Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помощь в ректификации горосокпа
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Исток Великой Реки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Адам Гнатюк
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 18
Откуда: Hjccb
16.31 AW

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 07:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EVELINA. А вы что адвокат? В астрологии адвокатов быть не может, так как она понимается разумом, а при нем все ясно, это не ум где приходится прибегать к этой позорной профессии показывающей о несостоятельности каждого человека иметь разум и здраво мыслить?
А состояние правящего человека стоящего у власти всегда ассоциируется с самодурством. Ведь власть портит человека и он не имея разума опирается на свое Эго
Это видимо потому Венера показывает, что любая власть в материи есть орган заблуждения , как и сама материя. Потому он и у руля материальных социумов.. А так как каждый народ заслуживает своих правителей. Тогда нам остается только надеяться на знак в который попадет Венера у того же правителя, это и будет приговор нашему социуму как единому целому этого социума. Из этого выходит, что нельзя ходить на выборы своего правителя и брать на себя ответственность , да и карму самого правителя как определяющего звена того же социума???? Желаю удачи EVELINA.

P.S. Потому и призывают не иметь кумиров, это попахивает эмоциональным планом развития. Так что оставим кумиров для восприятия женщин. Они их по своей природе эмоционального ума и порождают, а мы астрологи будем здраво смотреть на законы астрологии, как основополагающие законы разума ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адам Гнатюк
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 18
Откуда: Hjccb
16.31 AW

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для понятия что такое человек и его перемещениях в этом мире (ответ в теме о Релокации одного астрологических форумов).

Девушка! В действительности мы никуда никогда не двигаемся, только в причинном океане сама материя двигается и точка на поверхности того океана куда брошена душа для развития и есть координата рождения, которая неизменной остается до самого ухода их этого мира развития. душа находится в семи энергетических оболочках называемых сознание. так вот я даже гороскопы вопроса делаю на одну неизменную координату палаты в роддоме, где я родился. Ведь по настоящему душа имеет размер с большой палец и окутана в семь оболочек, которые крутятся вокруг нее в разных направлениях и создают нам меняющеюся видимость этого мира где энергии, или демон мысли и демон образа астральной оболочки Души творит по коду зафиксированной судьбы в момент прихода в этот мир, нашу судьбу . Наши мысли уважаемая , вовсе не наши и тело наше тоже наш материализованный образ , который мы принимаем через органы восприятия. Их пять этих органов и те силы что творят наш мир и дают нам наши восприятия того же иллюзорного мира. душа двигается в причинном океане материального мира только с низу вверх это от очки первичного взрыва и до точки сворачивания и перехода в другой мир более высокого развития. Это нужно все принять образно, так как ум это низкий уровень восприятия тонких энергий и ему по природе его двойственности не дано охватить все это понимание. вам нужно при вашей ходьбе просто представить, что вы всегда на месте, а движется сама материя окружающего вас мира . Это как в голографическом кинозале, вам надели очки и вы уже участник самого фильма жизни. Так те силы астрала , что творят вам ваш проявлений мир они и покажут ваше перемещение вас мысленно в то место на мнимой поверхности земли , где будет развиваться дальше действие вашего кармического действия жизни. так что в карте рождения уже указаны все ваши перемещения. нужно просто быть астрологом супер асом , чтобы все это видеть. Еще ум по природе самообманывается, значит он не может иметь основу знаний. А все нынешние астрологи это формы развития на стадии ума. Разум был в этом мире и оставил его еще 2700 лет до рождения Христа. так что все в этом мире не имеет идеального заблуждения , а находится в самой отдаленной точке от влияния положительных энергий на сознание особей в их развитии. Так что в этом мире найдете вы может одного астролога , который может построить вам точный гороскоп, где указаны и точные знаки , которые в состоянии сказать вам о вашем точном месте мысленного перемещения вашей судьбы и развития ее событий в другом социуме, что есть другая страна. Но все древние пророки -астрологи говорят, что тот кто потерял корни своего места рождения (по коду уже заложенному в вашей судьбе в силу вашего переходного уровня не соответствующему вашему месту рождения) тот человек несчастен. так что лучше быть в одном месте , так где вы родились, а поездки и метания в вашей судьбе говорят о вашем несовершенстве в развитии и что вам иллюзия уготовила много неприятностей , да и сюрпризов в вашей мыслеформенной жизни. Я надеюсь вы поняли весь этот бред и сможете его переварить вашим органом восприятия , которым у женщин является эмоция. А ей это очень трудно, так как она еще только приближается к уму. О разуме я уже не говорю, этого мало кто из человеков(мужчин) имеет нынче в этом мире, а тем более живет на нем отбросив несовершенный ум? Потому русский Иван ДУРАК, потому что те древние сказочные Иваны были разумными людьми, УМ высшей точке заблуждения присущ Душе на уровне развития иудея., так что здесь нужно знать как ум набирает силу и потом ее теряет постепенно, переходя в разумную форму развития. Бог для более понятливого для нас примера в окружающем мире мыслеформы разграничил наши Души с подобными уровнями развития по социумам , или народностям и каждому в силу их Духовной наработки дал знания. так что пословица Кесарю- кесарево, а слесарю -слесарево может быть применима не только внутри социума, но и между социумами для сравнения и разделения их по состоянию Души на развитии ее в этом серединном мире , где между полюсами трутся противоположности и вырабатывают энергию для всех миров и при этом лечат ту же душу в ее перемене той же полярности . Пока вам девушка хватит, а то вы и части этого не переварите. В заключении скажу, что не нужно вам беспокоится, то что вам заложено, приведет вас именно в то место куда вам нужно. Оно само придет, а вы не сможете изменить судьбу. Это ум может в своей примитивности и малой части восприятия духовного начала так думать. Потому все низшие формы -- ученые атеисты??? Это тоже этап развития, но в точке полного непонимания, как и у иудеев, а это полное отсутствие разума. Для внешнего мира и заблуждения в нем как страдание и меняющая его радость, это может и хорошо, но это не человеческая форма развития, а демоническая. А так как демон получил знания от человека, его Эго сделало свою работу во времени, и возвело его в ранг человека , существо мыслящее , и различающего а демон в сказках стал совсем иным, далеко не похожим на нас и животных. Вы можете это прочитать в Герметизме. Это не мой вымысел, вам только нужно иметь качества различения правды и лжи, добра и зла , что имеет только разум чтобы понимать те писания. Они то и созданы для всех, но ждут своего времени, когда у вас в каждого в отдельности появится разум и вы сможете понять их ???

P.S. Забыл добавить. Если я сам в своих оболочках воспринимаю свою карму , значит все что происходит, это мое личное восприятие? Тогда хорар, должен быть построен на координату вашего места рождения, а не натива. Его вопрос это уже есть кармическое последствие вашей с ним взаимосвязи в ваших развитиях. А так как все в этом мире , настоящее , прошедшее и будущее уже есть и ждет только времени своего проявления . значит и хорар уже создан на перед, и не нам об этом размышлять, наше дело знать и правильно принимать иллюзию этого мира. Я так и поступаю, строю все вопросы только на свою координату рождения. А вы в таком заблуждении, что даже не на координату рождения натива не додумались, а строите на его мнимое пребывание в иллюзорном состоянии его несовершенного ума.,. Вернее своего несовершенного ума.? Это вас так далеко опустила в мышлении и различении мира сама ее хозяйка, что дорогие мои я вас даже коллегами назвать не могу. Вы вовсе не астрологи в таком случае. Это мое личное мнение и прошу не отвечать на него, а то я опущу вас еще ниже в вашем развитии.


Ммм... А какое это имеет отношение к ректификации гороскопа Медведева, которое обсуждается в этой теме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адам Гнатюк
Я вам предлагаю открыть на нашем форме свою тему (какую пожелаете!) и излагать свои взгляды сколько душе угодно. Обещаю придти и поучаствовать (если захотите).

А вот оскорблять участников и высказываться не по теме - нехорошо как то.

Поэтому ваш последний пост тут я удаляю, как нарушающий правила.
И призываю в дальнейшем быть взаимно вежливыми.

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Адам Гнатюк
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 18
Откуда: Hjccb
16.31 AW

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не против. но тогда будет справедливо. если вы уберете и пост Хаддада. ведь это он провоцирует все эти противостояния. . Я лично говорю только правду, но я не виноват, что ее не все могут разделить, так как ум сам заблуждается. то его основная направленность давать ложь, а я дурак и умом давно не пользуюсь. Значит моя роль выше , распространять правду и про астрологию, как закон кармы и всего нас окружающего. . Вы уберите тогда и этот пост, чтобы не было цепочки не докончености в наших словесных стычках. А то нехорошие люди , которым не хватает разума поступают нехорошо. Они сначала берут с вас слово. А потом направляют своих шестерок обливать грязью. Это же не метод и только показывает лицо форума и их хозяев, а люди не глупые. Подлеца потянет к вам на общение, как на подобное ему по восприятию, а порядочный человек обойдет ваш форум. И порядочность состоит не в красоте выражения, а в правде и отсутствии лицемерия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок Адам.
Удаляю и реплику Хадада.

Прерываю цепочку словопрений...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Адам Гнатюк
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 18
Откуда: Hjccb
16.31 AW

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за понимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит клонироваться, флудить не по теме, оскорблять и проповедовать антисемитизм на форуме можно, а цитаты со ссылкой на источник и свое мнение в ответ, нельзя?
Адам Гнатюк писал(а):
ведь это он провоцирует все эти противостояния.

AlCa писал(а):
Я вам предлагаю открыть на нашем форме свою тему (какую пожелаете!) и излагать свои взгляды сколько душе угодно.

Адам Гнатюк писал(а):
Спасибо за понимание.

Возникает вопрос: какого чёрта я тут делаю???
Сет, излагайте с этого момента свои взгляды, сколько душе угодно, я ушёл Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 02:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хадад
Все, что я сделал - это прервал начавшийся между Вами и Адамом конфликт. И постарался это сделать предельно корректно.
Не понимаю, что вас так возмутило?

Адам или Сет может излагать свои взгляды, если не нарушает правил.
Когда то года два назад мне пришлось забанить сета. Если будут основания - забаню снова.
Может я что-то упустил или не в курсе? Хадад, Вы скажите.
Зачем же сразу табуретки ломать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Адам Гнатюк
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 18
Откуда: Hjccb
16.31 AW

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалено, как не имеющее отношение к теме ректификации. Личные объяснения прошу перенести в общение с помощью личных сообщений. Или откройте новую тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адам Гнатюк
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 18
Откуда: Hjccb
16.31 AW

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь был офф топ.

И кстати, копировать тексты с других форумов не нужно. У Вас, Адам, они что-то уж больно одинаковые везде... Достаточно ссылки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Исток Великой Реки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB