Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Изменит ли переезд ситуацию?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Остров Эклиптики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мар_Маруся
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 10

1.94 AW

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 07:32    Заголовок сообщения: Изменит ли переезд ситуацию? Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, разобраться с проблемой.
В 2002 году я переехала жить из Петрозаводска в Санкт-Петербург. И жизнь моя резко изменилась в худшую сторону (сильное ухудшение здоровья и психологического состояния, абсолютно перестало везти).

Знакомый астролог подсказала, что у меня в Санкт-Петербурге неудачная локальная карта переезда.
Сейчас рассматриваю различные возможности переезда в другие города.
У меня вопрос: может ли ситуация измениться в лучшую сторону при переезде, допустим, в Москву или в Казань. Заранее спасибо за ответ!

Д/р – 21.02.1974 , г. Беломорск (широта 64o32' , долгота 34o45'), время 11:30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Маруся!
Вопрос понятен ... хотя от Петрозаводска до СПб не такое большое расстояние, что бы можно было бы говорить о кардинальных переменах, но при определённых граничных условиях, вполне может быть ...
Будьте добры, укажите дату первого брака и ещё несколько событийных дат ... если при таком относительно малом расстоянии Вы переживаете большие изменения, то ректификация Вашего времени рождения с малым допуском - актуален ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мар_Маруся
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 10

1.94 AW

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо, что откликнулись!
Первый брак – август 1993
Второй брак – июнь 2002
Умерла мама – декабрь 2000
Получила диплом - июнь 1997

Если быть более подробной о моей ситуации, то в 2002 году у меня изменилось все, что только может поменяться – я вышла второй раз замуж, переехала в другой город, сменила профессию, поменяла круг общения. Все это я перенесла и переношу очень тяжело. Для меня это нелегкое испытание.
Далее в 2003 году я заболела и не могу вылечиться до сих пор (болезнь приняла такие формы, что я вынуждена ограничить свое существование стенами квартиры /проблемы с ЖКТ/. Врачи не могут ничем помочь, нет диагноза…)

Если важно, то мне кажется, что закладка всех перемен произошла в августе 1998 года, то есть 12 лет назад. Мне кажется, что это похоже на какой-то четко выраженный период.

Можно ли надеяться на то, что данный «черный» период закончится? Я очень много делаю для того, чтобы все изменилось (и в физическом, и в психологичесом плане)...
Или придется принимать радикальные меры, допустим, переезд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мар_Маруся писал(а):
Большое спасибо, что откликнулись!
Первый брак – август 1993
Второй брак – июнь 2002
Умерла мама – декабрь 2000
Получила диплом - июнь 1997

Если быть более подробной о моей ситуации, то в 2002 году у меня изменилось все, что только может поменяться – я вышла второй раз замуж, переехала в другой город, сменила профессию, поменяла круг общения. Все это я перенесла и переношу очень тяжело. Для меня это нелегкое испытание.
Далее в 2003 году я заболела и не могу вылечиться до сих пор (болезнь приняла такие формы, что я вынуждена ограничить свое существование стенами квартиры /проблемы с ЖКТ/. Врачи не могут ничем помочь, нет диагноза…)

Если важно, то мне кажется, что закладка всех перемен произошла в августе 1998 года, то есть 12 лет назад. Мне кажется, что это похоже на какой-то четко выраженный период.

Можно ли надеяться на то, что данный «черный» период закончится? Я очень много делаю для того, чтобы все изменилось (и в физическом, и в психологичесом плане)...
Или придется принимать радикальные меры, допустим, переезд.


Если вазможно, то напишите не только месеца и года, но и число ... Нужна точная ДАТА события!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мар_Маруся
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 10

1.94 AW

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точные даты:

Первый брак – 7 августа 1993
Второй брак – 28 июня 2002
Умерла мама – 30 декабря 2000 (в ночь с 29 на 30 декабря)
Получила диплом - 26 июня 1997
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мар_Маруся писал(а):
Далее в 2003 году я заболела и не могу вылечиться до сих пор (болезнь приняла такие формы, что я вынуждена ограничить свое существование стенами квартиры /проблемы с ЖКТ/. Врачи не могут ничем помочь, нет диагноза…

Если диагноз не выявлен, то укажите симптоматику ... Что конкретно тревожит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мар_Маруся
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 10

1.94 AW

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернее диагноз есть, но он официальной медициной не лечится - синдром разраженного кишечника. Больше никаких патологий не находят.

Тревожит:
Боли во всех органах, учавствующих в пищеварении (поджелудочная железа, желчный пузырь, желудок, кишечник)
Основная проблема с кишечником. Диарея. Дисбактериоз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мар_Маруся
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 10

1.94 AW

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я примерно смогла восстановить дату переезда из Петрозаводска в Санкт-Петербург –
30 или 31 марта 2002 года. Но все-таки вероятна возможность ошибки.

И еще, возможно, это важно. В какой-то момент я заинтересовалась лунными узлами и поняла, что до того, как в моей жизни начались трудности я жила абсолютно по нисходящей программе близнецов (ну как я это понимаю). Празднично и поверхностно. Избегая любой ответственности и долга. В поисках удовольствий.
Я и в Петербурге пыталась сначала вести такую жизнь, но не получилось. Болезнь изолировала меня полностью. Я отрезана от мира. Живу «в заточении». Погружена в изучение себя самой. Многое проанализировала, многое поняла. Но отсутствие перемен доводят меня до отчаяния..
Из-за болезни я не могу позволить себе завести ребенка. Не могу вести активную социальную жизнь. Моя жизнь потеряла всякий смысл.

Каким-то чудом мне за это время удалось получить новую профессию – я дизайнер компьютерной графики. И я смогла организовать работу на дому. Это меня и спасает. Иначе бы я просто сошла с ума!
Дата получения еще одного диплома – 16 июня 2004 года.

Если иметь в виду, что в моем случае работают лунные узлы, то правильно ли я понимаю, что мне необходимо нарабатывать программу стрельца. Пыталась почитать по этому поводу литературу, но везде общие фразы: путешествия, духовность и т.д. Где-то на уровне интуиции я понимаю в какую сторону мне нужно меняться. Я над этим очень много работаю. Но не все получается. Очень бы хотелось услышать Ваше мнение по этому поводу.
И извините, если я рассуждаю примитивно с точки зрения астрологии((((

Я очень надеюсь на Вашу помочь. Мне она, действительно, очень необходима. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Мар_Маруся! Smile

Могу сказать следующее - интуиция у Вас хорошая, что вполне вписывается в синтетические свойства Вашей космограммы ... Водолейская Луна зорко бдит Ваше житие и вполне может на ментальном уровне указывать Вам Ваше истинное место для быта и жизни ...

А теперь по порядку ...
1. Да, я совсем упустил из виду, что город Вашего рождения находится ближе к заполярью ... дело в том, при такой близости у людей гороскопы характерны своими маленькими домами за счёт увеличения двух угловых домов. Конечно при такой постановке переезд даже на небольшие относительные расстояния (но всё же речь о переезде из города в город) влечёт за собой изменения общей картины Вашего гороскопа ... К слову сказать гороскоп любого человека отображает скорее его событийный ряд в данном месте, а потенциал и любые другие общие характеристики индивида отображает космограмма (проекция лишь планет на зодиакальный пояс).
2. Ваша интуиция Вас не подводит и Вы сами верно сделали астрологическое заключение. Релокация в данном случае весьма актуальна и вполне может отражать тот перечень лишений, которые наступили в Вашей жизни с момента переезда. Есть так называемые формулы счастья и несчастья, это положение Юпитера (называемый древними - Большое счатье) и Сатурна (Большое несчатье) соответственно в угловых домах (так же ещё другие планеты, но в данном случае я рассмотрю только эти). Так вот смотря натальную карту (карту рождения), Ваш Юпитер находится в 10-ом угловом доме, что говорит о счастливом стечении обстоятельств в данном месте, данное положение чётко отражает народную мудрость "Где родился там и пригодился!" ... Юпитер в 10-ом доме даст Вам ту деятельность, которая приведёт Вас к определённому статусу. Ваш круг общения пополнится влиятельными людьми, которые вполне могут Вам помогать в Вашей деятельности ... в последствии это положение планеты Вы будете воспроизводить в жизни, как помощь другим (так же в контексте народного фолка "С лёгкой руки!"). Сатурн в натальной карте находится в 11-ом доме, он не является угловым, поэтому говорить о некой форумле уже нельзя. При переезде дома смещаются ... и как раз в Санкт-Петербурге, локальный Сатурн (локальный гороскоп - с учётом переезда) уже оказывается в Вашем 1-ом доме ... а он не просто угловой, он самый важный, самый первостепенный дом. Асцендент (начало 1-ого дома) является той точкой, которая стоит в одном ряду по значимости с Солнцем и Луной. Имея Сатурн в 1-ом доме можно говорить о том, что данной место является для Вас несчастливым. В данном месте Вы будете себя чувствовать скованно, одиноко. Как правило подобное стояние рождает в человеке костные комплексы. При этом Ваш локальный Юпитер так же остаётся в угловом 10-ом доме, что говорить о счастливом моменте.
Более того, управитель Вашего локального перовго дома - Меркурий, а он имеет напряжённый аспект с Нептуном, который при переезде оказывается в 6-ом доме, дом болезней. Нахождение Нептуна в этой напряжённой системе будет указывать на неизвестность причин заболевания. Нервный аспект, психически очень тяжёлый ... скорее и он так же довлеет над Вами.
3. Кармические лунные узлы. Проработать подобных элементов Астрологии так же сложно, как о ответить на риторические вопросы. Только в случае вербального "неответа" - ничего не будет, а в случае лунных узлов, бездействие - так же чревато поглощением Вас, как человека, который всё же что то должен оставить в этой жизни и наполнить чащу личного участия максимально созидательным смыслом. И здесь Вы интуитивно чётко попали в 10-точку, чётко в цель ... Ваш Сатурн, тот который при переезде в СПб попадает в 1-ый дом, в соединении с Южным Лунным Узлом (который кстати символично связывают с свойствами Сатурна) , поэтому то что Вы начали говорить о кармических задачах, как о решении проблем 1-ого дома - неспроста ...
Лично моё отношение к причинной основе Кармической Астрологии и Кармическим Узлам в корне рознятся с представлением большинства Астрологов и образовательной программой Астрологических НВУЗов. Я лунный узлы связываю с родом, семьёй, детьми и всем тем багажом, который оставляют нам наши предки и то, что мы передаём нашим детям. В этом смысле у Вас при нахождении в Петербурге обостряется проблема того, что Вы уходите сами от того, что может продлить Ваш род и заведомом испытывает груз ответственности за своих родителей. При чём проблема родителей более ощутима ... Возможно Вы испытываете сильное угрызение, вину перед своим родителем ... возможно переезд как то связан с этим в принципе. Эту тему можно обсудить и вполне расставить всё по своим местам ... так же можно составить Кармический гороскоп обсуждая конкретную задачу. Про лунный узлы можете прочесть вот здесь: Лунные Узлы
4. ... И самое главное. У Вас прекрасный гороскоп и прекрасные Возможности ... При переезде в Москву Ваш гороскоп станет даже немного хуже (там так же Сатурн будет находится в 1-ом доме), а вот переезд в Казань влечёт за собой более полезное положение планет в домах гороскопа. В Казане у Вас двойная формула счастья и не одной формулы несчастья.

Удачи! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мар_Маруся
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 10

1.94 AW

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий, спасибо за такой развернутый ответ!
У меня есть несколько вопросов, если Вы не против)))

Дело в том, что 3 года назад я уезжала жить в Казань на 1 год. Но чуда не произошло ни в моральном, ни в физическом плане. В отношении болезни даже может быть ухудшилось((((
Почему я это пишу? Я все-таки хочу понять насколько точно можно доверять локальным астрологическим показателям… Все-таки так можно и совсем жизнь разрушить до конца.
Я себя очень счастливой чувствовала в Петрозаводске. А Вы не могли бы уточнить а как там обстояло дело с Сатурном? Он также был в 1-ом доме? Я просто пытаюсь найти закономерность, чтобы понять для себя работает ли на практике в моем случае система релокации.

И у меня в связи с этим еще вопрос. Допустим, Сатурн в 1-ом доме меня хочет чему-то научить. И допустим, я прохожу это испытание, извлекаю нужные уроки и никуда не переезжаю… Тогда может быть уменьшено его негативное влияние на меня? Или это как-то по другому работает?
И я не совсем поняла… Мне казалось, что в моей натальной карте Сатурн находится в 12-ом доме? Или я ошибаюсь? Вы пишите, что в 11-ом.

А также Вы предлагаете обсудить тему родителей и кармического гороскопа. Я, конечно, очень бы хотела, но я так понимаю – это уже не в рамках форума?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мар_Маруся писал(а):
Дело в том, что 3 года назад я уезжала жить в Казань на 1 год. Но чуда не произошло ни в моральном, ни в физическом плане. В отношении болезни даже может быть ухудшилось((((
Почему я это пишу? Я все-таки хочу понять насколько точно можно доверять локальным астрологическим показателям… Все-таки так можно и совсем жизнь разрушить до конца.


Видите в чём дело ... на самом деле с научной точки зрения Релокация не изучена в той степени, что бы можно было бы давать развёрнутые датированные периоды, для совершенствования человека, путём сдвижки гороскопа ... но как следствие на примере проблемы зачатия, формул опасности для жизни - локальные карты работают ...
Локальная карта всё же есть дополнительная карта человека к натальной ... и как правило создание нового локала просматривается в гороскопе человека ... грубо говоря предсказывая переезд человеку, можно оперировать той информацией, для чего он туда переехал, какие задачи должны быть решены и локал чётко из воспроизводит, так как он призван либо усугублять некоторые аспекты либо ослаблять ...
Если уж писать до конца всю теорию ... то предсказательная астрология (событийный ряд) закладывается в человеке в первые дни жизни человека (около 40 дней, поэтому есть очередной народный фолк при рождении ребёнка в семье "40 дней - без гостей"), дальше человек развивается и проживает эти задачи по степени своей воли, которая предсказанной быть не может ... но тенденция, ситуация аспекта будет всегда, человек просто выбирает по принципу "Быть битым - либо бить!" (в грубом приближении) и в хорошем и в плохом смысле этих слов ... Когда в привычную сложенную систему внедряется локальная карта (переезд), то так же должно пройти время, человек не сразу примет новый порядок и новые сроки наступления, в этом период будет некий сумбур, психологически человек будет находится в сложной ситуации. Поэтому есть такие медицинские указания, как акклиматизация, которая протекает не только в виде нарушения ЖКТ, но несомненно и психологическая нагрузка возрастает ... Я как правило говорю, что должен пройти год, для того, что бы локальная карта начала работать и то, резкого перехода не будет ... важно прожить на новом месте весь Солнечный цикл, что бы прочувствовать новую модель с её деформированным событийным рядом и иной мотивацией, отношением к ним ... Санкт-Петербург один из тяжёлых городов России на предмет локализации индивида, акклиматизация в этом городе проходит дольше и сложнее ... Я сам переехав 5 лет назад в Петербург, только сейчас стал воспринимать реальность СПб более степенно. Как то общался с врачом на предмет того, что очень много людей обращаются с непонятными диагнозами в период жесткой Релокации, и многие из них как раз испытывают схожие чувства. Конечно подобная релокация не сразу даёт такой громадный объём переживаний, но будучи даже на чужбине на Мольдивах, человек всё равно тоскует по своей малой родине, по своему истинному гороскопу. Бывает так, что человек жил в рамках родной земли и имел формулы несчастья, а после переезда он не обращал внимание на подобную акклиматизацию, так как он тем самым освободился от груза и начал жить по новым уже благоприятным стечениям обстоятельств ...

Мар_Маруся писал(а):
Я себя очень счастливой чувствовала в Петрозаводске. А Вы не могли бы уточнить а как там обстояло дело с Сатурном? Он также был в 1-ом доме? Я просто пытаюсь найти закономерность, чтобы понять для себя работает ли на практике в моем случае система релокации.

Карта Петрозаводска благополучна, там так же нет не одной формулы несчастья и есть формула счастья ... Сатурн находится в 12 доме, а Юпитер всё же в 10-ом доме (формула счастья).

Мар_Маруся писал(а):
И у меня в связи с этим еще вопрос. Допустим, Сатурн в 1-ом доме меня хочет чему-то научить. И допустим, я прохожу это испытание, извлекаю нужные уроки и никуда не переезжаю… Тогда может быть уменьшено его негативное влияние на меня? Или это как-то по другому работает?

Сатурн проработать невозможно, так же как невозможно пройти мимо его влияния, те кто пытается уйти от проблем Сатурна в итоге испытывает ещё большее напряжение, но уже из вне ... Стремление проработать выведет Вас на новый уровень, где Вы будете решать новые проблемы. Сатурн в 1-ом доме слишком хлёстко уводит Вас в хитин уединения ...

Мар_Маруся писал(а):
И я не совсем поняла… Мне казалось, что в моей натальной карте Сатурн находится в 12-ом доме? Или я ошибаюсь? Вы пишите, что в 11-ом.

Я пользуюсь системой домов Коха ... видимо Вам строили карту в система Плацидуса.

Мар_Маруся писал(а):
А также Вы предлагаете обсудить тему родителей и кармического гороскопа. Я, конечно, очень бы хотела, но я так понимаю – это уже не в рамках форума?

Как Вам будет угодно ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мар_Маруся
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 10

1.94 AW

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Анатолий, за информацию!
Даже я как-то сникла совсем из-за сатурна((((

А что мне нужно сделать, чтобы пообщаться на тему кармического гороскопа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мар_Маруся писал(а):
А что мне нужно сделать, чтобы пообщаться на тему кармического гороскопа?

Если ничего тайного нет, можете писать прямо здесь ... как пожелаете ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мар_Маруся
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 10

1.94 AW

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, то меня очень интересует тема кармического гороскопа.
Но я даже не знаю как к этому подойти…чтобы не прозвучало абсурдно и смешно…
Дело в том, что я в себе очень сильно ощущаю и всегда ощущала внутреннюю потребность выложить в литературной форме некоторое свое понимание устройства мироздания… Вот такое вот заявление… Есть такие сложные вещи, которые не совсем видны и понятны… А у меня получается их вынести на поверхность и оформить в доходчивой форме.
Возможно, это должна быть книга, но не просвещающего, а развлекательного характера. То есть, чтобы можно было бы достучаться до каждого и понятно было каждому.
Пишу и стыдно самой, возможно все это выглядит так нелепо… Но мысль эта меня преследует постоянно…
Мне вообще кажется, что усадили меня так изолировано плотно, чтобы собрала я все в своей голове и ничего мне не мешало…

Что Вы думаете по этому поводу? Может это относиться к той пресловутой программе стрельца, которую мне нужно развивать?
Да... я забыла, Вы несколько по другому трактуете лунные узлы(((

По поводу родителей. Отношения очень сложные. Но все-таки уехала я из Петрозаводска в СПб не из-за них. А вот непосредственно из родительского дома в 17 лет бежала без оглядки. Здесь Вы правы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мар_Маруся
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 10

1.94 AW

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Анатолий!
Как-то Вы пропали надолго, видимо сейчас очень заняты. Все понимаю.
Анатолий, я хотела уточнить кое-что.
Вы сказали, что у меня "...прекрасный гороскоп и прекрасные Возможности". Я стала сама пытаться немного в это вникнуть и не могу понять почему же у меня хороший гороскоп. Совсем запуталась. Sad
А что Вы имели в виду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Остров Эклиптики Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB