Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анализ жизни известных людей из шоу бизнеса

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Долина Предсказаний
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 16:33    Заголовок сообщения: Анализ жизни известных людей из шоу бизнеса Ответить с цитатой

В субботу Madonna упала с лошади во время конной прогулки. Говорят виной были paparacci фотографировавшие ее. В итоге ей пришлось обратится в госпиталь. Последнее ее падение с лошади было в канун празднования ее 47 летия в Англии. Когда она сломала несколько ребер и кое что еще.
Что видит астролог? Венера ее ключевой параметр. 17 августа 2005 и вчера были на линии точек осеннего и весеннего равноденствия. Кто такая Венера в ее гороскопе? Это управитель Марса, обладает достаточно жестким и противоречивым статусом. Она в переходном состоянии из знака Рака в знак льва. Причем падение произошло в 4 часа по Лондону(17.08.05), когда завершивший цикл Юпитер, управитель Сатурна натального, был в зените. Это не так все просто. ЕЕ судьба может быть сложной, не зря она занялась Каббалой. Более того Венера была во взаимодействии с Марсом вчера, а 17 августа 2005 Марс завершил свой цикл в гороскопе певицы, при этом Сатурн транзитный был на натальной Венере! Марс с Венерой будут еще вместе до середины лета? Что произойдет с Мадонной. Посмотрим.[img]http://entertainment.timesonline.co.uk/tol/arts_and_entertainment/music/article6124880.ece[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой ужас, умер Michael Jackson!!!!!! Какой ужас!!!!!!
от сердечного приступа.
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.vesti.ru%2Fdoc.html%3Fid%3D296409&country=Ukraine


Прочитайте еще раз эту статью написанную еще год назад, я предполагал, что в мире должен произойти снова выброс негативной энергии в мире шоу бизнеса, что приведет к смерти гиганта шоу бизнеса, так и произошло!!!!!! в 2008 в России умер М.Могомаев

Цитата:
В конце 2008 – 2009 снова будет такой же транзит Черной Луны по этим знакам и возможен тот же сценарий событий. Кто-то из звезд шоу бизнеса покинет этот мир.


Полностью статью читайте здесь!!!!
http://www.oculus.ru/stat.php?id=262
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да. Не верится, что Майкла Джексона больше нет.
Всего лишь 50 лет прожил.

.
Кто нибудь знает его точные данные рождения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей
Астролог


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 671
Откуда: республика Крым
460.19 AW

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Звезды, которые погасли в 2009 году.
10:43 Интернет газета СЕЙЧАС.

Ход человеческой жизни предопределен давно, и никто из нас вечно не проживет. Но в 2009 году из жизни ушла целая плеяда великих деятелей культуры.

Интернет-газета «СЕЙЧАС» вспоминает тех артистов, которых не стало в уходящем году и которые своим творчеством сделали этот мир прекраснее и светлее.

Грустные вести из-за океана.

Наташа Ричардсон, 45 лет —18 марта. Актриса упала на горнолыжной трассе во время спуска на лыжах. Через час после падения она пожаловалась на головную боль, поэтому было принято решение отправить ее в больницу. Состояние здоровья Ричардсон быстро ухудшалось, и в конце концов врачи констатировали смерть мозга. Ричардсон перевезли в Нью-Йорк, где всю ночь на среду рядом с ней находились её родственники, включая мать, актрису Ванессу Редгрейв. В среду вечером семья приняла решение отключить Наташу от системы жизнеобеспечения.

Морис Жарр, 84 года — 29 марта. Отец не менее известного композитора Жана-Мориса Жарра знаменит своими композициями к фильмам «Доктор Живаго», «Лоуренс Аравийский» и «Поездка в Индию», за которые он был удостоен премий «Оскар». Также Жарр писал музыку к кинокартинам таких известных режиссеров, как Альфред Хичкок и Лукино Висконти .

Девид Кэррадайн, 72 года — 3 июня. Смерть звезды обеих частей саги «Убить Билла» оставила много загадок. Актера нашли в одном из отелей Бангкока. Полиция так и не вынесла окончательного заключения, была ли смерть Кэррадайна самоубийством или несчастным случаем.

Майкл Джексон , 50 лет — 25 июня. Самая шокирующая и обсуждаемая звездная смерть-2009 вначале была классифицирована как передозировка сильнодействующих препаратов-анестетиков, а именно пропофола и мидазолама. А 28 августа коронеры сделали заявление — смерть короля поп-музыки была убийством.

Джон Хьюз, 59 лет — 16 августа. Умер от сердечного приступа. Без фильмов, где Хьюз выступил в роли режиссера и сценариста — «Кудряшка Сью», «101 далматинец», «Бетховен» и «Один дома» (обе части) не обходится ни одно Рождество. К сожалению, больше таких добрых комедий не снимают.

Патрик Суэйзи, 57 лет — 14 сентября. Звезда фильмов «Грязные танцы» и «Привидение» последние полтора года жизни страдал от рака поджелудочной железы, но отказывался от приема обезболивающих препаратов.

Стивен Гейтли, 33 года — 10 октября. От чего именно умер солист группы «Boyzone», неясно. Родные певца говорили о его проблемах с сердцем, но врачи пока констатировали только смерть во сне. Подробности не известны до сих пор.

Британи Мерфи, 32 года — 20 декабря. Близкие актрисы сообщили, что у Мерфи также были проблемы со здоровьем, из-за чего она принимала много различных медикаментов. Но окончательная причина смерти пока не названа, а предварительная — остановка сердца. В следующем году на экраны должны выйти фильмы «Город грехов-2» и последняя картина, в которой снялась актриса — фильм «Смертники», в котором Мерфи снялась вместе с Сильвестром Сталлоне.

Самые любимые артисты СССР и отечественные звезды

Ян Арлазоров , 61 год, 7 марта. Театральный и эстрадный артист умер от рака желудка, от которого лечился последние несколько лет и в России, и за границей, но врачи оказались бессильны.

Евгений Весник, 86 лет — 10 апреля. Актер, полюбившийся зрителям после фильмов «Обыкновенное чудо», «Летучая мышь», «Чародеи» и «Приключения Электроника» перенес пневмонию, после чего его здоровье резко ухудшилось, и через несколько месяцев Весник умер от инфаркта.

Евгения Мирошниченко, 77 лет — 27 апреля. Легендарная солистка Киевского театра оперы и балета завершила свою сценическую карьеру в 1990 году. После этого она стала преподавать в Национальной музыкальной академии Украины. Помимо преподавания, Евгения Семеновна активно занималась общественной деятельностью и основала международный благотворительный фонд своего имени.

Игорь Пелых, 35 лет — 8 мая. Известный телеведущий и шоумен, создатель популярной программы «Галопом по Европам» погиб в ДТП на проспекте Победы в Киеве около 5 утра, возвращаясь из спорт-бара.

Олег Янковский, 65 лет — 20 мая. Всеми любимому «Тому самому Мюнхаузену» стало плохо на одной из репетиций, после чего он был госпитализирован в отделение неотложной кардиологии. Врачи диагностировали ишемическую болезнь сердца и назначили медикаментозный курс лечения. В клинике актер признался, что боли беспокоят его уже несколько месяцев, но он не придавал этому значения. Несмотря на плохое самочувствие, Янковский продолжал играть на сцене. А, чтобы он мог выдержать нагрузку, врачи вводили ему сильнодействующие лекарства, стабилизирующие работу сердца. Умер актер от рака поджелудочной железы.

Вячеслав Невинный, 74 года — 31 мая. Пират Весельчак У из «Гостьи из будущего» и голос многих мультфильмов не вынес осложнений сахарного диабета.

Людмила Зыкина, 80 лет — 1 июля. Царица русской песни скончалась после остановки сердца. До этого артистка долго страдала сахарным диабетом, в 2007 году перенесла тяжёлую операцию имплантации тазобедренного сустава. Несмотря на это, за 20 дней до смерти певица отметила свой 80-летний юбилей.

Павел Смеян, 52 года — 10 июля. Музыкант и актер, Смеян играл одну из главных ролей в известном мюзикле «Юнона и Авось». Именно его голосом мушкетер Атос поет песню про черный пруд, где лилии цветут. Он же исполнил песни «Непогода» и «33 коровы» в фильме «Мери Поппинс, до свидания!», а также хиты из фильма «Трест, который лопнул». Музыкант умер от онкозаболевания.

Сергей Кузьминский, 46 лет, — 3 августа. Лидер легендарной украинской группы «Брати Гадюкіни» и автор неофициального гимна родного Тернополя ушел из жизни после продолжительной борьбы с раком гортани.

Семен Фарада, 76 лет — 20 августа. Фарада снялся в более чем 60 фильмах, самые известные из которых — «Тот самый Мюнхгаузен», «Гараж», «Чародеи», «Формула любви», «Миллион в брачной корзине». Несмотря на славу и любовь поклонников, после обширного инсульта актер умирал в условиях, близких к нищенским.

Сергей Михалков, 96 лет — 27 августа. Благодаря ему все в СССР знали, что именно у кого находится в квартире — у кого газ, у кого водопровод и какие профессии важны и нужны. По словам жены Михалкова Юлии Субботиной, «папа дяди Степы» знал, что умирает. Его последними словами были: «Ну хватит мне. До свидания». И закрыл глаза.

Игорь Старыгин, 63 года — 8 ноября. Знаменитый Арамис, заслуженный артист России, снявшийся, кроме фильма «Д'артаньян и три мушкетера» в таких киношедеврах, как «Доживем до понедельника» и «Адъютант его превосходительства», скончался от последствий инсульта после долгой болезни.

Роман Трахтенберг, 41 год — 20 ноября. Шоумен, радио- и телеведущий почувствовал себя плохо прямо во время прямого эфира на радио «Маяк», где вел свое ток-шоу. Коллеги Романа вызвали скорую, но спасти его не удалось. Известно, что за две недели до смерти шоумен уже перенес инфаркт. Но вместо того, чтобы отдохнуть, он отправился на работу.

Вячеслав Тихонов, 81 год — 4 декабря. Образ разведчика Исаева запал в душу миллионам зрителей СССР, а «17 мгновений весны» набирают высокие рейтинги и сейчас. Также актер блистательно сыграл в фильмах «Печорин», «Убить дракона», «Доживем до понедельника» и многих других. Штирлиц, которого вся страна просила остаться, был госпитализирован 28 ноября. И, через несколько дней после операции на сосудах, Вячеслав Васильевич скончался. В 2010 году в прокат должен выйти фильм Никиты Михалкова «Утомленные солнцем-2» с участием Тихонова.

Владимир «Динамит» Турчинский, 46 лет — 16 декабря. Российский теле- и радиоведущий, шоумен, актер, певец, писатель, бизнесмен, рекордсмен в силовых видах спорта, президент Всероссийской федерации силового экстрима умер от инфаркта. Проснувшись утром, Владимир почувствовал себя плохо. Он потерял сознание и упал на пол. Прибывшие по вызову жены Турчинского врачи констатировали смерть. Примерно за три недели до смерти Владимир уже обращался в госпиталь с жалобами на боли в груди.


Царствие небесное всем. Они заслужили покой...

И не дай Бог никому сказать, что он это прогнозировал. ЭТО непрогнозируемо. Даже если ты живешь на кладбище!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
A.Sven
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 66
Откуда: POLTAVA
6.82 AW

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... этот долгий список далеко не полный...
Костя Хабенский супругу похоронил...
Алексанру Абдулову даже в израиле не смогли помочь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Долина Предсказаний Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB