Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Соединение Уран-Венера-Лилит
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Поднебесная Знаний
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tigerusha
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 6

1.33 AW

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 20:30    Заголовок сообщения: Соединение Уран-Венера-Лилит Ответить с цитатой

Помогите понять соединение Уран-Венера-Лилит в Стрельце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что именно Вам не понятно! Тем более, что бы понять (синтезировать) гороскоп, надо иметь на руках полные данне Wink ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigerusha
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 6

1.33 AW

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне хочется разобраться, что нужно делать (или чего не нужно делать), чтобы не идти на поводу у Лилит, чтобы максимально уменьшить ее влияние). И вообще хотелось бы услышать мнение знающего человека насчет этого соединения.. Уран, кстати в Скорпионе, а все это добро в 12 доме (или в 1 точно не знаю), но близко возле Асц.
Если необходимо сказать мои полные данные, я скажу, так уж и быть))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
salli
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 200

161.70 AW

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала давайте разберёмся в каком знаке соединение.

Уран в Стрельце или в Скорпионе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tigerusha писал(а):
Если необходимо сказать мои полные данные, я скажу, так уж и быть))

Ну вообще вроде бы это необходимо сделать. Экстрасенсы сюда, конечно, заходят, но в большинстве тут все же астрологи собрались Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tigerusha
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 6

1.33 AW

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy

Последний раз редактировалось: Tigerusha (Вс Апр 12, 2009 09:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да соединение есть ... но:

Во-первых ... Первые градусы Стрельца - неформально называют праздничными, эти градусы будут отражать неутомимую, творческую натуру ... вот если бы Лилит была в конце Скорпиона, вот тогда мне бы пришлось бы писать диаметральные вещи ...

Во-вторых ... Лилит будет искажать Ваше отношение к женскому полу, с точки зрения более беззаботного и не отягощающего отношения к ним. Вам будет трудно выдержать длительные отношения, хотя внешне Вы будете с самого начал излучать долгосрочные планы. Нахождение рядом Урана только усиливает всё это, потому как Уран вообще не любитель сидеть на одном месте, и порой изменяя даже то, что изменять не стоит вовсе ...

В третьих ... У мужчины 2 планеты являются сигнификаторами брака, они же сексуальные планеты ... одн из них является первой, другая второй ... в Вашем случае первая - Венера, потому как Вы родились днём, вторая Луна - соответственно ... Между сигнификаторами - тригон - это означает, что Вы настолько понимаете сущность женского начала, что вполне можете очаровать любую, кто окажется рядом с Вами. Более того, огненная Лилит призвана "скрасить" Вашу жизнь пикантным таинством ... А в каких отношениях больше всего тайны!? - думаю Вы сами ответите на этот вопрос, когда один из партнёров - не свободен, или вовсе обременён браком ... Подобные отношения не являются для Вас - проблемными, потому как в этих отношениях никто никому ни чем не обязан и Вы в роли того самого мачо, который сумел настолько искусно преподать себя, что даже замужняя девушка не устояла ... Явление Лилит обычно в том, что люди не говорят о своих намереньях, но злоупотребляют излишней природой, особенно это касается плотских утешений. А вот проблема начинается тогда, когда Вы перестанете видит благую нить в отношениях, которые приведут к более духовным, ОБЯЗЫВАЮЩИМ, серьезным отношениям ... к тем отношениям, которые строятся только для того, что бы создать жизнь и не одну ...

и как завершение ... Да ... Вы обаятельны, Вы любите праздники, Вы любите веселье и ит.д. и т.п. ... В таких компаниях трудно найти спутника, который даст живинки Вам, но легко найти ту, которая утешит не взирая на Вашу сущность ... и как следствие - не одинокое времяпровождение, но одиночество себя, как мужского начала, как человека неухоженного ЛЮБОВЬЮ ...

В любом случае, думаю Вы не поймёте меня, люди с тригонами не идут на такие вот разговоры, потому как проблемы в этом они не видят ... Хотя быть может и проблемы то вовсе и нет, Ведь каждый живёт одну жизнь, неужели её стоит потратить на напряжение, страдания, ответственность за другого, страх потерять, запрещать себе, стараться удержать чьё то доверие и т.д. и т.п. ... лучше не парится и получать удовольствие здесь и сейчас (Лилит).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigerusha
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 6

1.33 AW

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я- Женщина!!))

Очень интересно написано, но теперь мне придется все вышеизложенное перекраивать под себя).

Сигнификаторы брака у меня теперь будут не Венера и Луна, а Солнце и Марс, верно? Хорошо, но что тогда дает мне мой тригон Венера-Луна? что-то я совсем запуталась..

Люди с тригонами очень даже идут на такие разговоры, особенно если в этих тригонах участвует Лилит, и особенно если эти люди понимают, что Лилит - это зло, не смотря на кажущуюся внешнюю легкость в получениии удовольствия здесь и сейчас...(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigerusha
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 6

1.33 AW

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И, кстати, я не люблю компании, веселье и т.д. это вы так говорите из-за асц. в Стрельце?.. Я домашняя девочка, а одиночество - это да, не понаслышке..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tigerusha писал(а):
Я- Женщина!!))

Очень интересно написано, но теперь мне придется все вышеизложенное перекраивать под себя).

Сигнификаторы брака у меня теперь будут не Венера и Луна, а Солнце и Марс, верно? Хорошо, но что тогда дает мне мой тригон Венера-Луна? что-то я совсем запуталась..

Люди с тригонами очень даже идут на такие разговоры, особенно если в этих тригонах участвует Лилит, и особенно если эти люди понимают, что Лилит - это зло, не смотря на кажущуюся внешнюю легкость в получениии удовольствия здесь и сейчас...(


Простите ... я видимо упустил тот момент, что Вы можете женского пола!
Я Вам на выходных отвечу ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tigerusha писал(а):
И, кстати, я не люблю компании, веселье и т.д. это вы так говорите из-за асц. в Стрельце?.. Я домашняя девочка, а одиночество - это да, не понаслышке..


То что Вы девушка - меняет многое ... я напишу об этом ... еслу у Вас был брак укажите дату и город, где он был создан (Первый брак), я проверю время ... так же неплохо было бы указать некольк событией - дополнительно ... Если хотите - можно по ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigerusha
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 6

1.33 AW

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sidewinder
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 5

0.24 AW

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Хотя быть может и проблемы то вовсе и нет, Ведь каждый живёт одну жизнь, неужели её стоит потратить на напряжение, страдания, ответственность за другого, страх потерять, запрещать себе, стараться удержать чьё то доверие и т.д. и т.п. ... лучше не парится и получать удовольствие здесь и сейчас (Лилит)."

Может проблемы и нет. Действительно, Лилит можно и через другие показатели интерпретировать, кто ж спорит.
Каждый живет одну жизнь? Тоже возможно, только есть люди которые так не думают, ну да ладно.
А дальше вообще шедевр. Это вы от чьего лица говорите - Лилит или своего? "неужели её стоит потратить на напряжение, страдания, ответственность за другого, страх потерять, запрещать себе, стараться удержать чьё то доверие и т.д. и т.п. ... лучше не парится и получать удовольствие здесь и сейчас (Лилит)" - это проповедь сатаны в чистом виде. Вот деньги лежат - бери, жизнь одна! Нажимай на спусковой крючок - жизнь одна! Иди налево - жизнь одна! Прыгай из койки в койку - жизнь одна! Жри кокс, садись на иглу, бухай - жизнь одна! Инфернальная риторика у вас, батенька.
Кстати, вы забыли, говоря о жизни, упомянуть о том что возможно будет потом. А вдруг что-то будет? Я знаю людей, которые не только верят, но и знают что потом что-то будет. При таком раскладе становится чрезвычайно важным то, что вы здесь делаете, в этой жизни, которая "одна".
Что ж такое, чего это мне одни инферналии попадаются?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sidewinder писал(а):
"Хотя быть может и проблемы то вовсе и нет, Ведь каждый живёт одну жизнь, неужели её стоит потратить на напряжение, страдания, ответственность за другого, страх потерять, запрещать себе, стараться удержать чьё то доверие и т.д. и т.п. ... лучше не парится и получать удовольствие здесь и сейчас (Лилит)."

Что-то не понял откуда эта цитата вообще взялась? Перечитал тему, но не вижу ее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Вас видимо такое же соединение ... я ничего не понял из того, что Вы пишите, дублировать в ЛС не стоит ... Опишите соединение Уран-Венера-Лилит в Стрельцах, а потом соединение Уран-Венера-Лилит в Весах ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Поднебесная Знаний Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB