Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите советом новичку

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Побережье Любви
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Селин
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2

0.24 AW

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 11:26    Заголовок сообщения: Помогите советом новичку Ответить с цитатой

Мой мужчина родился со мной в один день - 11.05, только он в 1964 году, а я в - 1969.
У меня Венера в Овне, Марс в Стрельце, Меркурий в Близнецах, Луна в Рыбах.
У него Луна, Марс, Меркурий в Тельце, лишь Венера в Раке.

У меня много огня, хочется страсти, а у него одна лишь земля. Насколько наши отношения могут быть интересными?
И какую женщину хочет видеть с собой этот земной мужчина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Селин
У меня много огня, хочется страсти, а у него одна лишь земля. Насколько наши отношения могут быть интересными?

Вы только вдумайтесь .... Огонь+Земля ... Цемент получается из клинкерного материала, а он в свою очередь является продуктом термической обработки (обжиг) известняка и глины (добытую из недр Земли, из карьеров) ...
Конечно Огонь с Землей не самый гармоничный союз по своим стихиям, но синастрическая Астрология строится на взаимосвязи планет их аспектов между собой ...

А глядя на Вашу карту, я бы не отнёс её к абсолютно огненному типу ... да есть планеты в Стрельце и Овне, но так же много планет в Земле, поэтому Ваш Синтетический знак - Дева ... Он же Фиксированная Земля - Телец по Синтетическому Знаку ... Но конечно, что бы довести отношения до цементирующей основы, до монолитной связи, надо пережить не одну термическую обработку ... Если конечно Вы добавите в Ваши отношения немного Вашей водной Луны (Луна в Рыбах) ... если формулой:
Цемент(огонь+земля)+Вода=Бетон

И какую женщину хочет видеть с собой этот земной мужчина?

Душевную, утончённую, уютную, хозяйственную с огненной изюминкой ... Не Вы ли это? Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Селин
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2

0.24 AW

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От всей души спасибо Вам за ответ... Я астролог вообще никакой. А просто любопытная женщина, которая хочет быть любимой....

Здоровья, счастья и всего наилучшего Вам....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Побережье Любви Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB