Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сатурн с Марсом: все так плохо?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Побережье Любви
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александра
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 1
Откуда: Калининград
0.33 AW

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 04:28    Заголовок сообщения: Сатурн с Марсом: все так плохо? Ответить с цитатой

Уважаемые астрологи!
Прочитала статью по синастрии и переживаю,
неужели все так плохо.

"самыми проблематичными для любых взаимоотношений остаются конфигурации Сатурна и Марса - особенно если Сатурн в гороскопе женщины образует соединение, квадрат, квинкункс или оппозицию с Марсом в мужском гороскопе. В этом случае Сатурн сдерживает и ограничивает побуждения и желания партнера-мужчины, а потому супружество это оказывается довольно странным. Кроме того, аспекты Марса и Сатурна часто указывают на сильное сексуальное влечение партнеров друг к другу вначале - и заканчивающееся вскоре полным отчуждением. "Сатурн воплощает любовь более спокойную и величественную, чем огненно-пылкий Марс", - пишет Лиз Грин. "

Дело в том, что мы с мужем сейчас переживаем какой-то семейный кризис. Я вдруг поняла, что мы отдаляемся друг от друга с каждым днем все сильней, хотя живем вместе уже почти 15 лет. Может это и вправду Шутка Сатурна.
Вроде бы в статье написано все понятно, но мне чего-то, может, какой-то фразы, не хватает для полного понимания - что мне делать? Может, мне как-то измениться нужно, или наоборот чего-то делать не нужно...
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ainitah
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 1
Откуда: Украина
0.15 AW

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марс не является сексуальной планетой мужчины. Это женская либидо планета. так что напряжения между мужским Марсом и женским Сатурном на интимную жизнь прямо не влияет. Рассматривая их как конфликтные планеты, получаем, что ссоры в этой паре происходят по одному и тому же сценарию. Если муж своим Марсом хочет поругаться, Сатурн жены вынуждает ее замолчать и не разговаривать. С другой стороны, если жена на что-то обиделась и замолчала, у мужа это активизирует Марс, то есть агрессивную реакцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mavemerk
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 237

22.85 AW

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 23:04    Заголовок сообщения: Re: Сатурн с Марсом: все так плохо? Ответить с цитатой

Дело в том, что мы с мужем сейчас переживаем какой-то семейный кризис. Я вдруг поняла, что мы отдаляемся друг от друга с каждым днем все сильней, хотя живем вместе уже почти 15 лет. Может это и вправду Шутка Сатурна.
Вроде бы в статье написано все понятно, но мне чего-то, может, какой-то фразы, не хватает для полного понимания - что мне делать? Может, мне как-то измениться нужно, или наоборот чего-то делать не нужно...
Shocked[/quote]

Дайте дату и место рождения (свою и мужа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
salli
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 200

161.70 AW

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо вы сравниваете свой Сатурн и Марс мужа.

Это смешно к празднику 1 апреля. Конечно муж от вас может уйти.

Сатурн в карте женщины означает её знакомство с лицами старше 64 лет.

А Марс в карте мужчины соответственно с лицами от 36 до 46.


С точки зрения сексологии у вас несовместимость внутренних половых органов когда они должны учавствовать в половом акте.

15 лет достаточный срок в браке,чтобы это понять от других.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александра, вообще 15 лет уже довольно большой срок. А так как Вы говорите о кризисе в данный момент, то мое мнение, что вызывается он не Вашей совместимостью, а транзитами или прогрессиями, как к Вашей натальной карте, так и к гороскопу Вашей пары. Но так как Вы задаете вопрос и у Вас складываются ощущения, то я бы в первую очередь, рассмотрел Вашу текущую транзитную ситуацию.
Но как тут правильно заметили, дату, время и место рождения в студию Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 12:29    Заголовок сообщения: Re: Сатурн с Марсом: все так плохо? Ответить с цитатой

mavemerk писал(а):
Дело в том, что мы с мужем сейчас переживаем какой-то семейный кризис. Я вдруг поняла, что мы отдаляемся друг от друга с каждым днем все сильней, хотя живем вместе уже почти 15 лет. Может это и вправду Шутка Сатурна.
Вроде бы в статье написано все понятно, но мне чего-то, может, какой-то фразы, не хватает для полного понимания - что мне делать? Может, мне как-то измениться нужно, или наоборот чего-то делать не нужно...
Shocked


Дайте дату и место рождения (свою и мужа)[/quote]
Я упал в обморок!!!! Он стал астрологом!!!! Изучай трейдинг!!!! Нашел тему ответить!
Че вы прикалываетесь, знание темы просто блещет у вас! Алла Борисовна и Филипп Сатурн и Марс в соединении в овене! Как самый скандальный развод в России!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashikaga писал(а):
Алла Борисовна и Филипп Сатурн и Марс в соединении в овене! Как самый скандальный развод в России!

А Вы уверены, что это единственный фактор и самый главный. И как это фактор определил когда состоится этот развод?
Может Вам действиетльно стоит заниматься только трейдингом Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В доказательство моих слов брак Киркорова и Пугачевой был заключен в соединение Сатурна и Марса! И вы хотетите поспорить со мной в своем знание темы!!!!! Вы бы уже не спорили бы!!!! Брак распался в 2005 на цикле Сатурну в гороскопе Пугачевой а венчались они в мае 1994 когда марс звершил свой цикл в ее гороскопе!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вы объясните, что эта тема была открыта в январе 2009, и месяц была мертвой и только с переходом Марса в рыбы в оппозицию к Сатурну она ожила? Мозги под контролем этих вибраций и поэтому люди и становятся лузерами, что не трансформируют это в более позитивные вибрации! Авидья - братья, как сказал Будда есть порождение бед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Побережье Любви Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB