Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Каков в любви мужчина 22.11.1963?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Побережье Любви
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tomina
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 4

0.72 AW

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 16:44    Заголовок сообщения: Каков в любви мужчина 22.11.1963? Ответить с цитатой

Добрый день Уважаемые астрологи!

Очень хочу узнать каков в любви мужчина рожденный 22.11.1963 г. в г. Вайнхайм (Weinheim) Германия. К сожалению не знаю время его рождения...

Может хоть по космограмме что скажите, посмотрите опытным взглядом...у него соединение Марс-Венера в Стрельце....что это может значит для любовных отношений?

Мужчина очень закрытый и трудно мне понять его.

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без времени рождения в этом случае сложно что-то говорить. По космограмме закрытость увидеть здесь сложно. Казалось бы, что Марс с Венерой в Стрельце, напротив, стремятся показать свою любовь и страсть. Правда, это соединение имеет секстиль к Сатурну, вероятно, говорит о способности все же контролировать свои чувственные проявления.
Но если рождение вечернее, то тут добавляется еще и соединение Луны с Сатурном, вот Вам и эмоциональная закрытость появляется, хотя она может быть вызвана и другими факторами гороскопа.
Кстати, секстиль соединения планет с Сатурном говорит о том, что открывает свои чувства и страсть этот мужчина тогда, когда уверен в серьезности отношений. Вот на этом этапе он уже и будет стремиться к различным экспериментам, и всему тому, что написано в описаниях про Венеру и Марс в Стрельце. На начальной стадии отношений его, вероятно, понять будет чуть сложнее, особенно в том случае, если речь идет о вечернем (ночном) рождении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tomina
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 4

0.72 AW

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за объяснение!

Да заметила, что он имеет сильный эмоциональный контроль.

Но его Скорпионское поведение иногда выдает его...остро реагирует, когда задеваются его собственнические интересы и тут он выдает себя и теряет контроль. Только в эти моменты он открыт и я могу хоть что то понять...

Я Рыба (19.02.1970 г. м.р. Екатеринбург, время рождения после ректификации 12:16:50) и на ментальном уровне мы как бы сканируем друг друга, но вот то, что касается обычного общения мы буксуем...не можем открыться, боимся сближаться, не можем встретиться несколько месяцев.

Смотрела сама синастрию, поставила время его рождения 12:00:00.Конечно не точно, но идет противостояние наших Солнц и Лун, но возможно, что одна стихия и это смягчено. У обоих много огня в картах.

Есть между нами сильное физическое притяжение, но вот эмоционально не сходимся. Луна у него в Водолее и как я понимаю показать свои чувства ему сложно, а у меня Луна во Льве..возможно тут и есть закавыка. Мне нужны его эмоции, а он их не может дать. Конечно это не исключает, что внутри он все чувствует, иначе мы не продолжали бы общаться.

Извините, что много написала, но мучаюсь этими вопросами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Побережье Любви Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB