Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Графики-прогнозы цены на золото
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Звезды и деньги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 16:04    Заголовок сообщения: Графики-прогнозы цены на золото Ответить с цитатой

Начинаю публиковать в открытом доступе свои графики-прогнозы цены на золото. Они выполнены компьютерной программой, которую я создавал и тестировал в течение последних 5 месяцев.
Принцип построения графика раскрывать не буду. Это ноу-хау. Могу лишь сказать, что они строятся с учетом суммы астрологических влияний.
Почти двухмесячное тестирование в закрытом разделе форума показало, что графики неплохо отражают среднесрочный тренд. Резкие колебания цен на этих графиках не видны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей
Астролог


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 671
Откуда: республика Крым
460.19 AW

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело начато в день возвращения Урана в прямое движение. Стационарная планета придает необыкновенную устойчивость любому делу, начатому в этот день.

Поздравляю всех с новейшим открытием в современной астрологии! Уверен, что созданная программа применима на всех астрологических фронтах!

Alca, это реальный продукт! И в нем и содержится ваше будущее благосостояние, составленное, в отличии от олигархов, приличным путем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прогноз на декабрь.
Календарь новогодних и рождественских праздников тут не учитывается. Только стандартные 5 рабочих дней недели и 2 выходных - так в каждой неделе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей. Первый вариант выложил с некоторыми погрешностями. Решил заменить.

Здесь два варианта графиков-прогнозов.
Синий учитывает меньшее количество астрологических факторов и отображает первый алгоритм моей программы. В красный график я ввел наибольшее на данный момент количество астрологических факторов. Вообще, больше - это не всегда означает лучше. Вот и проверим, какой график достовернее.
Два алгоритма дали два варианта итоговой цены золота на Новый год.
Первый вариант показал интервал цен 1320-1340, второй - около 1400.
Наибольший рост предполагается в середине декабря.
Посмотрим, как будет на самом деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

График виден только зарегистрированным пользователям Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хадад писал(а):
График виден только зарегистрированным пользователям


Странно.
Публиковал как обычно, ничего особенного не делал.
Спрошу у Алексея...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня был взят рубеж в 1200 долларов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

США — лидер по размеру золотых запасов. В хранилищах страны покоится 8133 тонн драгметалла. 78, 9% валютного резерва США исчисляется золотом. Сколько интересно унций по 1200$ в 8133 тоннах? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хадад, согласно Яндексу: 286 883 132,536 унции
А насчет картинки попробуем разобраться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей
Астролог


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 671
Откуда: республика Крым
460.19 AW

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astrolog, я считаю, что для праздно любопытствующего, не зарегенного на форуме картинка мало о чем скажет. Это интересный фильтр форума. И лично я не вижу смысла в его отключении.

В связи с разворотом Урана в прямое движение в данный момент начинает вновь формироваться оппозиция Сатурн- Уран. Поэтому сегодня вершина волны и преодолен рубеж цены в 1200 долларов за унцию. Затем волна уменьшит свою силу и после Старого Нового года начнет спадать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astrolog писал(а):
Хадад, согласно Яндексу: 286 883 132,536 унции

Значит изменение цены на 1$ увеличивает ЗВР США на 286 883 132, 536 долларов. А на 5$? А на 50$? А хорошо они "придумали"! Cool
Андрей писал(а):
...картинка мало о чем скажет.

Мало??? Shocked
Это же ключ от квартиры, где деньги лежат! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
я считаю, что для праздно любопытствующего, не зарегенного на форуме картинка мало о чем скажет. Это интересный фильтр форума. И лично я не вижу смысла в его отключении.


Раз я выложил в открытый доступ график-прогноз, то пусть любой, даже праздношатающийся гость нашего форума сможет его увидеть.
График получился простой (почти линейный рост). Понятен будет каждому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlCa писал(а):
График получился простой (почти линейный рост).

AlCa, а ведь в выходные торгов нет? А цена на графике меняется Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хадад писал(а):
AlCa, а ведь в выходные торгов нет? А цена на графике меняется


Не. Я ж сказал, что в каждой неделе расчитывается только 5 рабочих дней (выходные пропускаются). Единственное, я не учел праздничных дней на рождество и новый год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если падение цены сутки назад можно объяснить очередным включением квадратуры Сатурн-Плутон через тау-квадрат к ним от Луны, то впечатляющее обрушение цены за последние 6 часов (4 декабря с 16 до 22 часов) на 50 долларов, непонятно чем включено. Возможно его включил все тот же тау-квадрат сутки назад и оно покатилось как снежный ком, который ничто не останавливает.
Квадратура Сатурн-Плутон день ото дня набирает силу и грозит опрокинуть тренд роста, длящийся последние пару месяцев. Тогда прогнозы тренда роста на декабрь-январь будут ошибочными.
(Кстати, мой график строился совсем по другому принципу и на нем включения квадратуры не видны).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Звезды и деньги Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB