Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Побей мой рекорд 9 из 9 прогноз на нефть 2009
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Звезды и деньги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mavemerk
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 237

22.85 AW

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я может быть туплю, но очевидное для вас для меня почему-то не становится очевидным. Я рассуждаю так. Мы можем выключить в опциях любую планету, можем оставить одну и посмотреть ее влияние в гороскопе. Но если мы выключим все планеты, то останется только сетка домов (земное влияние). Можно что-то сказать о земном влиянии, анализируя только сетку домов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
partner
Астролог


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 164

87.78 AW

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опцию-то мы выключит можем, но вот влияние планет...?
Полагаю, этого даже Господь Бог сделать не в состоянии.
(Выключить свет на столбах освещения на улице днем легко, но выключить Солнце, чтобы в полдень наступили сумерки - возможно ли?)
А сетка домов тоже несет свою информационную нагрузку - через знаки Зодиака в них (правда, это будет слишком прмитивно, наподобие прогноза по знакам Зодиака, публикумого в СМИ).
Но ведь у кого-то совпадает!!!!!
Или Вы и знаки Зодиака тоже выключаете? Но тогда и сетка домов пропадает...
Попробуйте в фэншуй убрать стороны света - какую рекомендацию вы сможете дать тогда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще один прикол! От президента астрологической ассоциации Украины.

Бизнес астрология - это астрология дела. Деловая астрология помогает определить: чем заниматься человеку, какой вид бизнеса избрать, есть ли способности к самостоятельному бизнесу.

Астрология бизнеса это название этой темы, не то вы пишите. То что вы пишите это для фантазии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что кто побъет мой рекорд? Я так чувтвую скоро будет еще один по фондовым рынкам! Сентябрьский прогноз уже сбылся! Итоги будут в конце месяца! 6 consecutive wins!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Georgiy
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 254

36.30 AW

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно немного подробней прогноз по Украине.
Я так понял, что на Украине повторится осень 2008 года. Может немного мягче. Но Угроза депозитам и экономике существенная.
Примерно до каких уровней может упасть гривна.

По выдержкам почти каждый месяц самый сложный в этом году.

"Октябрь - неудачный период для всех процессов в стране, в том числе и для экономических. Возможна резкая инфляционная лихорадка с ценами на внутреннем рынке сырья и продуктов. Первая декада этого месяца, скорее всего, будет одним из самых нестабильных периодов в этом году.

Ноябрь Новые возможности и договоренности по реформированию энергетического сектора позволят улучшить ситуацию в экономике. По сравнению с другими месяцами ноябрь может пройти относительно стабильно. Скорее всего, именно в это время появится возможность повлиять не только на инфляцию, но и на падающую национальную валюту.

Декабрь Этот месяц, несмотря на большие перемены в стране, будет одним из самых сложных. Большие проблемы с госбюджетом и обострение политической обстановки заставят правительство снова искать альтернативные пути развития. Возможны проблемы в банковском и финансовом секторах."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snaiperstars
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 10
Откуда: Беларусь
1.20 AW

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вы господа видите осень - зиму в рамках белорусской экономики?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgiy писал(а):
Можно немного подробней прогноз по Украине.
Я так понял, что на Украине повторится осень 2008 года. Может немного мягче. Но Угроза депозитам и экономике существенная.
Примерно до каких уровней может упасть гривна.

По выдержкам почти каждый месяц самый сложный в этом году.

"Октябрь - неудачный период для всех процессов в стране, в том числе и для экономических. Возможна резкая инфляционная лихорадка с ценами на внутреннем рынке сырья и продуктов. Первая декада этого месяца, скорее всего, будет одним из самых нестабильных периодов в этом году.

Ноябрь Новые возможности и договоренности по реформированию энергетического сектора позволят улучшить ситуацию в экономике. По сравнению с другими месяцами ноябрь может пройти относительно стабильно. Скорее всего, именно в это время появится возможность повлиять не только на инфляцию, но и на падающую национальную валюту.

Декабрь Этот месяц, несмотря на большие перемены в стране, будет одним из самых сложных. Большие проблемы с госбюджетом и обострение политической обстановки заставят правительство снова искать альтернативные пути развития. Возможны проблемы в банковском и финансовом секторах."

Из уважения к науке скажу. Здесь текст написан в духе что оно було, примерно так же, в стране полный бардак! Цены растут на все с огромной скоростью, а Азаров кричит, что инфляция за август 0.1% Это просто сдыдно! Укр. экономика просто катится в пропасть! Поэтому каждый месяц плохие прогнозы. На носу у нас у всех выборы! Это еще веселее. Газ дорожает и т.д. Так что ничего хорошего в этой стране пока нет. Все будет с второй половины года 2011! Я в этом прогнозе пишу только о том, что можно реально оценить и отследить, фондовый рынок нефть и валюта. Все остальные они призраки! Статистика может сильно быть изменена. Ну какая инфляция в украине 0.1% когда овощи подорожали вдвое! Жадность политиков и современных бизнес элит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В следующем году прогнозов моих там не будет! Если и буду что писать по бизнесу, то лабуду. Это потому, что астростар не платит мне тех денег, которые обещали! И за прогнозы 100% меня не устраивает плата в том числе. 6 consecutive wins!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нефть сегодня опять упала! Ну что делать! Я писал на своем форуме, что в нефти надо быть в короткой позиции! Я был, уже в прибыли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Звезды и деньги Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB