Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Определение "сильнейшей" планеты
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Остров Эклиптики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

реалист
возможно она имела в виду, что у вас по жизни будет очень много противников и вражды. На это указывает следующее: Марс (упр.10) из 10 дома делает квадрат к Венере в 7-м. Плюс то, что Уран (упр.7) в квадрате с солнцем (упр.1). Напряженные связи по 7-10 и 1-7 домам указывают на то, что придется вести жесткую борьбу за место под солнцем, и что партнеры часто будут становиться врагами. С браком тоже не все легко, кстати.
Слова "у него вообще" могли прозвучать на вопрос, много ли будет врагов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
реалист
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 3

1.23 AW

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рад ответу.Я писал и другим вот ответ некоторых -Обращу ваше внимание, что очень редко кто знает свое время рождения до минут. А фактически - никто. В астрологии для уточнения известного времени рождения существует специальная техника ректификации гороскопа. Достаточно сложная , кропотливая, и требующая не любительских, а профессиональных знаний. Так что то, что могла поведать всем, и вам в том числе ваша учительница могло быть основано разве что на анализе космограммы. А это означает, что ничего сколько-нибудь достоверного она никому сказать просто не могла. Во всяком случае, очень немногое.
Это вам просто для информации. Составление гороскопа - процесс сложный и длительный. Он никак не входит в рамки возможностей форумной консультации. Как настоящему реалисту это вам должно быть вполне понятно.
- В общем я вполне естественно на это отвечаю что на других форумах и не такое обсуждают.Если не смотря на это вы скажете что это столь затруднительно и вообще...Я на это скажу я как был скептик и им остался и даже если вы напишите обо мне сто листов я конечно скажу вам спасибо на это и даже торжественно клянусь вам сообщать сбылось ли или нет хоть чтото из того что должно было явно по всем расчетам произойти,и мы вместе пойдем к истине познания бытия.В общем если это столь затруднительно для вас то меня интересует только то,что же можно было увидеть там такое при том поверхностном взгляде на мой гороскоп чтобы выделить меня из армии такихже как я,моих ровесников,чтобы сказать мне -"а у него вообще".Такое впечатление что он резко отличается чемто от других.
Я обязательно рано или поздно открою карты о себе.Да Алексей представьте себе вы уже коечто проинтуичили,или расчитали вы уже почти попали в яблочко,начало уже вдохновляет это уже хоть чтото.Хотя ловлю себя на мысле а у кого их нет этих самых врагов? Думаю всеже она не это имела ввиду.Повторяю еще раз,все сказанное чистая правда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Остров Эклиптики Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB