Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Соединение Уран-Венера-Лилит
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Поднебесная Знаний
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astrolog писал(а):
Sidewinder писал(а):
"Хотя быть может и проблемы то вовсе и нет, Ведь каждый живёт одну жизнь, неужели её стоит потратить на напряжение, страдания, ответственность за другого, страх потерять, запрещать себе, стараться удержать чьё то доверие и т.д. и т.п. ... лучше не парится и получать удовольствие здесь и сейчас (Лилит)."

Что-то не понял откуда эта цитата вообще взялась? Перечитал тему, но не вижу ее...

Это цитати из моего поста Выше ... я описывал диалектику Лилит, а Sidewinder подумал, что я это пишу от себя! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sidewinder
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 5

0.24 AW

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все несколько сложнее Wink))
Продублировал т.к. не думал, что здесь все еще читают некропосты, извините.
Не хочу я ЭТО описывать. Да и зачем?
Смысл поста был в другом.
1. Есть смысл обращать внимание на попытки всем рассказать, что чего-то нет. Известно, кто всем рассказывает что его нет. Апогей лунной орбиты - это и есть самая темная сторона человеческой природы, т.к. включает желания, фобии, мании, страсти и т.п. Ежу понятно, что идти на поводу этого хозяйства - отнюдь не самое благоразумное действие.
2. Тигруше надо место жительства менять. Ехать на север, это улучшит ситуацию в натале. Хотя с Лилит в Стрельце - занятие стремное...
Кстати о Лилит. Ваша сатанинская проповедь из Питера - вот еще одно проявление Лилит (зло из далека). Эх, Питер, Питер...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sidewinder
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 5

0.24 AW

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это цитати из моего поста Выше ... я описывал диалектику Лилит, а Sidewinder подумал, что я это пишу от себя!

Угу, вот те и пожалуйста. Диалектика - сама по себе ахинея (Рассел, Поппер, особенно последний, у которго Лилит тоже в Стрельце была), и было бы неплохо отделять (наверное) свои слова от разговоров с вооброжаемыми друзьями - люди ведь за прямую речь принять могут.
Я конечно мизантроп, но пока все похоже на Лилит первого уровня у вас, уважаемый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь я понял Ваш мотив писать всё это ... Спасибо, диалога не будет! Не вижу причин и повода отвечать Вам ... если есть вопрос спрашивайте, если Вы даёте оценку чего то, то лучше описать более правильный смысл данного соединения. В ином случае - это флуд! уж простите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sidewinder
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 5

0.24 AW

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мотив прост - вы уж как-нибудь оговаривайте, что вы имеете ввиду, занимаетесь ли проповедью зла или озвучиваете его источник (если да, то с какой целью). Народ-то дикий, не все понимают разницу между бордюром и поребриком, вы уж извините.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sidewinder писал(а):
Мотив прост - вы уж как-нибудь оговаривайте, что вы имеете ввиду, занимаетесь ли проповедью зла или озвучиваете его источник (если да, то с какой целью). Народ-то дикий, не все понимают разницу между бордюром и поребриком, вы уж извините.

Кому я писал, тот пользователь понял, что я описывал влияние Лилит, но не описывал личный взгляд на принципы бытия человека ... метафоричное описание следует понимать изначально, дабы не обвинить кого нибудь в сатанизме, что в случае ошибки - очень нехорошо! поэтому извинений я ждать не буду, но по факту непонимания с Вашей стороны, как минимум - поддерживать беседу не смогу более ... Читайте внимательно то, что пишется. Геометрические точки невозможно описывать без помощи образного мышления. Надеюсь, что Вы не будете искать в теме врагов, которых нет, а лучше предложите для обсуждения некие тезисы (по теме), либо обозначите вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sidewinder
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 5

0.24 AW

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому я писал, тот пользователь понял - у того пользователя Нептун в обители на Асц, где гарантия понимания?
что я описывал влияние Лилит, но не описывал личный взгляд на принципы бытия человека - а теперь понятно. Просто сначала оговаривать надо, чтобы вопросов не возникало.
метафоричное описание следует понимать изначально, дабы не обвинить кого нибудь в сатанизме, что в случае ошибки - очень нехорошо! - а смысл тогда общаться, если что ни слово - то метафора? Кстати, я лишь подозревал, но не обвинял. Подозрение, принятое за обвинение, и уж тем более обвинение в том что мое подозрение - это обвинение - это очень нехорошо! Wink
Чтобы люди вас понимали - изъясняйтесь проще, яснее что ли. Если я внимательней вашу метафорику прочитаю - она яснее не станет.
При чем тут враги? Я лишь хотел уточнить что вы имеете ввиду и попросил излагать свои мысли так, чтобы их еще кроме вас кто-то понимал. Ничего личного. Только здравомыслие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вашу позицию понял ... не вижу причин заострять внимание на моём изложении ... повторюсь, тот кто спросил, тот понял ... не Вам судить через натал насколько он/она понял, так как не в компетенции астролога решать за кверента уровень понимания.
БОЛЕЕ здравомысленно было бы написать свою мысль в отношении оговариваемого вопроса. Либо переспросить о том, что Вам показалось сомнительным. Я так и не увидел что Вы думаете на счёт данного соединения! Если у Вас нет желания писать в контексте вопроса, то более здраво было бы принять чужое мнение в том виде, в котором оно было описано автором приведенной Вам цитаты. Иначе пишите СВОЁ взгляд Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sidewinder
Смотрю вы цепляетесь к Yamb явно не по делу.
По крайней мере несколько постов подряд идут наезды и ни слова конкретно по теме "Соединение Уран-Венера-Лилит"
Если есть что сказать своего - говорите. Нет - проходите мимо.

В противном случае буду наказывать за флуд.
.

Толя. Этот человек явно имеет против тебя что-то лично и его не интересует данная тема астрологии.
Не обращай внимание.
.

А теперь пару слов по теме.
Smile
По моим наблюдениям и исследованиям (которые я специально проводил перед созданием алгоритма сервиса сексуальной совместимости для сайта астростар) наличие в гороскопе женщины связи между Венерой и Лилит часто указывает на сверх-сильную сексуальность, я б даже рискнул назвать это нимфоманией. Тут добавляется Уран, что, возможно, модифицирует аспект (и не факт что ослабит сексуальность).
Поскольку тема эта сугубо лично-интимная, я не решаюсь спросить у этой женщины, верны ли эти догадки. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравилось у СВШ тема о том, что Лилит не так уж вредна, если дело касается оси полей 2-8, так как участие Лилит дает некое пользовательское отношение к ресурсам, что так же не так уж плохо. От себя: ударяясь в философию – деньги как токовые вообще без Лилит не обошлись, если в ходу такие ворожения «Любовь за деньги не купить» и т.д. и т.п. ...
В отношении секса – острое ощущение сексуальности вполне идёт под грифом запрета, то что запрещено моральным устоем, то сильно манит индивида к ощущению наслаждения за счёт именно достижения цели, а не самого процесса. Чем индивид более развит, что не всегда обусловлено радиксом, тем партнёры всё больше и больше теряют индивидуальность в глазах натива, и на первый план выходят её величество «утешение запретным плодом плоти» ... Размах может быть настолько сильным, что деформация института семьи может быть необратимым ... В этом случае семья – не вызывает ничего, кроме как жалости по уровню чувств. Генитальный подход в постоянстве партнеров – чужд. Расплата позже ... нет ничего, не родственных людей по душе, душа в голодом обмороке понимания извне, физиология барахлит при уже сильной зависимости, нет того обаяния, которое привлекало. Но даже в этом случае Лилит может иметь влияние – нарушение уже не морального устоя, но уголовного законодательства. Принуждение, если партнёр не испытывает симпатии и т.д. и т.п.
На самом деле одно, исходя из изучения данной темы. Для Лилит в человеке нет ничего лучше, как вид нарушения. Так как Лилит точка геометрическая, не физико-техническая со своей материей и РАДУСОМ действия, то с пустого она не может вмешаться в мировоззренческий процесс. Ей необходимо наличие прецедента, вид некого нарушения извне, для последующего «сладострастного» моделирования ситуации мысленно, добавляя уже свои нюансы. Данное брожение в итоге перерастает в действие, в событийный ряд по той планете с которой Лили имеет связь. Грубо говоря Лилит воплощается в связующей планете. Как пример: Чикотило имел в детстве личный прецедент вида массового убийства военными. Конечно данный эпизод сначала дал отторжение, так как страшно и аморально, но с другой стороны были включены те механизмы, которые рождали уже иные формы проявления Лилит по природе натала самого маньяка. Самое главное, что он уже имел созерцание преступления без возмездия, смертельной все доступности. Самый стандартный, «лёгкий» пример из жизни – измена, человеку трудно не «попробовать», когда прецедент подобного повсеместный в нашем современном обществе. Единожды попробовав – Лилит набирает силу, через всё те же планеты, по связи с ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Поднебесная Знаний Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB