Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Школа астрологии трейдинга
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Звезды и деньги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mavemerk
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 237

22.85 AW

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Махариши писал(а):
Мавемерк на этот вопрос есть ответ у varenberg!


Ну пусть ответит, если есть. У меня кстати он тоже есть. Вот и сравним.
Только вопрос то был в другом. Вы утверждаете, что Луна в Рыбах однозначно дает падение. Я утверждаю, что если при заходе Луны в Рыбы вы будете ставит на падение без учета других факторов, то однозначно потеряете деньги. Что и произошло со мной в свое время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mavemerk
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 237

22.85 AW

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Махариши писал(а):
Мавемерк, который не знает теории будет и далеее удивляться, почему цена растет в рыбах?


29 июля я написал, что 30 июля цена на золото должна вырасти (при этом Луна была в Рыбах.) Она и выросла. Так что я ничему не удивляюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
varenberg
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 10

4.54 AW

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mavemerk писал(а):
Махариши писал(а):
Мавемерк, который не знает теории будет и далеее удивляться, почему цена растет в рыбах?


29 июля я написал, что 30 июля цена на золото должна вырасти (при этом Луна была в Рыбах.) Она и выросла. Так что я ничему не удивляюсь.


Совершено верно! а вы знаете почему она выросла? она уже полтора года вот так растёт, при определёном аспекте конешно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mavemerk
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 237

22.85 AW

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

varenberg писал(а):
Совершено верно! а вы знаете почему она выросла? она уже полтора года вот так растёт, при определёном аспекте конешно!


Varenberg, если у Вас есть что сказать конкретное, тогда скажите. Готов к конструктивному диалогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
varenberg
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 10

4.54 AW

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mavemerk писал(а):
Varenberg, если у Вас есть что сказать конкретное, тогда скажите. Готов к конструктивному диалогу.


Если хотите конструктивно работать приходите на www.tigrovo.com/forum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astrolog писал(а):
Алексей, а также все участники форума. Хочу сообщить, что уже на следующей недели на сайте будут публиковаться практически ежедневные обзоры Константина по финансовой теме. Для обсуждения прогнозов будет открыта специальная тема на форуме и там будет предмет для обсуждения. Думаю, что многим это будет интересно.

Именно обзор! Этого никто не делал еще мы это с Алексеем попробуем запустить! Кстати много очень поучительного можно там взять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удалил посты не по теме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Махариши писал(а):
Именно обзор! Этого никто не делал еще мы это с Алексеем попробуем запустить! Кстати много очень поучительного можно там взять!

А вот пример обзора: http://www.astroworld.ru/market.htm
Думаю, что начиная с завтрашнего дня уже будет ежедневное обновление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проект стартовал, никто кроме нас этого не делает! С оптимизмом будем смотреть в будущее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новая стодолларовая купюра выйдет в следующем году в США! Смотрите видео
http://whoknew.news.yahoo.com/?nc&vid=21235688
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astrolog писал(а):
А вот пример обзора: http://www.astroworld.ru/market.htm
Думаю, что начиная с завтрашнего дня уже будет ежедневное обновление.


Алексей, это бы надо на видное место выложить.
Пока не вижу ни в меню, ни в новостях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlCa писал(а):
Алексей, это бы надо на видное место выложить.
Пока не вижу ни в меню, ни в новостях.

Да, конечно, так и будет. Надо наладить периодичность...
P.S. Ну вот стало и более заметно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня не простой день для делового мира! Все ждали решение Fed Reserve, что оно скажет по поводу своих дальнейших действий в направлении регултрования американской экономики, тормозящей темпы выздоровления! Ожидание было столь напряженным, что все упало! Фондовые индексы, евро, фунт, все сырьевые активы рынка! В итоге, вечером выходят новости, в которых Ben S. Bernanke, the Federal Reserve chairman заявляет, что мы будем до марта выкупать все гос бумаги займа и на это государство потратила уже 1.25 триллиона дол. В итоге в их заявлении это основное, а потом в конце он сказал о том, что ставка рефинансирования будет по прежнему на том же низком уровне! Ну естественно после этого все рынки отреагировали резким взлетом всех цен и котировок. В итоге, что пишет New York Times о главном - на первом месте! Выкуп гос бумаг и заголовок Fed, Citing Slowdown, to Buy U.S. Debt! http://www.nytimes.com/2010/08/11/business/economy/11fed.html?hp

И что пишет РБК о главном так в конце и не понятено о чем! Вот услуги то! http://top.rbc.ru/economics/10/08/2010/448479.shtml
Кто там работает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей
Астролог


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 671
Откуда: республика Крым
460.19 AW

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж. Достаточно построить гороскоп Новолуния 10 августа 2010 года.

Чтобы понять, что в конце сентября 2010 года ФРС не будет.

Ничего личного...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей! Я вам выслал файл обзора рынков еще 12 числа вы его так и не поставили! Может мы перейдем на php? А то так писать только на свой сайт придется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Звезды и деньги Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB