Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Школа астрологии трейдинга
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Звезды и деньги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Махариши писал(а):
У меня вопрос, а зачем подгонять?

это может получиться при субъективном подходе. Когда человек уверует в свою теорию, у него глаз замыливается и он игнорирует несоответствующие теории факты.
в науке такое сплошь и рядом. Один ученый выдает один результат, другой ученый начинает проверять и приходит к другим выводам.

Вспомните теорию о глобальном потеплении или об озоновых дырах... да мало ли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я сказать хочу, что зря сказал, что это лучший форум астрологии! Здесь нет флуда и спама, который просто заваливает форум где есть динамика! Вы его наверняка знаете, там народу много, но по сути там просто не пишут! А это уже полный отвал. Астрология превратилась в предмет хобби когда говорить просто им становится неочем и они начинают околоастрологический флуд. Это просто невозможно воспринимать, когда астрология с ее возможностями и прогрессом человеческого Эго и мозгов превратилась просто в пустоту.
Другая проблема это просто отсутствие динамики, но лучше тишина, чем флуд! Так вот я когда сайт переделаю свой, я специально поставлю статистику по Евро где 100% зависимость падение при одном аспекте 2х планет 16 из 16 на первую страницу билбордом. Что бы все поняли, что это знание. Это чьи то там идеи! Вот чем должны заниматься астрологи. А там флудят. Я сегодня посмотрел и понял, что они боятся даже написать, кто будет президентом страны. А мнений у человек 20, форум большой. Вот так вот! делом надо заниматься дорогой делом!


Последний раз редактировалось: Махариши (Чт Окт 07, 2010 00:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
varenberg
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 10

4.54 AW

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlCa писал(а):
да, мой вопрос был в общем-то адресован этому ученику.
Думаю, что график по указанной планетной паре, будет полезно ему посмотреть.

п.с.
очень многие исследователи склонны подгонять факты под теорию.
и при объективной проверке все начинает выглядеть несколько иначе...


Я брал 2 планеты и иследовал их негативные аспекты, т.е квадрат и опозиция. Период брал с 2000 по 2010 -10 лет!
Результат иследования показал что в большинстве при негативных аспектах етих планет было падение цены!
Из 32 раз 27 было падение и только 5 рас наблюдалса рост. Но я также иследовал ети исключения, там играли роль очень сильные факторы роста которые и преобладали!
Брал полностю весь аспект когда он появлялса и когда уходил. И по разному наблюдалось падение, есть случаи при включении спелта а есть случаи когда цена падала только при точном етом аспекте!
Подгонять факты я и не собиралса, а зачем мне ето надо?. я же ведь в первую очередь делаю иследования для себя, так как я учусь у Константина и добиваюсь своей цели! если было бы 50% етих аспектов при которых цена падает я бы так и написал!
Но как иследования показали ето 80%.

Сейчас как раз иследовал один аспект, появлялса он 21 раз за полтора года, и результат 17 раз был рост и 4 раза были выходные, т.е 100%-йы рост цены!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mavemerk
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 237

22.85 AW

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALCa, я вот думаю, что в методе Семенова процентов 50 как минимум интуиции. Как иначе спрогнозировать силу действующих факторов, время их срабатывания, особенно если они действуют в разных направлениях. Нет у него таких критериев. Сами знаете. Только интуиция. А ее в программу не засунешь. И научить этому невозможно, особенно по интернету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

varenberg писал(а):
Я брал 2 планеты и иследовал их негативные аспекты, т.е квадрат и опозиция. Период брал с 2000 по 2010 -10 лет!
Результат иследования показал что в большинстве при негативных аспектах етих планет было падение цены!
Из 32 раз 27 было падение и только 5 рас наблюдалса рост. Но я также иследовал ети исключения, там играли роль очень сильные факторы роста которые и преобладали!
Брал полностю весь аспект когда он появлялса и когда уходил. И по разному наблюдалось падение, есть случаи при включении спелта а есть случаи когда цена падала только при точном етом аспекте!
Подгонять факты я и не собиралса, а зачем мне ето надо?. я же ведь в первую очередь делаю иследования для себя, так как я учусь у Константина и добиваюсь своей цели! если было бы 50% етих аспектов при которых цена падает я бы так и написал!
Но как иследования показали ето 80%.



varenberg
Так что за пара планет то?
Можете в личку - ваше открытие разглашать никому не буду. Использовать это - тем более. Я из трейдинга ушел полгода назад. А вот подкинуть вам пару-тройку статистически достоверных наблюдений за планетными парами вполне смогу. (у меня их десятки валяются с прошлого года).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А вот подкинуть вам пару-тройку статистически достоверных наблюдений за планетными парами вполне смогу. (у меня их десятки валяются с прошлого года).

Не торгуйте тем, что не доказано на практике! И не стоит брать идеи, которые вы не сможете развивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так что за пара планет то?

Секрет школы! Вы же вышли. Возвращаться не хотите. Как вы думаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
varenberg
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 10

4.54 AW

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alca

Предлагаю вам заключить пари на 1000$. Что моё последнее иследование 100% -ый результат!
что скажите?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и я добавлю! Сам принцип поймай меня называется. Правда Алка? Никак не удается у вас! Ну теперь пришел человек, который все сделал сам! Я вам показываю! И как пари?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Махариши писал(а):
Не торгуйте тем, что не доказано на практике! И не стоит брать идеи, которые вы не сможете развивать.

varenberg писал(а):
Предлагаю вам заключить пари на 1000$. Что моё последнее иследование 100% -ый результат!
что скажите?!

ну и кто из нас торгует?

не хотите протестировать - дело ваше...
Я ж не прошу и не настаиваю.
Я предложил - вы уклонились...
ну и ладушки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ник то не торгует все смотрят! Как насчет пари, что бы раз и навсегда решить вопрос подгона результатов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Махариши
Вы и представить себе не можете, какую колоссальную возможность для развития своей Школы вы сейчас упускаете с этим пари (зная наверняка что я на него не пойду - я ж вне трейдинга, на кой мне платить?).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы решим спор с всеми вашими предрассудками относительно интуиции и подгона фактов. Это должно быть решено быть, или Мавемерк, который не знает теории будет и далеее удивляться, почему цена растет в рыбах? Мавемерк на этот вопрос есть ответ у varenberg! Пари?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Махариши
Вопрос.
Что вы сделаете со своим учеником varenberg когда он после исследования очередной пары планет придет к выводу что квадраты между ними дают на 80% рост цены, а трины - в 90% случаев указывают на падение цены?
А он обязательно, рано или поздно столкнется с ними, если продолжит добросовестно исследовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, а также все участники форума. Хочу сообщить, что уже на следующей недели на сайте будут публиковаться практически ежедневные обзоры Константина по финансовой теме. Для обсуждения прогнозов будет открыта специальная тема на форуме и там будет предмет для обсуждения. Думаю, что многим это будет интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Звезды и деньги Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB