Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уезжать или остаться?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Остров Эклиптики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
krakatau
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 4

0.60 AW

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 21:30    Заголовок сообщения: Уезжать или остаться? Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток, и зараннее извиняюсь, что задаю вопрос, будучи полным профаном в области астрологии. Я пока только начинаю вникать в эту науку.
Всю сознательную жизнь была какая-то уверенность, что перееду за границу жить. В итоге все совпало так, что я обросла иностранными связями и теперь по идее выхожу замуж за иностранца, в самом ближайшем будущем. Одна моя знакомая, которая знает в астрологии, по моим субъективным ощущениям, гораздо больше меня, не советует мне этого делать, ссылаясь на мою Лилит в 9ом доме, которая ещё к тому же в Раке, мол "ничего хорошего там тебя не ждет". А сама я начала чувствовать, что предаю родителей тем самым, хотя они не против вроде. Помогите, пожалуйста, разобраться, что происходит, можно сказать судьба решается. Зовут меня Катя, родилась 11.07.1987, 15:00 (по местрому) в Москве. Зараннее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krakatau, а вопрос когда писали на форум тоже в Москве находились? (это важно для построения гороскопа вопроса)

P.S. Для астрологов - время на форуме похоже на часок ошибается. я писал это сообщение в 13:30 по мск...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
krakatau
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 4

0.60 AW

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Москве, так точно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черная Луна тут вовсе не причем... Там помимо нее в девятом доме планет много - вот и тянет Вас за границу...
Однако, бегло глянув хорар (тут с временем на форуме чехарда какая-то буду разбираться), который построил на 21:30 4 июня (примерно в это время вопрос писали?). Так вот что-то мне кажется, что именно в этот раз уезжать Вам не стоит... Да и вопрос, такое ощущение, стоит не "Стоит ли уезжать?", а "Стоит ли выходить замуж?". И как мне кажется (детального анализа я не делаю), на оба вопроса ответ отрицательный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
krakatau
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 4

0.60 AW

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное Вам спасибо за ответ! Есть над чем задуматься) Я вообщем собираюсь уезжать только через пару лет, а по поводу сомнений о замужестве вы скорее всего правы. Вопрос я задала где-то в промежутке между 8 - 10, точнее сказать не могу, к сожалению.
Но все-таки, если я Вас правильно поняла, то меня не ждут все несчастья мира за границей, как прочила мне моя знакомая? Когда я там жила (конкретно США), мне было гораздо комфортнее, чем на Родине, хотя никакой ненависти или отвращения к России и Москве у меня нет, скорее даже наоборот, и я бы с радостью жила на две страны, благо проффессия позволяет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krakatau писал(а):
Но все-таки, если я Вас правильно поняла, то меня не ждут все несчастья мира за границей, как прочила мне моя знакомая?

Вы правильно поняли.
krakatau писал(а):
Когда я там жила (конкретно США), мне было гораздо комфортнее, чем на Родине

Вполне логично: управитель девятого дома в соединении с управителем первого дома причем в девятом доме. Это соединение имеет еще и тригон к Плутону в первом доме. Рано или поздно Вы уедете из страны и этот переезд будет, по всей вероятности, вполне удачным (но не безоблачно приятным, есть и негативные аспекты). Но вот только мужа в иностранцы вроде как не стоит брать Smile Вообще в супруги агрессивных слишком мужей себе не ищите Smile

P.S. Подругу зовите на форум, она перестанет Черной Луны бояться Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
krakatau
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 4

0.60 AW

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете, я теперь ТАК заинтригована, что собираюсь лично занаться изучением своей натальной карты! Smile Пока единственное в чем я разобралась это то, что очень трудоемкий процесс, поэтому ещё раз спасибо, что нашли время Smile
Жених мой совсем не агрессивный, вот прям совсем! И что самое смешное: не искала. Все как-то само получилось, только успевай удивляться

P.S. Подруга, видимо, просто не хочет, чтобы я уезжала! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Остров Эклиптики Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB