Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Президент Украины 2010 - кто он?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroworld.ru -> Долина Предсказаний
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 20:36    Заголовок сообщения: Re: Президент Украины 2010 - кто он? Ответить с цитатой

Махариши писал(а):
Начинается активная агитация в родной Украине по выборам президента страны. Давайте обсудим, и выскажем свои мнения о том, кто будет следующим президентом Украины!
А пока мой прогноз в Комсомольской Правде о мэре нашего города Геннадия Бабенко. Лично его знаю и неоднократно пожемал ему руку

http://kp.ua/daily/250609/184644/

[/img]


Я был прав, Сатурн на нат. Марсе у Геннадия Бабенко! Читайте
http://www.focus.ua/politics/68401/?p=3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот не перестаю удивляться неспособности астрологов, делать ключевые прогнозы, у которых просто вероятность 1\2.

Крымский информационный портал спрашивает Президент Всеукраинской ассоциации астрологов Ирина Журавлева отвечает в статье http://www.kport.info/news/main.php?ELEMENT_ID=10251

Цитата:
А по звездам можно предсказать, чем завершатся выборы Президента Украины? И завершатся ли они вообще в следующем году?

В 2010 году состоятся не просто очередные выборы главы государства. Это судьбоносные выборы, испытание для страны и народа на прочность.
В тройку лидеров войдут Виктор Янукович, Юлия Тимошенко и Сергей Тигипко. Говорить о втором туре пока не стану, считаю преждевременным, ведь звезды – это не слуги политики, и порой они предвещают далеко не то, чего бы нам хотелось. Скажу только, что если проигравший политик будет стремиться оспорить результаты выборов, то это может привести к социальному взрыву в стране.


Классная отмазка звезды – это не слуги политики! Вам не стыдно нет, писать президеент, Академия Шестопалова, прогнозы простые делать не могут. Зачем при таком профессиональном уровне, создавать вообще какие то астрологические учебные заведения!
Мой прогноз в газете Крымский телеграф январь 2010, к слову сказать, может мне назвать себя Супер Академиком если президенты не умеют делать прогнозы выборов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Махариши писал(а):
Академия Шестопалова, прогнозы простые делать не могут

Махариши - не надо делать голословных обвинений.
У Шестопалова самая продвинутая прогностическая методика.

По вашему "гениальному" прогнозу Обама не мог стать президентом Америки.
Так что... давайте не забывать о своих ошибках.
Каждый может допустить ошибку. Это вполне нормально.
Махариши писал(а):
может мне назвать себя Супер Академиком

назваться то можно кем угодно.
Только кто этому поверит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вам объясню шестопаловская школа не способна на прогнозы! И не стоит оспаривать критерий это результат! Покажите хоть один прогноз который есть смысл афишировать.
Вы не забывайте, что астрология это политика в кубе! Это прагматика в которой каждый хочет быть первым! Либо быть в стаде овец! Но это для простаков. Это политика в миниатюре. Поэтому здесь существует конкретная оппозиция. Вот вы в негативном ко мне отношении это просто политический оппонент. И все! Ничего иного! Оппоненты особенно бездарные они игнорируют достижения другого и обращаю огромное влияние на маленькие недостатки. Что собственно вы и делаете. Хотя сами вы прогнозы не делаете. Почему вы знаете. И мы тоже. Так что писать о Обаме вам совсем не стоит, да я и не писал Как Тимашев что президентом будет Маккейн!
Видите вы же не написали что я единственный кто открыто сказал в прессе о том, что В. Янукович станет президентом, не скзали! Чистый оппонент в астрологии - вот и все! А почему?
Относительно неудач других! Я никогда не пишу об этом, что вы, люди с полным отсутствием достижений в астрологии, делаете с большим удовольствием! Когда Тимашев написал о победе Маккейна, лично я в его адрес ничего не писал, я считаю человек сделал правильный смелый ход. Ну не предсказал. Но он классный парень! Вы там когда напрогнозировали все втроем астроуолд энд ко. фотбольный матчи и репутации себе наставили, нормально? Я тоже как то мимо проехал, ну не вышло у вас! Я не комментировал ваши дела. Однако вы так комментируеите мелочи в мой адрес, что я думаю, вот так политика в астрологии! А вот шестапаловские ко мне относятся крайне не хорошо! То, что они ничего не мог доказало время, а первый признак их неспосоьбности в астрологии это то, что они прогнозы не делают, и конкретная ситуация вот эта все и доказывает! Критерий результат. Если они подписались акдемией, так с такими понтами, надо иметь и соответствующие результаты, а за долгие годы этого нету!
Учитесь у астролога Константина Семенова


Последний раз редактировалось: Махариши (Вт Сен 21, 2010 11:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
назваться то можно кем угодно.
Только кто этому поверит?

Существует открытый таблоид. В этом таблоиде все прогнозы открыто публикуются, что я и делаю. По крайней мере по прессе это так до 2006 в Тайной Доктрине газете! Потом в интернете уже на Астростаре - сайт по раскрутке 1 в СНГ в вопросах попул. гороскопов! Читайте там мои прогнозы! Хотя оппоненты все равно будут игнорировать! Это политика. Поэтому пока повторить, что сделал я никто не может! Think about it, pal!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Махариши писал(а):
Вы не забывайте, что астрология это политика в кубе!

для вас может и политика, а для меня - наука.
Как и в любой науке, тут идут споры, сталкиваются разные мнения.
Не надо научный спор политизировать. Это всегда дурно заканчивается.

Махариши писал(а):
Вы там когда напрогнозировали все втроем астроуолд энд ко. фотбольный матчи и репутации себе наставили, нормально? Я тоже как то мимо проехал, ну не вышло у вас! Я не комментировал ваши дела.

по поводу ошибки в футбольном прогнозе это вы уже второй или третий раз прошлись. А говорите - "прошел мимо".
Проходя - проходите не останавливаясь.

Махариши
Я вам открыто и честно скажу, что мне не нравится больше всего (чтоб вы не домысливали потом со своими "проекциями").
Я не выношу хвастливых людей, которые трубят всем о своих ВЕЛИКИХ достижениях. Это признак недалекого ума.
А вы этим уже задолбали!
Вот и вся политика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выборы президента Украины закончились давно.
Тема исчерпана.
Продолжать дальше словопрения не по теме не желаю.
Тема закрыта.
Точка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroworld.ru -> Долина Предсказаний Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB