни один астролог в СНГ не делал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolik
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 13

1.68 AW

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю Вас за ответ Константин я Все понял, скажите пожалуйста на каком форуме можно увидеть Ваш прогноз на золото на каждый день хочется посмотреть, если я правильно понял из постов раньше в 2008 Вы писали на форуме этом, сейчас нет? Вам большое спасибо за прогноз 2009 года для пользоателей сайта astrostar.ru хотя я не видел его раньше, а жаль прекрастный прогноз и совпал с прогнозом Алесандра Зараева помню ,как по ящику Алесандр Зараев сказал, что востановление экономики и рост евро и акций будет в конце марта и начале апреля 2009 года но к сожалению я не работаю на рынке в этом году слишком сложен он, поэтому считаю астрологический прогноз тболее точным, а аналитекам перестал верить. Желаю Вам удачного творческого пути и чтобы сбылись все Ваши планы,с уважением Толик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maharishi
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 26

67.52 AW

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
скажите пожалуйста на каком форуме можно увидеть Ваш прогноз на золото на каждый день хочется посмотреть

На моем форуме. Но не на каждый день. А когда Юпитер в мое окно будет смотреть!
Зачем вам прогнозы если вы не торгуете? И вообще, это сфера сакральная, если человек просто интересуется то создадим сервис платный смотрите сколько хотите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolik
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 13

1.68 AW

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я правльно понял то Ваши прогнозы можно увидеть только тогда, когда станешь членом клуба обладателей лекций, а в режиме бесплатного доступа нельзя. Если я правильно понял. К сожалению я столько раз ошибался доверяя прогнозам и потерял столько депозитов, что верить всему не могу, поэтому хотел на демо версии потестировать Ваши прогнозы по золоту с низким плечом, например1/3, или 1/5. Поэтому хотел у Вас узнать как Ваши прогнозы протестировать так,как столько раз ошибался,с уважением Толик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maharishi
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 26

67.52 AW

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tolik писал(а):
Если я правльно понял то Ваши прогнозы можно увидеть только тогда, когда станешь членом клуба обладателей лекций, а в режиме бесплатного доступа нельзя. Если я правильно понял. К сожалению я столько раз ошибался доверяя прогнозам и потерял столько депозитов, что верить всему не могу, поэтому хотел на демо версии потестировать Ваши прогнозы по золоту с низким плечом, например1/3, или 1/5. Поэтому хотел у Вас узнать как Ваши прогнозы протестировать так,как столько раз ошибался,с уважением Толик.

Кстати, это все верно!
Вот это то, что убивает веру kills the faith!
Пишите что вы хотели бы конкретно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolik
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 13

1.68 AW

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хотел бы в демо режиме протестировать, тоесть открыть демо счет и поработать допустим 3 месяца открываясь по Вашему прогнозу на золото на каждый день беплатно, прежде чем покупать их. Поэтому спрашиваю,где можно увидеть Ваши ежедневные прогнозы бесплатно и поработать на демо счете. Или астрологические прогнозы по золоту только платные и нельзя их протестировать на демо счете, с уважением Толик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maharishi
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 26

67.52 AW

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была такая ситуация. В разделе форума Акции CitiGroup http://astroworld.ru/forum/viewtopic.php?t=2016&postdays=0&postorder=asc&start=0
было написано
Цитата:
вчера акции Citi превысили 3.80!!!
Кто то говорил тут о банкротстве? Если бы вы следовали советам автора этой темы то были бы в плюсе в любом случае. Так что еще раз всех поздравляю.

Что пишет девушка, Елена на форуме по этому поводу,
Цитата:
miss Blige
а вы бы последовали совету ника из интернетсети ?? Даже если он тысячу раз прав.. И вложили бы свои деньги в акции, да? --- да нет, конечно. Да и не коммерсанты здесь, а астрологи. Такие советы теоретически надо давать на финансовых форумах... где их, увы, явно не воспринимают серьезно, а не явно, да, читают с интересом и много, тут вы правы)

В итоге, вчера цена акций Citi была 4.80 а почитай сколько грязи было написано по этому поводу отдельными членами форума по этому поводу! В итоге те кто купили как я советовал по с запасом депо 1 к 20 на 120 дол. по 2.80 в феврале и имея на счету 2400 то получили бы 1600 дол. за пол года! Не стоит забывать GM вообще выпала из listing и стала банкротом. Да и не только она!
Вот вам арифметика для неверующего Фомы, так вот!
А если мне не верят после того, как я показывал свой стейтмент, дальше веры не будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolik
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 13

1.68 AW

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю за ответ, скажите пожалуйста Константин сколько стоят астрологические прогнозы на золото на каждый день на срок на 3 месяца, тоесть квартал, которые Вы публикуете на своем форуме. Я хотел бы протестировать 3 месяца и если цена приемлемая купить прогнозы на золото на каждый день на 3 месяца, с уважением Толик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maharishi
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 26

67.52 AW

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tolik писал(а):
Благодарю за ответ, скажите пожалуйста Константин сколько стоят астрологические прогнозы на золото на каждый день на срок на 3 месяца, тоесть квартал, которые Вы публикуете на своем форуме. Я хотел бы протестировать 3 месяца и если цена приемлемая купить прогнозы на золото на каждый день на 3 месяца, с уважением Толик.

То есть получается если 240 дол. это много за знания, то логика такая, 21 день * 3 мес. = 63 дня если по 1 дол. в день за прогноз то 63 дол. За прогнозы которые имеют коэффециент не менее 80%.
Ну соответстственно и цена не может быть выше этой цифры!
Как сказал Al Pacino (Vincent Hanna) в фильме Heat - Схватка, : Well I am... over-fuckin' whelmed.

Расскажите мне, как вы себе представляете систему формирования цены на сигналы в условиях, где сбываемость прогнозов 80%.
















,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolik
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 13

1.68 AW

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю Вас за ответ Константин, я подумаю в конце года определюсь. Cкажите, а по золоту с плечом 1/10 по Вашему прогнозу можно работать или плечо должно быть 1/2 или 1/3 как торгуют профессиональные трейдеры, и скажите как Ваши клиенты торгуют с каким плечом примерно, чтобы знать выдержит ли депозит если будут отрицательные сделки ведь Ваши прогнозы 80%, с уважением Толик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maharishi
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 26

67.52 AW

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tolik писал(а):
Благодарю Вас за ответ Константин, я подумаю в конце года определюсь. Cкажите, а по золоту с плечом 1/10 по Вашему прогнозу можно работать или плечо должно быть 1/2 или 1/3 как торгуют профессиональные трейдеры, и скажите как Ваши клиенты торгуют с каким плечом примерно, чтобы знать выдержит ли депозит если будут отрицательные сделки ведь Ваши прогнозы 80%, с уважением Толик.

А что в конце года произойдет? Профессиональные трейдеры не торгуют с таким плечом. С таким плечом торгуют дилетанты в мире бизнеса. Я торгую при 100:1. А вообще если ваш счет составляет очень большую сумму и вы боитесь за потери, то это оговаривается, и тогда вы торгуете на плече которое вас устроет больше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolik
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 13

1.68 AW

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cчет у меня небольшой 1000 долларов, в конце года не раньше начну, еще раз Константин благодарю Вас за разьснения по моим вопросам, желаю Вам всего самого хорошего в Вашем творческом и непростом труде, с уважением Толик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maharishi
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 26

67.52 AW

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочешь дам тебе совет и не только тебе! Вот те кто прочитав мои лекции беспланные о падении цены на золото при положении Луны в водолее и рыбах год назад ставили каждый месяц имея только штуку зеленых и делали ставку 1 раз в месяц на 100 дол. при 100 к 1 сегодня бы с учетом реинвестирования имели бы не менее 3000 в прибыли! Вероятность 80% и более!
Better, think about it!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolik
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 13

1.68 AW

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как раз смотрю Вашу одну из лекций Влияние Луны в Рыбах на цену золота большое Вам спасибо за совет попробую, потренируюсь на демо пару месяцев. Cкажите Вы на форуме Как прогнозировать курсы валют Цитата:
Правда к прогнозу не все имеют доступ... Вы пишете что можно зайти посмотреть, например:
Почему? Вход свободный сюда! http://www.tigrovo.com/forum/viewtopic.php?f=8&t=17&start=0 я прошел по ссылке, а зайти посмотреть не могу Ваши прогнозы по валютам пароль пишет неверный значит вход только кто прослушал лекции если правильно понял, с уважением Толик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroworld.ru -> Звезды и деньги Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34, 35  След.
Страница 32 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB