Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Золотая бомба
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Звезды и деньги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей
Астролог


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 671
Откуда: республика Крым
460.19 AW

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgiy, Alca, вам не жаль своего времени жизни потраченного на дичайшую ерунду? Махариши не услышит вас никогда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот и график.
И что в понедельник был рост в течении 13 часов до падения и еще 5 часов после падения.
А главное, что цена закрытия дня выше чем открытие. И закрыть эту позицию с плюсом удалось бы ( если нет стопов и нервы железные) только после 21 декабря.

Входить в рынок надо уметь! Я уже показывал, что сделал против тренда несколько сот процентов зная что против тренда можно супер прибыльно торговать! А вы как обычно стоп лосс 20 30 дол. и может мне повезет? Да?
Дожди в джунглях когда будут а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей
Астролог


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 671
Откуда: республика Крым
460.19 AW

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семенов, вы классный астролог. Просто супер!!!!

Цитата:
По моим расчетам, в мире существует добрый десяток крупных городов, судьба которых в полной мере зависит от «случайного» падения крупного небесного тела. Гонконг имеет похожую судьбу и возможно разделит ее с вышеупомянутым китайским городом в провинции Шанси. В этот список попадает и Симферополь...

По моему мнению, трагедия в этом городе, возможно, потрясет мир. Но это еще не точное определение того, что по астрологическим расчетам может сбыться в ближайшие несколько лет. Астрологические показатели более чем серьезны и свидетельствуют о том, что на этом месте города больше не будет. В гороскопе Симферополя в разрушительную конфигурацию втянуты три основных деструктивных начала: в оппозиции к Плутону и Сатурну находится Марс. О том, что такое положение этих небесных тел имеет разрушительное влияние, свидетельствует известный астролог Ян Кефер. По его данным, люди с такой конфигурацией в гороскопе долго не живут — умирают в детстве. Симферополю — всего две сотни лет — детский возраст для города.

Однако опыт показывает, что великие маги и посвященные способны продлевать жизнь подобным людям или системам. Так что нам остается только молиться Высшим Силам...

Сроки. Возможно, это произойдет на стыке тысячелетий, когда завершается цикл Плутона, и конфигурация, отмеченная при рождении города, повторится. Помните, Павел Глоба предсказывал печальную судьбу Крыма — полуостров должен был уйти под воду? Шутил ли он? Человеческая история хранит много фактов о масштабных трагедиях. Тунгусский метеорит был лишь предупреждением крупному российскому городу и всему миру, что накопление отрицательной человеческой кармы ведет к великим потрясениям центров человеческого существования.

Константин Семенов

http://www.tigrovo.com/press/simferopol.php


И...

Цитата:
Симферополь возвысится над большинством городов мира

— Неужели прогнозы для Симферополя столь безрадостны? — Вовсе нет. Гороскоп столицы Крыма имеет большой потенциал для развития и роста и очень схож с гороскопами Нью-Йорка, Москвы и Санкт-Петербурга, которые в разное время имели и имеют статус столицы, функции власти. Более того, он основан в период, когда создавались Соединенные Штаты Америки как новое, независимое государство, а слово "Крым" по-английски — Crimea состоит из тех же букв, что и слово "Америка" по-английски — America. Не случайно Крым имеет статус автономии. Уверен, что первые серьезные перемены в Крыму можно ожидать в период с 2020 до 2034 годах. В дальнейшем, на пике серьезных геополитических перемен, Симферополь возвысится над большинством городов мира. Симферополь в данный момент как бы проходит период закалки и становления, чтобы быть готовым взять на себя большие функции центра политики и финансов нового государства. Пока еще Симферополь только проходит первый круг своего развития и далек от своего заката.

Константин Семенов
Публикация в ""Комсомольской правде" 3 августа 2006

http://www.tigrovo.com/press/astr.php


Это что- то... И так у вас ВСЕГДА, ВЕЗДЕ и ВО ВСЕМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты же не забывай, что политические оппоненты останутся врагами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Georgiy, Alca, вам не жаль своего времени жизни потраченного на дичайшую ерунду? Махариши не услышит вас никогда...


Наверное Вы правы Андрей.
Но у меня в мозгу не помещается, как можно глядя на одни факты истолковывать их совсем наоборот. Андрей, ну не могу я к этому привыкнуть!

...

Еще одна попытка достучаться.

Константин, А если бы вы на тот день, который Georgiy привел в качестве примера, дали прогноз не падения, а роста цены?
Вы в этом случае тоже оказались бы правы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Georgiy
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 254

36.30 AW

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Алексей.

В Этом году вы свои графики тестируете или нет.
Золото , да и не только оно развернулись и пошли вниз.
По графикам чуствуется что скоро опять все СМИ закричат о новой волне кризиса.
В Этом констексте хочется предположить примерное время дна всего этого похода вниз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей
Астролог


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 671
Откуда: республика Крым
460.19 AW

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgiy, начало второй волны кризиса весной, с момента первой оппозиции Юпитера и Сатурна. Затем в августе, то самое дно. И выкарабкиваться начнем на третьей оппозиции уже в 2011 году.

Точная оппозиция Юпитер (прямой)- Сатурн (ретроградный) – 23 мая 2010 года.

Точная оппозиция Юпитер (ретроградный)- Сатурн (прямой) – 16 августа 2010 года.

В 2011 году – 28 марта – Юпитер (прямой)- Сатурн (ретроградный).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgiy писал(а):
Добрый день, Алексей.

В Этом году вы свои графики тестируете или нет.
Золото , да и не только оно развернулись и пошли вниз.
По графикам чуствуется что скоро опять все СМИ закричат о новой волне кризиса.
В Этом констексте хочется предположить примерное время дна всего этого похода вниз.


нет. проект закрыл, чтоб не вводить в заблуждение себя и других.

пока мне понятно одно: достоверно астрологи не способны предсказывать колебания цен. По крайней мере мне такие астрологи неизвестны.
Влияние планет на цену несомненно есть. Но пока понять его алгоритм не удается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
greenriver
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 23
Откуда: Canada
6.81 AW

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 04:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

////// достоверно астрологи не способны предсказывать колебания цен.

AlCa, a как насчет Ганна? Именно почитав его труды я и полез в астрологию. Правда у него все книги на английском и фактически он свои секреты не открыл. Но просто почитайте короткую заметку на русском. http://astrotrader.ru/WDGann/wdgt.html

Кстати, раз уж проект закрыт, то может быть поделитесь базовыми идеями. Я не прошу всех секретов, я бы хотел ознакомиться с основными принципами, по которым велся расчет. Кто его знает, может какие-то кирпичики и пригодятся, я просто не верю, что вся идея целиком была ложной. Недоработанной-вполне возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

greenriver
Прошу прощения, что сразу не отреагировал на Ваш комментарий. Времени сейчас катастрофически не хватает.
Чуть позже, когда буду посвободнее, расскажу о подходе, который использовал при работе над проектом "Золотая бомба". В целом он остался незавершенным. Я бросил его, когда 80% всей работы уже было проделано.

По поводу Ганна... я читал немного. Статью по вашей ссылке читал года два назад. Не знаю, мне кажется, его имя обросло легендами и что там было на самом деле достоверной информации на русском языке нет. К тому же, если я правильно понял, он совмещал астрологию с нумерологией. И не факт что в его методиках астрология играла первую скрипку. По крайней мере у меня сложилось такое впечатление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
greenriver
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 23
Откуда: Canada
6.81 AW

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 06:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ганна я изучал внимательно, то что я дал ссылку по-русски- это перевод старых ксероксов американских газет, никакая не фальшивка. Дыма без огня не бывает.
Другое дело это же надо быть таким умным, чтобы написать и продать кучу книг о трейдинге, в которых просто даются хорошие базовые советы и ведется анализ исторических трендов. Никаких реальных советов по прогнозированию не дано, секретов не открыто.
И только иногда, кое где вплетены обрывочные второсортные идеи по прогнозированию. Есть и астрологические расчеты, например по цене на кофе, но это как старинная пиратская карта из рассказа Эдгара По "Золотой жук".
К сожалению, переводов книг на русском нет, а есть какая-то обзорная книженция по-русски одного американского деятеля с именем, начинающимся на Х. Я ее поглядел – Х и есть Х. У меня десяток подобных книг на английском, рекламирующих – Вот! Все секреты Ганна открыты в этой книге!

В общем куча белых пятен с этим Ганном. Как я считаю после изучения его книг и его учебных курсов, что астрология была базой. С ее помощью он находил, какой commodity или сток сейчас имеет тренд и вычислял время его перелома. Причем тренды брал неслабые – полгода, год, несколько лет. Там серьезный упор на аспекты Юпитера, Сатурна. У Константина есть что-то похожее, он называет это миди-тренд и его книга по золоту об этом.

Далее, Ганн с помощью своих кругов, вееров и всяких геометрических углов и находил цену в момент перелома, то есть если цена дошла до этого уровня, можно уходить с рынка. На одном из его графиков цена проградуирована не в днях, а в градусах Юпитера в каком-то созвездии.

А его нумерологию я просто считаю прикрытием астрологии. Ганн был очень известен и не хотел подрывать свой авторитет в обществе тем, что он астролог. Астрология ведь для большинства почтенной публика была и есть какая-то лажа с гороскопами на последней странице газеты, рядом с анекдотами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей
Астролог


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 671
Откуда: республика Крым
460.19 AW

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 02:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С 27 апреля вероятен резкий скачок цены на золото.

Вибрация 4-й точной оппозиции Сатурн- Уран.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 06:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

greenriver
Прошу прощения за долгое молчание.
В двух словах описывать метод прогноза мало толку, а для обстоятельного ответа требуется сесть и все разложить по полочкам.

Но попробую изложить в двух словах.
Метод состоит из двух блоков:
1 блок - анализ
2 блок - синтез
Под каждый блок сделана отдельная программа.
В программу по анализу я ввожу данные статистики торгов на бирже (цены в масштабе от 5 минут до суток) и задаю программе команду разложить эту статистику в зависимости от угла между произвольно взятой парой планет. Полученная информация может быть сохранена в файл txt списком и выведена в виде графика. На графике представлена вся градусная шкала между парой планет от 0 до 360 градусов. В этой программе есть возможность гибкой настройки: выбирать для анализа несколько временных отрезков, учитывать директность и ретро движения планет, менять угловой шаг между планетами. Также есть вкладки для анализа влияния каждой отдельной планеты (выявление чувствительных градусов на зодиаке) и анализ сразу трех планет (угол между одной планетой и средней точкой между двумя другими). Есть анализ в привязке к географическим точкам мировых бирж - тут можно рассчитать влияние планет с углами гороскопа (МС и АСЦ) с учетом времени торговых сессий.
Собственно, только используя одну эту программу, можно выявить рост или падение цены в зависимости от угла между парой планет. Любопытные картинки получаются.

Второй блок синтеза - вторая программа. Она считывает файлы результатов по каждой паре планет, наработанных программой по анализу (а их набирается более 100), и с учетом текущего угла между этими же парами планет, составляет график прогноза. Тут тоже есть гибкие настройки. Например, можно отключать данные по отдельной паре планет (на тот случай, если данная планетная пара не влияет на цену). Результат выводится на 5-ти дневный график (дата начала графика вводится произвольно). В последней версии этой программы учитывалось даже влияния между планетами и угловыми точками гороскопа (МС и АСЦ) в зависимости от торгов на мировых биржах. Именно эти графики я и выкладывал в данной теме.

Попросту говоря первая программа анализа раскладывает график на отдельные составляющие используя фильтр планетных пар. А вторая программа синтеза снова собирает отдельные части в единый график.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 06:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот интерфейсы обеих программ:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей
Астролог


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 671
Откуда: республика Крым
460.19 AW

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, поздравляю. Понимаю, что все еще нуждается в доработке.

Но, сколько стоит ваша программа? Озвучьте плиииз. И есть ли в ней элемент защиты от копирования, - регистрация?

Если не хотите озвучивать какие то детали в прямом эфире, кидайте в личку или на мыло. И есть ли возможность в первый блок добавить куспиды всех домов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Звезды и деньги Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB