Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Торговля золотом
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Звезды и деньги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mavemerk писал(а):
Вот вам и Луна в Рыбах. Третий день идет подъем цены.
По концепции СВШ вторым управителем Рыб - является ретро-Юпитер. Скачёк видимо объясняется трином Солнца с ретро-Юпитером. Сегодня к вечеру либо завтра утром будет падение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mavemerk
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 237

22.85 AW

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yamb писал(а):
По концепции СВШ вторым управителем Рыб - является ретро-Юпитер. Скачёк видимо объясняется трином Солнца с ретро-Юпитером. Сегодня к вечеру либо завтра утром будет падение.


Я говорил о 30 июля 2010 г. Там есть точный трин Меркурий-Плутон. Длится весь день. Еще заметил, что аспекты связанные с Плутоном дают резкие колебания цены. А трин Солнце-Юпитер я думаю уже теряет силу. Такое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mavemerk
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 237

22.85 AW

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mavemerk писал(а):
Еще заметил, что аспекты связанные с Плутоном дают резкие колебания цены.


Продолжу мысль. Сегодня на точном трине Луна-Плутон цена выросла на 14 долл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Georgiy
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 254

36.30 AW

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А евро то как вверх ломанулся вслед за фунтом.
Я так понимаю, что продажи валют уже пора присматривать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yamb писал(а):
mavemerk писал(а):
Вот вам и Луна в Рыбах. Третий день идет подъем цены.
По концепции СВШ вторым управителем Рыб - является ретро-Юпитер. Скачёк видимо объясняется трином Солнца с ретро-Юпитером. Сегодня к вечеру либо завтра утром будет падение.

В СПб видимо тоже жарко! Yamb это varenberg пари предлагает! Вы как готовы поспорить, ну на вот эти вот Ш...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgiy писал(а):
А евро то как вверх ломанулся вслед за фунтом.
Я так понимаю, что продажи валют уже пора присматривать.


Господа, а почему бы вам не написать по пару строк на форуме на Альпари? Там есть тема подключайтесь, получите свою порцию грязи! Давайте. А то писать умные вещи без прогнозов в ряд, это просто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Georgiy
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 254

36.30 AW

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Махариши писал(а):
Georgiy писал(а):
А евро то как вверх ломанулся вслед за фунтом.
Я так понимаю, что продажи валют уже пора присматривать.


Господа, а почему бы вам не написать по пару строк на форуме на Альпари? Там есть тема подключайтесь, получите свою порцию грязи! Давайте. А то писать умные вещи без прогнозов в ряд, это просто!


Костя, на Альпари грязью поливают почти всех. И Аналитиков которые прогнозы дают и астрологов.
Вообще от туда нормальный народ разбежался.
Так что группу поддержки организовывать на форуме альпари бестолку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
greenriver
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 23
Откуда: Canada
6.81 AW

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Махариши писал(а):
Georgiy писал(а):
А евро то как вверх ломанулся вслед за фунтом.
Я так понимаю, что продажи валют уже пора присматривать.


Господа, а почему бы вам не написать по пару строк на форуме на Альпари? Там есть тема подключайтесь, получите свою порцию грязи! Давайте. А то писать умные вещи без прогнозов в ряд, это просто!


Константин организует ополчение для бомбардировки Альпари. Вспомнилась старая блатная песенка Розенбаума: "Четырнадцать мокрушников с собой взял Сэмэн, горячий был народ на паровозе!" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgiy писал(а):
Махариши писал(а):
Georgiy писал(а):
А евро то как вверх ломанулся вслед за фунтом.
Я так понимаю, что продажи валют уже пора присматривать.


Господа, а почему бы вам не написать по пару строк на форуме на Альпари? Там есть тема подключайтесь, получите свою порцию грязи! Давайте. А то писать умные вещи без прогнозов в ряд, это просто!


Костя, на Альпари грязью поливают почти всех. И Аналитиков которые прогнозы дают и астрологов.
Вообще от туда нормальный народ разбежался.
Так что группу поддержки организовывать на форуме альпари бестолку.

Костя имя которое не имеет прямого отношения к моему имени по паспорту! Тем более в русском оно ассоциируется с очень негативными составляющими нашего бытия! Можно Константин!
Что бы изменить пространство надо работать, и если бы все тихо сидели и верили бы в христианскую церковь, то поверьте мы бы с вами в нете не общались! А может быть кто то из нас был работником на конюшне или на пастбищах траву косил, и т.д. Средние века короче были!
Лично я думаю, что искать алмазы надо в породе где они есть! Там они должны быть. Присоединяйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Georgiy
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 254

36.30 AW

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие алмазы можно нарыть на форуме Альпари?
Какая цель?
Чтобы народ валом повалил обучаться?
Так для этого просто достаточно на существующем счете продолжить торговать и выкладывать прогнозы и сделки в ветке форум. На недосказаность, народ отвечает грубостью и недоверием.
Если метод работает, то народ подтянется.
На форуме http://forum.masterforex-v.org больше адекватных трейдеров общается. Нет желания углубляться в закрытую часть форума, откройте ветку в доступной для всех части. Если небудет склок и разборок, а будет конструктивная работа , могу написать письмо Вячеслав Васильевичу ( мастерфорексу) в личку для активации ника на закрытом форуме.

Нужно понять какая цель и тогда будет понятно, где копать и что искать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цель!? Преодоление всеобщей финансовой безграмотности в прогнозировании в мире денег! Но мне не нужен уголь, тем более отработанный шлак. Мне нужны алмазы! Пусть эти алмазы не самого высокого качества, но я из них могу сделать бриллианты! Для души? Врядли, у меня цель распространение знания и формирование Эгрегора. Да и критерий, основа отличия алмазов от угля. Это вера! Тот кому достаточно объяснить что это работает на основе просто моих прогнозов и реальной работе на счете с тем что я занимал первое место в конкурсе, тот кто нужен, из него получится брильянт! Если это не является критерием для веры, это шлак! Может когда нибудь ему удастся изменить свою структуру!



Корень всей проблемы подорванное доверие к астрологии полными дилетантами в этом деле! Теперь это сделать уже крайне сложно! Поэтому и движения нет на фоне МММ и других схем обмана! С другой стороны, если имеешь дело с людьми далекими от этого, прогнозы бесполезно им показывать хоть что! Шлак есть шлак! И все! Вот вам основной принцип, если для человека фактор 15 из 15 не является критерием, для того, что бы просто подумать, то имеешь дело .... ну вы поняливобщем! Бактерии тоже не видны, но они убивали убивают и будут убивать, поэтому все эти неандертальцы будут просто оставаться на низших уровнях своего мистического и духовного развития!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот кстати, последний зарегистрированный здесь пользователь астролог Андрей Бухарин! Вот человек коротко и ясно написал комментарий к моему прогнозу выборов президента страны Януковича ! Он сказал Браво коллега! И все все четко и ясно. Но есть такие отморозки в астрологии, я публикую итоги прогноза по нефти 9 из 9, а он лапоть спрашивает только одно, ну и сколько ты заработал на этом! Не важно сколько, важно что я сделал! Это астролог меня спрашивает, сколько заработал! Есть что спросить!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Махариши писал(а):
Вот кстати, последний зарегистрированный здесь пользователь астролог Андрей Бухарин!


Константин, Вы перепутали форум. Ссылка на форум ZET

/

А если сказать по существу Вашей цели.

Махариши писал(а):
у меня цель распространение знания и формирование Эгрегора.


Может я ошибаюсь, но полагаю, что не мы формируем Эгрегор, а он нас призывает (если мы его достойны).
А мы ему служим.
По крайней мере я это так понимаю. Если ты нужен астрологическому Эгрегору, он тебя призовет на службу. Ты, своими трудами, подпитываешь его, а он поддерживает тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как написано на плакате у Mulder Fox, в Секретных Материалах I want believe. Хочу верить! Эгрегор все правильноо призывает тех кто ему нравится и дает пинка таким как я, которые не нравятся! Вот я точно знаю, что я не в Эгрегоре, но я хотел бы быть в нем!!! В основе Эгрегора стоят высоко включенные ребята. И им даны возможности влиять на мозги всех кто ниже. Вот отсюда и идут учителя с харизмой. Фамилии их хорошо нам всем известны. Я знаю, что Эгрегора астрологии бизнеса не существует! И у меня есть все шансы его сформировать! Но для этого нужны нам люди! Мы их не можем купить, ибо это подвох. Это могут быть только люди, которые верят в то, чем они занаты. Даже если они работают за наличку! Конечно если ты в тусовке, то ты в Эгрегоре. Я не в тусовке. Я занимаюсь тем, что другие астрологи игнорируют! Такова ситуация. Я делаю то, что вот решил делать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Махариши писал(а):
Я знаю, что Эгрегора астрологии бизнеса не существует!


Это самый первый и древнейший из астрологических Эгрегоров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Звезды и деньги Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 12 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB