Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жизнь за чужой счет - это навсегда?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Образовательный Эверест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taeruss писал(а):
Ну в пределах 300- 400 $


Да уж...
Украина в сравнении с русской провинцией выглядит скромнее, не говоря уж о Москве

вот для сравнения несколько ссылок:
http://www.gazeta.ru/money/2010/04/21_n_3355423.shtml
http://tver.kp.ru/online/news/672180/
http://gorodbryansk.info/chronicles/2010/05/06/draft-121/

а в Мариуполе ( http://www.pfu.dn.ua/r41/ )
Цитата:
Средняя заработная плата на 1 работающего составляет 2325,62 грн.

или ок.7-8 тыс руб.
Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей!
У человека есть стремление тратить много. Но управитель второго дома, пораженный, не имеющий положительных аспектов вообще и к тому же имеющий негативный аспект к планете во втором доме ну никак не позволит ему заработать больших денег.
Отсюда может и внутренний конфликт возникать - типа потратить хочется, а нечего... Я вот про это все стараюсь написать... Ну не вижу я в гороскопе высоких доходов... Тут учиться обращаться с финансами нужно, прорабатывать квадратуры Солнца... Только после этого можно будет прорабатывать планеты в доме уже (когда доходы пойдут (если проработка окажется успешной), не допускать излишних расходов).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, ты все логично излагаешь.
Мне видимо мешает авторитет Шестопалова, которых говорил, что напряженные аспекты по финансовым домам (2 и 8 ) создают т.н. аспект "стяжательства" (прошу извинить натива за сие словечко), когда сильное напряжение по теме финансов возбуждает сильное желание заработать как можно больше денег. И это (по Шестопалову) приводит людей к богатству. Да, они склонны много тратить и жить на широкую ногу, могут разориться, обанкротиться. Но разориться может только тот, кто уже богат.
И я в практике консультирования много встречал весьма обеспеченных людей у которых 2 и 8 дома с планетами в напряженных аспектах. И вроде как все работало по Шестопалову. А тут внезапно такой сбой.
У натива явно нет этой самой "стяжательности".

Хотя... вот что еще вспомнилось.
Шестопалов говорил, что 2 дом - это карманные деньги, небольшие по сути. А по-настоящему большие доходы идут по 8 дому (банковский счет). А у нашего уважаемого натива 8 дом пустой (по коху).
Для полноты картины богатства нужна комбинация 2 и 8 домов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверил гороскопы своих богатых клиентов.
Напряженных аспектов там полным-полно.
Во всех случаях есть связь элементов 2-8 домов.
Например Юпитер во 2 доме поражен и является управителем 8 дома.
Или Венера в 8-м доме, она же управитель 8-го дома, и в квадратуре с Плутоном (управителем 2).
ВОТ ГДЕ СОБАКА ЗАРЫТА!!!!
Без связи 2-8 домов (в т.ч. по наряженным аспектам) богатства не видать!
У нашего натива загружен 2 дом, но связи с 8-м нет.
Элементы его 2 дома - Солнце, Юпитер и Плутон. Элемент 8 дома - Уран (управитель). Между ними нет аспектных мажорных связей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
taeruss
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 19
Откуда: Мариуполь
3.37 AW

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlCa писал(а):
Проверил гороскопы своих богатых клиентов.
Напряженных аспектов там полным-полно.
Во всех случаях есть связь элементов 2-8 домов.
Например Юпитер во 2 доме поражен и является управителем 8 дома.
Или Венера в 8-м доме, она же управитель 8-го дома, и в квадратуре с Плутоном (управителем 2).
ВОТ ГДЕ СОБАКА ЗАРЫТА!!!!
Без связи 2-8 домов (в т.ч. по наряженным аспектам) богатства не видать!
У нашего натива загружен 2 дом, но связи с 8-м нет.
Элементы его 2 дома - Солнце, Юпитер и Плутон. Элемент 8 дома - Уран (управитель). Между ними нет аспектных мажорных связей.

А посмотрите пожалуйста есть у них связь между 2 и 11 домами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В одном случае есть.
См.2-пример. Там Плутон как раз из 11-го управляет 2.

Если вы имеете в виду свой случай, то по-коху у вас Солнце в 10 а не 11 доме.
Методика Шестопалова работает в Кохе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
taeruss
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 19
Откуда: Мариуполь
3.37 AW

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlCa писал(а):
В одном случае есть.
См.2-пример. Там Плутон как раз из 11-го управляет 2.

Если вы имеете в виду свой случай, то по-коху у вас Солнце в 10 а не 11 доме.
Методика Шестопалова работает в Кохе.

Нет я по поводу Ваших богатых нативов как у них работает это правило связь 2 и 11 домов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читайте книгу Шестапалова "Деловая астрология".
там много полезных знаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
taeruss
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 19
Откуда: Мариуполь
3.37 AW

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlCa писал(а):
Читайте книгу Шестапалова "Деловая астрология".
там много полезных знаний

Окей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Луция
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 16

2.16 AW

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astrolog писал(а):
P.P.S. Насчет Солнца на вершине тау-квадрата - там по сути два аспекта квадрата, но в целом, в случае конфигурации аспектов орбис можно немного увеличивать до построения фигуры. Но даже если там нет тау-квадрата, то просто две квадратуры без положительных аспектов явно накоплениям и хорошему материальному положению не способствуют...


Т.е. тау-квадрат - это приговор? Насколько я знаю, обладатели тау наоборот через преодоление многого достигают, разве нет...
У меня тоже тау...как раз между управителями 2 и 8, может мне оставить все надежды и труды?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луция
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 16

2.16 AW

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taeruss писал(а):
Может и мне поможет у меня Плутон и Юпитер во 2 доме во Льве но так же как и Луции пока пусто,хотя где то читал что это аспект милионеров.Врут наверно.


taeruss, надежда умирает последней...но по моему очень малому опыту астрологии могу сказать, что чтение трактовок положения элементов в натале и трактование их автономно - это самообман...Очень важно видеть целостную картину....но, думаю, это все понимают, так сказать, по определению...
И еще немаловажный аспект - это знать/понимать тенденции времени.
Сотни лет назад женщина могла быть богата только за счет средств мужчины (отца, мужа, любовника), поэтому искать в ее натале/дирекции/соляре и т.д. показаний к собственному обогащающему труду никто и не заморачивался - сейчас время другое и положение другое...
У мужчин в отношении получения денег диапазон шире. И, возможно, стоит классифицировать эти возможности и смотреть их проявления в натале, не ограничиваясь только 2 и 8 домом. Что это может быть? Коллекционирование, дорогие хобби, партнерство, трудоголизм, удача, выигрыш, наука и т.д. и только после смотреть, а принесет ли это ему деньги, как, например, Ваше увлечение эзотеризмом связано ли как-то с этими 2 и 8 домом или нет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луция
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 16

2.16 AW

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И напоследок 2 карты 2 мужчин - яркая картинка того, что 2 и 8 дом уже не играют такой определяющей роли, и хорошее положение этих денежных домов сами по себе не дают ничего...
1. Имел многое, был относительно богат (своя фирма посредническая), разорился, переехал, открыл еще одну фирму - разорился, успел купить небольшую квартиру - сейчас, уже долгое время без постоянной работы - ремонт не может сделать толком. Главная его черта - отсутствие достигаторства, как-то все по течению, разочарование во многом и многих, опустошенность, хотя и без вредных привычек...Данные: 18.11.1970/01.00(GSM)/58.31-31.17 - 2 дом просто сказка!
2. Вот здесь пробивная сила на 100 баллов. Не мытьем, так катанием. Имеет очень много дорогих хобби, одно из них женщины, но умеет останавливаться. Хватается за любую работу. Богат! Квартиры, машины и т.д. в наличие и не в одном экземпляре, руководит производством, которое постоянно расщиряет. Очень харизматичен.
Данные: 02.09.1968/17.00-17.10 (GSM)/54.57-28.48 - практически нет показателей к богатству.
Конечно, кто его знает, что будет завтра, но здесь и сейчас, где мы и живем, положение именно такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taeruss
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 19
Откуда: Мариуполь
3.37 AW

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[
taeruss, надежда умирает последней...
Уважаемая Луция я не очень то переживаю ,потому что это для меня нормально и я с этим живу и все окей .Мы просто искали причину этого так сказать ЯВЛЕНИЯ.И в жизни нельзя мерять только деньгами ,есть и другие ценности .И еще где читал что денег не должно быть много их должно быть достаточно.Мне достаточно, а вот детям не хватает.но это уже другой вопрос,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луция писал(а):
Т.е. тау-квадрат - это приговор? Насколько я знаю, обладатели тау наоборот через преодоление многого достигают, разве нет...
У меня тоже тау...как раз между управителями 2 и 8, может мне оставить все надежды и труды?

Это не приговор. Кстати, фигура она всегда еще даже и получше, чем ее отсутствие. Просто Вам ну тяжелее будет финансового благополучия достичь, придется прикладывать куда больше усилий, чтобы достигнуть чего-то, что другим дастся легче. Напряженные конфигурации стоит прорабатывать, опираться при этом стоит на положительные моменты и сильные стороны гороскопа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луция писал(а):
18.11.1970/01.00(GSM)/58.31-31.17 - 2 дом просто сказка!

Laughing Какая тут сказка???
Венера, управитель второго дома в Скорпионе, знаке своего падения, имеет оппозицию с Сатурном, соединяется с Нептуном... Во втором доме неаспектированное Солнце и неаспектированный Меркурий. Да, периодическая удача и непоследовательность одновременно объясняется Ураном на вершине второго дома в трине к Луне...

Кстати, не GSM (это такой стандарт связи) и GMT Smile
Луция писал(а):
2. Вот здесь пробивная сила на 100 баллов. Не мытьем, так катанием. Имеет очень много дорогих хобби, одно из них женщины, но умеет останавливаться. Хватается за любую работу. Богат! Квартиры, машины и т.д. в наличие и не в одном экземпляре, руководит производством, которое постоянно расщиряет. Очень харизматичен.
Данные: 02.09.1968/17.00-17.10 (GSM)/54.57-28.48 - практически нет показателей к богатству.

Вы смеетесь над нами?
Венера, управитель второго дома (вообще второй дом в Тельце!) стоит в знаке своего владения Весах. Не имеет отрицательных аспектов. Солнце в соединении с Юпитером. Если не это, то какие указания Вы считаете сильными для достижения богатства?
Кстати, и про женщин не зря упомянули, Венера и в Весах и седьмом доме...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Образовательный Эверест Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB