Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Определение "сильнейшей" планеты
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Остров Эклиптики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Strannik
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 4

0.15 AW

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 21:05    Заголовок сообщения: Определение "сильнейшей" планеты Ответить с цитатой

Доброго времени суток, уважаемые.
Если это является возможным, прошу определить ведущую,(наиболее сильную) планету.
20.03.1987. Москва. 13-50

П.с. Ну и если можно то общее по гороскопу.
Кстати выигрываю в лотереи, играю редко, но метко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strannik писал(а):
Если это является возможным, прошу определить ведущую,(наиболее сильную) планету.

Сразу бросается в глаза Плутон, так как он расположен в собственном знаке (хотя он может оказался и во включенном знаке, но не думаю, что это сильно его ослабит).
Насчет лотерей. Юпитер имеет трин к Луне, которая не вершине 5го дома. Да и Солнце в соединении с Юпитером (Солнце управляет вторым домом, Юпитер - пятым.
Если помните, то укажите даты, когда Вы что-либо выигрывали в лотерею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strannik
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 4

0.15 AW

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению дат не назову.
Но выигрывал в различных "розыгрышах призов".
Хотя не везет к примеру в карты.
Плюс постоянно как бы немного не в потоке, чего бы это не касалось, документов, экзаменов и т.д.
Т.е. их могут потерять или что то такое. Хоть на первый взгляд это может показаться неприятным, но в итоге это приносило лишь пользу.

так же во многих ситуациях "словно ангел вытаскивал". Был много раз на краю от смерти.

У матери была угроза выкидыша на 7 месяце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 05:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strannik
думаю, что самый сильный у вас Юпитер.
1. Он в элевации (выше всех планет кроме соединенного с ним Солнца).
2. Плюс его усиливают 4 планеты в знаках его управления: Сатурн и Уран в Стрельце, Меркурий и Солнце в Рыбах.
3. Плюс он в родственном знаке Овна
4. Плюс АСЦ в Раке - знаке экзальтации Юпитера
5. Плюс много аспектов с другими планетами: 3 мажорных и 2 минорных
6. Плюс высокая скорость при директном движении.
7. Плюс он упр.МС
так, мало-помалу, его сила и набирается.
Вторая по силе планета - Луна. Она упр.Асц и в трине к Солнцу.

На выигрыши в лотерею работают такие факторы:
1. Сильный Юпитер управляет 5 домом
2. В гороскопе есть связи между 4 финансовыми домами (смотрю по Коху):
- 5-8 дома (2 связи) - секстиль Сатурн (в 5) с Венерой (в 8 ); Уран из 5 упр.8;
- 8-11 дома (1 связь) - Меркурий из 8 упр.11;
- 5-11 дома (1 связь) - если Луну считать в 5 доме, то квадрат Луна-Меркурий дает связь 5-11,
- 2-5 дома (1 связь) - соединение Солнца (упр.2) с Юпитером (упр.5)
Если смотреть в Плацидусе, то добавляются еще связи:
- 8-11 (2 связи) - квадрат Венера (в 8 ) с Марсом (в 11); Венера из 8 упр.11.
- 5-8 и 5-11(по 1 связи) - полуквадраты от Юпитера к Венере и Марсу.
- 2-5 (1 связь) - трин солнце (упр.2) к луне в 5.

От проигрышей Вы не застрахованы. На это указывает конфигурация ДРОТИК (Юпитер-Венера-Марс). Кстати, единственная конфигурация во всем гороскопе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlCa, согласен, тоже хотел выделить Юпитер. Но не совсем верно понял вопрос. Сейчас перечитал его, пожалуй, соглашусь, насчет ведущей планеты. Но Плутон все равно в своем знаке силен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 50
Откуда: РФ
15.33 AW

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне что-то Белая Луна приглянулась в 6-м доме Smile Красиво замыкает бисекстиль с Юпитером и Луной; является мидпойнтом Меркурия и Нептуна; правда в соединении со звездой Бос.. под управлением Урана, который и критическими ситуациями разбавляет, раз в квадратуре с Солнцем ..
Видимо, везуха в моменте настолько уже обыденна и привычна (6-й дом), что и радости-то особой не приносит (Бос)Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strannik
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 4

0.15 AW

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благидарю AlCa за столь развернутый ответ и потраченное время.

Может кто то из участников ответит, что значит восходящий узел на MC?
Всмысле я понимаю что это значит, и можно почитать в интернете, но, может, у когото есть личный опыт...

П.с. Стараюсь задавать только сложные(для меня) вопросы, с остальными читаю пожводного к примеру.
П.П.с. Astrolog : А плутон у меня ретроградный, разве это его не ослабляет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strannik
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 4

0.15 AW

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена писал(а):
А мне что-то Белая Луна приглянулась в 6-м доме Smile Красиво замыкает бисекстиль с Юпитером и Луной; является мидпойнтом Меркурия и Нептуна; правда в соединении со звездой Бос.. под управлением Урана, который и критическими ситуациями разбавляет, раз в квадратуре с Солнцем ..
Видимо, везуха в моменте настолько уже обыденна и привычна (6-й дом), что и радости-то особой не приносит (Бос)Wink

Так что там с белой луной, если по конкретнее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 50
Откуда: РФ
15.33 AW

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strannik писал(а):
Елена писал(а):
А мне что-то Белая Луна приглянулась в 6-м доме Smile Красиво замыкает бисекстиль с Юпитером и Луной; является мидпойнтом Меркурия и Нептуна; правда в соединении со звездой Бос.. под управлением Урана, который и критическими ситуациями разбавляет, раз в квадратуре с Солнцем ..
Видимо, везуха в моменте настолько уже обыденна и привычна (6-й дом), что и радости-то особой не приносит (Бос)Wink

Так что там с белой луной, если по конкретнее?


Strannik
Вот Пал Палыч Глоба связывает понятие Белой Луны (БЛ) с добром, со светом. А Черной Луны со злом и тьмой. Возможно, в этом есть справедливая логика : социум несет в себе больше истины, нежели отдельная личность. Но поскольку у меня выделена Черная Луна в карте Very Happy , я с этим не совсем согласна.

Мне больше нравится объективный подход к понятиям БЛ и ЧЛ в давней статье Татьяны Романовой. Статья большая, я выбрала из нее самые интересные мысли о БЛ, на мой взгляд.

«Человек с включенной БЛ ощущает себя частью целого, ощущает власть и силу социума.

БЛ обеспечивает целостное функционирование психики.

Если ЧЛ выделяет человека из общества – индивидуализирует, то БЛ делает человека универсальным типичным для общества.

Если у человека активизирована БЛ, то такой человек может выполнять работу в качестве проводника каких-то внеличностных чувств и идей. Например, выражать мнение (социума) большой группы людей: служение Богу, борьба за независимость Родины и т.п. В негативном варианте служение мафии, экстремистским группам. Выделенная БЛ дает особую форму религиозности или культ(культ природы, слитности со всем живым) . Такой человек не боится потерять свою индивидуальность. Возможны фанатические идеи отождествления себя с чем-то великим, ощущение себя проводником высших сил, посланником или служителем. Таким образом, Человек с выраженной БЛ зависим от социума, авторитетов, собственных инстинктов.

Для человека с выраженной БЛ ВЕРА не является предметом дискуссии или рационализации. В отличии от человека с выраженной ЧЛ, который ставит под сомнение, стремится исследовать изменить усовершенствовать.»(Татьяна Романова)

А у вас через эту БЛ «идет» выход энергии бисекстиля…насколько это возможно, все-таки БЛ – фиктивная планета. Бисекстиль – это гуд, тем более с Юпитером и с Луной – удача, благополучие. По знаку БЛ под управлением Урана, поэтому везение «в моменте». Там думаю..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strannik писал(а):
П.П.с. Astrolog : А плутон у меня ретроградный, разве это его не ослабляет?

Если рассматривать силу планет в знаках, то ретроградность здесь не оказывает никакого влияния. Ретроградность влияет на способ проявления планеты, но не на ее силу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
реалист
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 3

1.23 AW

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте уважаемые Астрологи.
Думаю не грех будет вам поведать один случай из моей жизни который со мной произошел еще тогда когда я поступил в учебное заведение,так вот там нам одна учительница на первом курсе предложила составить каждому его личный гороскоп и что все если хотят чтоб им составили их гороском то пусть напишут точную дату рождения до минуты на листочке и сдадут ей.Естественно все захотели и здали листочки.
И вот на очередной встрече на ее "паре"(она преподавала физику) было все готово и она индивидуально начала наконец вызывать каждого по очереди к столу и так сказать начала"ведать"ему о судьбе и характере,при этом надо сказать каждый подсжавался к ее столу и потому нечего небыло слышно что она там ему говорила,каждый с интересом ждал свой очереди.
Вот тут начинается самое интересное,надо сказать что я сидел на первой парте с одним студентом который был очень своеобразный человек,болтливый и поскольку как вы догадываетесь учитель была весьма молода и он как то нашелся чтото ей сказать связи с происходящим,убей не помню что,помню только то что она указала на меня при этом и сказала -...а у него(назвав мою фамилию) вообще...Я при этом состроил лицо на котором было написано что к подобным вещам отношусь весьма скептически.Но вот прозвенел звонок и она не успела вызвать всех и естественно обещала на следующей встрече довести начатое дело до конца.И вот на очередной ее "паре"она опять стала вызывать к себе чтоб поведать ему.Но увы опять прозвенел звонок и моя очередь так и ненаступила.
Затем на очередной встрече она уже невызывала некого а просто преподавала,т.е.она всем поведала кроме меня и вскоре просто уволилась толи в декрет ушла,но на 4 курсе я ее опять видел там.
Т.е. мне она так и не поведала то что она там увидела,и то загадочное -..."а у него вообще"...так и осталось для меня тайной.
То что я вам описал обсалютная правда.Надеюсь шоу продолжится спустя 20 лет.
Связи с эти как вы догадываетесь предлогаю вам ,даже скорее прошу вас,разгадать эту тайну моего гороскопа,так чтоже там скравается под словами -..."а у него вообще?"..
Я не знаю точного времени рождения до минуты но со слов мамы это было на все 100% между 9 и 10 вечера,вроде как ближе ко второй половине этого часа,т.е. гдето в 21.45 16.04.74 в москве на ленинском проспекте.На всякий случай сообщу вам что незадолго поступления в учебное заведение в 1989г.за 2-3недели я попал в больницу с правой ногой,проколол ступню купаясь в реке,правда это было не в москве а в одной из деревень тульской области.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 50
Откуда: РФ
15.33 AW

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)))) ха-ха-ха )) !реалист, ну, заинтриговали !!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

реалист, быть может она имела ввиду Вашу любвеобильность? Особенно с учетом того, что преподаватель была молодая, да и Вашего товарища в те годы весьма вероятно интересовала тема личной жизни. Может он и спросил, я вот любвеобильный человек? А она ему ответила, что указания мол в гороскопе есть, но у тебя мол такие, а вот у него "вообще" Smile

Кстати, наш преподаватель по психологии занималась нумерологией и я тогда попал в счастливчики и мне немного поведали о мне самом. Я думал мой случай в учебном заведении общего профиля уникальный, но как оказывается не такой уж и уникальный Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S. А вообще говорить "а у него вообще..." с точки зрения профессиональной этики астролога недопустимо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
реалист
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 3

1.23 AW

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что тут скажеш,я конечно рад хоть какимто ответам ,стоит пожалуй еще сказать что у учительницы нечего подобного про любовь некто не спрашивал это уж точно,что то другое это точно.
Меня лиш интересует,что же ее заставило выделить меня из целой армии моих ровесников что бы такое сказать мне осмотрев мой гороскоп?
Не ужели там есть "нечто"что меня так резко отличает от других,и чтоже это могло быть,кто нибудь соблаговалит дать ответ не ссылаясь на интуитивные догадки?Да конечно возможно она заострила какоето внимание на том как я ее расматривал и следствие этого сделала мне своеобразный комплимент,я сам гдето себя спустя все эти годы начинаю лавить на этой мысли.Но тем не менее могло это быть иначе вообще или исключено,мне всеже интуиция подсказывает что именно на то была другая причина,связанная с моим гороскопом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Остров Эклиптики Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB