Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Торговля золотом
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Звезды и деньги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mavemerk
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 237

22.85 AW

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луна в Весах сработала, но откровенно говоря, думал, что снижение цены будет больше. Возможно Солнце во Льве и Большой трин держат цену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mavemerk
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 237

22.85 AW

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, всем!

Господа, чем объясните сегодняшний подъем с 13.00? Вроде каких-то значимых факторов роста нет. Тем не менее цена подскочила на 19 долл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mavemerk писал(а):
Добрый вечер, всем!

Господа, чем объясните сегодняшний подъем с 13.00? Вроде каких-то значимых факторов роста нет. Тем не менее цена подскочила на 19 долл.


Несколько версий.
1. Церера в этот день делала ингрессию из Девы в Весы. Перед пересечением границы знаков цена упала, а после - выросла. Аналогичный эффект был 3-4 ноября 2008, когда Церера переходила их Льва в Деву.
2. У меня в zet настоены мидпойнты (средние точки). Так вот. В это время Солнце соединялось со средними точками Венера-Сатурн и В.Узел-(Хирон,Юпитер,Нептун). Тема средних точек вообще не исследовалась нами. А надо бы присмотреться к ним!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mavemerk
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 237

22.85 AW

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я Цереру вообще удалил из гороскопа. Каких-то значимых событий, связанных с ней, я не заметил. Да и с Хироном тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mavemerk
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 237

22.85 AW

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то странно сегодня ведет себя Луна в Водолее. Цена все вверх залезть норовит. Будут какие-то мнения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mavemerk писал(а):
Как-то странно сегодня ведет себя Луна в Водолее. Цена все вверх залезть норовит. Будут какие-то мнения?

Да, Луна хоть и в оппозиции, но имеет трин к Марсу, который имеет секстил к Солнцу. Негатив оппозиции пропадает. Солнце во Льве сильнее Луны в Водолее, поэтому приоритет за Солнцем, а Луна еще и поддержку ей оказывает через трин Луны с Марсом и Марс секстиль к Солнцу.
Считаю, что пока Солнце Марс не дойдут до точного секстиля золото продолжит плавный рост
P.S. Ну и затмение (фактор эмоциональности, неуверенности - инвестируют в золото, когда есть неуверенность в завтрашнем дне)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mavemerk
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 237

22.85 AW

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astrolog писал(а):
Да, Луна хоть и в оппозиции, но имеет трин к Марсу, который имеет секстил к Солнцу. Негатив оппозиции пропадает. Солнце во Льве сильнее Луны в Водолее, поэтому приоритет за Солнцем, а Луна еще и поддержку ей оказывает через трин Луны с Марсом и Марс секстиль к Солнцу.
Считаю, что пока Солнце Марс не дойдут до точного секстиля золото продолжит плавный рост
P.S. Ну и затмение (фактор эмоциональности, неуверенности - инвестируют в золото, когда есть неуверенность в завтрашнем дне)


Да, тоже так же думаю. Единственно я не вообще не рассматриваю секстили. Как они вообще работают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mavemerk
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 237

22.85 AW

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот еще предполагаю, что движение вниз может быть 07.08.09 часов в 9.00 - 11.00 при ингрессии Луны в Рыбы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mavemerk писал(а):
Я вот еще предполагаю, что движение вниз может быть 07.08.09 часов в 9.00 - 11.00 при ингрессии Луны в Рыбы.


Вот при входе Луны в Рыбы золото и рухнет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mavemerk
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 237

22.85 AW

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная ситуация будет 11.08.09. Солнце во Льве в точном тригоне с Луной в Овне. Этот тригон должен по идее дать мощный рывок цены вверх, если его конечно тау-квадрат не загасит (но вроде бы не должен).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mavemerk
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 237

22.85 AW

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас уже 13.40 по мск, а цена что-то рушиться не спешит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mavemerk писал(а):
Сейчас уже 13.40 по мск, а цена что-то рушиться не спешит.

Ну все же пошло вниз, обрушения и не будет, все же аспект Солнце Марс поддержку оказывает, тем более трин Марс-Юпитер уже назревает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mavemerk
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 237

22.85 AW

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу Цереры. Если ее учитывать, то образуется тау-квадрат Венера-Церера-Плутон. Но на данный момент (да и в других случаях тоже) я его его действия не ощущаю, как будто его и нет. Может у кого-нибудь есть другие наблюдения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mavemerk
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 237

22.85 AW

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astrolog писал(а):
Ну все же пошло вниз, обрушения и не будет, все же аспект Солнце Марс поддержку оказывает, тем более трин Марс-Юпитер уже назревает


Ожидал все-таки что при входе Луны в Рыбы будет рывок вниз с откатом вверх.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlCa писал(а):
mavemerk писал(а):
Я вот еще предполагаю, что движение вниз может быть 07.08.09 часов в 9.00 - 11.00 при ингрессии Луны в Рыбы.


Вот при входе Луны в Рыбы золото и рухнет.


Очень интересен Ваш разговор ...

Лёшь, если не сложно, то можешь в этом разделе, создать тему ... на каком сайте Вы торгуете золотом, смотришь катировки, какими программами пользуешься и т.д. и т.п. ... Грубо говоря в отдельной теме устроить "маленький" ликбез, что бы немного отслеживать Ваши прогнозы ... может, тогда и свои мысли придут на этот счёт ... Очень интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Звезды и деньги Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.
Страница 4 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB