Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Школа астрологии трейдинга
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Звезды и деньги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роман К.
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 11

7.60 AW

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Достаточно построить гороскоп Новолуния 10 августа 2010 года.

Чтобы понять, что в конце сентября 2010 года ФРС не будет.


Андрей, здравствуйте... Меня зовут Роман... Я давно читаю этот форум, но зарегистрировался только сейчас. И, знаете, очень жалею, что не неделю назад - именно из-за того Вашего сообщения, которое цитирую.

Андрей, Вы, безусловно, производите впечатление думающего человека и неплохого астролога, однако же, вот подобные, мягко говоря, максималистские выводы Вам, ещё мягче говоря, чести не делают. Может быть, это моя личная психологическая проблема, но я бы после такого прогноза (когда он не сбылся бы), со стыда бы сгорел и вышел бы вон из профессии... А вы - ничего; даже не извиняетесь перед аудиторией и на следующий раз не начинаете серьёзнее относиться к собственным словам и собственному же авторитету. Не говоря уже об авторитете науки, к которой чрезвычайно негативное отношение среди серьёзных людей именно из-за безответственных высказываний некоторых астрологов.

Вы сами собственному прогнозу верите? За свои слова отвечаете? Что ж... Давайте так попробуем... Предлагаю пари: с Вашей стороны "в конце сентября 2010 года ФРС не будет", а с моей "ФРС будет сущестововать 1 октября 2010 года"; заклад - 100 рублей (3 USD). Оценка результата по голому факту существования ФРС или его прекращения - без всяких отговорок, что "всё равно им скоро кердык", основанных на публикациях в СМИ или малозначительных событиях в долгой жизни этой организации. Годится? Кто-нибудь разобьёт?

P.S. Я так резко высказываюсь именно из-за уважения к Вам... Ну отказываюсь я Вас считать шарлатаном или дураком, - если б, считал - слова бы не сказал. Ваш бы ум - да науку развивать, а не громкие фразы говорить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Да уж. Достаточно построить гороскоп Новолуния 10 августа 2010 года.

Чтобы понять, что в конце сентября 2010 года ФРС не будет.

Я, кстати, согласен с Романом. Андрей, кажется Вы погорячились. Даже хотя бы потому, что по гороскопу Новолуния можно предсказывать события, которые имеют месячную значимость. То есть произошли в течение месяца, а в следующий месяц про них забыли... Не думаю, что крах ФРС можно отнести к таким событиям.
Кстати как и Роман, с уважением отношусь к Вам. Но в общем-то, последнее Вы и так знаете Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак итоги моего финансового прогноза на август 2010.
Цитата:
Этот месяц будет началом спада. Основные мировые фондовые индексы покажут слабую динамику роста, а в определенные периоды августа может быть намечен сильный спад, это будет связано в первую очередь с активным усилением тау квадрата планет в кардинальных знаках Овена с Ураном и Юпитером, в весах Сатурном, Марсом и Венерой и Плутона и Цереры в Козероге.
....евро и некоторые другие сильные валюты могут подешеветь к доллару на фоне мировой напряженности.


Как вы знаете, мировые фондовые индексы откатились достаточно сильно, DJIA упал на 700 пунктов более 6%! Как и писал динамика роста была незначительной! В начале и в конце месяца! Кроме того мировые евровалюты включая евро действительно упали в этом месяце!
Цитата:
Сильной стороной экономики России является нефть. Поэтому прогнозы для финансовых процессов в России не самые оптимистические.
Традиционно нефть дешевеет в августе уже три года подряд, что говорит об усилении роли Нептуна в этот период, планеты нефти и нефтехимии в оппозиции с основными планетами и их транзитами. Поэтому вполне возможно, что к концу августа нефть подешевеет после роста в июле.

Как вы знаете нефть в августе резко упала на фоне негативных новостей с фондовых рынком мира. Упала с 83 дол. до 73!
Итого 100% прогноз!
Что я еще могу сказать 5 подряд месяц беспроигрышная серия! Ссылка на прогнозы будет бесплатно доступна в октябре а те кто хочет проверить сейчас на астростаре закажите прогноз в моем исполнении, но платно! Работаем, но за деньги.
Учитесь у астролога Константина Семенова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей
Астролог


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 671
Откуда: республика Крым
460.19 AW

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Андрей

Достаточно построить гороскоп Новолуния 10 августа 2010 года.

Чтобы понять, что в конце сентября 2010 года ФРС не будет.


Цитата:
Роман К.

Предлагаю пари: с Вашей стороны, (Андрей) "в конце сентября 2010 года ФРС не будет", а с моей "ФРС будет сущестововать 1 октября 2010 года";


Пари не заключаю. Никогда!

Вывод о безвременной кончине ФРС сделан с позиции астрологии и моего опыта реализации события в определенном временном диапазоне.

Посмотрим 1 октября 2010 года фактам в лицо и тогда обсудим произошедшее... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, день настал! мы изменили условия обучения в Школе Астрологии Трейдинга и они теперь более подходят для всех желающих изучать астрологию трейдинга! Условия читайте в моей новой подписи!
Кроме того, вы можете наблюдать как изменяется мой торговый счет, открытый еще в январе 2010 и увеличенный на 275%!
Вы можете установить терминал с сайта www.x-trade.com.ua
Кстати этот счет здесь я уже демонстарировал ранее в этой теме.
login:281474655
investor password: e8RTn9w (пароль меняется по выходным)
И смотреть по выходным, как меняется счет! По выходным, что бы вы не торговали на халяву! Думаю, что вы будите столь же успешными, если будите учится в Школе Астрологии Трейдинга под руководством астролога Константина Семенова
Have a nice day!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей
Астролог


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 671
Откуда: республика Крым
460.19 AW

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Цитата:
Андрей

Достаточно построить гороскоп Новолуния 10 августа 2010 года.

Чтобы понять, что в конце сентября 2010 года ФРС не будет.


Цитата:
Роман К.

Предлагаю пари: с Вашей стороны, (Андрей) "в конце сентября 2010 года ФРС не будет", а с моей "ФРС будет сущестововать 1 октября 2010 года";


Пари не заключаю. Никогда!

Вывод о безвременной кончине ФРС сделан с позиции астрологии и моего опыта реализации события в определенном временном диапазоне.

Посмотрим 1 октября 2010 года фактам в лицо и тогда обсудим произошедшее...


Роман К. вы предлагали исполнение моего прогноза без всяких оговорок.

Цитата:
Оценка результата по голому факту существования ФРС или его прекращения - без всяких отговорок, что "всё равно им скоро кердык", основанных на публикациях в СМИ или малозначительных событиях в долгой жизни этой организации. Годится? Кто-нибудь разобьёт?


Произошло совершенно незначительное событие в жизни этой организации, ФРС, которое кардинально, стратегически изменило весь смысл ее существования.

Если до сих пор ФРС печатала доллары, ничем не обеспеченные, в любых количествах. То, теперь, ФРС отказалась от этой затеи, судя по всему, навсегда.

Я не настаиваю, что вы примете мой прогноз, как исполнившийся. Но, я считаю, что ФРС 20-го века больше нет. (как Windows XP)

Есть вновь созданная, переустановленная, ФРС - 21 века (как Windows-7).
Только это не выход из ситуации.

Модификация ФРС не решит того безумного комплекса проблем, который лавиной сносит Американскую и мировую экономику.

Цитата:
ФРС держит доллар в страхе.

ФРС США рассматривает возможность применения новой гибкой тактики в отношении покупки долгосрочных гособлигаций, что должно понизить процентные ставки и поддержать экономику. Это известие вызвало беспокойство дилеров и снижение доллара

Вашингтон. 28 сентября. FINMARKET.RU — Федеральная резервная система (ФРС) рассматривает возможность применения новой, менее масштабной, но более гибкой тактики в отношении покупки долгосрочных гособлигаций США, сообщила во вторник The Wall Street Journal.

Вместо того, чтобы объявить о новых масштабных покупках облигаций на определенный фиксированный срок, как это было в 2009 году, руководители ФРС изучают возможность запуска не ограниченной по времени и более скромной по масштабам программы, которая соответствовала бы темпам оживления экономики.

Подробнее: http://news.mail.ru/economics/4502177/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Georgiy
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 254

36.30 AW

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Махариши писал(а):
Итак, день настал! мы изменили условия обучения в Школе Астрологии Трейдинга и они теперь более подходят для всех желающих изучать астрологию трейдинга! Условия читайте в моей новой подписи!
Кроме того, вы можете наблюдать как изменяется мой торговый счет, открытый еще в январе 2010 и увеличенный на 275%!
Вы можете установить терминал с сайта www.x-trade.com.ua
Кстати этот счет здесь я уже демонстарировал ранее в этой теме.
login:281474655
investor password: e8RTn9w (пароль меняется по выходным)
И смотреть по выходным, как меняется счет! По выходным, что бы вы не торговали на халяву! Думаю, что вы будите столь же успешными, если будите учится в Школе Астрологии Трейдинга под руководством астролога Константина Семенова
Have a nice day!


Константин, вот вы опять пытаетесь наступить на грабли по которым уже прошла толпа управляющих чужими деньгами.
Только совсем не опытные люди могут повестись на замануху открыть счет на ваше имя и держать пароль у себя без возможности управлять движением денег по счету.

Что вам мешает открыть ПАМ счет и привлекать деньги в управление с еженедельной отчетностью?
Счет начнет расти , люди вам начнут доверять более крупные суммы, через год в управлении могут быть суммы до 1 000 000 дол. и больше.
Интерес инвестора не втом чтобы отдать деньги в управление на счет управляющего под честное слово, а в том чтобы четко видеть результат и тогда доверие само вызовет интерес к обучению у вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Константин, вот вы опять пытаетесь наступить на грабли по которым уже прошла толпа управляющих чужими деньгами.

Это называется проекция, это видимо вы пытаетесь наступить! Я не собираюсь управлять чьими то деньгами!
Очень интересно! А кто будет на счете работать? Я не буду на нем работать! Этот счет открывается на мое имя, а работать на нем будет тот кто учится собрался. Я его учу он работатет! Это что бы деньги не платить за лекции, а то желающих очень не много! Счет на меня, что бы не произошло так что лекции получит а деньги снимет и привет! Так что это очень большой шаг на встречу тем, кто еще в 96% лузеров. Но у него есть шанс стать успешным трейдером. Вы знаете что торговля на демо счет это умение, которое не многим дается.


Последний раз редактировалось: Махариши (Вт Сен 28, 2010 12:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модератор уберите сообщение Андрева не по теме здесь! Тема называется Школа Астрологии трейдинга а не ФРС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Georgiy
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 254

36.30 AW

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

набирают для работы и обучения рпытных астрологов.


ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРСНЫЙ НАБОР АСТРОЛОГОВ. ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ И ГОРОДА МИРА.
[версия для печати] [RSS лента коментариев]
Требуются квалифицированные астрологи для постоянной работы (ежедневно) в сфере финансовой астрологии, а именно прогнозирование фондовых рынков (РТС, DOY, S&P500) и акционерных компаний, торгующихся на рынках.
http://astrology.astropro.ru/?p=frum&id=4914
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Звезды и деньги Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB