Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жизнь за чужой счет - это навсегда?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Образовательный Эверест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taeruss писал(а):
И в жизни нельзя мерять только деньгами ,есть и другие ценности

Абсолютно согласен. Вам наверняка дано что-то в другом. Но и с деньгами ситуацию наладить сможете, так как в принципе ясно, что прорабатывать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Луция
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 16

2.16 AW

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taeruss писал(а):
Уважаемая Луция я не очень то переживаю ,потому что это для меня нормально и я с этим живу и все окей .Мы просто искали причину этого так сказать ЯВЛЕНИЯ.И в жизни нельзя мерять только деньгами ,есть и другие ценности .И еще где читал что денег не должно быть много их должно быть достаточно.Мне достаточно, а вот детям не хватает.но это уже другой вопрос,


taeruss, я нигде не говорила, что деньги - это ценность.
Для меня деньги - это инструмент и приятное послевкусие от выполненной любимой работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луция
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 16

2.16 AW

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astrolog писал(а):
Это не приговор. Кстати, фигура она всегда еще даже и получше, чем ее отсутствие. Просто Вам ну тяжелее будет финансового благополучия достичь, придется прикладывать куда больше усилий, чтобы достигнуть чего-то, что другим дастся легче. Напряженные конфигурации стоит прорабатывать, опираться при этом стоит на положительные моменты и сильные стороны гороскопа.

К сожалению, положительных моментов крайне мало в натале, поэтому о компенсации говорить не приходится - живем с тем, с чем живем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луция
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 16

2.16 AW

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astrolog писал(а):
Луция писал(а):
18.11.1970/01.00(GSM)/58.31-31.17 - 2 дом просто сказка!

Laughing Какая тут сказка???
Венера, управитель второго дома в Скорпионе, знаке своего падения, имеет оппозицию с Сатурном, соединяется с Нептуном... Во втором доме неаспектированное Солнце и неаспектированный Меркурий. Да, периодическая удача и непоследовательность одновременно объясняется Ураном на вершине второго дома в трине к Луне...

Кстати, не GSM (это такой стандарт связи) и GMT Smile
Луция писал(а):
2. Вот здесь пробивная сила на 100 баллов. Не мытьем, так катанием. Имеет очень много дорогих хобби, одно из них женщины, но умеет останавливаться. Хватается за любую работу. Богат! Квартиры, машины и т.д. в наличие и не в одном экземпляре, руководит производством, которое постоянно расщиряет. Очень харизматичен.
Данные: 02.09.1968/17.00-17.10 (GSM)/54.57-28.48 - практически нет показателей к богатству.

Вы смеетесь над нами?
Венера, управитель второго дома (вообще второй дом в Тельце!) стоит в знаке своего владения Весах. Не имеет отрицательных аспектов. Солнце в соединении с Юпитером. Если не это, то какие указания Вы считаете сильными для достижения богатства?
Кстати, и про женщин не зря упомянули, Венера и в Весах и седьмом доме...


Спасибо! Поучительно.
Правда, хочется напомнить, что мы находимся на территории "образовательного эвереста" и построение некоторых фраз с позиции "я-сверху, ты-снизу" образовываться здесь отбивают интерес напрочь...но это так ремарка, переживем - инет-общение, много погрешностей...
Но Ваш разбор очень показателен, Вы лишь подтвердили мою мысль, что то, что бросается на первый взгляд в каждой карте ни есть прямая дорога к правильному диагнозу. Копать надо глубжеЕ....почему я и здесь.

PS Пардон за неверное написание времени по Гринвичу...терминологию надо знать - это принимается, как мой незачет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луция
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 16

2.16 AW

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="AlCa"]
taeruss писал(а):
Ну в пределах 300- 400 $


Да уж...
Украина в сравнении с русской провинцией выглядит скромнее, не говоря уж о Москве

В 500 км от Москвы 10.000р. - это реальная зарплата для 2/3 населения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луция писал(а):
Правда, хочется напомнить, что мы находимся на территории "образовательного эвереста" и построение некоторых фраз с позиции "я-сверху, ты-снизу" образовываться здесь отбивают интерес напрочь...но это так ремарка, переживем - инет-общение, много погрешностей...

Извиняюсь, хотя в общем-то не стремился Вас как-то задеть или обидеть.
А за примеры большое спасибо, они интересны и показательны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astrolog писал(а):
Луция писал(а):
2. Вот здесь пробивная сила на 100 баллов. Не мытьем, так катанием. Имеет очень много дорогих хобби, одно из них женщины, но умеет останавливаться. Хватается за любую работу. Богат! Квартиры, машины и т.д. в наличие и не в одном экземпляре, руководит производством, которое постоянно расщиряет. Очень харизматичен.
Данные: 02.09.1968/17.00-17.10 (GSM)/54.57-28.48 - практически нет показателей к богатству.

Вы смеетесь над нами?
Венера, управитель второго дома (вообще второй дом в Тельце!) стоит в знаке своего владения Весах. Не имеет отрицательных аспектов. Солнце в соединении с Юпитером. Если не это, то какие указания Вы считаете сильными для достижения богатства?
Кстати, и про женщин не зря упомянули, Венера и в Весах и седьмом доме...


Согласен и хотел бы добавить.
У этого товарища данные именно для производственника, а не для бизнесмена-торговца. Соединение Солнца-Юпитер в 6 доме связывает 10-6 дома - это руководитель производства. Юпитер в 6 (упр.АСЦ) и Марс в 6-м упр.8 (связь 6-8 ) дают трудоголика. Он весь в работе.
Связи 2-8 домов нет.
Тут просто другая схема заработка, через конкретный труд, а не спекулятивный коммерческий бизнес. А связь 2-7 через Венеру в 7-м обеспечивает его производство заказчиками и партнерами.

Луция, спасибо за примерчики. Добавил к себе в коллекцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Образовательный Эверест Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB