Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Акции Citigroup - прогноз
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Звезды и деньги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
miss Blige
Гость





0.00 AW

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С новым астрологическим Годом всех! Спасибо Олег за добрые слова.
вчера акции Citi превысили 3.80!!!
Кто то говорил тут о банкротстве? Если бы вы следовали советам автора этой темы то были бы в плюсе в любом случае. Так что еще раз всех поздравляю.
Вернуться к началу
Елена
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 50
Откуда: РФ
15.33 AW

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miss Blige
а вы бы последовали совету ника из интернетсети ?? Wink Даже если он тысячу раз прав.. И вложили бы свои деньги в акции, да? Wink Wink --- да нет, конечно. Да и не коммерсанты здесь, а астрологи. Такие советы теоретически надо давать на финансовых форумах... где их, увы, явно не воспринимают серьезно, а не явно, да, читают с интересом и много, тут вы правы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А любите ли вы Крым так, как люблю его я? Правда хороший вопрос! Вот и я думаю, наша страна тем и отличается от запада, что сначала делаем а потом думаем. Я же не навязываю вам я говорю о том, что надо разбираться в этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 50
Откуда: РФ
15.33 AW

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashikaga. Вы любите сильнее. И думаете прежде чем делать. Отлично) Разбирайтесь) вероятно, вы тут по умолчанию знаете друг друга - разбирайтесь.., успехов)
А мне, как и большинству любящих слабее как то интереснее жить без игровых трансакций, даже если сначала делать, а потом думать. Увы(


Пожалуй, любому (не увлеченному игровыми трансакциями) астрологу покажется странным, что вы появились только в прошлом году публично. И, кстати, кажется с сентябре, когда кризис уже был в разгаре на финансовых рынках. Целые теории, пишите книги, а на конференциях вас не было. Вы уж простите провинциалку: я тут одна у себя на лавочке, а со стороны хорошо видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей
Астролог


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 671
Откуда: республика Крым
460.19 AW

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
США могут выкупить 40% акций Citigroup
23 февраля, 10:05
Корреспондент.net Украина

Американский банк Citigroup начал переговоры с правительством США о продаже части своих акций.

Как надеются топ-менеджеры банка, власти выкупят до 25 процентов акций Citigroup, при этом правительству предложено приобрести до 40 процентов ценных бумаг. В результате сделки, американское правительство получит большие полномочия по влиянию на судьбу банка.

Сейчас властям США принадлежит 7,8 процента привилегированных акций финансовой организации, которые оно получило в обмен на финансовую помощь. Впоследствии эти ценные бумаги будут конвертированы в обыкновенные акции, в результате чего, как ожидается, доля властей в банке может увеличиться.

Citigroup является одним из наиболее пострадавших от финансового кризиса крупных банков в мире. В 2008 году капитализация финансовой организации уменьшилась почти на 90 процентов. Для сокращения расходов и привлечения дополнительных средств банк закрыл часть японских подразделений, продал немецкое отделение Citigroup Privatkunden и трастовый банк NikkoCiti Trust & Banking. Кроме того, в конце января финансовая организация разделила свой бизнес на две части - Citicorp и Citi Holdings.

Для того, чтобы спасти Citigroup от возможного банкротства, правительство США 24 ноября 2008 года выделило финансовой организации кредит в размере 20 миллиардов долларов. При этом министерство финансов и Федеральная корпорация по страхованию депозитов предоставили Citigroup гарантии по его обязательствам на сумму в 306 миллиардов долларов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты уже купил акции? Пишешь свои мысли излагай чаще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей
Астролог


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 671
Откуда: республика Крым
460.19 AW

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легкая подборка видео для мыслящих людей.

http://www.vesti.ru/videos?vid=178968&doc_type=news&doc_id=242557

http://www.youtube.com/watch?v=iPWOxgNsURU

http://www.narod.tv/?vid=101933
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще вы интересные ребята! У девушки тут регистрация на сайте в канун 10 летия Citi а Андрей вообще подписыват сайт как Сити! Только Астро не забыл! Кстати коллега поздравляю вас в этом месяце исполнилось 13 лет нашему знакомству!!!!! Лично я этим горжусь! Без шуток!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати коллега, уберите из имени вашего сайта вот этот Г символ, вы так символы любите! А то на сайт со страницы этой не зайти! Кстати, а почему у вас тигр в аватаре? Рожденный в год полосатого хищника ? Или это ....?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня акции Citi выросли на 9%. Что же было стимулом к росту? Сильный тригон в воздушных знаках! Это дало подняться цене месяц назад, когда Луна проходила по знаку весов! Будет ли рост далее выше уровня в 3.4 дол? Думаю, что да! Идет усиление конструкций! Тригоны Луны будут до 16.04.09 Поэтому вернемся к вопросу о портфолио! Если купить по 2.89 3 лота по 12 дол. за лот и посмотреть были ли мы правы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во вторник, 14 апреля 2009 в день гибили Титаника, акции CitiGroup пробили уровень в $ 4.4! Я вот думаю какому человеку утереть сопли за это! Кто тут громче всех кричал о банкротстве о том что я не прав!
Итак если вы бы купили как я сказал по 2.89 3 лота то получили бы закрыв по 4.20 дол. в сумме на 36 вложенных 312 дол.! Итого стоимость фонда составила 992 дол.! Изначально мы вложили 300! И теперь стоимость акций моего Фонда составила 9.92. Ваши комментарии дамы и господа!
По прежнему рекомендую, изучайте у меня эту науку! Дураков много и я уже нашел еще на другом форуме их, но это как видите еще больше доказывает, читайте И Цзин 9 гексаграмму - "не может булыжник остановить движение повозки, и когда свиньи подходят к золотой горе это увеличивает ее блеск" Это развитие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashikaga, тут вот какое дело...
Форум - это место для обмена мнениями, анализа чего-либо, а не торговая площадка Smile Поэтому дальнейший вариант такой (их два):
1. Вы нам рассказываете о методике, можно не все говорить, если не хотите, но примеры и прогнозы, почему и как, с астрологией (форум то астрологический).
2. Вы даете прогнозы, с датами, когда покупать, когда продавать. Мы все наблюдаем как это происходит, что сбывается, что нет, если нет, то обсуждаем почему...
Тогда тема будет интересной. Сейчас она таковой, на мой взгляд не является. Вы лишь хвалите свою методику и рассказываете о ее результатах. Это больше похоже на маркетинг, а на астрологическом форуме маркетингу не место Smile (в правилах, между прочем, запрещено размещение рекламных сообщений, а Ваши посты вполне можно рассматривать как рекламу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мощный стимул, чтобы на все и всех плюнуть! Но как видите я не смотря на на ваши красные и желтые карточки, здесь! Я вот думаю, что помешало участникам форума самим взять и начать анализ гороскопа компании? Вот так вот!
Ну это и так понятно что это маркетинговый ход - я же занимаюсь астрологией у которой высшая цель это предвидить будущее а не лясы чесать переливая пустое в порожнее! Мнения да это важно общение это круто я не спорю, только надо знать о чем говорить. Я пришел чтобы изменить облик астрологии и качесво человека а не для того чтобы технологиями торговать. Вот критика это уже кое что но она не состоятельна против меня!
Я могу сказать одно, что что вы бы давно уже зарабоали на этом просто и не писали бы мне ультиматум. На других за это платят за такие прогнозы! Вам это бесплатно и вы говорите что я делаю рекламу и вы меня уже предупредили? Круто. Метод по золоту платный могу лично руковдство сайта взять в долю если реклама делаете на сайте вашем. Организуем распространение и все! Товар как вы понимаете правельный!
Я занимаюсь идеологиеей денег в астрологии и как видите это приносит свои плоды! Астрология разная и это важно. У кого то это просто ..... а кого то это высший пилотаж, которому я могу научить. Обучение бесплатным быть не может. Это связано не столько с самой стоимостью метода, сколько с затратами времени моего!
Хотите я вам могу по книге сделать предложение, не знаю вам это надо?
Не ну понятно одну тему вырубили по той причине, эту чувствую тоже ждет то же самое. Вопрос а нафига тогда нужна астрология если исследования вы не проводите, результатов у вас нет, прогнозов вы не пишите и не публикуете! Просто для кухонной беседы? Я так не играю парни!
Я пришел что бы толкать идиологию, научить, и если мне не дают ее двигать то это правила не переделать - ваше право!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashikaga писал(а):
Я пришел чтобы изменить облик астрологии и качесво человека а не для того чтобы технологиями торговать.

ashikaga писал(а):
Я пришел что бы толкать идиологию, научить, и если мне не дают ее двигать то


ashikaga
Разве Вам запрещают толкать свою идеологию здесь?
Разве желтые и красные карточки даны за астрологические идеи и теории? Вы и сами прекрасно знаете, что это не так.
Вам бьют по рукам, наказывают карточками за хамский наглый тон и оскорбления участников форума, за нарушения правил форума. Вот за что вас тут бьют. И это правильно.

Со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Вы пришли сюда. Будьте добры соблюдать правила общения. Наши правила!
Они никак не ограничивают творческое общение и обмен мнений.
И не надо лукавить, вставая в позу гонимого за идею.
Создавайте хоть 100 тем тут, излагайте идеи. Никто вам этого не запретит. Но вас сразу поставят на место, как только вы начнете тут хамить и оскорблять.

ashikaga писал(а):
Вот критика это уже кое что но она не состоятельна против меня!


Не знаю, кто после такого заявления захочет с вами общаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Citigroup завершает квартал с лучшими показателями с 2007 года! Падение оказалось меньше чем ожидалось! Всего 0.18 центов на акцию нежели прогнозировалось 0.34. Дела идут в гору!

http://www.mail.com/Article.aspx?articlepath=APNews\financialnewsigtech\20090417\Economy.xml&cat=money&subcat=financialnewsigtech&pageid=1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Звезды и деньги Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB