Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Золотая бомба
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Звезды и деньги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Georgiy
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 254

36.30 AW

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlCa писал(а):
могу только сказать что мои графики далеко не идеальны.
И вы это сами видели.

Да были не стыковки, на резких откатах.
Но в целом направление вверх выдерживается.
При тестировании на достаточно большом промежутке времени.
Можно понять, ловят графики среднесрочную тенденцию или нет.
А Прогноз внутри дня, это больше на везение, т.к. факторов разнонаправленных много. И самое не предсказуемое - это сила движения. Уже неодин раз замечал, что дается астропрогноз на период
В ключевые моменты цена дает разворот, но вот на 5-10 дол движения или на 50-100 это не совпадает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хадад писал(а):
Ср Окт 28, 2009 6:13 pm
Цитата:
API оказывается прогнозировал большое снижение, а реально рост запасов нефти и бензина. А вот дистиляты (топочное топливо) снизились. Получается API играет свою игру на прогнозах
"Источник в МЭА: ключевые данные по нефти искажались под давлением Америки": http://inopressa.ru/article/10Nov2009/guardian/oil1.html
Слов нет (приличных) Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже сомневаюсь, а надо ли дальше развивать свою программу построения графиков-прогнозов?
Может забросить это всё на фиг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlCa писал(а):
Я уже сомневаюсь, а надо ли дальше развивать свою программу построения графиков-прогнозов?
Может забросить это всё на фиг?

Было-бы жаль, учитывая тот прогресс, которого Вы достигли Sad
Алексей, может просто небольшой "отпуск"? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хадад писал(а):
Было-бы жаль, учитывая тот прогресс, которого Вы достигли Sad
Алексей, может просто небольшой "отпуск"?


Прогресс вижу только в том, что благодаря работе над этой программой начал реально программировать (к чему давно стремился). А иных достижения особо и не вижу.
Пожалуй Вы правы, возьму паузу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlCa писал(а):
А иных достижения особо и не вижу.

Золото растет, как и спрогнозировали... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Georgiy
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 254

36.30 AW

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlCa писал(а):
Хадад писал(а):
Было-бы жаль, учитывая тот прогресс, которого Вы достигли Sad
Алексей, может просто небольшой "отпуск"?


Прогресс вижу только в том, что благодаря работе над этой программой начал реально программировать (к чему давно стремился). А иных достижения особо и не вижу.
Пожалуй Вы правы, возьму паузу...


Продолжать стоит. Даже для тестирования всего пару месяцев - результат хороший. График не дает внутридневных всплесков цены, но он четко отражает среднесрочное направление.


Ну и опыт программирования тоже большей шаг вперед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgiy писал(а):
AlCa писал(а):
золото бьется головой о потолок на высоте 1067-1070.
И думаю что пробьет его с какой-то попытки и улетит еще выше.


Помне так скорее вниз, чем дальше вверх давить.
Фондовые рынки готовы рухнуть.
И комодитес тоже не устоят на пиках.
Я продал малым лотом по 1060 стоп на 1080 и подожду недельку для начала.

Знал бы ты родной какой стоп ставит один из известных российских астрологов! У тебя бы глаза от удивленя вылезли! 20 баксов во дает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Georgiy
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 254

36.30 AW

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Махариши писал(а):

Знал бы ты родной какой стоп ставит один из известных российских астрологов! У тебя бы глаза от удивленя вылезли! 20 баксов во дает!


Родной ты наш предсказатель.
Вот тебе картинка на твои предсказния.
А какие и где ты стопы ставишь - молчишь, что бы потом небыло мучительно больно перед публикой. А пост фактум кричать , так для этого много ума не нужно, хоть 50 центов стоп ставь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же говорю! Вы как предсказываете так и торгуете и как торгуете так и все остальное делаете! Я прогнозировал падение на тренде роста это главное мастерство что и подтверждают скриншоты! Молодец что поставил!!!! Ты же графики не нарисовал! А на графиуках видно что именно в эти дни было падение среди всей полосы роста! У нас дождь в джунгляз предсказыввает только один придурок ! Вы все его знаете! Я этим не занимаюсь я ищу редкие моменты например падение даже если оно и не большое на глобальном росте цены! Ну а то что тебе родной не светит не первое место ни тем более 100% результат в прогнозировании то факт! Уважать ты мистику не умеешь! И врядли научишся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
greenriver
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 23
Откуда: Canada
6.81 AW

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgiy, давайте скажу я.
Та ситуация в начале ноября – это был очень мощный тау – квадрат из нескольких планет, в подавляющем большинстве случаев ведущий к падению. Их было даже два. Но здесь они столкнулись с трендом роста. Тут была сложная ситуация столкновения двух трендов, и я тоже считал, что тау победит. И пятница, и понедельник видна борьба тенденций. Иногда трудно предсказать ситуацию кто выиграет. Это базируется в основном на опыте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята.
Положа руку на сердце надо признать, что Georgiy прав.
Константин сказал, что надо ждать падения цены - а по факту день показал рост цены. Тут спорить не о чем.
Константин, надо корректнее формулировать прогнозы, чтобы не пришлось потом домысливать. Чтобы быть точнее, надо было сказать, что на фоне общего тренда роста будут провалы цены. Тогда бы не было вопросов.
А раз сказали однозначно, что будет падение - значит Georgiy прав. Прогноз не сбылся.

Константин, поймите одну очевидную вещь (давно уже безуспешно пытаюсь достучаться до вас с этим). Когда люди читают прогноз, они воспринимают его буквально. Сказано, что следует ожидать падение - значит ожидают падения. Без всяких вариантов. Не сбылось - имейте смелость признать факт, а не домысливайте потом, что говоря одно вы подразумевали другое. Что вы подразумеваете - это ваше личное дело и это никого не интересует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ты график и поставь а потом возьми и посмотри сколько падения и сколько роста особенно в пн. 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Georgiy
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 254

36.30 AW

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Махариши писал(а):
Так ты график и поставь а потом возьми и посмотри сколько падения и сколько роста особенно в пн. 9


Вот и график.
И что в понедельник был рост в течении 13 часов до падения и еще 5 часов после падения.
А главное, что цена закрытия дня выше чем открытие. И закрыть эту позицию с плюсом удалось бы ( если нет стопов и нервы железные) только после 21 декабря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6 ноября упало почти на 10 дол. Начало недели 9 - 10 падение с 1110 до 1097 И вообще это одно из не многих мест падения на всем тренде, отмеченное мной как дни падения, что еще раз подчеркивает действинность моего метода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Звезды и деньги Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB