Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помощь в ректификации горосокпа
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Исток Великой Реки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AnaStasya
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 66
Откуда: Ural
10.32 AW

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 14:02    Заголовок сообщения: Помощь в ректификации горосокпа Ответить с цитатой

Уважаемые коллеги, прошу вашей помощи.
День рождения у меня с Дмитрием Анатольевичем в 1 день, соответственно, солнца в соединении... ну не могла я пройти мимо столько близкого человека. Взялась карту ректифицировать с целью посмотреть, чего там в 2012 году намечается, стоит ожидать другого президента или нет.
Так вот, нарыла в интернете массу прелюбопытных фактов, цифр из биографии Президента, а так же статьи именитых астрологов с ректификацией гороскопа. Ну Солнце в Деве, я ж проверять буду... Ну и начала проверять ректифицированное время, а оно не идет у меня никак. Посему, прицепляю то, что получилось у меня, прицепляю ссылки с датами (в Википедии есть даты рождения родителей).
Спорными остаются вопросы о вступлении в брак (в одних источниках 1989 год, в других 1993), год рождения сына (на офиц. сайте указан 1996 год, 3 августа).
Итак, статья с ректифицированной картой от Израителя
http://www.astrokras.narod.ru/pub/medvedev.htm
Прошу внимательно ознакомиться с натальной кратой и то, как подгоняют под факты из жизни нереальные моменты (зацикленность на Сатурне в 1-м доме, ретро в рыбах), управитель 10-го в 4-м в изгнании.. или я вообще ничего не понимаю в астрологии, или человек с такими показателями не может быть Главой государства.
Еще 1 занимательная ссылка на ректифицированные карты несколькими астрологами. Основана ректификация больше на продолжительности жизни.
http://teosophia.com/index-15.html
Официальный сайт Медведева
http://www.medvedev-da.ru/about/
Википедия о Президенте
http://ru.wikipedia.org/ вводите Медведев Дмитрий Анатольевич
И еще 1 немаловажный факт на мой взгляд, все говорят о том, что Медведев ничего сам не может делать, что он действует по чьей-то указке. Это ли не должно натолкнуть на Асц в Весах? Как на человека, который не способен сам что-то решить?
еще про 1 фишку забыла... это Луна. Луна в гороскопе находится в Овне (при моей ректификации). В остальных вариантах с более поздним временем - Луна в Тельце. Читая описания матери у меня картинка не сходилась... После того, как обнаружила дату рождения (21.11.) - все встало на свои места. Обычно у детей в гороскопе мать показана положением Луны в знаке Асц или Солнца (по моим наблюдениям - 1-й ребенок -асц, 2-й ребенок - Солнце). Так вот, человек, имеющий в натале Луну в Тельце не будет говорить четкими отрывистыми словами (как бы рубя), не позволит себе острых словечек и не будет столь возбудим по малейшему факту. У Медведева же как, как ни пресс-конференции, так он кого-то отчитывает, то слово ввернет, хоть стой, хоть падай... хорошо, хоть матом не ругается с телика Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnaStasya, здравствуйте Smile
Вот тут была попытка ректификации карты Медведева. Сторонников Луны в Овне и Асцендента в Весах собралось много.
Yamb писал(а):
Вт Дек 11, 2007 3:04 pm

Цитата:
А мне кажется, что Asc - Весы (примерно 22 градус) ... на Арктуре ("страж медведя")
И Луна в Овне ... предингрессионная!!!

А у Вас Асцендент 23º28’, что очень-очень близко Smile
Я получил 08:38 и Асцендент 15º 10’ Весов. Но данных было очень мало, да и те без чисел, впрочем и сейчас их не стало
больше Sad В результате: ректификацией остался недоволен. Можно попробовать еще раз Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnaStasya
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 66
Откуда: Ural
10.32 AW

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хадад, спасибо, что не оставили тему без внимания. Я тоже вчера остановилась на 22-м градусе (09.45)... но ушла от него, т.к. Меркурий (диспозитор Солнца), который принимает активное участие во времена важных назначений на должности, постоянно принимал участие в аспектах, ну не могла я его в 11-й загнать. Посему, поставила на границу домов со стороны 10-го. Это единственное, что меня во времени смутило. Спасибо за тему. Сейчас изучу мнения. Рада, что не одна пришла к такому выводу... да и водолей на IC, а его управитель в соединении с Солнцем, думаю, должен показывать человека, болеющего за свой народ..а Плутон в этой сцепке добавляет грандиозности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnaStasya, еще раз перечитал, и вот это не понял Sad
AnaStasya писал(а):
Обычно у детей в гороскопе мать показана положением Луны в знаке Асц или Солнца (по моим наблюдениям - 1-й ребенок -асц, 2-й ребенок - Солнце).

Не уточните? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnaStasya
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 66
Откуда: Ural
10.32 AW

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хадад писал(а):
AnaStasya, еще раз перечитал, и вот это не понял Sad
AnaStasya писал(а):
Обычно у детей в гороскопе мать показана положением Луны в знаке Асц или Солнца (по моим наблюдениям - 1-й ребенок -асц, 2-й ребенок - Солнце).

Не уточните? Rolling Eyes


Уточняю. Есть тетенька с неизвестным временем рождения. У нее есть дети. Так вот, Луна у первого ребенка будет показывать (в 90% случаев, которые я смотрела) знак асцендента матери, а у второго ребенка обычно знак Солнца показывает. Проверьте на своих картах. Часто в ректификации женщин проверяю - работает очень хорошо. Даже, если у женщины время известно, у детей в картах это видно (знаки). Чем объяснить - не знаю, очевидно тем, что мать - это есть мать.. и ее можно посмотреть и по карте ребенка, и по ее натальной карте Smile У мужчин (отцов) почему-то не прослеживается такая закономерность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AnaStasya
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 66
Откуда: Ural
10.32 AW

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mercury писал(а):
Медведев, Дмитрий Анатольевич


27.09.1965, 11h.33m.26s., +3.00.00, 30°E15’00” 59°N55’00”, Leningrad , USSR

Родился по сильно выраженному коду матриархата.

?????? Вы его синастрию с отцом видели?

Дату рождения как и всем рвущимся к власти архаровцам меняют. .

А факты??




И про брата в Америке... это вы на Обаму грешите? Smile Так у них даже цвет кожи не сходится.. И, судя по биографии, Медведев единственный ребенок в семье. И не могло быть у его матери ребенка еще 1-го, этого-то еле родила (гляньте показатели, данные в википедии есть).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnaStasya писал(а):
Уточняю.

Вспомнил, кто-то выдвигал эту гипотезу, но как я помню попадание в картах с известными временами рождения матери и ребенка, получалось в пределах статистики. Там еще зависимость была дневное-ночное рождение и пол ребенка. Нужно посмотреть, вспомнить Rolling Eyes
AnaStasya, не обращайте внимания на Mercury, это похоже Сет опять вернулся Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mercury
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 6
Откуда: Россия
2.20 AW

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это братья по масонству, брат меньший по отцовской линии, там видимо в родне есть еще кто то кто не на Юге и не в Москве, а за границей. Паша нашего Медведева был не русский. А той же нации что и мама , хотя это делу не помеха, в еврейских семьях рождаются все по коду матери, а не отца, будь он хоть трижды истинно русский, это потом в следующем рождении ему уже дадут руссацкую физиономию, смешанный менталитет и он станет Ашкенази более высшего уровня чем его собратья в Израиле и в прочем мире низшего собрата матриархата из той же Америки, и Европы. Ниже еврея только негры , там код рождения освобождает их от рождения животного вида и переводит в материальный демонический к повышению ума, а апогея ума...Потом они после России матушки видимо рождаются индусами в касте чандалов, что говорит о цыганском начале, там выше уровень чем у иудея, ум уже уходит и в семье верховодит отец, но они проявляю себя как воришки реальные , не имея наработки творчества . Потому цыган и хвастается что украл гвоздь которым прибивали Христа. Но этого в истории не было, у них чуть более 500 лет был исход из резерваций в Индии где они жили на кладбищах , носили только повязки набедренные и питались с черепов вместо мисок. Вот и разошелся цыганский род по миру и ворует по сей день, у него наработки нет в творчестве, а то что говорят что они кузнецами были. Так это вранье, они только научились подковывать ворованных лошадей, потому как нужно было заплетать следы . Вот у нашего Медведева наработки творчества самая низкая, у него загрязненный манас, и он выглядит как мошенник, хотя он и есть такой, у него соединение Марса и Венеры загрязненной, он как творец имеет плохое семя, значит и плоды его посева будут соответственны. Это его ребенок, который не будет благородным и честным человеком, а пойдет по линии отца, или юрист, или банкир, или еще какая нибудь обезьяна не имеющая своей энергии и вампирящая на чужой?
Вт гороскопе еще играет роль его фамилия и то что он занимался штангой, музыкой он видимо не увлекался, когда ему готовили легенду о его рождении , ее приукрасили теми значениями и влияниями планет , что показывали на 14 сентября.??? Нужно быть простофилей , чтобы верить этому миру, да еще и власть держащему? На 14 число правитель родится не мог, там в коде судьбы есть преграды, которые не дают приходу в мир царя материального уровня.. Тогда это окно было закрыто.
Так что прежде чем искать человека в пространстве и времени, нужно знать астрологию и учитывать все детали , а Википедии доверять нельзя, она принадлежит как и весь интернет его братьям по матриархатской линии. Там всегда присутствует театр, где ум проявляет себя в высшей форме перевоплощения и обмана. Разум это правда . а ум , это ложь. Заучите эти Истины, и вам сразу же станет легче жить в этом мире. Желаю удачи вам и прозрения.

Вот ссылка на брата одного: http://www.anticompromat.org/medvedevd/cousin2.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mercury
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 6
Откуда: Россия
2.20 AW

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот перрый брат ихней партии

Ленин, Владимир Ильич



14.08.1866, 08h.44m.25s., +3.13, 48°E23’00” 54°N19’00”, Симбирск, Российская империя

Смерть: 21 января 1924 (57 лет) усадьба Горки, Московская губерния, РСФСР, СССР


Также как и Сталин омолодился на 4 года, причина видимо та же? Это послабление наказания для несовершеннолетних революционеров. Для нахождения его даты рождения использовал тот же метод где псевдоним всегда указывает на положение Луны в гороскопе и Верховную власть по коду рождения. Деньги получал от друзей из за границы, потом на правительственной работе.
Пересмотрел даты рождения братьев и сестер Ленина., видимо они заменяли свои года рождения . Второй брат брал год рождения впереди стоящего и так в метрике, только имя изменить оставалось, да день и месяц исправив римские цифры.
Вот официальные даты рождения родственников Ильича.: Интервал рождения в 4 года, тогда видимо Анна удет 1860 года рождения, а младшая сестра займет год Дмитрия Ульянова.

Елизарова-Ульянова Анна Ильинична [14(26).8.1864, Нижний Новгород, ныне Горький, - 19.10.1935, Москва], активный участник русского революционного движения, советский государственный и партийный деятель; сестра и соратник В.И.Ленина.

Алекса́ндр Ильи́ч Улья́нов (31 марта (12 апреля) 1866, Нижний Новгород — 8 (20) мая 1887 Шлиссельбург Санкт-Петербургской губернии) — революционер-народоволец, старший брат Владимира Ильича Ульянова (Ленина).

Дми́трий Ильи́ч Улья́нов (4 (16) августа 1874, Симбирск — 16 июля 1943, Горки) — известный революционер и партийный деятель, младший брат известных революционеров Александра и Владимира Ульяновых.

Ульянова Мария Ильинична (Медведь) [6(1Cool.2.1878, Симбирск, ныне Ульяновск, ‒ 12.6.1937, Москва], участница российского революционного движения, советский партийный и государственный деятель. Член Коммунистической партии с 1898. Сестра В. И. Ленина.

Если поработать, так все семейство “Адамсов” можно раскрыть если знать ихние политические клички Крупская Надежда имела одну кличку -- («Минога»). , или "Змея подколодная".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mercury
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 6
Откуда: Россия
2.20 AW

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот брат , который старался лечить загнивающее общество

Сталин, Иосиф Виссарионович



27.02.1878, 06h.20m.36s., +1.56, 44°E06’00” 41°N59’00”, Гори, Тифлисская губерния, Российская империя

Применил астрологию вопроса для определения месяца рождения.. Хозяин 7 го дома стоял в 12. Это был Сатурн , который показал на официальный месяц для народа. Но луна была в соединении с Раху, а в следующем доме стоял Меркурий. Планета переменный сигнификатор Сталина и есть Раху, она же несет свойства Сатурна по своим характеристикам, а Меркурий это месяц март –апрель. Луна в соединении с Раху указала на холодный дождливый сезон. Эта же пара влияет на два дома и становится в соединении с Меркурием. Это говорит о том, что на переходе месяцев февраля как второго зимнего и марта произошло рождение двойника официального Сталина, а Луна с Раху это и есть ребенок при рождении. Рождаются все дети под Луной. Умирают большинство люди тоже около своего дня рождения. . 27 Февраля и 5 Марта составляют разницу в 6ть дней.


В карте указаны и войны. Это смерть его старших двух братьев, это его побитое оспой лицо, и убиенный батюшка Государь Российский с сыном. И многое прочее из его биографии, что должно было связано со смертью и болезнью.. Это его же более тридцати лет правление., что составило круглую дату.
В соляре на 1901 у него первый брак с Екатериной Сванидзе, а не в 1903-1904 , как пишут в биографии. Вот ребенок у него зачат в 1902 , а родился в 1903.
Кто желает ознакомится с психотипом его, прошу читайте в программах западной астрологии. Сегодняшний день в его гороскопе на время его нахождения показало рождение брата ребенка. Может быть его Душа воплотилась где нибудь в космосе в это время и это же время его символичное второе рождение здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mercury
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 6
Откуда: Россия
2.20 AW

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заметьте , ни один брат не дал своего настоящего дня рождения плебеям для обсуждения? Вернее он живет по коду, а Бог ему программу такую заложил, чтобы они жили и правили в материи по закону ее самой. А это иллюзия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnaStasya
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 66
Откуда: Ural
10.32 AW

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mercury писал(а):
Заметьте , ни один брат не дал своего настоящего дня рождения плебеям для обсуждения? Вернее он живет по коду, а Бог ему программу такую заложил, чтобы они жили и правили в материи по закону ее самой. А это иллюзия.


Заметила, что санитаров в виде модераторов звать надо. Весна, однако.
Извините, уважаемый, но вы флудите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AnaStasya
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 66
Откуда: Ural
10.32 AW

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хадад писал(а):
AnaStasya писал(а):
Уточняю.

получалось в пределах статистики. Там еще зависимость была дневное-ночное рождение и пол ребенка.


думаю, доберусь в этом году до статистики, благо, данных ... ну очень много Smile
Спасибо за подсказку по дневному-ночному рождению, не акцентировала на этом внимание. Проверяла на известном времени также. Статистику соберу, обязательно выложу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mercury
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 6
Откуда: Россия
2.20 AW

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnaStasya. О весеннем обострении это вы расскажите тем кто думает много, это их заболевание, а я “круглый Дурак” я этот орган вообще не привлекаю к работе, а вот вы перенапрягаете его, значит не мне санитары нужны??? Еще женщина не имеет семя, значит нет у нее творческого начала как у мужчины как Бога??? А семя это манас, или очищенный ум, или его еще разумом называют? Так вот этого вы иметь по природе своей не можете, остается ум, который присущ мужскому виду демонических уровней, которые еще разума не имеют и живут в матриархате. Вы же женщина и живете на эмоциях, которые еще и до ума не добрались ? Это промежуточная часть развития между инсктинтом и умом. Вы улавливаете, куда вас мать природа поставила? Так что это вы своим несовершенным органом лезете в астрологию, науку разума??? Я не знаю о чем можно писать женщине в астрологии, а она еще тужится родить дитя когда еще семя в нее не заложили для этого???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnaStasya писал(а):
Статистику соберу, обязательно выложу.

Да, интересно будет посмотреть.
Цитата:
Проверяла на известном времени также.

Тут, по определению, надо только при известном времени смотреть. Теоретически, в знаках "медленного" восхождения, будет значительно больше попаданий Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Исток Великой Реки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB