Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужна ректификация?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Исток Великой Реки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astrolog писал(а):
А если не в Стрельце, то что высшего образования не будет?

Хадад писал(а):
Анжелина писал(а):
- Образование (социальный работник);

Куспид 9-го дома ( в т.ч. высшее образование) в Стрельце,управитель Юпитер в 7-м (партнерство) доме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хадад, это скорее юридическое было бы образование, да и посмотрите на MC в этом случае... Все же MC он и в образовании тоже лучше чувствуется, нежели девятый дом, который описывает еще и как проходит процесс получения высшего образования.
Но я пока ничего утверждать не буду, надо дождаться ответов на мои вопросы, а потом события посмотреть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анжелина
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 33

35.49 AW

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу работы ещё хочу добавить несколько слов,вижу для ректификации важны не только даты, но и детали. Может это поможет в чём-то разобраться.

Итак, по поводу работы. Ни одного раза я не устроилась на работу сама (Может это важно Rolling Eyes ) В самый первый раз меня устроил "большой человек", потом коллега по работе (не ровно дышал очень Embarassed ), потом друг семьи из правительства и на последнее место тоже женщина "высокого полёта", с которой у меня приятельские отношения.

Сама, ни разу не прошла ни одного собеседования Laughing , а может и Crying or Very sad


Astrolog писал(а):
Анжелина, и уж тогда к Вам пару вопросов:
1. Что Вы считаете наиболее важным для себя в жизни, какую сферу своей жизни?
2. На что Вам никогда не бывает жалко денег?



С радостью отвечу )))

1. Самое главное - взаимоотношения, любовь. Но и работа тоже много значит для меня - это самореализация, свобода, финансовая независимость. Но без стабильных взаимных отношений энергия пропадает, самооценка падает, уверенности нет и даже на любимой работе всё делается без интузиазма.


2. На подарки родным и близким. Люблю радовать любимых людей и обажаю делать сюрпризы. На удовольствия Wink (ресторан, караоке - я здорово пою)))) И на книги мистического содержания "Сила вашего подсознания", "Ванга", "Диагностика кармы" и т. д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если необходимо, я могу заплатить. Любое ваше мнение мне интересно )) Спасибо.

Вы уверены, что любое? Говорят вы платите, заплатите мне! Информация к размышлению. На дату 9 июня 1983 Сатурн в точке разворота Марса.
У трех пилотов, командира экипажа второго пилота и второго пилота Ту - 154 разбившегося в грозу под Донецком, тоже Сатурн в точке разворота Марса. Далеко не случайность такое совпадение. Более того у командира АПЛ "Курск" тоже Сатурн в точке разворота Марса. Кстати последняя одна из самых крупных авиакатастроф произошла при таком же аспекте. Но там есть аргумент более веский у вас.


Покупайте страховку .... у астролога! У кого вы поняли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хадад, Анжелина после новых ответов скажу, что оба варианта теперь стали равновероятными... Smile)) Будем искать Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анжелина
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 33

35.49 AW

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashikaga писал(а):
Цитата:
Если необходимо, я могу заплатить. Любое ваше мнение мне интересно )) Спасибо.

Вы уверены, что любое? Говорят вы платите, заплатите мне! Информация к размышлению. На дату 9 июня 1983 Сатурн в точке разворота Марса.
У трех пилотов, командира экипажа второго пилота и второго пилота Ту - 154 разбившегося в грозу под Донецком, тоже Сатурн в точке разворота Марса. Далеко не случайность такое совпадение. Более того у командира АПЛ "Курск" тоже Сатурн в точке разворота Марса. Кстати последняя одна из самых крупных авиакатастроф произошла при таком же аспекте. Но там есть аргумент более веский у вас.


Покупайте страховку .... у астролога! У кого вы поняли!



ashikaga спасибо за информацию.
Я смерти не боюсь и абсолютно не интересуюсь этой темой.
Сколько лет мне отмеряно - все мои )))
Умереть легко-жить сложнее (имхо Cool )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashikaga, Вы не на ту наживку ловите эту рыбку Laughing
Анжелина писал(а):
Я незамужем ещё )) Вот, живу шестой год с молодым человеком, жду жду а он не торопится. Я уж вроде идеальная жена буду, готовлю вкусно, квартиру в чистоте и порядке держу и хобби у нас общее и во всех делах всё гуд, но как то всё ...
Последнее время в некоторой обиде на него пребываю, из-за неудовлетворённого желания иметь статус жены и жить в формальном браке (для кого то это не важно, а мне надо, как воздух...наверное Луна во Втором доме даёт знать). Такие дела

Нужна дата заключения брака Rolling Eyes
Рекомендую предоплату Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжелина
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 33

35.49 AW

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хадад писал(а):
ashikaga, Вы не на ту наживку ловите эту рыбку Laughing
Анжелина писал(а):
Я незамужем ещё )) Вот, живу шестой год с молодым человеком, жду жду а он не торопится. Я уж вроде идеальная жена буду, готовлю вкусно, квартиру в чистоте и порядке держу и хобби у нас общее и во всех делах всё гуд, но как то всё ...
Последнее время в некоторой обиде на него пребываю, из-за неудовлетворённого желания иметь статус жены и жить в формальном браке (для кого то это не важно, а мне надо, как воздух...наверное Луна во Втором доме даёт знать). Такие дела

Нужна дата заключения брака Rolling Eyes
Рекомендую предоплату Laughing



Laughing Хадад, как всегда в яблочко, всё подметит ни чего не упустит!
Сейчас дата рождения нужнее ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжелина
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 33

35.49 AW

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хадад посмотрела в zet-е на время 2:52:17

Там получается 25 градус 8 дома "Следы на песке".
Оч понравилась интерпретация, потому что всё про меня Wink

"Привлекательность, красота, моложавость, обаяние, оптимизм, правда, некоторая инфантильность. Человек всегда находится в хорошей спортивной форме, но склонен к светским удовольствиям. Градус даёт очень сильных покровителей, помощь начальства, вообще сильных мира сего, а также связь с прессой, телевидением, сми, публичные выступления"


Кроме последних двух слов Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

02:52:17 Cool

Последний раз редактировалось: Хадад (Вт Июн 30, 2009 19:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжелина, я не использую "сабианские" символы градусов Sad
Их столько вариантов Shocked
Анжелина писал(а):
Там получается 25 градус 8 дома

Энж, а можно расшифровать? Какой градус? Какого дома? Что-то я торможу Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжелина
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 33

35.49 AW

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Невнимательно посмотрела Embarassed
25 градус 7 дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжелина
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 33

35.49 AW

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю даже как и объяснить... Rolling Eyes
У меня в zet в интерпретациях эта информация выходит...
П. Глоба "Характеристика градусов домов гороскопа"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже давал эту ссылку в "В гостях у Хирона": http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048752187 Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chandal@
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 22
Откуда: Беларусь
5.26 AW

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжелина. Время вашего рождения 01ч.41м.01сек.. Я думаю , Вам не стоит заводить романы, в период до конца Мая 2017. Они будет заканчиваться разводами. Вы обречены на то , что ситуация будет повторяться . После 2017 может быть постоянный друг.

Последний раз редактировалось: Chandal@ (Вт Сен 08, 2009 21:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Исток Великой Реки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB