Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жизнь за чужой счет - это навсегда?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Образовательный Эверест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
taeruss
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 19
Откуда: Мариуполь
3.37 AW

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlCa писал(а):
Луция писал(а):
Беру обязательство в течение полугода регулярно откладывать деньги. Вдруг получится


И да поможет вам Плутон во 2 доме.
Если получится - значит вы его успешно проработали.
Smile

Может и мне поможет у меня Плутон и Юпитер во 2 доме во Льве но так же как и Луции пока пусто,хотя где то читал что это аспект милионеров.Врут наверно. Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taeruss писал(а):
у меня Плутон и Юпитер во 2 доме во Льве но так же как и Луции пока пусто,хотя где то читал что это аспект милионеров.Врут наверно.

taeruss
Если вы родились в 1955-1956 гг, то у вас было достаточно времени если не разбогатеть, то стать вполне обеспеченным человеком. Плутон и Юпитер во 2 доме во Льве - это подарок судьбы!
Расскажите свою историю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
taeruss
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 19
Откуда: Мариуполь
3.37 AW

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlCa писал(а):
taeruss писал(а):
у меня Плутон и Юпитер во 2 доме во Льве но так же как и Луции пока пусто,хотя где то читал что это аспект милионеров.Врут наверно.

taeruss
Если вы родились в 1955-1956 гг, то у вас было достаточно времени если не разбогатеть, то стать вполне обеспеченным человеком. Плутон и Юпитер во 2 доме во Льве - это подарок судьбы!
Расскажите свою историю...

Родился 9 мая 1956 года.В 9 часов 42минуты 29 секунд в поселке Каменка Тельмановского райна Донецкой обл.
АСЦ в Раке в соединении с Ураном.А никакой истории собственно и нет, работал то електриком , то водителем .Астрологией занимаюсь 19 лет.Я не жалуюсь на судьбу ,но этот аспект Юпитера с Плутоном с ног валит -где $$$$$.... .Но все верно Юпитер у меня упр. 6 домом , а этот дом не благоприятствует накоплению , а даже наоборот.Я сейчас тоже работаю на 3-х работах и еще нахожу время для астрологии.Все нормально но никогда не думал что могу выдержать такой пресинг.Вот уже около 2 лет в таком режиме и все ничего привык .Живу не бедно в квартире (2 комнаты ) все есть , ремонт сделан своими силами,есть машина (копейка),гараж.Но никаких накоплений нет абсолютно .Все приобреталось в основном в кредит .Теперь по поводу высокого финансового положения Юпитер и Плутон имеют отношение только в том случае когда они упр. 2 и 11 домами или 2 и 9 домом.И вообще смотреть только на 2 дом нельзя . Изучаю индийскую астрологию там много чего по этому поводу сказано и акцент идет на 2 -11 дома в плане хорошего материального положения .Фу аж устал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно огненный Лев не располагает к накопительству. Но доходы он не отменяет...
У Вас в ноябре-декабре-2007 была уникальная транзитная ситуация для роста доходов, приобретений и пр.пр.пр. (тр.Юпитери Плутон в трине к р.Юпитеру-Плутону).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taeruss писал(а):
где $$$$$....

Солнце, управитель второго дома на вершине тау-квадрата без единого положительного аспекта. Какие деньги? Smile
Юпитер во втором доме в квадрате к Солнцу, Сатурн в квадрате к Плутону... Вам учиться нужно самодисциплине и рациональному распоряжению своими деньгами. Жить в кредит если только ради самодисциплины можно... У Вас потребности нередко впереди Ваших возможностей, да еще, наверное, есть желание показать то, что у Вас уже есть (Лев как никак на вершине второго дома).

P.S. Сейчас еще глянул на Ваш гороскоп, с кредитами Вам вообще лучше не связываться...
P.P.S. Насчет Солнца на вершине тау-квадрата - там по сути два аспекта квадрата, но в целом, в случае конфигурации аспектов орбис можно немного увеличивать до построения фигуры. Но даже если там нет тау-квадрата, то просто две квадратуры без положительных аспектов явно накоплениям и хорошему материальному положению не способствуют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astrolog писал(а):
Солнце, управитель второго дома на вершине тау-квадрата без единого положительного аспекта. Какие деньги? Smile
Юпитер во втором доме в квадрате к Солнцу, Сатурн в квадрате к Плутону... Вам учиться нужно самодисциплине и рациональному распоряжению своими деньгами.


точно!
я полагал, что по идее должны быть большие финансовые поступления и их ШИРОКОЕ распыление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу...
Вся надежда на Венеру, сигнификатор второго дома в двенадцатом - неофициальные доходы... Три работы - наверняка ведь две из них без трудовой? Если не все три Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
taeruss
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 19
Откуда: Мариуполь
3.37 AW

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astrolog писал(а):
угу...
Вся надежда на Венеру, сигнификатор второго дома в двенадцатом - неофициальные доходы... Три работы - наверняка ведь две из них без трудовой? Если не все три Smile


Да конечно без трудовой и эти тауквадраты я за них как то забыл(они, они родимые и причина всему) .А насчет венеры могу сказать что упр.4 домом и находясь в 12 это прекрастная спальная и все что связано с ней. Это по индийской астрологии.И еще Венера в 12 а Юпитер во 2 домах окружая 1 создают благоприятную ситуацию в плане как бы ангел хранитель было достаточно несчастных случаев но все как то обходился легким испугом (на мотоцикле не меньше 10 раз попадал в аварии и переворачивался и в машину врезался..)но иногда даже царапин не было.
Насчет больших поступлений -нет ,даже в юности пытался ездить на зароботки но все оканчмвалось тем что конпенсировал только затраты.Видать в плошлой жизни чето я напортачил в этом плане.
насчет 2007 года -легкий зароботок и все .Я когда начинал делал аспект на транзит Юпитера и ждал чегото но ни в 5 ни 9 доме транзитне давал ни в аспектах к планетам тоже.Единствено чем я благодарен Юпитеру это то что в силу упр.9 домом не дал мне опустится и позволил приобщится к духовным практикам Йога,Астрология,Эктрасенсорика , но в плане экстасенсорики провал -знергетика слабовата так что закончилось эдва началось хотя много интересного и полезного чем и еще сейчас пользуюсь ингода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taeruss писал(а):
А насчет венеры могу сказать что упр.4 домом и находясь в 12 это прекрастная спальная и все что связано с ней. Это по индийской астрологии.И еще Венера в 12 а Юпитер во 2 домах


Прям как у меня. Laughing
Венера в 12 упр.4 - любовь к тишине, уединению, уюту, теплу, полутьме, чтоб никто и ничто не отвлекал и не мешал.
А у Вас как с этим?
.

taeruss писал(а):
Насчет больших поступлений -нет ,даже в юности пытался ездить на зароботки но все оканчмвалось тем что конпенсировал только затраты.Видать в плошлой жизни чето я напортачил в этом плане.


Развожу руки в недоумении.
Ведь даже пораженный управитель 2 дома и поражение от него Юпитера и Плутона во 2 доме, - все это создает напряжение по теме заработка, но потенциал для доходов остается высоким. Как ни поражай Юпитер - его все равно много и он расширяет возможности того дома, где находится.
Здесь есть еще какая то другая причина.
Может Уран на Асц с квадратурами от Луны(упр.АСЦ) и Нептуна развернут Вас так, что материальные ценности (2 дом) потеряли приоритет перед эзотерикой и духовностью?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
taeruss
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 19
Откуда: Мариуполь
3.37 AW

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 07:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[
Прям как у меня. Laughing
Венера в 12 упр.4 - любовь к тишине, уединению, уюту, теплу, полутьме, чтоб никто и ничто не отвлекал и не мешал.
А у Вас как с этим?
.
Аналогично.Всегда должен быть свой угол,такой маленький оазис тишины и уединения. на счет Юпитера у меня тоже были надежды так как он в соединении с Плутоном упр.5 дома но в играх мне абсолютно не везет ни в лотерею ,нипросто в игре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlCa писал(а):
Ведь даже пораженный управитель 2 дома и поражение от него Юпитера и Плутона во 2 доме, - все это создает напряжение по теме заработка, но потенциал для доходов остается высоким. Как ни поражай Юпитер - его все равно много и он расширяет возможности того дома, где находится.
Здесь есть еще какая то другая причина.

Почему же другая, причина все та же Smile
Да, Юпитер все увеличивает... Но кто сказал, что второй дом это только доходы? Smile Второй дом отвечает за расходы не меньше... Так что увеличивает расходы Юпитер не меньше...
Вообще богатство это такая вещь субъективная в некотором роде... Это, наверное, когда доходы все же превышают расходы... Просто видел людей с огненными знаками на вершине второго дома, нередко живут довольно расточительно при скромных доходах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, и мы об этом дружно сразу сказали.
Все дело в высоких или неконтролируемых расходах.
Но наш натив утверждает, что не было высоких доходов.

Осталось теперь выяснить, что такое большие и маленькие доходы. Very Happy
Тут, полагаю, субъективизма будет еще больше.
Кстати, не только личного, но и регионального. Для Москвы 20-25 тыс р в месяц - это мало, а для провинции - вполне солидно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
taeruss
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 19
Откуда: Мариуполь
3.37 AW

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlCa писал(а):
Согласен, и мы об этом дружно сразу сказали.
Все дело в высоких или неконтролируемых расходах.
Но наш натив утверждает, что не было высоких доходов.

Осталось теперь выяснить, что такое большие и маленькие доходы. Very Happy
Тут, полагаю, субъективизма будет еще больше.
Кстати, не только личного, но и регионального. Для Москвы 20-25 тыс р в месяц - это мало, а для провинции - вполне солидно...


Дык в том то и дело что и тратить то особо нечего. Живем от аванса до получки. Скажу больше как только я найду работу более менее оплачиваемую так буквально через пару месяцев все что то меняется и доходы опять принимают привычный для меня размер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taeruss писал(а):
как только я найду работу более менее оплачиваемую


А что в вашем понимании "более-менее оплачиваемая" работа. Сколько это примерно? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
taeruss
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 19
Откуда: Мариуполь
3.37 AW

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlCa писал(а):
taeruss писал(а):
как только я найду работу более менее оплачиваемую


А что в вашем понимании "более-менее оплачиваемая" работа. Сколько это примерно? Smile


Ну в пределах 300- 400 $
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Образовательный Эверест Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB