Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продажа транспорта

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Полюса Хорара
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михаил
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 7
Откуда: Можайск
0.62 AW

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 00:01    Заголовок сообщения: Продажа транспорта Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Что можно сказать на вопрос "Продам ли я грузовой автомобиль на следующей неделе?" Этот вопрос был задан мне в 15:39 5 августа 2009 в г. Можайске Московской обл. Я ответил на него положительно, хотя сейчас у меня возникли сомнения. Я рассматривал в качестве сегнификаторов вопроса 2 и 3 дом, но может быть надо было брать 3 от 2?
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
partner
Астролог


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 164

87.78 AW

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Смотрим аспект между хозяином 1 дома (задающий вопрос) и 7-го (потенциальный покупатель). Венера (7) не имеет мажорных аспектов ни с Плутоном, ни с Марсом (1).
2) Меркурий (деньги покупателя, 8 поле) 150 градусов с Юпитером (доход спрашивающего, 2 поле). В таких случаях я всегда говорю, что что-то еще должно произойти, поступить какая-то дополнительная информация. Тогда вопрос станет ясен самому спрашивающему.
Луна не является помощником, так как также не образует мажорных аспектов к указанным планетам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 7
Откуда: Можайск
0.62 AW

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
Я где-то в Инете читал об использовании формул при хорарных ответах. Так вот я это и применил, формула 2+3 дает положительный ответ. Хотя так как разложтли вы мне больше нравится, более логично, - продажа без покупателя и получения денег не бывает. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
тот вопрос был задан мне в 15:39 5 августа 2009 в г. Можайске Московской обл. Я ответил на него положительно, хотя сейчас у меня возникли сомнения.

Михаил, карта вообще не радикальна. Луна холостая. Ответ всегда в таких случаях однозначен: "ничего из этого не выйдет". Но это не ответ "нет", это несколько иное... Да и сам вопрос "на следующей недели" или еще что-то такое повседневное, по моим наблюдениям нередко задают в моменты холостой Луны... То есть вопрос с этим уточнением - ответ отрицательный, но в перспективе все может быть. Примерно так я понимаю в хорарной карте холостую Луну.

Насчет формулы 2+3 она будет работать в прогностической астрологии, скажем, если она одноврменно присутствует в прогрессиях и транзитах, то событие может произойти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Михаил
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 7
Откуда: Можайск
0.62 AW

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
partner
Астролог


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 164

87.78 AW

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 09:01    Заголовок сообщения: Продажа транспорта Ответить с цитатой

Вообще-то Луна в карте радикальная. Луна - 8 градус Водолея, Солнце - 14 градус Льва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

partner, да, действительно... Построил изначально карту на какое-то другое время, прошу прощения. Видимо сказалось то, что смотрел на карту после полуночи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Михаил
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 7
Откуда: Можайск
0.62 AW

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что можно сказать про Via combusta? Ведь Асцендент на 19 градусах Скорпиона. Так радикальна карта или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
partner
Астролог


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 164

87.78 AW

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 08:20    Заголовок сообщения: Продажа транспорта Ответить с цитатой

1) Зону, называемую Виа Комбуста я учитываю только для положения Луны.
2) данная зона расположена от 15 градусов Весов до 15 градусов Скорпиона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил, вроде как неделя прошла, сообщите нам об итогах этого вопроса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Михаил
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 7
Откуда: Можайск
0.62 AW

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извените, вынужден был уехать в Одессу на 3 недели. Доступа к Нету не было. Как и прогнозировали из этого ничего не получилось. Сделка сорвалась.
Всем спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Полюса Хорара Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB