Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Президент Украины 2010 - кто он?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroworld.ru -> Долина Предсказаний
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 16:35    Заголовок сообщения: Президент Украины 2010 - кто он? Ответить с цитатой

Начинается активная агитация в родной Украине по выборам президента страны. Давайте обсудим, и выскажем свои мнения о том, кто будет следующим президентом Украины!
А пока мой прогноз в Комсомольской Правде о мэре нашего города Геннадия Бабенко. Лично его знаю и неоднократно пожемал ему руку

http://kp.ua/daily/250609/184644/

[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashikaga писал(а):
Начинается активная агитация в родной Украине по выборам президента страны. Давайте обсудим, и выскажем свои мнения о том, кто будет следующим президентом Украины!


А кто там регистрируется в кандидаты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это можно в интернете взять все! Вы на кого ставите?
Вот я ставил на не Обаму в президентских выборах в США! Не по тому, что, я за Мак Кейна был. Поэтому писать о победе Обамы немог!
В данном случае буду за Януковича!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей
Астролог


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 671
Откуда: республика Крым
460.19 AW

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Президентом Украины, по любому будет Юлия Владимировна Тимошенко. Потому как в гороскопе Украины Солнце и Юпитер в соединении с Венерой. Я об этом еще в мае 2004 года писал. Что президентом на Украине будет женщина.

Последний раз редактировалось: Андрей (Вс Авг 23, 2009 16:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maharishi
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 26

67.52 AW

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может София Ротару?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей
Астролог


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 671
Откуда: республика Крым
460.19 AW

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любая женщина в любой стране намного гармоничнее мужчины...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Махариши писал(а):
В данном случае буду за Януковича!

Андрей писал(а):
Президентом Украины, по любому будет Юлия Владимировна Тимошенко.

Уважаемые Андрей и Константин, а нельзя ли посмотреть карты претендентов и прочитать Ваши аргументы в пользу кандидатов? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей
Астролог


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 671
Откуда: республика Крым
460.19 AW

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:


Юлии Тимошенко в Скадовске подарили белого бенгальского тигренка - девочку по имени "Тигрюля".
http://eco.rian.ru/ecophoto/20090825/182342571.html


Я бы на месте остальных претендентов в президенты уже не тратил бы деньги на выборы.

Хадад, я уже говорил, что считаю абсолютно неккоректным обнародование данных гороскопа любого человека без его на то разрешения.

Свое мнение о результате выборов в Украине я высказал достаточно четко. В связи с ретроградным движением Марса по знаку Льва - 7 дом в гороскопе Украины, с 20 декабря по 10 марта, могу сказать одно. Скорее всего, будет масса компромата и судебных конфликтов в период выборов, всяческих подтасовок, два, а то и три тура выборов. Но результат предопределен. При победе на выборах любого другого претендента раскол Украины неизбежен. Только Юлия Владимировна способна сохранить целостность Украинского государства.

P.S.
Цитата:
Вводим фразу: "Все на выборы! Голосуйте за Януковича!" и переводим с русского на китайский (любой из двух китайских, которые есть в списке).

Получаем иероглифы, копируем их в поле и переводим обратно на русский.

Любуемся на результат и офигеваем.

http://translate.google.com/
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Хадад, я уже говорил, что считаю абсолютно неккоректным обнародование данных гороскопа любого человека без его на то разрешения.

Мы говорим о публичных людях. То, что про их жизнь пишут в прессе, рассказывают в новостях, это по Вашему мнению тоже не корректно? (я сейчас не про желтую прессу, а вообще). Издания так и пестрят информацией о том, кто из звезд женился, родил ребенка, кто сколько заработал за последний год, купил самую дорогую яхту в мире... Поэтому и гороскопы публичных людей в современном мире вполне могут быть рассмотрены публично, но корректно (без грязи)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей
Астролог


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 671
Откуда: республика Крым
460.19 AW

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, разве что без грязи. С этим у великих и могучих астрологов всегда были проблемы. Потому и не люблю я этих публичных гороскопов. Когда Сатурн и Марс всегда "злые" планеты. И означают только грядущие проблемы, а не конструктивный рост и развитие, как я понимаю влияние Сатурна и Марса.

Цитата:
Ректификация гороскопа Юлии Владимировны Тимошенко

Виталий Драйдер.

http://www.astrology-online.ru/article-draider-04.ru.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Цитата:
Ректификация гороскопа Юлии Владимировны Тимошенко

Виталий Драйдер.

http://www.astrology-online.ru/article-draider-04.ru.shtml

А где же 42 дня в заключении (с 13 февраля 2001) ???
Не вписались? Быть того не может!!!
Очень сомнительная ректификация Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
salli
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 200

161.70 AW

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неудачно открыл тему. Камень в огород астрологов.
Независимость Украины 24 августа. Перед празднованием никто не имеет права проявлять активность.Я считаю что Maharishi
занимается провокацией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей
Астролог


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 671
Откуда: республика Крым
460.19 AW

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Владимировна решает проблемы. По ходу...

Цитата:
Украина ушла от штрафов за российский газ
20:27 ГАЗЕТА.GZT.RU

Владимир Путин разрешил Юлии Тимошенко платить только за потребляемый Украиной газ, а не за весь заказанный объем. Это поблажка, по сути, перечеркивает договор о поставке газа между Россией и Украиной, а также позволяет украинской стороне избежать миллиардных штрафов.

В ходе переговоров, которые состоялись во вторник, 1 сентября? в польском городе Сопот, российский премьер-министр Владимир Путин и премьер Украины Юлия Тимошенко пришли к соглашению, что украинская сторона будет оплачивать только тот газ, который реально потребляет, сообщает РИА Новости.

Подобного снисхождения Украина удостоилась в связи с «сегодняшними условиями мирового финансово-экономического кризиса», которые «серьезным образом сказываются на экономике стран». «Договорились о том, что я, со своей стороны, а моя коллега, со своей стороны, дадим указания участникам экономической деятельности, хозяйствующим субъектам в том, чтобы они эти обстоятельства учитывали», – указал премьер Путин. Тимошенко в свою очередь подчеркнула, что «очень важно было, что сегодня мы с Владимиром Владимировичем [Путиным] обговорили вопрос объемов потребления российского газа Украиной. Позиция премьер-министра России очень важна, … сколько Украина потребляет газа, столько она будет оплачивать, пока такие сложные кризисные ситуации в мире».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей
Астролог


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 671
Откуда: республика Крым
460.19 AW

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой окончательный прогноз - Юлия Владимировна Тимошенко - президент Украины.

Виктор Федорович Янукович - премьер - министр...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chandal@
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 22
Откуда: Беларусь
5.26 AW

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предвыборная компания в Украине. Кандидат в Президенты

Юлия Тимошенко – Капительман



27.11.1960, 00h.02m.05s., +3.00.00, 35°E01’26” 48°N27’02”, Днепропетровск, Украина.

http://forum.for-ua.com/read.php?4,200675

Код рождения как у всех ашкенази, только дважды идет перед сигнификатором матери сигнификатор касты. Юлия Тимошенко – Капительман принадлежит к высокой касте раввинов.
Предполагаю, что выборы будут повторяться и госпожа Капительман выиграет второй тур . Это может произойти от 12-14 марта 2010 года. Думаю, она погибнет в авиакатастрофе 30.08.2010 года около обеда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroworld.ru -> Долина Предсказаний Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB