Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужна ректификация?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Исток Великой Реки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анжелина
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 33

35.49 AW

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 22:16    Заголовок сообщения: Нужна ректификация? Ответить с цитатой

Уважаемые астрологи, доброго времени суток!

Пытаясь установить точное время своего рождения, "допросила" маму. По её словам я родилась примерно в 1:40. Это время было подкорректировано астрологом, по его словам основные события моей жизни укладываются в 1:40:40
Но вчера отыскали бирочку роддома! На ней указано время 2:50 Shocked Я сначала расстроилась...но мама сказала, что долго не могла родить послед (пардон за подробности) и время на бирочку записали не моего появления на свет, а последа Shocked (такое вообще бывает??)

Решив ещё раз всё перепроверить (на уровне моих минимальных Embarassed знаний астрологии) я посмотрела как изменился бы асцендент, если я, например, родилась с 1:41 до 2:50. ASC тогда был бы либо в рыбах, овне или тельце... Прочитала характерисики Асц в этих знаках - ни одна мне не подходит так, как подходит водолей )) ...но сомнения закрались. Теперь не знаю, время рождения у меня 1:40:40 или ??
Помогите пожалуйста установить время, для меня это очень важно.
Если необходимо, я могу заплатить. Любое ваше мнение мне интересно )) Спасибо.


Дата рождения: 9.06.1983
Место рождения и проживания: г. Вологда, Вологодская область


Последний раз редактировалось: Анжелина (Ср Июн 10, 2009 09:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите Энж, а первый голос (крик) вы подали сразу после рождения ? Или после того, как выйдет послед?
Моментом рождения ребенка у большинства астрологов (и я придерживаюсь того же мнения) принято считать его первый крик - т.е. первый вдох. С этого момента запускается его гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlCa писал(а):
Моментом рождения ребенка у большинства астрологов (и я придерживаюсь того же мнения) принято считать его первый крик - т.е. первый вдох.

Считаю также

Анжелина писал(а):
ASC тогда был бы либо в рыбах, овне или тельце... Прочитала характерисики Асц в этих знаках - ни одна мне не подходит так, как подходит водолей ))

В 1:40:40 как раз еще Водолей восходит. Правда и Рыбы и Овен и даже часть Тельца при этом попадают в 1ый дом, а поэтому качества этих знаков также могут проявляться в некоторой (меньшей степени) в Вашей внешности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анжелина
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 33

35.49 AW

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снова опросила маму )) Говорит, что кричать я начала, не успев даже ещё полностью родиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжелина
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 33

35.49 AW

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В 1:40:40 как раз еще Водолей восходит. Правда и Рыбы и Овен и даже часть Тельца при этом попадают в 1ый дом, а поэтому качества этих знаков также могут проявляться в некоторой (меньшей степени) в Вашей внешности.


Да, они проявляются, но не так явно. Но больше тельцовского упрямства и стремления к стабильности и обеспеченности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжелина писал(а):
стремления к стабильности и обеспеченности

Ну конечно, Телец же на вершине второго дома как-раз Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анжелина
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 33

35.49 AW

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, верно Wink
А как посмотреть, будет ли эта стабильность и обеспеченность и за счёт чего (кого? Embarassed Smile ) ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжелина писал(а):
такое вообще бывает??

Не бывает!!! У ребенка после родов обрезают и обрабатывают пуповину, взвешивают, измеряют и заносят данные в журнал и на бирки. Бирки вешают на ногу и на руку. Потом только пеленуют.
Это делает медсестра. Выхода последа час никто ждать не будет! Как только ребенка обработали и унесли, врач надавливает на живот и послед выходит. Медсестра подхватывае его. Врач осматривает роженицу. Все!
Берите время 02:50 и от него уже ректифицируйте Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжелина
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 33

35.49 AW

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот. Совсем запуталась. В натальной карте на 2:50 Асц в тельце и многие характеристики вроде бы подходят. Но многое и не про меня. Например про скупость, успешность публичных выступлений, особую любовь к пище, внимание к своему здоровью, "холодную" голову во взаимоотношениях.
Я ж напротив люблю тратить деньги, делать дорогие подарки близким, ужасно боюсь больших аудиторий и внимания со стороны группы людей Embarassed, к еде отношусь спокойно, правда люблю сладенькое Wink , но не в таких количествах, которые вредят моей фигуре Cool Здоровье тоже далеко не на первом месте, как говорится, "Пока гром не грянет, ...." А главное в жизни - это любовь, в которую окунаюсь с головой Wink и если нет любви нет стимула к полноценной жизни.

Хадад писал(а):
Анжелина писал(а):
такое вообще бывает??

Не бывает!!!



Странно получается. Снова что ль допрос с пристрастием устроить Rolling Eyes Мама уже думает, что у меня крыша поехала Laughing Говорит, и не думала раньше, что придётся рожать с секундомером Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжелина писал(а):
А главное в жизни - это любовь, в которую окунаюсь с головой

Из трактовок Zetа: * ВЕНЕРА - правитель 1 Дома в 5 Доме - Про таких людей говорят, что они влюблены в саму любовь.
К астрологу на ректификацию Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжелина
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 33

35.49 AW

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там ещё у Венеры в пятом доме, две квадратуры получаются с Сатурном и асцендентом Crying or Very sad и это наверное не гуд !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала нужна ректификация, а уж потом можно и аспекты смотреть Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rebus
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 27
Откуда: Cанкт - Пeтербуpг
4.77 AW

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Пройдитесь" по событиям жизни.

Какие-то более-менее значимые были же?

В поиске Асцендента хороши методы Индийской астрологии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжелина
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 33

35.49 AW

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rebus писал(а):

Какие-то более-менее значимые были же?



Конечно были Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжелина писал(а):
ASC тогда был бы либо в рыбах, овне или тельце... Прочитала характерисики Асц в этих знаках - ни одна мне не подходит так, как подходит водолей ))
Анжелина писал(а):
Да, они проявляются, но не так явно. Но больше тельцовского упрямства и стремления к стабильности и обеспеченности.

Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Исток Великой Реки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB