Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Телец+Близнецы=?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Побережье Любви
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
А
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 4

0.63 AW

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 20:38    Заголовок сообщения: Телец+Близнецы=? Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: А (Ср Дек 16, 2009 23:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А писал(а):
Пожалуйста! Очень важно

Если очень важно, то Вам лучше сюда: http://astroworld.ru/sovm.htm
(форум открытый, люди разные, не искушайте судьбу) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хадад писал(а):
(форум открытый, люди разные, не искушайте судьбу)

Это я Set-a вспомнил Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 4

0.63 AW

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что может случиться? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А писал(а):
а что может случиться?

Неверный совет Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 4

0.63 AW

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так астрология - она может только подсказать ведь, почему человек ведёт себя так, а не иначе, в чём трудность отношений)) а в целом - дело каждого, подстраиваться под своего синастрического спутника или нет))))) в общем важно мне узнать, каков он из себя, стабилен - нет...в смысле проявления чувств..или он будет ходить налево и направо и вокруг себя))))) есть ли смысл рассчитывать на долгие отношения с ним, опираясь на его явный характер) что нас держит возле друг друга) и держит ли вообще Rolling Eyes каков идеал его спутницы) в общем, что-то такое)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, Вы вроде упомянули такой термин "своего синастрического спутника", видимо немного слышали об астрологии. Не думаю, что кто-то станет подробно анализировать здесь Вашу совместимость, да и Вам то это оно надо? Я имею ввиду публичное обсуждение... Поэтому да, или на консультацию или посмотрите сами ответы на интересующие Вас вопросы. Вот подсказки:
Стабильность чувств и отношений у мужчины - Венера, синтетический знак (в основном смотрим на крест: фиксированный, мутабельный...)
Идеал женщины еще проще - Луна и Венера в гороскопе мужчины. Только смотрите на то, как эти планеты аспектированы.
Ну а сложности смотрите по аспектам напряженным между гороскопами. Орбис советую в районе 3 градусов брать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 4

0.63 AW

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сама если бы могла определиться с тем, что пытаюсь понять в этом, тогда бы никого и не спрашивала Smile интересно мнение людей, которые понасмотрелись на разные карты и могут с высоты своего опыта посоветовать) например, вот венера у него в овне... значит ему нужна огненная женщина?! я совсем не соответствую этому образу, однако что-то же его привлекло ко мне...синтетический знак вообще не могу понять: больше всего планет (5 штук) в неподвижном кресте...но разве это что-то значит, если у него солнце в близнецах да ещё и луна во льве?! Rolling Eyes да к тому же солнце-луна в секстиле с орбисом всего 1 градус Shocked луна квадратит лилит и плутон с орбисами 3 и 1 градус, так что видимо луна задавлена получается? + она во льве - совсем не родственная стихия...
а про идеал женщины я вообще молчу... и венера, и луна - в огненном овне и льве Confused венера в секстиле с юпитером и марсом (орбис 2 и 0 градусов)
в итоге из всего сказанного ничего понять толком не могу, я только перечислила происходящее...а как-то проанализировать вообще не хватает ни опыта, ни мозгов видимо Embarassed
если его лилит попадает на мою венеру(кстати моя венера тоже в овне, орбис наших венер 10 градусов, где-то я прочитала, что в синастрии это как будто бы в соединении) - то есть они в соединении с орбисом 0 градусов..это что-то значит? лилит вроде должна на какие-то странности указывать Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Побережье Любви Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB