Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Акции Citigroup - прогноз
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Звезды и деньги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правду говорят кто рано встает тому бог дает! Только вот ума он тебе не дал! Поэтому кроме спама здесь ты ни чего не пишешь! Хочу обратить внимание на это администрации сайта и форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, "Википедия" подтверждает свою репутацию Sad
"October 8: All Citicorp and Travelers Group divisions merge to become Citigroup Inc.": http://www.citigroup.com/citi/corporate/history/citigroup.htm
08 октября 1998 00:00 Нью-Йорк Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Сатурн развернется 17 мая в прямое движение в оппозиции к натальному Юпитеру. Так что ждать конца 2009 года не придется. Shocked

Оппозиция уже была 19 ноября 2008. Я думаю, что это были сокращения в зарубежных отделения Citigroup либо закрытие (продажа) их. Может ashikaga сможет уточнить действия компании в тот период? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей
Астролог


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 671
Откуда: республика Крым
460.19 AW

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сатурн развернется в прямое движение в 14°54'41'' Девы, натальный Юпитер 14°54'28'' Рыб, в сходящейся оппозиции с натальной Луной 13°39'58'' Девы.

По всем параметрам сходящаяся оппозиция Юпитер- Луна- это очень яркий показатель в гороскопе финансовой структуры возможного банкротства. Точная формула. И этот показатель будет активирован транзитным Сатурном в полной мере.

Уточню, что Сатурн всегда сигнификатор 7 дома- судебные дела, юридические конфликты, претензии партнеров, и закон справедливости и воздаяния, в целом. Мнения о репутации Citigroup, особенно в последнее время, мягко скажем, негативные. Так что перспектива вырисовывается достаточно ясная и прозрачная.

Еще в таких случаях, я часто пользуюсь Прозерпиной, она реально отвечает за проекцию небесных программ на земные события. Сейчас транзитная Прозерпина- ретро в квадратуре к натальному Урану. После возвращения Прозерпины в прямое движение 27 июля 2009 года, она сформирует точную квадратуру к Урану в гороскопе Citigroup 23 ноября 2009 года. Я думаю, что к этому времени Citigroup будет разделен на части. Как минимум. Как максимум эта группа просто перестанет существовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
... натальный Юпитер 14°54'28'' Рыб, в сходящейся оппозиции с натальной Луной 13°39'58'' Девы.

8 апреля 1998 12:56 (GMT-4) Нью-Йорк ??? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей
Астролог


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 671
Откуда: республика Крым
460.19 AW

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в американской истории ключевую роль играет так называемое соглашение о намерениях. Так был создан Уолл Стрит. Так что Википедия не ошиблась.

Цитата:
Слияние Citicorp и Travelers

6 апреля 1998 года было объявлено о проведении слияния компаний Citicorp and Travelers Group с созданием новой компании стоимостью в 140 млрд долларов США и активами почти в 700 млрд долларов США. Слияние должно было позволить компании Travelers продавать взаимные фонды и услуги страхования розничным покупателям Citicorp, при этом отделения банков смогли бы получить доступ к широкой клиентской базе инвесторов и застрахованных лиц.

источник: http://www.f-xchange.ru/katalog-birg/citigroup


По ссылке еще много интересного о Citigroup. Почему я взял дату не 7 и не 6 апреля? Пусть это останется моей тайной. Но, все происходящее с группой вписывается в то, что и 6, и 7, и 8 апреля Сатурн был в разрушительном градусе Овна.

Это уже становится традицией. У Алана Гринспена Марс в натале в разрушительном градусе Козерога. И транзитный Юпитер активировал Марс в его гороскопе именно в момент кризиса. Он даже публично каялся, что его ошибки привели к кризису.

В общем, в любом случае, транзитный Сатурн окажет точное и конкретное влияние на гороскоп намерений о создании Citigroup. Последствия примерно по этому сценарию: http://www.russiansanfran.com/common/arc/story.php/423991
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей
Астролог


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 671
Откуда: республика Крым
460.19 AW

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного "спама" Cool :

Цитата:
Еще три банка в США не пережили «стресс-тест»
16:39 РИА «Новости»

Три очередных банка прекратили существование в США по финансовым показателям, таким образом с начала года в стране лопнула уже 31 финансовая организация.

НЬЮ-ЙОРК, 3 мая — РИА Новости, Лариса Саенко. Три очередных банка прекратили существование в США по финансовым показателям, таким образом с начала года в стране лопнула уже 31 финансовая организация, сообщила Федеральная корпорация по страхованию депозитов (FDIC) на своем официальном сайте.

За весь 2008 год, когда разразился финансовый кризис, в США потерпели крах 25 банков, в том числе такие гиганты, как Lehman Brothers и Bear Stearns, вызвав панику на мировых рынках.

Регулятор закрыл в пятницу два региональных банка — America West Bank в штате Юта и Citizens Community Bank в Нью-Джерси.

Однако настоящим ударом для страхового фонда и банковского сектора стало закрытие Silverton Bank со штаб-квартирой в Атланте, который работал только с банками, не обслуживая физические лица. Этот банк по данным на 1 мая имел активы в размере 4,1 миллиарда долларов, размер депозитов составлял 3,3 миллиарда долларов.

Silverton Bank стал четвертым крупнейшим для страховщика лопнувшим в США банком с начала рецессии. Банк не пережил так называемого «стресс-теста», во время которого регуляторы намерены определить, какие именно капиталовложения и в каком объеме нужны для поддержки банковской системы США.

Предполагалось, что итоги «стресс-теста» будут объявлены 4 мая, однако правительство перенесло ожидаемое рынком событие на 7 мая.


Продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хадад писал(а):
Оппозиция уже была 19 ноября 2008. Я думаю, что это были сокращения в зарубежных отделения Citigroup либо закрытие (продажа) их.

Если взять 08 октября 1998 00:00 (экваториальная система) Нью-Йорк, то оппозиция действительно указывает на продажу зарубежного бизнеса Laughing
http://lenta.ru/news/2008/11/30/citi/
http://lenta.ru/news/2009/01/19/citi/
http://lenta.ru/news/2009/05/01/nikko/
Директное и ретроградное движение - это фазы сделки, и примерно 07 августа продажа состоится.
"Результаты стресс-тестов 19 банков будут обнародованы 7 мая после завершения торгов на фондовом рынке США, сообщает издание.": http://www.bfm.ru/news/2009/05/02/citigroup-nuzhny-10-mlrd-dollarov-chtoby-projti-stress-test.html Так, что ждем до 7-го (8-го) мая Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей
Астролог


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 671
Откуда: республика Крым
460.19 AW

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хадад. Спасибо за системный, аналитический подход к теме. Все происходящее в сфере экономики решается на гораздо более высоком звездном уровне. Оттуда детали просто таки не видны.

Подробности немного позже. В теме "Звезды и Судьба мира!"

Не переключайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Все происходящее в сфере экономики решается на гораздо более высоком звездном уровне. Оттуда детали просто таки не видны.

А Дьявол, как известно, кроется в деталях Laughing
Поскольку мы рассматриваем не всю экономику, а конкретную компанию, то можно посмотреть ее реакцию на результаты стресс-теста.
Возьмем 08 октября 1998 00:00 GMT-4 Нью-Йорк система координат экваториальная, септенер, орбис 1°. Транзиты на 08 мая 2009 10:00 как на время ответной реакции.
Для начала определимся с домами. 1-й дом - позиционирование на финансовом рынке. 2-й – финансовая политика. 3-й дом - потребительские финансовые услуги, кредиты. 4-й дом – активы. 5-й дом – инвестиционные и хедж-фонды, рынок. 6-й дом – персонал, работники. 7-й дом – управление состояниями клиентов (партнерство) и конкуренты. 8-й дом – кризис и прочий форс-мажор. 9-й дом – зарубежные активы. 10-й дом – менеджмент, топ-менеджеры. 11-й дом – акционеры, 12-й дом – ограничения и «теневая» деятельность.
В транзитной ситуации наиболее интересны аспекты к Луне в 11-м доме. Поскольку Citigroup является первичным дилером ценных бумаг Казначейства США, предположим, что Луна и представляет эти ценные бумаги. (Asc в Раке, символическом 4-м доме – свой дом. 11-й акционеры, протекция – Citigroup покупает ценные бумаги Казначейства США и перепродает их на рынке). Солнце (управитель 2-го – финансы) 0° с Луной (орб увеличен на 03’). Одно из условий для дилера: собственный капитал такого дилера должен быть не менее 10 млн. долларов.
Сейчас в условиях кризиса капитал требуется больше. Таковы очевидно будут итоги стресс-теста для Citigroup (из утечек в прессу). Финансы, исходя из аспекта найдутся, но откуда? Солнце из 11-го (финансы акционеров) делает полутораквинтил 108° к Марсу во 2-м доме. Что такое Марс (вредитель) во 2-м доме? Управитель 5-го (рынки, инвестиции) и 10-го (менеджмент) во 2-м (финансы) доме. Это диведенды, которые необходимо выплачивать акционерам. Ситуация разрешится за счет экономии на дивидендах акционеров и путем конвертации привилегированных акций в простые. А оппозиция Марса в 10-м с Солнцем в 4-м укажет на вероятную отставку одного из топ-менеджеров 10-11 мая Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу сказать вот девушке, которая не так давно месяц назад приобрела акции Citi по 4 дол. Сегодня цена уже 4.3 дол. Вы уже в прибыли. Вы в курсе. я вам отправил личное сообщение и bill к оплате за услуги! Надеюсь мы играем честно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Такой график динамики акций Citigroup на основании гороскопа от 7 апреля 1998 года.

Хадад писал(а):
8 апреля 1998 12:56 (GMT-4) Нью-Йорк ???

Андрей писал(а):
Почему я взял дату не 7 и не 6 апреля? Пусть это останется моей тайной.

Беке писал(а):
Меня очень заинтересовала эта тема, и так из графика видно, что с 17 апреля цена пойдет вниз(что и случилось).

Андрей писал(а):
Беке, график достаточно нагляден, чтобы вы могли сориентироваться по нему.

Так 7-е или 8-е апреля? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей
Астролог


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 671
Откуда: республика Крым
460.19 AW

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хадад, у каждого свои методики. Ведь карта от 8 апреля просто прогрессивная карта для гороскопа от 7 апреля. Но карта от 8 апреля отражает реальное положение дел в Citigroup весной 1999, после официального слияния. Вам проще будет для аналитики работать с картами от 7 апреля и от 8 октября. Только я ставлю Солнце на МС, а не беру полночь. Все же деловая структура энергитически реальная субстанция. Потому, 7 апреля 1998 12:56 Нью-Йорк; 8 октября 1998 12:44 Нью-Йорк.

В целом, я должен признать, что для системного анализа в экономической, финансовой астрологии мне реально не хватает экономического образования. Поэтому карты в руки господину ashikaga, у которого имеется такое образование.

Возможно, то что я нарушил свой основной принцип - не анализировать то, в чем не полностью разобрался, вызвано моим природным любопытством. Я задался вопроосом: "а работает ли классическая схема астрологии в финансовой сфере современной цивилизации?"

Вывод очень простой. НЕ РАБОТАЕТ! Потому что игры в этой сфере ведутся грязными, искусственными методами. Спрогнозировать эти игры невозможно без знания законов этих игр. В этом те, кто имеет современное экономическое образование, прекрасно разбираются. Они же играют по этим законам. Потому всем астрологам, кто хочет научиться прогнозировать фондовые рынки, следует просто изменить основную жизненную мотивацию, - захотеть денег, а не знаний. И тогда у вас все получится и вы станете очень точным экономическим астрологом.

Это тоже возможный способ жизни... Всего доброго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ввот скажите mon cher, а какие карты в руки вы мне хотите дать? Гадальные, или ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей
Астролог


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 671
Откуда: республика Крым
460.19 AW

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Обама подписал закон о защите держателей кредитных карт.

МОСКВА, 22 мая - РИА Новости. Президент США Барак Обама подписал в пятницу принятый конгрессом закон о защите держателей кредитных карт, сообщило агентство Рейтер.

Сенат 90 голосами "за" при пяти "против" утвердил в начале текущей недели так называемый "билль о правах держателей кредитных карт", расширяющий поддержку тех, кто пользуется этим видом банковских услуг. Закон создает ограничения, не позволяющие банкирам применять неоправданно завышенные процентные ставки, навязывать клиентам изменение сроков кредитования, принуждать без особых оснований к досрочному погашению кредитов, а также запрещает взимать с клиентов ряд "сопутствующих" платежей.

По мнению некоторых экспертов, новый закон грозит негативно отразиться на прибыли ряда основных банков-эмитентов кредитных карт, таких как Citigroup, Bank of America, JPMorgan Chase & Co и Capital One Financial, ввиду того, что финансовые организации не смогут сами устанавливать процентную ставку по кредитам, исходя из кредитоспособности того или иного клиента.

В конце апреля Обама встречался с американскими банкирами и заявил, что собирается реформировать рынок кредитных карт. В качестве приоритета реформы он назвал соблюдение интересов потребителей и заявил, что считает необходимым усовершенствовать финансовые институты с тем, чтобы не допустить повторения нынешнего финансового кризиса.

Суммарный долг по кредитным картам в США на январь 2009 года оценивался Федеральной резервной системой в 963 миллиарда долларов.

источник: http://www.rian.ru/crisis_news/20090522/172020400.html


Уж и не знаю почему, но сегодня на этом сайте http://www.google.com/finance?q=Citigroup просто таки нет новостей о курсе акций Citigroup. Наверное у них выходной... Все таки сегодня тройное соединение Юпитер- Нептун- Хирон. Которое точнехонькой квадратурой накрыло Луну в Тельце в гороскопе Citigroup от 8 октября 1998 года. Буду ждать новостей. Интересное совпадение, или новейшая закономерность! Не удивлюсь ничему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Звезды и деньги Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB