Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Графики-прогнозы цены на золото
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Звезды и деньги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Грядут совершенно фантастические разоблачения в сфере мировых фондовых игр! И это вызовет нечто на фондовых рынках. Потому, все же в тему... Wink
Точный аспект - 21 декабря...

Ну, заинтриговали Андрей Laughing
20-го разворот Марса, но это выходной. Посмотрим Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Золото по 870 долларов за унцию": http://www.rbcdaily.ru/2009/12/18/world/448813
А я о чем писал???
Хадад писал(а):
Чт Ноя 26, 2009 12:29 pm

Цитата:
Но я бы продал все золото, и ушел бы в доллар Sad

"Доллар вышел на новогоднее ралли": http://news.mail.ru/economics/3173743/ Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хадад.
Я решил закрыть свой проект по дальнейшей разработке программы построения графиков цены золота.
Ни фига из этого не получилось (кроме опыта программирования).

Середина декабря показала спад цены вопреки моему графику и методу Семенова (он писал о продолжении ралли в середине месяца с максимумом).
Трин Марс-Солнце не сработал на рост...

В общем... интерес к прогнозированию рынков я практически полностью утратил. Могу теперь раскрыть детали своей программы, и ответить на вопросы, если они возникнут.
Отправляю этот проект на свалку и беру новый курс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей
Астролог


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 671
Откуда: республика Крым
460.19 AW

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alca. Уже 22 декабря этого года вы будете знать, насколько верно ваше решение. Астрология в современном мире на 1000 % применима только в одном, в раскрытии потенциала личности.

Будущее за астрологами, которые разработают свою авторскую, универсальную систему знания. Но, направленную не на колдовские манипуляции рынками, а на сотрудничество с наукой, государствами в плане систем безопасности, и все - таки с экономистами, но в плане восстановления на территории наших стран плановой экономики. Такое мое мнение.


Последний раз редактировалось: Андрей (Пт Дек 18, 2009 12:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Будущее за астрологами, которые разработают свою авторскую, универсальную систему знания. Но, направленную не на колдовские манипуляции рынками, а на сотрудничество с наукой, государствами в плане систем безопасности, и все - таки с экономистами, но в плане восстановления на территории наших стран плановой экономики. Такое мое мнение.


Согласен.
Просто у меня есть давняя мечта - создать свою астрологическую программу. Этим и собираюсь наконец заняться.
Работы у нас непочатый край и много еще непаханной целины ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlCa писал(а):
Могу теперь раскрыть детали своей программы, и ответить на вопросы, если они возникнут.

AlCa писал(а):
Трин Марс-Солнце не сработал на рост...

А скорость Марса учитывалась? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Золото на COMEX упало до полуторамесячного минимума": http://top.rbc.ru/finances/18/12/2009/355423.shtml
Хадад писал(а):
Сб Ноя 28, 2009 1:46 pm

Цитата:
А вот станет ли это поворотом тренда? Не скажу, нет времени на анализ Sad Вероятно нет, но исключать не буду Rolling Eyes

До сих пор не нашел времени проанализировать ситуацию, но похоже на тренд Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей
Астролог


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 671
Откуда: республика Крым
460.19 AW

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, золото упало с 950 долларов за унцию в августе 2009, до 1108 долларов на данный момент. Laughing И падение продолжится. Без сомнения!

Цитата:
Золото дорожает в пятницу после снижения цены днем ранее.
19:35 РИА «Новости»

МОСКВА, 18 дек — РИА Новости. Золото в пятницу увеличивается в цене, отыгрывая падение на торгах в четверг, на фоне стремления инвесторов приобретать металл по снизившимся ценам, сообщает агентство Bloomberg.

В ходе торгов на Лондонской бирже металлов в пятницу спотовая цена на золото увеличилась на 7,50 доллара, или 0,7%, и достигла отметки 1106,40 доллара за тройскую унцию. Февральский фьючерс на металл в ходе торгов на Нью-Йоркской товарной бирже колеблется около отметки 1107 долларов за унцию.

«Падение цены ниже 1100 долларов за унцию на торгах в четверг привлекло на рынок охотников за прибылью, — заявил агентству владелец аналитической компании Quantitative Commodity Research Ltd. Питер Фертих. — Золото дорожает на фоне сдачи позиций долларом в течение последних нескольких дней».

На торгах в четверг цена на золото опустилась на 3,4% и оказалась ниже психологически важной отметки 1110 долларов за унцию, впервые с 10 ноября. Золото подешевело на 9,8% по сравнению с максимальным значением, отмеченным на торгах 3 декабря — 1226,56 доллара за унцию.

С начала текущего года золото увеличилось в цене на 25% на фоне низкой базовой ставки Федеральной резервной системы США, а также значительных объемов господдержки экономики, которые оказали давление на курс доллара.


Просто все, кто купил золото в начале 2009 года, потеряли... Laughing Ровно 25 % прибыли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Просто все, кто купил золото в начале 2009 года, потеряли... Laughing Ровно 25 % прибыли!

Это шутка? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хадад писал(а):
AlCa писал(а):
Могу теперь раскрыть детали своей программы, и ответить на вопросы, если они возникнут.

А скорость Марса учитывалась? Rolling Eyes


Нет. Блок учета скоростей я не успел добавить. Хотя программку по анализу статистики цены в зависимости от скоростей каждой планеты (с выводом графиков) сделал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlCa писал(а):
Нет. Блок учета скоростей я не успел добавить

Значит программа не была завершена до конца? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хадад писал(а):
Значит программа не была завершена до конца?


Это зависит от того, какую конечную задачу ставишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Alca, завтра Махарищи нам расскажет, что его прогноз про соединение Юпитер, Нептун и падению цены золота таки сбылся. Не переживайте. Учитесь у Семенова... Laughing


Нет. Этому я никогда не научусь.
Мне Сатурн в 1 доме (и он же его управитель) не разрешает врать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Но, аспект Юпитер, Нептун , Хирон набирает силу не по дням, а по часам. Грядут совершенно фантастические разоблачения в сфере мировых фондовых игр! И это вызовет нечто на фондовых рынках. Потому, все же в тему...
Точный аспект - 21 декабря...

22 декабря: тихо, спокойно Rolling Eyes
"Цена на фьючерсы на золото с поставкой в декабре по итогам торгов на COMEX снизилась на 15.40 доллара до 1095.40 долларов за тройскую унцию": http://www.finam.ru/international/newsitem44923/
Доллар меньше 1,43. Америка не объявляет дефолт! А может они просто не знают, что уже пора объявить? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это так надо Хадад! Ты не понял! Надо написать что то и все! А что не важно! Дождь в джунглях называется!
Если я вчера написал что короткая позиция то что надо то тот кто в ней был утроили ставки! Читайте у меня на форуме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Звезды и деньги Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB