Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Талант
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Образовательный Эверест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Снежная
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 7

0.71 AW

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Неопределенность положения куспидов 5-11, и возможно 2-8 домов вызывает необходимость в ректификации!


Хадад, да где ж они не определённые, если я дала своё точное время рождения. Я же не сказала "приблизительно с 7:30 до 8 утра". У моей мамы были очень лёгкие роды, часы висели прямо в родильной. Кстати, время рождения собственной дочери я тоже засекла по часам одетым на своей руке.
Так что ректификация мне не нужна.
И если брать то время, которое я дала, 5-ый дом (берём Плацидус) начинается в 3 градусе Близнецов. Так что Вас смутило?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежная писал(а):
Так что Вас смутило?

То, что карту нужно в комплексе смотреть Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Образовательный Эверест Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB