Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звездный покер
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Звезды и деньги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rem
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 24
Откуда: Гродно
5.37 AW

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деньги важны, но не на 1 месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rem
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 24
Откуда: Гродно
5.37 AW

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALKa
Меня заинтересовала программа «Вега Матрица» , но нету лишних 250 евро. Чем можете посодействовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rem писал(а):
ALKa
Меня заинтересовала программа «Вега Матрица» , но нету лишних 250 евро. Чем можете посодействовать?


Smile
Могу предложить бесплатную и доступную для скачивания VegaSviri Standard

С ней можно делать чудеса, если приложить мозги.


P.S.
Мой ник на форуме: AlCa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rem
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 24
Откуда: Гродно
5.37 AW

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 07:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер! Охота в ней покопаться. Возможно она лучше того, что у меня имеется сейчас. Я правда привык к своим программкам. Но если Свири действительно творит чудеса??? Я должен понять САМ! Вообще-то я пытался скачать ее тут где-то недалеко. Вроде перекачал но что-то она у меня не открывается. У меня совсем слабый Комп: Пентиум-3 , Оперативка -вообще Ноль /64 МБ/ Флеш-карта средневековой давности/. Виндовс - Миллениум/ Интернет-Експлоуер версия 5.5
Мне правда этого хватает. Но вот я прочел анотацию к Свири Матрица и руки зачесались. Стандарт может примерно такая же? Но вот не открывает на моем!!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так поменяйте комп. Допотопные пентиумы-3 все на свалках остались. Сейчас, если финансы поджимают, можно купить подержанный системный блок всего за 3-5 тыс.р.
Один сеанс Вашей игры в покер - и вопрос с компом решен! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rem
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 24
Откуда: Гродно
5.37 AW

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постараюсь в течении 30-40 дней достать машину помощнее. А на крупные ставки я еще не играл. Крупные ставки - для меня это выше 20 долларов стоимость 1 хода. Я еще не созрел. Я иду поэтапно. Ну скажем Интернет я поставил и он уже у меня есть. Но слабость компа не позволяет мне пока играть на тех сайтах что я наметил. Ранее я играл идя в Нет-салон и бронируя определенное время игры. Но там суета, кто-то глазеет посмотреть чего я там в компе делаю. Потом раздаются восторженные возгласы "Ха! Он в Карты играет". Все это сбивает с волны. И еще- Нетсалоны по ночам не работают. Значит на очереди - усилить свой комп. А какие требования нужны для Свири Стандарт.??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rem писал(а):
А какие требования нужны для Свири Стандарт.??


не знаю. думаю что на любом из компов, сделанных за последние три года работать будет без проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rem
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 24
Откуда: Гродно
5.37 AW

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если это так -то укажите доступ к программе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rem писал(а):
Если это так -то укажите доступ к программе.


1. заходим на поисковик Гугл http://www.google.ru
2. вбиваем в строку поиска: VegaSviri Standard скачать
3. жмем кнопочку ПОИСК
4. идем по любой из ссылок и качаем программу.

дальше, думаю, вы сумеете сами разобраться...
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rem
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 24
Откуда: Гродно
5.37 AW

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пойду пробовать. Потом скажу, что вышло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rem
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 24
Откуда: Гродно
5.37 AW

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перекачал, но файл далее не открыть. Либо я дебил, либо комп --допотопный. Скорее - и то и другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rem
Я не знаю, как вам тут помочь. Это надо видеть, чтобы понять в чем проблема. А вы толком не объясняете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rem
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 24
Откуда: Гродно
5.37 AW

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перекачка выдает только какой то информациооный лист на нем значок Эксела и когда я жму ОТКРЫТЬ комп говорит - "неизвестный формат файла". Да надо видеть самому так не понять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rem
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 24
Откуда: Гродно
5.37 AW

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просьба к администратору - удалить мою тему Звездный покер вместе со всеми сообщениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Звезды и деньги Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB