Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мужчина рожденный 20 апреля 1984 года, какой он, чем "з

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Побережье Любви
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Secret
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4

0.38 AW

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 16:33    Заголовок сообщения: Мужчина рожденный 20 апреля 1984 года, какой он, чем "з Ответить с цитатой

здравствуйте! очень хотелось бы узнать как завоевать любовь мужчины рожденного 20 апреля 1984года в Москве, в 11-55 утра. Что он ценит в девушке, как себя с ним вести, какой быть, на что обратить внимание, что бы зацепить его по-настоящему и надолго.
знаю его уже очень много лет, но "раскусить" так и не могу(((
пожалуйста помогите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Secret писал(а):
знаю его уже очень много лет, но "раскусить" так и не могу(((

Синастрию надо смотреть Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Secret
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4

0.38 AW

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за ответ, но я к сожалению очень мало в этом понимаю, поэтому и спрашиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Secret, посмотрите здесь: http://www.astroworld.ru/zsovm.htm
Или здесь: http://www.astroworld.ru/horon/mugh.htm
А вот тут то, что Вам необходимо: http://www.astroworld.ru/sovm.htm
Или нужны Ваши данные, для обсуждения в формате открытого форума (если найдутся желающие обсуждать) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherry
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 576
Откуда: Москва
108.43 AW

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 12:00    Заголовок сообщения: Re: Мужчина рожденный 20 апреля 1984 года, какой он, чем &am Ответить с цитатой

Secret писал(а):
здравствуйте! очень хотелось бы узнать как завоевать любовь мужчины рожденного 20 апреля 1984года в Москве, в 11-55 утра. Что он ценит в девушке, как себя с ним вести, какой быть, на что обратить внимание, что бы зацепить его по-настоящему и надолго.
знаю его уже очень много лет, но "раскусить" так и не могу(((
пожалуйста помогите

Здравствуйте!
У Вашего знакомого Меркурий в Тельце, да еще и ретро, что говорит о медлительности его ума. Солнечный и синтетический знак также Телец. Чтобы расположить его нужно делать качественные подарки.
Что касается сексуальных планет, то Венера в Овне, что может говорить о любви с первого взгляда и на множество увлечений. Если сразу "не зацепило", то многие лета уже не помогут.
При этом Луна в Стрельце склоняет к свободолюбию и независимости.
Луна в Стрельце гостеприимна и любит домашних животных.
Может, Вам ему на ДР подарить дорогого эксклюзивного щенка или котенка??? Точно он о Вас будет часто вспоминать! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EVELINA
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 8

1.14 AW

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У него к сожалению проблемы с противоположным полом - так называемый венец безбрачия. Ему может и подойдёт какая нибудь особа если у него с ним будет рецепсия с Венерой. Например Весы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Secret
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4

0.38 AW

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

огромное спасибо за ответы и ценную информацию.
единственное хочется узнать если я телец 1986 года, то мне даже бороться не стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EVELINA писал(а):
У него к сожалению проблемы с противоположным полом - так называемый венец безбрачия

Это Вы с чего решили? Типа холостая Луна в карте?

В остальном согласен с Cherry. Добавлю, что есть склонность к любвеобильности (скорее в виде флирта). Высокая сексуальность. А Луна там еще в соединении с Нептуном, так что духовная гармония с партнершей для него, вероятно, не пустые слова, если речь идет о серьезных отношениях.
Еще, чтобы ему понравится, можно рассмотреть его пятый дом. На вершине Скорпион (сексуальности побольше), внутри Марс, Уран (добавьте оригинальности и независимости), а также Луна и Нептун (+ романтичность, загадочность, впечатлительность). Так Вы сможете точно, привлечь его внимание. Но вот если Вы в душе, скажем не такая, то играть всю жизнь будет проблематично Smile

Телец 1986 года - понятие растяжимое Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Secret
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4

0.38 AW

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за ответ. за ценную информацию.
я родилась 11 мая 1986 года в 5-25 утра. хоть я и не весы но хочется верить что наш союз возможен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Побережье Любви Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB