Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Впервые в Рунете! Астропсихологический тест-исследование

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Местные публикации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 22:58    Заголовок сообщения: Впервые в Рунете! Астропсихологический тест-исследование Ответить с цитатой

Последние пару недель я работал над уникальным тестом. Идея пришла уже давно, но вот с ее реализацией все оказалось не так просто и быстро.
Теперь я могу сказать, что я это сделал!

Итак, теперь каждый желающий может пройти уникальный тест - ответить на 80 вопросов, которые определят структурную формулу темперамента (если не вдаваться в подробности психологии, то кратко это можно назвать выделением преобладающего типа темперамента и присутствие черт других типов в характере отдельного человека).
Также в тесте изучается астрологическая характеристика человека - выделяется преобладающая стихия в гороскопе, а также процентное распределение в гороскопе человека планет по различным стихиям.
Конечно, с точки зрения профессиональной астрологии этот тест интересен в основном его результатами. И я сделал результаты теста доступными для всех желающих!
Но для того, чтобы тест проходили больше людей, я пока не даю ссылку на результаты тестирования. Она появляется лишь на последней странице, когда Вы завершаете тест! По мере накопления данных я опубликую ссылку на форуме.
Итак: Первый в Рунете Астро-Психологический тест
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как и обещал - ссылка на статистику: http://www.astroworld.ru/test77-stat.htm
Пока, к сожалению, Асценденты и кресты нужно будет строить в Zet. чтобы посмотреть связь. Но некоторые выводы интересные можно и сразу в таблице увидеть )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Местные публикации Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB