Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Надо ли учитывать указания личного гороскопа трейдера?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Звезды и деньги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 04:00    Заголовок сообщения: Надо ли учитывать указания личного гороскопа трейдера? Ответить с цитатой

Еще одна грань астротрейдинга.
Предположим, астротрейдер тщательно поработал и пришел к выводу что завтра будет рост цены и надо покупать.
Однако в его личном гороскопе есть неблагоприятные транзиты, запрещающие рисковать деньгами.
Как быть?
Какие будут мнения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mavemerk
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 237

22.85 AW

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если допустим делать анализ и торговый план во время, благоприятствующее этому, чтобы избежать ошибок. Тогда можно сминимизировать действие неблагоприятных транзитов, а то и вовсе свести его на нет. Ведь как я предполагаю их действие сводится к тому, что человек не адекватно воспринимает ситуацию и именно вследствии этого повыщается риск принятия неверных решений. Я так думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, вопрос очень интересный. думаю при индивидуальных противопоказаниях стоит воздержаться от участия в торгах.
mavemerk, тут еще может быть такой фактор. Все спланировал, все знаешь как пройдет (ну до мелочей знать сложно, но общие тенденции будем считать мы спрогнозировали верно). Что может происходить. Мы начинаем торговлю, наблюдаем за рынком... До какого-то момента все идет по плану. И вдруг, оп, резкое отклонение. Принять адекватное решение на негативных влияниях к наталу становится очень сложно. Тут и действие и бездействие может привести к убыткам в не зависимости от ранее сделанных расчетов. Включается человеческий фактор, который очень сложно бывает преодолеть.

С другой стороны, напряженные аспекты могут показывать не только негатив, а скорее напряжение, динамику... Но все же я бы скорее рекомендовал воздержаться от торгов в такие дни, а если и участвовать в них по заранее спланированной стратегии, то ее лучше сразу настроить в качестве условий и просто не смотреть на ход торгов... (хотя в этом случае негатив может заключаться как раз в отсутствии нашей необходимой реакции).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен. Учитывать надо. Одно дело - теоретически спланировать, а другое - открыть реальную торговую позицию.
Вот совсем недавно я "влетел" в крупную сумму денег (для меня чувствительную) когда вдруг чёрт меня дернул сыграть на валютных парах. Это была откровенная глупость с моей стороны, поскольку я вступил в сделку совершенно неподготовленным, что называется от балды. И погорел. Хотя знал ведь что играть мне сейчас нельзя, потому что тр.Сатурн только что прошел точную оппозицию к р.Юпитеру во 2 доме. Знал ведь, что это аспект убытков и обещал себе подождать игрой, подготовиться основательнее.
Но вот потянула какая то странно-невероятная сила.
Значит так и надо было? Сатурн должен был получить свою жертву.
И получил. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это очень серьезный вопрос его я описываю очень серьезно на основе исследований! Там просто шокирующие факты! Я не могу писать подробностей гороскопа одного из участников но скажу что он занялся трейдингом период Сатурна на нат. Марсе в гороскопе! И .... его с нами нет увы он вошел под энергиями гороскопа а не знания! Учитывать надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Константин.
Я обратил внимание, когда Вам в марте этого года удалось из 10 тыс долларов сделать 200 тыс, то в это время в вашем гороскопе тр.Юпитер делал тригоны к Марсу-Меркурию (которые у вас в радиксе в трине). Это во многом способствовало фантастическому успеху.
Этот ваш радиксный трин Марс-Меркурий видимо связан с финансовыми домами и дает хорошую интуицию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это можно назвать иначе!!!! Там когда встречный ветер самолет сжегает больше топлива ну и понятно, что чем дальше лететь тем сложнее жить!
Кто владеет знанием тот не тормозит исследования и результаты прогнозов всегда есть! Я в этом бизнесе с 1997 и еще не видел проблем с отсутствием тем на которые можно написать. С издателями туго вато бывает это да! Если честно, все зависит от подготовки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Звезды и деньги Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB