Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как прогнозировать курсы валют
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Звезды и деньги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, Алексей, вкладывайся в сахар, соль, консервы... можно в золотые слитки и монеты царской чеканки.
Проверено в России за последние 200 лет.
Не прогадаешь! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Georgiy
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 254

36.30 AW

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сей час пока ликвидней всего перейти в доллар на 3-4 месяца.
После, когда нац валюта рухнет и будет понятна ситуация с золотом, да и вобще что в мире делается. Тогда выйти из доллара и вложиться в метал счет или даже в нац валюте уже будет выгодно хранить.

Слитки золота, на руки лучше из банка не забирать. Потом его назад банк не выкупит, найдет 10 причин,чтобы заставить оплатить экспертизу, цена выкупа будет значительно ниже продажи, да и вопрос с НДС не решен еще.
В целом инвестиции в золото не являются самыми доходными. Валюта более ликвидна.
А несколько тон сахара прикупить, еще лучше..
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlCa,Georgiy спасибо за советы!
Кстати, участились сообщения о возможной девальвации рубля. Что я думаю по этому поводу:
1. Курс валюты зависит от цены на нефть
2. Цена на нефть в основном от Нептуна, Рыб, вероятно еще и Плутона. Сейчас Юпитер в соединении с Нептуном, чуть позже Юпитер вообще уйдет в Рыбы, значит цены на нефть вряд ли снизятся.
Но! Новая оппозиция Сатурн/Уран, которая произойдет в сентябре как раз в то время, когда Юпитер Нептун выйдут из соединения, а Юпитер еще не достигнет знака Рыб может привести к временному (но не исключая довольно серьезному) снижению цены на нефть.
Сентябрь и октябрь цены на нефть, вероятно, будут ниже текущих. Ноябрь мне сложно прогнозировать. Там добавляется аспект Сатурн-Плутон. Честно говоря не отслеживал его влияние. А вот в декабре рост цены возобновится и похоже, что продолжится в течение всего 2010 года.
Мысли такие. Пока цена на нефть высока причин для девальвации я не вижу, но вот понижение мировых цен на нефть может ее спровоцировать, а поэтому если рубль и будет падать, то произойдет это осенью...
Теперь посмотрим на гороскоп России. Конец августа - начало сентября Юпитер в трине ко второму дому. Денег в стране много...
Сентябрь: Сатур в трине к Сатурну, Уран в трине к Сатурну. Все планеты имеют отношение к четвертому дому. Благоприятная обстановка с недвижимостью?
А вот первая половина октября Сатурн соединяется с Асцендентом и делает квадратуру к MC... Вот это похоже момент истины для нашей страны...
Но тут есть небольшая проблемка - точная работа куспидов домов еще не проверена, а поэтому подвижки по срокам могут оказаться существенными (+/- месяц).
Есть у кго какие мысли, наблюдения?

P.S. Насчет "мер" к золотым счетам. Пока массово население не открывает их никаких мер не будет, ИМХО... Не забывайте главное правило инвестора: "покупать тогда, когда все продают" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавьте репутации мне! На одном из форумов
http://forum.fibo-forex.ru/index.php?showtopic=2359&st=0&start=0
просвещал трейдеров и вот что я им написал в доказательство дееспособности и эффективности своей методики.
Цитата:
А что не понятно? Вот мы ждем например определенности. Как это можно достич, что бы принять решение? Нужен высокий коэффециент вероятности падения в определенный промежуток времени, что бы занять короткую позицию. Для этого берем теоретические основы и практические исследования которые на опыте доказывают, что при определенном положении планет, курс падает. Потом находим такой день в ближайшее время в данном примере графиков это пн. вторая половина и вт. 10 - 11 августа. Что делаем дальше. Мы поняли что коэффециент вероятности падения в такие дни более 80%. Поэтому занимаем короткую позицию в пн. в ожидании падения данной валютной пары! Падение как правило согласно статистики внушительное и позволяет удвоить ставку при 100 : 1! И все.

В итоге мой прогноз сбылся. Курс упал ровно на столько, что бы удвоить ставку. Я даже заработал на этом. Более того, прогноз был написан за 11 дней. То есть не один трейдер такого не сделает!
График смотрите ниже!
Желающие могут заказать лекции и теперь уже 10 теме как прогнозировать курсы валют. Работа движется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная настройка форума. Если зайти как гость, то не видны вложения файлов изображений!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, итоги прогноза на август на www.astrostar.ru
Цитата:
В третьей декаде августа может наметиться резкая волатильность некоторых мировых валят.

И действительно по итогам первой половины августа можно сказать, что и GBP\USD и EUR\USD резко меняли свои направления. В первой декаде был сильнейший рост, а после 7 числа пошел резкий спад! Я так и думал, что месяц кррайне нестабильный и все время меняющий направление движения чего угодно. Кстати в прогнозировании это очень важно!

Цитата:
доллар совершит резкое падение в первой половине месяца

Действительно, в первой половине месяца до 7 числа доллар очень сильно, и как я написал резко подешевел к основным валютам. GBP\USD взлетел с 1.65 до 1.70! Если EUR\USD в конце июля стоило 1.40 то 7 августа уже 1.44! Это очень большое колебание за столь короткий промежуток!
К примеру, за июнь и июль курсы так сильно не менялися, а здесь за 7 дней! Это важно выделить! Просто слово резко!
Цитата:
Динамика падения российской валюты будет очевидна в первой половине месяца.

И действительно рубль первой половине месяца очень сильно подешевел. Что было мной предсказано еще за несколько месяцев!


Прогноз читайте здесь
http://astrostar.ru/horoscopes/personal/finance/#stage=done&sid=19&s=51638239
Добавьте репутации 2 по +5 от модераторов меня устроит!
Еще раз напомню 8 месяцев подряд по валюте и так далее прогнозы я делаю без значимых расхождений фактов.
Учитесь у астролога Константина Семенова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читайте теперь мой комментарий в одном из самых авторитетных бизнес журналов Украины Деньги UA
В самом конце страницы.
http://www.dengi.ua/clauses/52480.html
Для жителей Украины можеьте купить и почитать!
Кстати добавте мне за такой прорыв репутации! У нас астрологов там не публикуют я один из первых!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Алексею за +5! В школе столько не ставили!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А за прогноз в журнале - погожу!
До 2011 года.
Если исполнится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я говорю не за прогноз а за прорыв. Там знаешь как астрологов ...
Попробуй где нибудь опубликуй в бизнес изданиях!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Georgiy
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 254

36.30 AW

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashikaga писал(а):
Я говорю не за прогноз а за прорыв. Там знаешь как астрологов ...
Попробуй где нибудь опубликуй в бизнес изданиях!

Константин, а ваш прогноз они намеренно так скомкали?

....Начало выхода из кризиса астролог прогнозирует после 2011 года. «Только гривня не будет радовать, несмотря на падающий доллар. Падение курса гривни - к концу года», - пообещал Константин. ..

Если можно , дайте здесь чуть подробнее свое видение ситуации на Украине хотя бы до нового года.
Потому как курсовые скачки осенью , опять ударят по населению в первую очередь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Georgiy
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 254

36.30 AW

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел добавить вам репутации за прогноз для украины на Август.
Но увы моя репутация не позволяет это сделать повторно.


Украина

Однозначно сложный период. Это может быть связано с новым витком инфляции и наращиванием нестабильности в политическом аспекте жизни Украины, что приведет к падению курса гривны! Не стоит рассчитывать на значительный подъем экономики на Украине в августе. Возможно, третья декада будет более стабильной, нежели первая половина месяца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgiy писал(а):
Хотел добавить вам репутации за прогноз для украины на Август.
Но увы моя репутация не позволяет это сделать повторно.


Украина

Однозначно сложный период. Это может быть связано с новым витком инфляции и наращиванием нестабильности в политическом аспекте жизни Украины, что приведет к падению курса гривны! Не стоит рассчитывать на значительный подъем экономики на Украине в августе. Возможно, третья декада будет более стабильной, нежели первая половина месяца.


Да как я и предсказывал наша гривня упала очень круто в августе!
Модераторы дайте возможность участнику выразить свою волю и добавить мне репутации!

Упадет гривня. Я все в долларах держу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Константин, а ваш прогноз они намеренно так скомкали?

....Начало выхода из кризиса астролог прогнозирует после 2011 года. «Только гривня не будет радовать, несмотря на падающий доллар. Падение курса гривни - к концу года», - пообещал Константин. ..

Да, они вообще круто могут опустить. Заглавие почитайте! Половину по нефти вообще не сказали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Georgiy
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 254

36.30 AW

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashikaga писал(а):
Цитата:
Константин, а ваш прогноз они намеренно так скомкали?

....Начало выхода из кризиса астролог прогнозирует после 2011 года. «Только гривня не будет радовать, несмотря на падающий доллар. Падение курса гривни - к концу года», - пообещал Константин. ..

Да, они вообще круто могут опустить. Заглавие почитайте! Половину по нефти вообще не сказали!


Заголовком они конечно хотели сказать, что не верят в этот прогноз.
Видимо есть такая установка сверху (реальные прогнозы о состоянии дел в стране не публиковать).
Потому как в экономике Украины полная (_I_) и просвета не видно до выборов.
А после выборов еще год нужно разгребать все то что наворотили . Так что 2011 год -это даже оптимистично для выхода из кризиса. Там уже и евро 2012 не за горами, может под это дело денег в экономику хотябы немного вольют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Звезды и деньги Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.
Страница 4 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB